Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Не могу зайти в игру,соединение с сервером разорвано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 11

#1 Bonefire10

Отправлено 12 ноября 2017 - 23:19

не могу зайти в игру,пытаюсь залогинится, пишет "Соединение с сервером разорвано", что делать?


до рестарта все было хорошо,играл,потом пошла перезагрузка сервера и теперь я не могу зайти в игру.


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 isawem

Отправлено 12 ноября 2017 - 23:34

ап, за сегодня такоей 2й раз, на тирионе было такое же однажды, только если выражаться конкретное, не проходит этап установки соединения с сервером. Для этого пришлось делать прогон прогой по узлам сети. Если нужно еще раз такое, напомните плс, админы, название проги.\

 

upd 23:44: зашло, но релогаться страшно

upd 01:07: критануло, не заходит минуты 3


Сообщение отредактировал isawem: 13 ноября 2017 - 01:08

  • 0

#3 Kreil

Отправлено 13 ноября 2017 - 01:25

не могу зайти в игру,пытаюсь залогинится, пишет "Соединение с сервером разорвано", что делать?


до рестарта все было хорошо,играл,потом пошла перезагрузка сервера и теперь я не могу зайти в игру.

Попробуй перезагрузить компьютер, помогало.


  • 0

#4 Luckyboss

Отправлено 13 ноября 2017 - 08:14

не могу зайти в игру,пытаюсь залогинится, пишет "Соединение с сервером разорвано", что делать?


до рестарта все было хорошо,играл,потом пошла перезагрузка сервера и теперь я не могу зайти в игру.

У меня также было,я перезагружал сначала комп и помогло,а потом клиент перезагружаю и помогает также. 


  • 0

#5 lenovobis

Отправлено 13 ноября 2017 - 09:26

У меня также было,я перезагружал сначала комп и помогло,а потом клиент перезагружаю и помогает также. 

у вас клиент отдельно от компа , раз вы по очереди их перезагружаете.автограф не подарите?


Сообщение отредактировал lenovobis: 13 ноября 2017 - 09:26

  • 0

#6 apatheticdecay

apatheticdecay

Отправлено 13 ноября 2017 - 10:45

Попробуй перезагрузить компьютер, помогало.

Можете чего другого посоветовать? Переустановил клиент, почистил всё. Перезагружался. Не заходит и выкидывает.


  • 1

#7 Kreil

Отправлено 13 ноября 2017 - 12:21

Можете чего другого посоветовать? Переустановил клиент, почистил всё. Перезагружался. Не заходит и выкидывает.

Попробуйте,снести только папку Data и запустить лаунчер чтоб снова файлы поставил. так же не забывайте ставить файл EzWow находящийся ниже: https://ezwow.org/to...oiabria-v-1800/ 


  • 0

#8 korsakova98

Отправлено 13 ноября 2017 - 14:44

У меня один модем, если у Вас модемное соединение, периодически рвёт связь. Так что бы войти, беру измором, раз по пять, по шесть, пока не войду. Помогает. ))


  • -1

                           Дети уходят..., и меняются...., и не всегда в лучшую сторону..... Взрослеют. (Баста)


#9 apatheticdecay

apatheticdecay

Отправлено 14 ноября 2017 - 13:24

Попробуйте,снести только папку Data и запустить лаунчер чтоб снова файлы поставил. так же не забывайте ставить файл EzWow находящийся ниже: https://ezwow.org/to...oiabria-v-1800/

Спасибо, вроде разобрался. Это он у меня текстуры прогружает в cache папку. Вот только этот cache очень уж много траффика ест.


  • 0

#10 Kreil

Отправлено 14 ноября 2017 - 13:35

Спасибо, вроде разобрался. Это он у меня текстуры прогружает в cache папку. Вот только этот cache очень уж много траффика ест.

Это же хорошо, удачно поиграть=)


  • 0

#11 Luckyboss

Отправлено 14 ноября 2017 - 19:34

у вас клиент отдельно от компа , раз вы по очереди их перезагружаете.автограф не подарите?

не подарю. Не отдельно,просто по разному можно сделать,либо перезапустить полностью комп либо перезапустить клиент(не перезапуская комп),чтобы впустило на сервер. 


  • 0

#12 KT841A

Отправлено 21 октября 2022 - 11:39

Мне помогла кнопка "сброс настроек". Она перед вводом пароля с логином, в кнопке "настройки" там разберёшься. Потом входишь, выбираешь сервер и играешь. Маленькая поправочка, перед сбросом, я пробовал перед запуском удалять папки "cach", "WTF" и "Logs". Удаление этих папок не помогало, помог сброс настроек. В общем попробуй. Хотелось бы выяснить поподробней, что и как, но чем смог как говорится. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.