Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Энх агила vs ap


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 31

Опрос: Энх агила vs ap (151 пользователей проголосовало)

Ап или эгила?

  1. Ап (112 голосов [71.79%])

    Процент голосов: 71.79%

  2. Агила (44 голосов [28.21%])

    Процент голосов: 28.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Water

Отправлено 14 августа 2013 - 08:14

Эх,сколько не рыскал везде по разному,взяв тот же "pg" там кто то берет камни на АП,а кто то на Агилу ,или все же вбивать все на хаст(507+220 от тика шока),сейчас у меня 5.1к ап,камни в основном на хаст,ибо где то читал(тут на форуме),что если >500 то можно вливать в АП,но разговаривая с шамой(играли вместе) и видя его дпс (15к в кузне гер,без багов),я стал сомневаться ибо у него был фул агила+хаст...Помогите пожалуйста.Если учитывать, что 1 агила=1.2ап+% крита,то 20 агилы=24 ап+%крита,то взяв 40 ап=40 ап(ваш кэп),а так же АП для энха равнозначен приросту спд=> дмг от скиллов,тотемов,и вот после этого как тут не запутаться?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Neonorchik

Отправлено 14 августа 2013 - 08:18

Следует гемить все на скорость, НО в тех вещах что при соотвествии цвета камней с гнездом и бонус на ап,следует вставить камень либо на мастерство либо месткость-мастерство.
  • 0
Изображение
Изображение

#3 Water

Отправлено 14 августа 2013 - 08:23

Следует гемить все на скорость, НО в тех вещах что при соотвествии цвета камней с гнездом и бонус на ап,следует вставить камень либо на мастерство либо месткость-мастерство.

Дело в том что при своих 15%+14\14 мастерства у меня нет проблем с миссами и доджами.А если к примеру бонус дает агилу?
  • 0

#4 Neonorchik

Отправлено 14 августа 2013 - 08:30

Дело в том что при своих 15%+14\14 мастерства у меня нет проблем с миссами и доджами.А если к примеру бонус дает агилу?

Разве кап мастерства для миликов не 26\26?
Я не думаю ты что фул гир перс, одевая фул гир, у тебя соответсвенно будут меняться статы, поэтому кидай камни как я написал, и про бонус также важен только бонус на ап, агилу я в учёт не брал и норм дамажил)
  • 0
Изображение
Изображение

#5 Trupachello

Отправлено 14 августа 2013 - 08:31

Собираешь 800 хаста(без учета тотема за лед), меткость+мастерство, а дальше всё в АП.
Ловкость = 1.15 АП(с каской, но без баффа на 10% АП) + немного крита, который в 6к+ вплотную почти к глассингам упирается.
20 ловкости хуже чем 40 АП.

П.С. - не вздумай собирать АРП!!!
  • 0

#6 Water

Отправлено 14 августа 2013 - 08:33

http://armory.ezwow....fo.html?i=50789 окей,что сюда вставлять все же? агила\ап+хаст\меткость?
  • 0

#7 Rezi

Rezi

Отправлено 14 августа 2013 - 08:36

имею на энхе 10% меткости собранного только со шмота и больше не надо. Те кто пишет что энху надо 15% меткости, можете убиться. Ибо с магии это будет порядка 12% +1% расовая дренея +3 шп/сова.
Агилу нету смысла вставлять, так как ты и сам написал, у энхов самый отстойный модификатор агилы в ап. Забиваться приоритетный в ап, но где есть желтые сокеты лучше вставить чистый хаст.
В большинстве случаев старайся соблюдать сокеты где можешь. Да и как по мне, хасты много не бывает)
  • 0

#8 Water

Отправлено 14 августа 2013 - 08:40

Собираешь 800 хаста(без учета тотема за лед), меткость+мастерство, а дальше всё в АП.
Ловкость = 1.15 АП(с каской, но без баффа на 10% АП) + немного крита, который в 6к+ вплотную почти к глассингам упирается.
20 ловкости хуже чем 40 АП.

П.С. - не вздумай собирать АРП!!!

Смотрите в чем загвоздка,тринкет за пвп(128 к хасте) хуже чем зеркальце,на данный момент у меня боевой знак(лед)+зеркальце,все камни стоят желтые\синии(20 хасты),т.е если я все камни перекину на данный момент которые стоят,я получу еще +80 к хасте+сменив кольцо я получу+50,и того у меня будет 630(без тотема),печально((

имею на энхе 10% меткости собранного только со шмота и больше не надо. Те кто пишет что энху надо 15% меткости, можете убиться. Ибо с магии это будет порядка 12% +1% расовая дренея +3 шп/сова.
Агилу нету смысла вставлять, так как ты и сам написал, у энхов самый отстойный модификатор агилы в ап. Забиваться приоритетный в ап, но где есть желтые сокеты лучше вставить чистый хаст.
В большинстве случаев старайся соблюдать сокеты где можешь. Да и как по мне, хасты много не бывает)

15% только со шмота набрал,т.е капов не вставлял вообще,
  • 0

#9 Trupachello

Отправлено 14 августа 2013 - 08:42

имею на энхе 10% меткости собранного только со шмота и больше не надо. Те кто пишет что энху надо 15% меткости, можете убиться. Ибо с магии это будет порядка 12% +1% расовая дренея +3 шп/сова.
Агилу нету смысла вставлять, так как ты и сам написал, у энхов самый отстойный модификатор агилы в ап. Забиваться приоритетный в ап, но где есть желтые сокеты лучше вставить чистый хаст.
В большинстве случаев старайся соблюдать сокеты где можешь. Да и как по мне, хасты много не бывает)


Расписывать не буду, почитай в инете инфу про скорость и на что она влияет. И ты передумаешь )
  • 0

#10 Rezi

Rezi

Отправлено 14 августа 2013 - 08:45

Смотрите в чем загвоздка,тринкет за пвп(128 к хасте) хуже чем зеркальце,на данный момент у меня боевой знак(лед)+зеркальце,все камни стоят желтые\синии(20 хасты),т.е если я все камни перекину на данный момент которые стоят,я получу еще +80 к хасте+сменив кольцо я получу+50,и того у меня будет 630(без тотема),печально((


15% только со шмота набрал,т.е капов не вставлял вообще,

в фул гер шмоте (277) меткость неоткуда добирать будет, кроме как с кольца за репу и ног и шеи с 10 хм( тухлый)

Расписывать не буду, почитай в инете инфу про скорость и на что она влияет. И ты передумаешь )

что? у меня на шамане без бафа тотема 850+ хасты.
на элитсак где то читал, что 15 хасты дает 1% физ дамаги. Правда давно это было
  • 0

#11 Water

Отправлено 14 августа 2013 - 08:52

в фул гер шмоте (277) меткость неоткуда добирать будет, кроме как с кольца за репу и ног и шеи с 10 хм( тухлый)


что? у меня на шамане без бафа тотема 850+ хасты.
на элитсак где то читал, что 15 хасты дает 1% физ дамаги. Правда давно это было

На данный момент у меня нет такого обвеса, довольствуемся чем есть (http://armory.isenga...irion&cn=Prosti)
Дело в том что,если забить онли хаст,то идет упадок ап(он мб доберется с чарок)
  • 0

#12 Trupachello

Отправлено 14 августа 2013 - 08:57

что? у меня на шамане без бафа тотема 850+ хасты.
на элитсак где то читал, что 15 хасты дает 1% физ дамаги. Правда давно это было



Там все дело в проках вф, точнее в их внутреннем кд.
  • 0

#13 Sinto

Sinto

Отправлено 14 августа 2013 - 09:21

хаст/ап

С арпом можно поизвращаться, если есть топ обвес, забыв при этом о сет-бонусе (не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее).
  • 0

#14 dePunk

dePunk

Отправлено 14 августа 2013 - 10:21

хаст/ап

С арпом можно поизвращаться, если есть топ обвес, забыв при этом о сет-бонусе (не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее).

Виндфури это маг-урон, АРП повлияет только на белую атаку и штормстрайк.
а счёт мастерства - собирать нужно. Если у кого то вопросы по капам - http://www.mmohelper...o-xarakteristi/
  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#15 Toxicok

Toxicok

Отправлено 14 августа 2013 - 10:22

Кто сказал что АРП милишникам не нужен?
Я сомневаюсь что тут мастерство работает. Хоть без мастерства я промахивался на 1-3%, с капом мастерства тоже самое. Пробовал на перекап мастерства (гемить все на мастерства), та же самое что 2% промахиваешься.
По сабжу: одевая на хасты/ап у тебя проблем не будет. Кстати, убери гем 20 к ап, 15 стам. Замени его на 20 к ап, 10 к хасту. Имхо, можешь метасокет заменить на [Громовой алмаз небесного сияния] что дает прок от него.
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#16 Trupachello

Отправлено 14 августа 2013 - 10:30

Виндфури это маг-урон, АРП повлияет только на белую атаку и штормстрайк.
а счёт мастерства - собирать нужно. Если у кого то вопросы по капам - http://www.mmohelper...o-xarakteristi/


/рукалицо
  • 0

#17 ryzard25

Отправлено 14 августа 2013 - 10:30

Кто сказал что АРП милишникам не нужен?
Я сомневаюсь что тут мастерство работает. Хоть без мастерства я промахивался на 1-3%, с капом мастерства тоже самое. Пробовал на перекап мастерства (гемить все на мастерства), та же самое что 2% промахиваешься.
По сабжу: одевая на хасты/ап у тебя проблем не будет. Кстати, убери гем 20 к ап, 15 стам. Замени его на 20 к ап, 10 к хасту. Имхо, можешь метасокет заменить на [Громовой алмаз небесного сияния] что дает прок от него.

Я бы не стал слушать человека, который считает, что мисы и экспертиза связаны между собой.
  • 1

#18 Trupachello

Отправлено 14 августа 2013 - 10:38

Не для рекламы, но на форуме "еще одного сервера" есть адекватные пвп и пве гайды по всем классам и спекам.
А здесь 80% маразма...
  • 0

#19 Sinto

Sinto

Отправлено 14 августа 2013 - 10:40

Виндфури это маг-урон.

точно магический?
Если да, то он скалируется от количества апа? Или количества наносимого урона белыми атаками? Или я чего-то не понимаю? (этот вариант наиболее вероятен :) )
  • 0

#20 Trupachello

Отправлено 14 августа 2013 - 10:41

точно магический?
Если да, то он скалируется от количества апа? Или количества наносимого урона белыми атаками? Или я чего-то не понимаю? (этот вариант наиболее вероятен :) )


Он просто не угадал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.