Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

гайд демонолога с испепелением 3.3.5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 103

#1 danil89

Отправлено 27 ноября 2013 - 08:44

хочу предложить ротацию у демонологов с использованием испепеления вместо стрелы тьмы.
билд нужен стандартный с использованием пета-беса(который будет нам давать 5% крита от использовании магии школы огня).
символы: быстрого разложения, метармофозы, испепеления.
камни с использованием цвета:
синие-очищенный страхолит +12спд10духа
желтые - тревожный аметрин +12 спд10хасты
красные - рунияеский рубин +23спд
чарки все на крит и спд, на оружие +63спд. используем могучий камень чар++240 хасты)
что касается на счет ротации: вешаем первым делом проклятие стихий/рока -> жертвенный огонь-> порча -> стрела тьмы (чтобы повешать дебаф на цель увеличивающий крит на 5% и урон от стрелы тьмы на 10%) -> спамим испепеление.
в бою обновояем все жертвенный огонь, порчу, проклятие и дебаф от стрелы тьмы.
когда у цели менее 35% здоровья испепеление заменяем ожогом тьмы.

Ротации со стрелой тьмы: жизнеотвод ->проклятие стихий/рока -> жертвенный огонь-> порча -> стрела тьмы ->если прокнули "огненные недра" спамим 3 испепеления.
в бою обновояем все жертвенный огонь, порчу, проклятие, баф от жизнеотвода.
когда у цели менее 35% здоровья испепеление заменяем ожогом.

плюсы ротации с использованием испепеления:
- в рейде у вас крита будет на 10% больше(5% даст вам бес и 5% даст вам фаер маг вешая ожог и вы не потеряете 5% так как будете обновлять дебаф от стрелы тьмы
- вам теперь не придется следить за проком "огненные недра" так как вы всеравно спамите только испепеление
- дпс будет выше(проверенно на маникене при снятых тринек, кольца за репу и плаща с вышивкой, разница в 300дпс это только при своих бафах)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 WekoTe

Отправлено 27 ноября 2013 - 08:47

не проще ли гибридом играть?
  • 0

669fcfb910aefd5155f6ccf4dbb35e11.png
911d203600faad08d76c5e8acb68262f.png


#3 Leeya

Отправлено 27 ноября 2013 - 08:49

Лучше уж в таком случае использовать билд гибрида, имхо.
  • 0

#4 danil89

Отправлено 27 ноября 2013 - 08:56

в рейдах нужен всегда демон а дамажить можно и демоном неплохо цифра 16-17к дпс для демона не потолок
  • 1

#5 Lambdass

Отправлено 27 ноября 2013 - 08:57

плюсы ротации с использованием испепеления:
- вам теперь не придется следить за проком "огненные недра" так как вы всеравно спамите только испепеление

действительно, это же ТАААК трудно, следить за проком.
изигибриды врываются и начинают советывать как дпсить демонологу? Нет спасибо

- дпс будет выше(проверенно на маникене при снятых тринек, кольца за репу и плаща с вышивкой, разница в 300дпс это только при своих бафах)

тестить демона на манекене? тру стори

- в рейде у вас крита будет на 10% больше(5% даст вам бес и 5% даст вам фаер маг вешая ожог и вы не потеряете 5% так как будете обновлять дебаф от стрелы тьмы

6300гс, фул баф 54% крита, зачем еще 5?

в рейдах нужен всегда демон а дамажить можно и демоном неплохо цифра 16-17к дпс для демона не потолок

первое зачем нужен демон - это баф на спд. Дпс демона не будет больше чем у афлика, а потому надо не пытаться перепрыгнуть через голову, а сосредоточится чтобы баф был как можно больше(ок демон, при прямых руках, может держать баф от 700 до 850 спд)
  • 0
1.png

 


#6 danil89

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:07

я вас не заставляю использовать мой гайдик, я делюсь моим опытом. кто-то бегает с дровосеком ,кто-то с бесом. все играют как им удобно. кто-то одевается в фул дух для бафа рейда, а я вам хотел предложить новый способ игры в демоне для выдавания хорошего дпс. p.s. я не играю гибридом играю ток демоном, реже афликом
  • 0

#7 ryzard25

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:08

...а потом такие недодемонологи как ТС с пеной у рта вопят "У ДЕМАНА ДПС ТОКА ПОСЛИ 35%!!!!111" и считают 8-9к нормой, оправдываясь бафом рейду.
  • 0

#8 Oeeika

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:09

смысла от такого демона в рейде нет, ибо бафает как тотем элема))))
  • 0

#9 danil89

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:14

гибридом обогнать баганного фб легко, а передамажить в демоне не так уж просто и войти в топ3 еще сложней

Oeeika бафая жизнеотвод демону добавится около 100-150спд а рейду от этих 100-150спд будет 10-15спд не так уж и много свои 500+спд я в демоне даю баф
  • 0

#10 ryzard25

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:16

ОСТОРОЖНО, СРЫВ ПОКРОВОВ!
Открою одну маааленькую тайну для нашего свежеиспеченного гайдописателя: базовый урон испепеления (даже с учетом висящего жертвенного огня) меньше базового урона стрелы тьмы. Ты уже догадался, что твоя гениальная задумка обречена на провал или нужно объяснять дальше?
  • 0

#11 danil89

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:17

рузард с моей ротацией я дамажу 15-18к дпс на сурфе и тухлом так что пользы от демона помимо бафа и добивания босса на экхекут фазе большая

рузард с моей ротацией я дамажу 15-18к дпс на сурфе и тухлом так что пользы от демона помимо бафа и добивания босса на экхекут фазе большая
  • 0

#12 OterNeKrasavchik

OterNeKrasavchik

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:18

Демонолог с испепелением :lol:
  • 0

#13 danil89

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:20

не спорю что урон тт стрелы больше но символ добавляет 5% к урону +дополнительный урон от испепеления при висящем жертвенном огне+10% крита(5% бес +5% ожог мага) более менее уравнивают их и даже испепеление вырывают в более лучшую позицию
  • 0

#14 Oeeika

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:24

гибридом обогнать баганного фб легко, а передамажить в демоне не так уж просто и войти в топ3 еще сложней

Oeeika бафая жизнеотвод демону добавится около 100-150спд а рейду от этих 100-150спд будет 10-15спд не так уж и много свои 500+спд я в демоне даю баф

демоны так то и расчитаны чтобы бафать рейд, да и глиф еще на жизнеотвод ставится + шмот хаст дух и получается не плохой баф, и этот баф ты дашь всем кастерам что увеличит дамаг общий больше чем демон с испепелением
  • 0

#15 Lambdass

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:26

не спорю что урон тт стрелы больше но символ добавляет 5% к урону +дополнительный урон от испепеления при висящем жертвенном огне+10% крита(5% бес +5% ожог мага) более менее уравнивают их и даже испепеление вырывают в более лучшую позицию

я тебя опечалю, но даже с бесом и жертвенным огнем, стрела тьмы перебивает испепеление
  • 0
1.png

 


#16 danil89

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:31

Оеейка гайд написан не про демона бафера а про как из демона выжить максимальный дпс, рейд в норм шмоте и такой демон бафнет 500+, когда бафер бафнет 550+

Ламбдас пострнляй в маникен испепелением с жертвенным огнем и поддержанием бафа от стрелы и попроси мага покидать ожог, и сделай это по ротации, тогда увидишь разницу что лучше
  • 0

#17 Pleogem

Pleogem

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:33

Обычно, если хотят сорвать покровы и пишут такие гайды, то делают тесты и выкладывают скриншоты, а не посылают участников дискуссии к манекену.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#18 danil89

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:35

Плеогем сижу с телефона поэтому нет возможности выложить скрины с рекаунтом по манекену. просто люди которые спорят не тестили мой способ
  • 0

#19 Goinsane

Goinsane

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:47

Плеогем сижу с телефона поэтому нет возможности выложить скрины с рекаунтом по манекену. просто люди которые спорят не тестили мой способ

Изначально стоит подготовиться, а не нестись, сломя голову, врываться на форум. Все, что ты написал очень шатко, и без доказательств в виде расчетов и скриншотов лишь повод постебаться над тобой, потому что скорее всего ты не прав.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#20 Oeeika

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:47

а можно еще гибрида без поджигания но с дравасеком(+5% дамаги), набрать хасты чуть больше и поставить камешек на крит и крыты будут большие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.