Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Поц притворялся девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 162

#1 croos

Отправлено 23 июля 2012 - 08:20

и так... Был знаком с неким персом как Stervoznaya(хант), Сластёночка(маг), Dushmanochka(дк), Erotichnaya(дру), Aungusher(рог)...

с города Амурск это тело, так как играв на местном серве вов, этот человек спалился и встетился с одной из игроков на серве, которая то его и сдала потом всем односерверчанам, после чего он( прикинувшись "ей") пришол сюда, где под именем Настя и проиграл больше года...

на опросы доказать что она не он, т.е. дать номер телефона(говорила типо симка глючная не дозвониться к ней, мда оригинально), дать вк(нету), дать мыло(нету), персонаж мормеладка отправила ей микрофон по почте россии(мик не дошол, со слов "типо насти"), ну камеры со скаипом соответственно нету, встретиться с кем нить на серве кто с "её" города - ответ нет!.

Сейчас этими персами играет некии Игорь!, не трудно догадаться что этот Игорь и есть бывшая настя, которая так долговнедрялась в наши рейды где получала лесные комплименты ибо называла себя дамой!

Игорь до этого не играл на этом сервере, но обладает информацией доступной только тому лицу кто играл до этого, онлайн и перезаходы с твинка на твинка остались без изменении, Дпс персов в первые дни игра "типо нового хозяина" не изменился( даже привыкать не пришлось к раскладкам и панелькам, ну вы понимаете о чом я).

Так что имейте это ввиду, остерегаитесь подделок!


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 23 июля 2012 - 08:23

/рукалицо /рукалицо утро тупых тем, тебе не один хрен, кто и кем как играет?

А и забыл :rofl: :rofl: улыбнуло с утра
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#3 Spiritson

Spiritson

Отправлено 23 июля 2012 - 08:35

Нам всем это так глубоко небезразлично, если бы ты знал /рукалицо
  • 0

Изображение


#4 Uxar

Отправлено 23 июля 2012 - 08:40

эх, Ромка-Ромка, столько гостей было на свадьбе
http://ezwow.org/ind...ndpost&p=464884
  • 0

#5 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 23 июля 2012 - 08:44

а мне интересно :popcorm:
это тело было в тетисах, где удачно забрало арбалет с лича 25хм(причем ей/ему уступили его).
затем оно со спокойно душой ливнуло в пиплы.. ну а дальнейшей истории не знаю. единственное, что данное тело активно водило дружбу с суперденисом и вот тут история начинает приобретать интересный оттенок..
  • 0

#6 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 23 июля 2012 - 08:49

эх, Ромка-Ромка, столько гостей было на свадьбе
http://ezwow.org/i.....ndpost&p=464884


Да он с мужиком женился или выходил замуж:blink:, ха :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#7 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 23 июля 2012 - 08:50

лол ;d
  • 0

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#8 GReY WolF

Отправлено 23 июля 2012 - 08:57

эх, Ромка-Ромка, столько гостей было на свадьбе
http://ezwow.org/ind...ndpost&p=464884

:rofl:
  • 0

#9 Bdain Dabage

Отправлено 23 июля 2012 - 09:27

Черт, я уже поел, теперь у меня нет повода просто взять и уйти.
  • 0

If you love someone - set them free, if they return to you - put several eight inch blades into their head, if they return again, then Run...

Just Run.


#10 Zaknafein

Отправлено 23 июля 2012 - 09:30

персонаж мормеладка отправила ей микрофон по почте россии(мик не дошол, со слов "типо насти"), ну камеры со скаипом соответственно нету, встретиться с кем нить на серве кто с "её" города - ответ нет!.

хм, может мне тоже претворится представителем слабого пола, и вы мне пришлёте микрофон, вебку, ну там можете ещё чёнить :mosking:

Сейчас этими персами играет некии Игорь!, не трудно догадаться что этот Игорь и есть бывшая настя, которая так долговнедрялась в наши рейды где получала лесные комплименты ибо называла себя дамой!

Игорь до этого не играл на этом сервере, но обладает информацией доступной только тому лицу кто играл до этого, онлайн и перезаходы с твинка на твинка остались без изменении, Дпс персов в первые дни игра "типо нового хозяина" не изменился( даже привыкать не пришлось к раскладкам и панелькам, ну вы понимаете о чом я).

Так что имейте это ввиду, остерегаитесь подделок!

не хочу показаться грубым, но презнайтесь чесно, выже хотели затащить её в постель?

Если нет, то зачем создавать тему? этоже бред
  • 0

d70eb45ca0bb62b0db5a40a35d22a95f.png


#11 Redent54

Отправлено 23 июля 2012 - 09:33

все что писали на форуме о етом Суперденисе-чистая правдаО_о,вчера в чате пишу ему ето ты гореденис,он сказал да но после фразы обучи меня он скрылса с места приступления /рукалицо
  • 0
Изображение
Изображение

#12 Akimy

Akimy

Отправлено 23 июля 2012 - 10:24

эх, Ромка-Ромка, столько гостей было на свадьбе
http://ezwow.org/i.....ndpost&p=464884

owned.
  • 0
Очень плох человек, ничего не знающий, да и не пытающийся что-нибудь узнать. Ведь в нем соединились два порока.

#13 Nordia

Nordia

Отправлено 23 июля 2012 - 10:28

 у нас в ги тоже была такая "девушка", развела ребят на Медальон Джайны (дарили всем девушкам ги на 8е марта). правда легенда не разоблачалась месяца 3, но целый год.. это талант :mosking:  да, да, помню первый кил лича 25хм тетисами, тот арбалет, и как он достался персу Stervoznaya..  
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#14 Pleogem

Pleogem

Отправлено 23 июля 2012 - 10:49

С утра уже скандалы, интриги, какое удачное начало понедельника! А ещё утром в лфг альянса был эпик срач на эту же тему. Скрашиваете рабочие будни, спасибо, посоны.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#15 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 23 июля 2012 - 10:57

С утра уже скандалы, интриги, какое удачное начало понедельника! А ещё утром в лфг альянса был эпик срач на эту же тему. Скрашиваете рабочие будни, спасибо, посоны.


хоть бы скрины выложил этого срача в чате:girl_cray:
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#16 Kary

Отправлено 23 июля 2012 - 11:05

хахах вот это фейл!Изображение
  • 0

ИзображениеИзображение
Изображение


#17 Rediso4ka

Отправлено 23 июля 2012 - 11:07

Я вот тоже с Амурска,как то с этим персом(хантом)знакомилась...Ну так как чуть ли не сосед(ка),то поверила,что это Настя. =) А если не девушка,то смысла не понимаю...Ради каких то шмоток?ИзображениеНу кем же это нужно быть,очень внимательным наверное,что бы не ошибаться и случайно не написать окончание слов,так сказать мужское вместо женского Изображение Вот теперь за Ромку переживаю,у них же такая любовь Изображение
  • 0
Изображение

#18 pigmei

Отправлено 23 июля 2012 - 11:07

А я всегда говорил, что в интернете каждая Настя - потенциальный Игорь :rofl:
  • 0

#19 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 23 июля 2012 - 11:11

 у нас в ги тоже была такая "девушка", развела ребят на Медальон Джайны (дарили всем девушкам ги на 8е марта). правда легенда не разоблачалась месяца 3, но целый год.. это талант :mosking:  да, да, помню первый кил лича 25хм тетисами, тот арбалет, и как он достался персу Stervoznaya..  

Пашку жалко.. он итак изводился, то что оно ливнуло с ги с его поправу арболетом, а тут еще такое разочарование..

А я всегда говорил, что в интернете каждая Настя - потенциальный Игорь :rofl:

это было мое любимое женское имя..
  • 0

#20 Zaknafein

Отправлено 23 июля 2012 - 11:12

кто то клянчит денег, кто то клянчет шмот, а кто то представляет Настей, ля ля тополя. Кто как может, так и крутится, хочешь жить умей вертется
  • 0

d70eb45ca0bb62b0db5a40a35d22a95f.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.