Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Отчеты ЗБТ: Паладин


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 570

#181 HatoriHanso

Отправлено 28 марта 2013 - 16:15

Пожалуйста меньше оффтопа, делайте репорт по всем правилам, проблема, ссылка на эту проблему в bd, и описание проблемы, заранее спасибо, по каждой проблеме будем работать, тестировать, и потом уже сообщать Антоме, а он следовательно решать эту проблему.сейчас по палам есть одна проблема которую я нашёл (некорректная работа печати справедливости http://old.wowdata.r...l.html?id=31895 ) так же известны проблемы с колбой и печатью порчи, со скалирование хасты на абилку Искупление http://old.wowdata.r...l.html?id=48950)

продолжаю дальше проверять каждый талант в каждой ветке паладинов.
P.S. проблема Частица света http://old.wowdata.r...l.html?id=53651 так же известна


Как насчет резистов к холи школе, которых и быть не должно в помине? Я писал об этом на прошлой странице. Холи дамаг у рпала и ппала - основа дамага.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Satnley

Отправлено 28 марта 2013 - 16:38

Как насчет резистов к холи школе, которых и быть не должно в помине? Я писал об этом на прошлой странице. Холи дамаг у рпала и ппала - основа дамага.

В ПвЕ есть понятие резист от разницы в уровне. Это резист действует на все школы включая и Холи и не может быть никоим образом уменьшен (пенетрой). Так у боссов-черепков (вкл. тренировочный манекен) резист должен быть 6% (+2% на каждый уровень). Там идет распределение вероятностей 10% и 20% резиста, но сейчас разговор не об этом, главное - что резист есть.
Резист можно увидеть на многих видео в ютюбе где есть аддон аля MSBT, например:


В ПвП не знаю.
  • 0
If

#183 HatoriHanso

Отправлено 28 марта 2013 - 18:08

Ну во первых на видео видно резист не на каждом приложении холи дамага (у нас он на всех), и процент резиста на тех атаках где он был составляет порядка 7-10% (157 против 3000) у нас же резист доходит до 50-70%! (это на всех школах)
Во-вторых http://www.wowwiki.c...e?oldid=2297931 вот тут пишется почему то что резистов к холи школе быть не должно.
  • 0

#184 Rosario6702

Отправлено 28 марта 2013 - 18:17

Ну во первых на видео видно резист не на каждом приложении холи дамага (у нас он на всех), и процент резиста на тех атаках где он был составляет порядка 7-10% (157 против 3000) у нас же резист доходит до 50-70%! (это на всех школах)
Во-вторых http://www.wowwiki.c...e?oldid=2297931 вот тут пишется почему то что резистов к холи школе быть не должно.


Всё проверю, после тестов отпишу Антоме
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#185 Satnley

Отправлено 29 марта 2013 - 12:20

Ну во первых на видео видно резист не на каждом приложении холи дамага (у нас он на всех), и процент резиста на тех атаках где он был составляет порядка 7-10% (157 против 3000) у нас же резист доходит до 50-70%! (это на всех школах) Во-вторых http://www.wowwiki.c...e?oldid=2297931 вот тут пишется почему то что резистов к холи школе быть не должно.


Давай начнем с того, что здесь:

Как насчет резистов к холи школе, которых и быть не должно в помине? Я писал об этом на прошлой странице. Холи дамаг у рпала и ппала - основа дамага.


не говорилось о величине резиста, проблема была поставлена как: наличие резиста.
Давай по порядку (все ниже касательно ПвЕ):

1. Существует ли вообще какой-либо резист к школе Holy?

Да, существует.
а) В доказательство видео с офа которые есть выше (видео загружено 16/08/10 и есть ссылка на персонажа в оф. армори)
б) Ели нравится воввики: http://www.wowwiki.com/Holy_resistance

2. Величина резиста.

На рейд боссах черепках она должна составлять 6%* (+2% на каждый уровень), при чем это для всех школ (вкл. и Холи).
При этом 6% резист не означает, что от урона каждого спелла попросту отнимается 6%. Величина резиста дает определенное распределение вероятностей возникновения резиста кратного 10%.

Так при 6% - 10% резист должен возникать в 30% случаев, а 20% резист в 15% случаев.
Скрытый текст

Кроме данных 6% (которые не могут быть преодолены), все есть не бизлайк.

У нас же на гер. манекене получается около 9% среднего урона. Как на боссах в рейдах хз, надо смотреть рекаунт (для грубого расчета), а еще лучше записывать лог боя (/combatlog) и посчитать вероятности.
Скрытый текст


* - к сожалению об этих 6% реально написано только в одном месте на Элитистах, а высчитать вероятности по логам - долгое дело. По этому, доказать сложно.
  • 0
If

#186 Krizalid

Krizalid

Отправлено 29 марта 2013 - 14:27

Из темы про разбойников.


1) Гнев Карателя ( http://ru.wowhead.co...011#used-by-npc ) и Маленькие хитрости ( http://ru.wowhead.co...=57934#comments )
2) При использовании хитростей на крылья - крылья спадают!

Изображение

Изображение
  • 0
Изображение

Гайд по комбат роге от Krizzy:
http://ezwow.org/i.....opic=42492&st=0

#187 Anfiras

Отправлено 31 марта 2013 - 22:49

Не хочу делать никаких поспешных выводов, просто кусочек скрина. Сделано в пятницу.
Изображение
Ответьте, желательно приведя подтверждение своим словам, не слишком ли большой резист с правосудия и тиков печати порчи (учитывая, что цель - треш из СА, имеющий 80ый уровень)? По поводу боссов, которые имеют 83ий уровень всё понятно, там резист имеет место быть, но вот как насчет мобов равного уровня?

и что за тон? где было написано, ткни мне пальцем в фикс, что испарвлены резисты в СА?

Сообщение отредактировал ANTOMA: 02 апреля 2013 - 13:07

  • 0

#188 Anfiras

Отправлено 04 апреля 2013 - 21:39

Я могу серию скринов с треша перед Валитрией дать, где с порчей (тиками и правосудием) такая же история. В предыдущем посте всё выглядело так, будто я сделал упор на резисты именно в СА, а они и в ЦЛК имеются. Также это касается Молота праведника (и Щита праведности), который наносит Holy-урон. Просто всё тот же треш его абсорбит периодически.
Никого не обвиняю, ни в какие фиксы не тыкаю, просто интересуюсь, как должно всё работать.
  • 0

#189 Rosario6702

Отправлено 05 апреля 2013 - 07:21

Я могу серию скринов с треша перед Валитрией дать, где с порчей (тиками и правосудием) такая же история. В предыдущем посте всё выглядело так, будто я сделал упор на резисты именно в СА, а они и в ЦЛК имеются. Также это касается Молота праведника (и Щита праведности), который наносит Holy-урон. Просто всё тот же треш его абсорбит периодически. Никого не обвиняю, ни в какие фиксы не тыкаю, просто интересуюсь, как должно всё работать.


Я и раньше резист видел как на треше в са так и на треше в цлк
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#190 Anfiras

Отправлено 05 апреля 2013 - 09:17

Так вы мне скажите, мобы равного уровня должны резистить холи урон или не должны? На воввики про резист holy-магии написано, что "It only exists against PvE targets of a higher level." То есть её могут только боссы резистить, но не треш, который равен игроку по уровню. Я правильно эту фразу понял? Конечно, треш - это не так принципиально, просто интересуюсь.
  • 0

#191 Rosario6702

Отправлено 08 апреля 2013 - 10:58

треш тоже, только вот треш с лвл 80 наврятли должен резистить, но думаю это не основная проблема
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#192 Rosario6702

Отправлено 08 апреля 2013 - 19:37

Проверил на обт и на лайфе "Гнев карателя" http://ru.wowhead.co...011#used-by-npc и "Маленькие хитрости" http://ru.wowhead.co...=57934#comments

Результаты на ОБТ:

Изображение

Изображение

Как видно на ОБТ всё работает
Баг не воспроизводится

Теперь на лайфе (х2)

тут дела обстоят иначе:

Изображение


Изображение

Как мы видем на лайфе спадает баф "Гнев карателя"


Извиняюсь за то, что на скринах присутствует ненормативная лексика) небыло времени редактировать и обрезать

Дальше Сопротивление от Магии Света http://www.wowwiki.com/Holy_resistance, на 80м уровне не у персонажей не у мобов (треша) Сопротивления нет, выше уровнем (PvE) должно быть.

Проверили на лайфе (мобы в цлк 80й уровень):

Изображение

Изображение

Далее на ОБТ:

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение


Как видим на ОБТ с сопротивлением от холи школы всё идеально)

Баг не воспроизводится


P.S.: Остается только ждать Новую Ревизию. Как только будет обнова залита, все исправят
rev. 15303
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#193 HatoriHanso

Отправлено 08 апреля 2013 - 23:37

Дальше Сопротивление от Магии Света http://www.wowwiki.com/Holy_resistance, на 80м уровне не у персонажей не у мобов (треша) Сопротивления нет, выше уровнем (PvE) должно быть.

Проверили на лайфе (мобы в цлк 80й уровень):

Изображение

Изображение

Далее на ОБТ:

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение


Как видим на ОБТ с сопротивлением от холи школы всё идеально)

Баг не воспроизводится


P.S.: Остается только ждать Новую Ревизию. Как только будет обнова залита, все исправят
rev. 15303


Это же верно и для природной школы (в частности для ядов роги) - тестили вместе.
  • 0

#194 Lambdass

Отправлено 09 апреля 2013 - 19:19

На днях заметил что на паловский спел Изгнание зла, почему то распространяется действие таланта Стоицизм, чего быть не должно.
  • 0
1.png

 


#195 Anfiras

Отправлено 10 апреля 2013 - 10:34

Прошу прощения, что переливаю тут из пустого в порожнее, но тем не менее. В статье на воввики про резисты есть вот такое утверждение:
There was no resistance stat for Holy, and as such no players nor NPCs could resist Holy spells.
Т.о. резист босса к холи-урону может складываться только из очевидной разницы в уровне между ним и игроком.
И теперь цитата из статьи по пенетре.
In PvE, targets of a higher level than the caster have a base resistance (2% of mitigation per level difference) which cannot be overcome by spell penetration nor by any other stat. Otherwise, very few mobs and raid-level bosses have a substantial amount of resistance to overcome.
В итоге мы получаем 3*2=6% резиста за счет разницы в уровнях между боссом и игроком. Более того, как я понимаю, лишь некоторые боссы имеют дополнительный специфический резист (вроде Огня в СА с завышенным файр-резистом). Если это утверждение верно (а с чего бы ему быть неверным?), то величина резиста в PvE-контенте для всех школ магии и практически на всех рейдовых энкаунтерах должна составлять искомые 6%. А на сколько у нас завышен резист у прочих школ (не holy) я даже представить боюсь.
Скрытый текст

В итоге расчет на манекене показывает как минимум 3% завышения резиста. Впрочем, манекен не может являться эталоном.
К сожалению, всё забываю сделать замеры в ЦЛК, где есть очень удобные для этого боссы вроде братьев-уродов из чумки. На предстоящем кд постараюсь не упустить случай.
з.ы. В свете этого умилил сегодняшний поход в Нексус. Кинул джагу в треш-моба, заметил резист и после этого спамил её почти по кд весь инст. Результат - куча резистов от 25 до 42% (если нужно, кину скрины). Ну, это уже скорее на правах оффтопа.
  • 0

#196 Rosario6702

Отправлено 10 апреля 2013 - 11:25

Могу проверить именно паладинов на всех боссах (холи резист), так же со мной проверят резист природной школы (роговские яды), кто будет принимать ещё участие в тестировании я точно не знаю(я являюсь только тестером паладинов) - буду проверять на обт, если баг не воспроизводится отпишу здесь (приложу скрины), а вам останется только ждать новой обновы)

P.S.: проверять буду сегодня после работы, примерно в 8 по Москве, все кто хочет принять участие писать мне в пм

На днях заметил что на паловский спел Изгнание зла, почему то распространяется действие таланта Стоицизм, чего быть не должно.


Прочитал несколько раз, так и не понял что ты имел ввиду, и в чем баг
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#197 Lambdass

Отправлено 10 апреля 2013 - 11:36

Прочитал несколько раз, так и не понял что ты имел ввиду, и в чем баг

на Изгнание зла действует 30% защиты от диспела от таланта Стоицизм. Так понятнее?
  • 0
1.png

 


#198 Rosario6702

Отправлено 10 апреля 2013 - 11:47

на Изгнание зла действует 30% защиты от диспела от таланта Стоицизм. Так понятнее?


прочитай внимательнее "Уменьшает длительность эффектов оглушения дополнительно на 30%, а вероятность того, что ваши благотворные заклинания и заклинания, наносящие периодический урон, будут рассеяны, – на 30%."
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.


#199 Nordia

Nordia

Отправлено 10 апреля 2013 - 14:16

Интересно, изгнание зла - это благотворнй баф? Или мб наносящая переодический урон дота?
С таким же успехом можно сказать что локовский фир тоже должен иметь 30% защиты за счет таланта Зараза.
"...и снижает на 30% вероятность того, что благотворные заклинания категории "Колдовство" и заклинания, наносящие периодический урон будут рассеяны"

а приведи-ка пример "благотворных" заклинаний категории "Колдовство"?
  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#200 Rosario6702

Отправлено 10 апреля 2013 - 16:21

Их как бы нет. Но если под словом "Благотворный" подразумеваются заклинания не наносящие урон, то скорее всего это или корявый перевод, или курса и фиры должны должны иметь защиту от диспела 30%, что само по себе звучит бредово.


По ищи глубже, а не описание абилок, глянь форумы, а потом уже сообщай о проблеме. Давай без оффтопа
  • 0
ИзображениеИзображение

Предлагаю администрации таких индивидуумов с нулем сообщений и регистрацией в марте банить нахрен. Приходит ноунейм и предлагает обменяться персонажами, кажется мне что наебать пытается сей субъект честных игроков.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.