Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ошибка при верификации

верификация

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 36

#1 Todsen

Отправлено 16 февраля 2014 - 10:50

Пытался верифицировать телефон в соответствии инструкцией в теме http://ezwow.org/i...showtopic=52816 .
Ввел номер и получил ошибку
Изображение
Написал все в той же теме, там попросили указать первые четыре цифры.
указал (+7960)
ошибка до сих пор та же.
Я готов подождать и меня не сильно обламывает отсутствие верификации (тем более, что пока нет никаких ограничений), но если вдруг у кого то есть подобные проблемы, может тут оставлять для администрации сообщения?
  • -1
квест на верификацию провален!
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Pirop

Pirop

Отправлено 16 февраля 2014 - 11:36

не совсем такая проблема, но 3 дня пытаюсь верифицировать. Толку ноль все 3 дня смс просто не приходит, дело не в операторе, дело что-то со стороны сервера
  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#3 Todsen

Отправлено 16 февраля 2014 - 12:11

хз с первого раза все сделал эт что-то вы там портачите ))

скажи каким образом можно напортачить введя номер телефона?
  • 0
квест на верификацию провален!
Изображение

#4 Patronak

Отправлено 16 февраля 2014 - 12:13

пару дней назад пробовал, не верефицировался, хоть и пароль пришёл. вот ща попробовал, вроде удалось. Кстати, вопрос к админам. А если вдруг номер телефона уплывёт? Как быть тогда? Ибо номера периодически меняю, карточки не храню.
  • 0
Изображение Изображение

#5 zooz

zooz

Отправлено 16 февраля 2014 - 14:45

Ибо номера периодически меняю, карточки не храню.

Шпийон чтоли?

Заведите себе симку для изенгарда.
  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#6 frunca

Отправлено 16 февраля 2014 - 15:04

я вот тоже 3 дня пытаюсь верифицироваться!!!я с молдовы прописываю номер правильно но смс не приходит +37368096888
  • 1

#7 wainer

Отправлено 16 февраля 2014 - 15:14

не понятно смс также не приходит
  • 0

#8 prototypex

Отправлено 16 февраля 2014 - 20:10

а если у меня номер щас другое .че делать?
  • 0

#9 050861

Отправлено 16 февраля 2014 - 23:10

Вчера верифицировал 2 аккаунта за 5 минут! )) Смс приходит тут же, около 5 сек. Номера телефонов разные. Набор в формате +79991234567 для России. Номер записать в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - АККАУНТЫ - ИЗМЕНИТЬ ТЕЛЕФОН - +79991234567 - ОК - получаешь смс с паролем на указанный номер телефона, вписываешь в строку на компьютере и отправляешь с компьютера. Один аккаунт - один номер телефона, другой аккаунт - другой номер телефона. Вариантов нет. Вроде так. Удачи. ))
  • 0

                                                                      Как то так.


#10 milianda

milianda

Отправлено 17 февраля 2014 - 00:25

скажи каким образом можно напортачить введя номер телефона?

например набрать только первые 4 циферки телефона и нажать ок надеясь что прога экстрасенс и поймет какой телефон вводишь

у меня проблем с верифицированием не было. Возможно если номера большие программа не понимаит к чему номер относится
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.


#11 masha3331

Отправлено 17 февраля 2014 - 01:46

Шпийон чтоли? Заведите себе симку для изенгарда.

Вов ты тоже как и Сережка смеялись когда я вещь купила за деньги для орды а сказать что ее вернуть можно было не могли, так что моя вера в ваши слова оооОчень упала и только смотрю издеваетесь над пользователями, а зачем вообще инфицироваться? Мне пока и так хорошо... я не вижу смысла например хотя могу верифицироваться даже на мегафон модем, он же тоже работает как телефон.... но не вижу смысла
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#12 Todsen

Отправлено 17 февраля 2014 - 09:41

например набрать только первые 4 циферки телефона и нажать ок надеясь что прога экстрасенс и поймет какой телефон вводишь

у меня проблем с верифицированием не было. Возможно если номера большие программа не понимаит к чему номер относится

твоя догадка неверная. программе не нужно быть экстрасенсом.
конечно же я ввел все цифры телефона. здесь в теме указал четыре, так как ранее администрация попросила указать их.

логика конечно невероятная... рукалицо.жпг
ох уж эти женщины...
  • 0
квест на верификацию провален!
Изображение

#13 Leeya

Отправлено 17 февраля 2014 - 17:24

Как меня радуют все те, кто считает "рукожопыми" тех, кто не сумел верифицироваться с первого раза.

Я пыталась 4 раза. 3 раза смс не пришла, четвёртый пришла спустя часа 3, когда уже было всё закрыто. Номер СНГ. В чем проблема, так и не ясно.
  • 1

#14 LastDragon

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:04

По некоторым направлениям много смс теряется :(
  • 0

#15 Todsen

Отправлено 18 февраля 2014 - 06:48

а вот этот ответ просто невероятно радует
http://ezwow.org/i...080#entry842560
косяки есть, косяки исправляют или не исправляют не понятно, но уже вводят ограничения. Хотя обещали обратное
и совсем тогда не понятна фраза в теме объявлении http://ezwow.org/i.....opic=52816&st=0 где ни слова об ограничениях получения поддержки...

Ограничения
Сразу хочу отметить, что на данный момент никаких ограничений связанных с отсутствием верификации пока нет! Но они будут введены, сроки уточню позднее.


Планируется ограничить возможность пользоваться частью функций панели управления, а также запретить торговлю, общение в каналах чата и пользование почтой для персонажей ниже40 уровня (на всех остальных персонажах это вообще никак не скажется) которые находятся на аккаунтах без верификации.


  • 0
квест на верификацию провален!
Изображение

#16 milianda

milianda

Отправлено 18 февраля 2014 - 15:13

твоя догадка неверная. программе не нужно быть экстрасенсом.
конечно же я ввел все цифры телефона. здесь в теме указал четыре, так как ранее администрация попросила указать их.

логика конечно невероятная... рукалицо.жпг
ох уж эти женщины...

дело не в том что я девушка, люди увы разные. один может верно вписать номер а другой впишет первые 4 цифры или номер без первой цифры. Также в России мобильные телефоны имеют 8 или +7, с других стран первой цифрой перед кодом может быть и 2 цифры например +38
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.


#17 Todsen

Отправлено 18 февраля 2014 - 15:19

дело не в том что я девушка, люди увы разные. один может верно вписать номер а другой впишет первые 4 цифры или номер без первой цифры.

Если инструкция говорит введите номер телефона, то я и ввожу номер телефона. Более того, в инструкции четко написано, что сперва код страны, потом номер.

Также в России мобильные телефоны имеют 8 или +7, с других стран первой цифрой перед кодом может быть и 2 цифры например +38

в России нет номеров, которые начинаются с цифры 8. Это по старинке, когда телефоны не умели плюсики ставить. ввели восьмерку. в международном формате у нас только +7. Кстати в Казахстане тоже +7 (типо я тоже блеснул знаниями про международные коды стран)
  • 0
квест на верификацию провален!
Изображение

#18 milianda

milianda

Отправлено 18 февраля 2014 - 15:28

Как вы Мужчины умеете унижать девушек и женщин якобы логикой.

Написал все в той же теме, там попросили указать первые четыре цифры.
указал (+7960)

Я и решила что в программе ввел 4 цифры. И разве не дано было к админу по техподдержке обратится ну или к главе нашего сайта. Зачем тему для этого создавать????


Если инструкция говорит введите номер телефона, то я и ввожу номер телефона. Более того, в инструкции четко написано, что сперва код страны, потом номер.


в России нет номеров, которые начинаются с цифры 8. Это по старинке, когда телефоны не умели плюсики ставить. ввели восьмерку. в международном формате у нас только +7. Кстати в Казахстане тоже +7 (типо я тоже блеснул знаниями про международные коды стран)

если бы 8 не действовало тогда бы нельзя было позвонить 8хххххххххх.
Ты ввел с пробелами или иными знаками?
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.


#19 Todsen

Отправлено 18 февраля 2014 - 15:41

Как вы Мужчины умеете унижать девушек и женщин якобы логикой.

никто никого не унижает. один собеседник трольнул, второй ответил.

Я и решила что в программе ввел 4 цифры. И разве не дано было к админу по техподдержке обратится ну или к главе нашего сайта. Зачем тему для этого создавать????
если бы 8 не действовало тогда бы нельзя было позвонить 8хххххххххх.


я же написал, что при вводе номера телефона мне система выдала ошибку, указал в соответствующей теме на нее и потом администрация попросила сообщить первые цифры моего номера. что я и сделал для скорейшего решения проблемы.
Тему необходимо было создать, так как предыдущую закрыли. тихо и молча. Так как в теме явно были отзывы, что не у всех работает новая функция, я решил создать тему, чтобы все, кто испытывает проблемы с данной процедурой, могли попросить помощи. Так же это один из способов обращения к техподдержке. не так ли?
по мне так разумная идея. даже очень разумная.
про цифру 8, ты кажется не поняла. у нас действует такой стандарт. так как с бабушкиного телефона дискового ты +7 ну никак не наберешь... восьмерка - миф для мира.

Ты ввел с пробелами или иными знаками?

Конечно же я ввел номер без пробелов, без скобок или каких либо иных знаков.


Засим прошу оставить переписку и терпеливо ждать ответов администрации с решением данной проблемы...
  • 0
квест на верификацию провален!
Изображение

#20 milianda

milianda

Отправлено 18 февраля 2014 - 15:48

у меня не было проблем с верификацией. может потому что живу в Подмосковье. Попробуй еще раз ввести номер, перезапустить и еще раз пока не придет смс

и еще при регистрации ты вводил свой номер телефона? может в этом проблема?
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

"Такой вот парадокс. Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов." Лосяш.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.