Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Распродажа 24-26 ноября


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 43

#21 AliceBekker

Отправлено 24 ноября 2017 - 11:00

Всё это, кoнeчнo, хoрoшo, нo сделайте рабочий буст персонажа для Пандарии. 


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Ulrih

Отправлено 24 ноября 2017 - 11:05

Кстати если уж за офф тема, там ворона продают дренорского ща в магазе. Вообще хорошо зашел


  • 0

815978a578030eb24d7984f340bc1e6d.png

 


#23 Hatley

Отправлено 24 ноября 2017 - 12:38

ага, а если внимательно почитать что было на форуме когда на офе были панды, а примерно вот так:

ПАНДЫ ГАВНО КОМУ НУЖЕН ЭТОТ ОФФ, ВОТЛК ФОРЕВА.


Особенно мне нравятся клоуны,которые пишут хотите работоспособности идите на офф и платите там за игру, при этом эти же самые идиоты играют на поломаном в хлам сервере и покупают маунтов не дешевле чем опалата за офф.

Полезные идиоты для хагена :D

 

Любой труд должен быть оплачен. Я не думаю, что Хагену и команде разработчиков по приколу сидеть днями пилить сервер, это далеко не простой и геморный труд. Я хоть и не много, но донатил, и ни капли не жалею, потому что проект проверен годами. Я уверен, что панды будут допилены до блеска. 

А если для тебя потратить 500р - это огромный удар по бюджету, то мне тебя жаль. Мой тебе совет, не считай чужие деньги, это низко. Я буду платить там, где мне нравится играть, это мой выбор. Ты никто, чтобы решать за других, куда и на что им тратить свои деньги. 


  • 4
Изображение Изображение


#24 Dramaqt

Отправлено 24 ноября 2017 - 12:39

Когда карта рекласса будет реализована на пандах, её можно будет использовать потом, если сейчас купить?


  • 0

#25 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 24 ноября 2017 - 12:49

 

 

 

 

товары уже установлены или будут каждый день менятся?


  • 0

#26 tolij

Отправлено 24 ноября 2017 - 13:58

Прошу прощения, я не по адресу - но нету информации куда обратится - ну или может быть я в глаза долблюсь. Имею возможности и желание альтруистично помочь проекту. Сфере MOP, ну или чем еще смогу - сейчас практически не чем не занимаюсь - поэтому от скуки вот ищу чем занятся. Да хоть за рутину какую нибудь засесть - проявить себя, принести пользу.

и без тебя есть кому ламать они профи в этих делах :)


  • 0

#27 Burstflame

Отправлено 24 ноября 2017 - 14:15

Любой труд должен быть оплачен. Я не думаю, что Хагену и команде разработчиков по приколу сидеть днями пилить сервер, это далеко не простой и геморный труд. Я хоть и не много, но донатил, и ни капли не жалею, потому что проект проверен годами. Я уверен, что панды будут допилены до блеска.
А если для тебя потратить 500р - это огромный удар по бюджету, то мне тебя жаль. Мой тебе совет, не считай чужие деньги, это низко. Я буду платить там, где мне нравится играть, это мой выбор. Ты никто, чтобы решать за других, куда и на что им тратить свои деньги.

фееричный идиот.

Сообщение отредактировал Maksbr: 24 ноября 2017 - 15:26
п. 4.14, перм ро

  • -5

#28 Hatley

Отправлено 24 ноября 2017 - 14:26

фееричный идиот.

 

Слушай, ты с головой дружишь? 

Если я завтра захочу купить кошачьего говна на все свои деньги, чтобы смотреть на него днем и ночь, то ничто мне не помешает этого сделать. Мнение твое, как и других рандомных людей из интернета, тем более касающееся моих денег мне не интересно. Тебя вообще не должно волновать, куда я и другие люди тратят свои бабки. 

Оскорбляешь? Не можешь привести аргументов на свой высер? Оно и понятно, так как я на 100% прав. 

 

Еще раз, чтобы ты понял: я сам буду решать, донатить мне Хагену или не донатить. И мне насрать, если завтра сервак умрет, мне не будет жалко сцаных 500-1000р, мне от них ни жарко, ни холодно. Уткнись наконец, и засунь свое мнение туда, откуда достал. 


  • 0
Изображение Изображение


#29 abigor81

Отправлено 24 ноября 2017 - 14:36

а что через сот. оплатить нельзя через билайн? оплата не проходит


  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#30 transedd

Отправлено 24 ноября 2017 - 14:59

Сколько стоит ВКЛЮЧИТЬ поиск подземелий и отключить дисконы?? Плачу наличкой 200%


Сообщение отредактировал transedd: 24 ноября 2017 - 15:00

  • 3

#31 abigor81

Отправлено 24 ноября 2017 - 15:23

да как купить то? пишет оплата не прошла, покупал через билайн 


  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#32 fonkupert

Отправлено 24 ноября 2017 - 17:44

Сделайте оплату через Unionpay и поддержку азиатских номеров телефона


  • 0

#33 vflint

Отправлено 24 ноября 2017 - 18:13

да близы м...ки то что они сделали с пристами и хантами в легионе это нечто.наркоманы хреновы


  • 0

#34 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 24 ноября 2017 - 18:40

Ну хз, какие это НАСТОЯЩИЕ скидки. Сумки на 36 слотов 4шт стоили 500р, сейчас -50% и снова 500 рублей. Похоже на дешевый маркетинговый ход.

Алсо, почините классы, сколько можно заниматься лоу лвл контентом, когда кнопки на панелях не работают.


  • 0

#35 Kores

Отправлено 24 ноября 2017 - 18:41

Ну хз, какие это НАСТОЯЩИЕ скидки. Сумки на 36 слотов 4шт стоили 500р, сейчас -50% и снова 500 рублей. Похоже на дешевый маркетинговый ход.

Алсо, почините классы, сколько можно заниматься лоу лвл контентом, когда кнопки на панелях не работают.

В разделе сумок эта скидка с открытия сервера и с распродажей не менялась, после тоже не будет.


  • 0

#36 Ap6aJleT4uK

Отправлено 24 ноября 2017 - 18:47

было бы что покупать на панде...


  • 0

#37 WillyWonky

Отправлено 24 ноября 2017 - 19:13

офтоп, тыкните пальцем на тему про обучение на облачных змеях( не работает цепочка кв), змея взял а летать ни але, найти не могу при поиске ошибку выдает, буду благодарен!


  • 0

#38 sajuk1810

Отправлено 24 ноября 2017 - 20:07

а че толку? если голду не купить


  • 0

#39 X O L I P A L

X O L I P A L

Отправлено 24 ноября 2017 - 20:18

Скидки меняться будут?


Го скидку на карту тп 50% сразу прибыть у вас будет месечная


  • 0

#40 geimer111

Отправлено 25 ноября 2017 - 00:09

Сервер вначале почини,зза альтеран бг 7 раз вылетали,а потом уже донат,платить не за что


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.