Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Пенетра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#21 Emika

Emika

Отправлено 08 мая 2013 - 11:49

Лучше расскажите откуда взялась цифра в 6%? пруф пжалуста


Почему эта тема скрыта, и никто ее не может найти, зачем это сделано? Дайте людям свободный доступ к информации, пускай будут осведомлены, а может если повезет и поучаствуют.
РАЗДЕЛ ОБТ: ТЕМА "ДАНЖИ"

http://www.wowwiki.com/Resistance


  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 smashfromthemoon

smashfromthemoon

Отправлено 08 мая 2013 - 12:26

Я вот об этом и говорю. У нас принято жопой читать. Где на приведенной ссылке хоть какая-то инфа про выдуманные 6% резиста? http://www.wowwiki.com/Resistance
А потому, что нету там 6% резиста у боссов, и никогда их не было. А эти самые 6% на которые дрочат в обт-разделе на самом деле еще старая инфа с классик-вова, которые были выведены на глаз, потому что в то время не было других способов что-то поверить. Все делалось исключительно на глаз.
Для полных дебилов еще раз поясняю, что я акцентирую внимание на цифре 6%, почему не 5.75 или 6.15. Никаких пруфов и блюпостов никогда не было по поводу этой шестерки. Однако многократно проскакивала формула, ровно как и от датамайнеров, которая приведена в http://www.wowwiki.com/Resistance

effective resistance rating = Rb + max((Lt - Lc) * 5, 0) - min(P, Rb)
из которой ясно, что из-за увеличения уровня у боссов остается сопротивление в 15 едениц.
  • 0

#23 Manolit

Отправлено 08 мая 2013 - 12:31

:)
"Проникающая способность заклинаний" снижает шанс сопротивления вашим заклинаниям, а так же шанс полного сопротивления.
Для [игрок против игрока] эта характеристика работает. Для [игрок против окружения] (боссы имеют характеристики сопротивления к школом магии) я не знаю.
В [игрок против игрока] берут "Проникающую способность заклинаний" друиду в ветке талантов - "зверь", чтобы не было сопротивления мгновенному заклинанию "Вихрь". Получилось в два раза длиннее, ну не у всех EnGb клиент.

О_о, спасибо большое. Даже и в голову такое не приходило, во ты шаришь, а. :ok:
  • 0

#24 bzdu4b

Отправлено 08 мая 2013 - 12:44

Не особо разбераюсь зачем точно нужна пенетра, но фералу я могу сказать точно ненужна!

Очередной краб!
  • 0
Бздычь серва!

#25 vladelec

Отправлено 08 мая 2013 - 22:11

А у меня фир 3 раза в резист уходил :(
  • 0
ИзображениеДемон/Гибрид 6к пве+Шп 5.9/Холи, ДЦ 6к Ищу статики ИК, ЦЛК, РС все режимы.

#26 Satnley

Отправлено 09 мая 2013 - 01:07

Я вот об этом и говорю. У нас принято жопой читать. Где на приведенной ссылке хоть какая-то инфа про выдуманные 6% резиста? http://www.wowwiki.com/Resistance
А потому, что нету там 6% резиста у боссов, и никогда их не было. А эти самые 6% на которые дрочат в обт-разделе на самом деле еще старая инфа с классик-вова, которые были выведены на глаз, потому что в то время не было других способов что-то поверить. Все делалось исключительно на глаз.
Для полных дебилов еще раз поясняю, что я акцентирую внимание на цифре 6%, почему не 5.75 или 6.15. Никаких пруфов и блюпостов никогда не было по поводу этой шестерки. Однако многократно проскакивала формула, ровно как и от датамайнеров, которая приведена в http://www.wowwiki.com/Resistance

effective resistance rating = Rb + max((Lt - Lc) * 5, 0) - min(P, Rb)
из которой ясно, что из-за увеличения уровня у боссов остается сопротивление в 15 едениц.


1. Воввики - это собрание мыслей/тестов игроков, иногда блупостов по определенной теме. В идеале каждая цитата должна иметь ссылку на источник откуда взято то или иное утверждение. Обратимся к дважды упоминаемой выше ссылке: как мы видим утверждение effective resistance rating = Rb + max((Lt - Lc) * 5, 0) - min(P, Rb) стоит без каких-либо источников, так что какие там "датамайнеры" были и когда, на чем они основывались кто его знает.
Есть желание? Ищите, доказывайте, ссылайтесь.. а пока прочтите то что ниже

2. Теперь о вожделенных 6%. Обратимся к единственному источнику времен ВотЛК по указанной дважды выше ссылке :
http://elitistjerks....echanics_wotlk/
Переходим на стр. 5 и наталкиваемся на пост 67:
http://elitistjerks....p5/#post1175212

Assuming a level 83's constant is 510, and they have 15 inherent resistance for being +3 levels from us. That puts them at 15/415 average resistance, or ~3.6%. That seems to more or less line up with WWS parses, but even full Naxx runs aren't enough casts to result in a stable number. And I've heard 6% thrown around as well, which seems to be what Rawr uses, but I have no idea where that comes from.


дабы сразу отмести двоечтение, объясняю: Человек предполагает что у боссов 15 единиц резиста что должно вылиться в 3.6% общего резиста, хотя сомневается поскольку слышал, что у боссов 6% среднего резиста и эта величина используется в Rawr (программа для эмуляции боя с противником, с кучей функционала).

Не далее как в следующем посте его отсылают в ветку Магов, где есть интересующие его расчеты и дают краткое резюме тех расчетов

he short version is that mobs get 2% resistance for every level above you they are (so skull bosses = +3 = 6% resistance).

Но, давайте таки обратимся к посту: http://elitistjerks....17/#post1171056
Здесь:
а) приведена общая формула распределения вероятностей возникновения частичного сопротивления к частичному случаю возникающему при среднем сопротивление ниже 10% и выглядит она:
P(0) = 1 - 7.5 * AR
P(0.1) = 5 * AR
P(0.2) = 2.5 * AR
где AR - средний резист, а P(i) - вероятность возникновения резиста величиной i

б) на основании данных из 10 000 спеллов показано, что распределение вероятностей возникновения резиста боссов-черепков близко к 6% .

Идем далее:
Да, блупостов о 6% среднего резиста нигде нет, ровно как и прочих постов о скрытых параметрах (например о броне рейд-боссов).

Более того, из формулы AR=R/(400+R) (формула для расчета среднего резиста), где R - целое число, невозможно получить ровно 0.06. Так что, скорей всего R должно быть 25-26, но никак не 15

По скольку, каких либо более точных выборок (из 100.000 заклинаний) не было (или я не находил), и было принято что средний резист боссов 6% . Да, и устраивать дебаты о том что средний резист 5.88% или 6.1% не было особого смысла в связи с природной погрешностью выборок статистических данных.

Какая величина стоит на Изи, не знаю. Но не сильно отличающаяся от 25-26.



  • 0
If

#27 InMoonWeTrust

InMoonWeTrust

Отправлено 11 мая 2013 - 02:58

А у меня фир 3 раза в резист уходил :(

проверь, мб то был диминишинг :lol:
  • 0

#28 vladelec

Отправлено 13 мая 2013 - 16:20

проверь, мб то был диминишинг :lol:


надписи невосприимчивость и резист я различаю)
  • 0
ИзображениеДемон/Гибрид 6к пве+Шп 5.9/Холи, ДЦ 6к Ищу статики ИК, ЦЛК, РС все режимы.

#29 Element1g

Отправлено 13 мая 2013 - 20:54

На пиратках вообще пенетра работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.