Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Лыжи не едут или я чего не понял


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 170

#161 Vitalson

Отправлено 10 июля 2015 - 19:48

там опять РЛ молодец,вообще ничего не писал по дележке шмота,Я так то думал что мы идем и ролим,теперь знаю как кидать игроков,ничего не писать и все собирать себе никто не забанит))))отличная работа БМа

Просто писать все потом скажу))))


это чистой воды воровство


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Fantom021985

Отправлено 10 июля 2015 - 20:09

там опять РЛ молодец,вообще ничего не писал по дележке шмота,Я так то думал что мы идем и ролим,теперь знаю как кидать игроков,ничего не писать и все собирать себе никто не забанит))))отличная работа БМа

Просто писать все потом скажу))))


это чистой воды воровство

Правила выбить из рла перед синдрой проще чем перед ребром, ливанёт 5 тел на сндру добрать будет крайне сложно, я написал к тому что Изначально рейд собрал тот же Крамсатилюс, такое чувство что он проверяет все дыры в правилах


  • 0

127e82b89bc2d22d356539729c625ad3.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#163 Vaillen

Отправлено 11 июля 2015 - 02:33

Зачем вы начинаете разводить это все нытье? Если для вас все так плохо, берите и собирайте рейды сами, и раздавайте лут как считаете нужным, хоть зеленку с треша рольте по мейну....
  • -1

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#164 Stalk87

Отправлено 13 июля 2015 - 10:25

Я теперь тоже использую формулировку "остальное в РК". Т.к. это мой страховочный билет  (НО Я СЧИТАЮ ЧТО РЛ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВИНОВАТ на 100%, магу шея канает и КИДАЛОГО это, хоть судья данного вопроса СЛЕП). Допустим начнёт демон кричать что ему дух приоритет или ретрик что воля\ловкость канает ему как мейн или шаман\хпал за тканевый пояс\тапки.  ВЕШАЙТЕСЬ.

Лазейка правил, притом самая открытая и доступная. написал  "Топ3 замер тухлый. остальное в РК" и всё, в рк можешь сказать что +РЛ+ршам+хпал+друг+подруга+loTEDve+ВоронкоФ и т.д. и пусть потом доказывают...... 

 

 

Маца вообще не пишет условия разролла, а кидок ещё тот.......

 

 

Жалобы на мошенников читеров и багоюзеров теперь вообще курит в сторонке, если люди прочтут темы эти 2 и начнут использоваться данные формулировки "Остальное в РК".

 

Какие были раньше правила и гемора небыло:

1. Игровой момент

2. Ходите с проверенными РЛами.

 

Но появился БМ решивший показать свою деятельность и придумал свод правил прецедентов, которые размыты как вода и мутны как туман.

 

Правила должны быть чёткими и ясными, а не эта ересь недоправил прецедентов.

 

 

Все мечтали о справедливости и радовались новому разделу и условиям, радуйтесь теперь кто кидал тот и дальше будет кидать и уже имея Вас ЗАКОННО, согласно законам СЕРВЕРА. А администрация разведёт руками и будет говорить, "Данная ситуация не является мошенничеством", т.к. есть приписка мелким шрифтом "Остальное в РК" или с перевода на русский "Хуйца Вам".


  • -1

#165 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 13 июля 2015 - 10:44

Я теперь тоже использую формулировку "остальное в РК". Т.к. это мой страховочный билет  (НО Я СЧИТАЮ ЧТО РЛ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВИНОВАТ на 100%, магу шея канает и КИДАЛОГО это, хоть судья данного вопроса СЛЕП). Допустим начнёт демон кричать что ему дух приоритет или ретрик что воля\ловкость канает ему как мейн или шаман\хпал за тканевый пояс\тапки.  ВЕШАЙТЕСЬ.

Лазейка правил, притом самая открытая и доступная. написал  "Топ3 замер тухлый. остальное в РК" и всё, в рк можешь сказать что +РЛ+ршам+хпал+друг+подруга+loTEDve+ВоронкоФ и т.д. и пусть потом доказывают...... 

 

 

Маца вообще не пишет условия разролла, а кидок ещё тот.......

 

 

Жалобы на мошенников читеров и багоюзеров теперь вообще курит в сторонке, если люди прочтут темы эти 2 и начнут использоваться данные формулировки "Остальное в РК".

 

Какие были раньше правила и гемора небыло:

1. Игровой момент

2. Ходите с проверенными РЛами.

 

Но появился БМ решивший показать свою деятельность и придумал свод правил прецедентов, которые размыты как вода и мутны как туман.

 

Правила должны быть чёткими и ясными, а не эта ерись недоправил прецедентов.

 

 

Все мечтали о справедливости и радовались новому разделу и условиям, радуйтесь теперь кто кидал тот и дальше будет кидать и уже имея Вас ЗАКОННО, согласно законам СЕРВЕРА. А администрация разведёт руками и будет говорить, "Данная ситуация не является мошенничеством", т.к. есть приписка мелким шрифтом "Остальное в РК" или с перевода на русский "Хуйца Вам".

вапервих ерись пишица через "ЙЭ" тоись "Ересь" 

а про дальнейшее, то пыха кидала больше чем маца. маца может кинуть на лёд или на саронитик один, ну на два саронитика если упадут. а на шмоточки ни-ни, а пыха уже придумал свод законов как мона кидануть и ненаказаца.

я бы ему за это мут дал.


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#166 Stalk87

Отправлено 13 июля 2015 - 10:46

я бы ему за это мут дал.

 

 "Хуйца Вам".


  • 0

#167 Fantom021985

Отправлено 13 июля 2015 - 13:03

Я теперь тоже использую формулировку "остальное в РК". Т.к. это мой страховочный билет  (НО Я СЧИТАЮ ЧТО РЛ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВИНОВАТ на 100%, магу шея канает и КИДАЛОГО это, хоть судья данного вопроса СЛЕП). Допустим начнёт демон кричать что ему дух приоритет или ретрик что воля\ловкость канает ему как мейн или шаман\хпал за тканевый пояс\тапки.  ВЕШАЙТЕСЬ.

Лазейка правил, притом самая открытая и доступная. написал  "Топ3 замер тухлый. остальное в РК" и всё, в рк можешь сказать что +РЛ+ршам+хпал+друг+подруга+loTEDve+ВоронкоФ и т.д. и пусть потом доказывают...... 

 

 

Маца вообще не пишет условия разролла, а кидок ещё тот.......

 

 

Жалобы на мошенников читеров и багоюзеров теперь вообще курит в сторонке, если люди прочтут темы эти 2 и начнут использоваться данные формулировки "Остальное в РК".

 

Какие были раньше правила и гемора небыло:

1. Игровой момент

2. Ходите с проверенными РЛами.

 

Но появился БМ решивший показать свою деятельность и придумал свод правил прецедентов, которые размыты как вода и мутны как туман.

 

Правила должны быть чёткими и ясными, а не эта ересь недоправил прецедентов.

 

 

Все мечтали о справедливости и радовались новому разделу и условиям, радуйтесь теперь кто кидал тот и дальше будет кидать и уже имея Вас ЗАКОННО, согласно законам СЕРВЕРА. А администрация разведёт руками и будет говорить, "Данная ситуация не является мошенничеством", т.к. есть приписка мелким шрифтом "Остальное в РК" или с перевода на русский "Хуйца Вам".

Сказал скромняга Пыха убрав подпись)))

У вас в бладстоунах новый прикол друг друга на форуме обкакивать? 

 

            Я теперь тоже использую формулировку "остальное в РК" -  Я может быть для кого то открою но качественность что ли РЛов определяется в первую очередь 3 факторами. Скорость сбора рейдов, Адекватность, Сколько боссов проходит

И каждый из этих факторов влияет на остальные 2(неадекват будет долго собирать рейд =>  норм люди из него свалят => пройдут мало боссов)

Переставь местами будет примерно тоже самое.

Женя ты хороший адекватный РЛ поэтому быстро собираешь рейды поэтому проходишь много боссов.

Будешь "хуёвничать" типа "Я теперь тоже использую формулировку "остальное в РК" поливает часть людей долгий сбор хуже РЛ. ИМХО


  • 0

127e82b89bc2d22d356539729c625ad3.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#168 Stalk87

Отправлено 13 июля 2015 - 13:28

Позавчера 25хм пугго рейд, вчера 25об. В обоих рейдов написал "трыни бла бла бла, остальное в РК".  Недовольные были ток лутом (тут я не властен). Но всё же этой фразой я прикрою свою задницу от всех возможных способов найти возможность доебаться, раз администрацию она устраивает.


  • 0

#169 AntonShestakov

AntonShestakov

Отправлено 13 июля 2015 - 13:29

Этой фразой можно, как объяснил наш бан мастер, просто все анролом забирать что тебе надо..... прям волшебная фраза=)

Вот как мне лично кажется, что когда правил не было, и тем столько не было что кого то кинули. А с теми правила что сейчас, зато можно вполне легально кидать.


  • 0

#170 Fantom021985

Отправлено 13 июля 2015 - 13:46

Позавчера 25хм пугго рейд, вчера 25об. В обоих рейдов написал "трыни бла бла бла, остальное в РК".  Недовольные были ток лутом (тут я не властен). Но всё же этой фразой я прикрою свою задницу от всех возможных способов найти возможность доебаться, раз администрацию она устраивает.

Далеко не все на данный момент знают что "остальное в РК" значит анрол

У тебя рейды на 75% состоят из знакомых, или знакомых знакомых и т.п. Но всегда может найтись какой нибудь сова/хил/демон/танк/ который тебя не знает а что "остальное в РК" значит анрол" на форуме прочитал, и ищи ещё час 2 последних слота(а кто то из знакомых уже не успеет на рт, кому то по делам надо будет и этот час окажется принципиальным. К тебе в рейд и идут с учётом быстрого сбора и проноса. 


Этой фразой можно, как объяснил наш бан мастер, просто все анролом забирать что тебе надо..... прям волшебная фраза=)

Вот как мне лично кажется, что когда правил не было, и тем столько не было что кого то кинули. А с теми правила что сейчас, зато можно вполне легально кидать.

Судя по тому что прецедентом это не является в другой раз может быть другое решение, Например если появится несколько тем с похожим кидаловом.


  • 0

127e82b89bc2d22d356539729c625ad3.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#171 AntonShestakov

AntonShestakov

Отправлено 13 июля 2015 - 13:49

 

Судя по тому что прецедентом это не является в другой раз может быть другое решение, Например если появится несколько тем с похожим кидаловом.

 

За это либо надо начинать банить сразу, либо вообще тогда не банить. А то получится как то нечестно, что кого то забанят. а кого то нет....... Как по мне, раз рк это не доказательство, то и такая формулировка не должна ничего значить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.