Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

пермач на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 32

#1 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 29 ноября 2017 - 00:35

так как в официальном разделе посты трут, да и в общем-то что бы не мешать выносу решения по ситуации, давайте рандомные баны за голд на почте пообсуждаем тут. 

Актуальные вопросы:

под какие правила подпадает голд на почте?

влияет ли количество голда на срок бана?

разбанят ли трухарда?

почему баны выписывают без вопросов и наведения справок?

 

ну и самое главное, тэйлорсвифт подсос максбра и они сидят рофлят в конфе выписывая подобные баны? (привет бан на 2 месяца со снятием гира за 3 слитых игры в 3х3)


Сообщение отредактировал ahmiklha: 29 ноября 2017 - 00:47

  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 BxRomance

BxRomance

Отправлено 29 ноября 2017 - 00:36

#разбаньте_трухана


  • -1

#3 Solis

Solis

Отправлено 29 ноября 2017 - 00:46

пойду вышлю отеру 30 к :awesome:


а по факту чёт рили странно какая то голда висящая на почте, 80 % оставили бы себе положа себе в карман 20 % отправили бы обратно, товарищ получивший бан утверждает что ждал разговора с бмом и вот тут самое интересное, почему сразу разговор с бмом? Для чего? Почему сразу бан мастер если это решается в рамках игрового процесса? У него были основания считать, что человек получил голду нечестным путём вот так сразу? Довольно странное обстоятельство опять же, голда->ожидание разговора с бмом -> утверждение в недобросовестности пользователя приславшего голд. :unknw:


Сообщение отредактировал Solis: 29 ноября 2017 - 00:48

  • 1

#4 Rezi

Rezi

Отправлено 29 ноября 2017 - 00:52

У меня аддон автоматом собирает все с почты ( Кроме наложки 


  • 0

#5 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 29 ноября 2017 - 00:52

пойду вышлю отеру 30 к :awesome:


а по факту чёт рили странно какая то голда висящая на почте, 80 % оставили бы себе положа себе в карман 20 % отправили бы обратно, товарищ получивший бан утверждает что ждал разговора с бмом и вот тут самое интересное, почему сразу разговор с бмом? Для чего? Почему сразу бан мастер если это решается в рамках игрового процесса? У него были основания считать, что человек получил голду нечестным путём вот так сразу? Довольно странное обстоятельство опять же, голда->ожидание разговора с бмом -> утверждение в недобросовестности пользователя приславшего голд. :unknw:

когда тебе с нихуя на почту приходит 30к голды у тебя бы не вызвало это двоякого чувства и подозрения в частности? учитывая что ты знаешь что за гниль тут есть в "комьюнити"


  • 1

#6 nikitao

Отправлено 29 ноября 2017 - 00:56

пойду вышлю отеру 30 к :awesome:


а по факту чёт рили странно какая то голда висящая на почте, 80 % оставили бы себе положа себе в карман 20 % отправили бы обратно, товарищ получивший бан утверждает что ждал разговора с бмом и вот тут самое интересное, почему сразу разговор с бмом? Для чего? Почему сразу бан мастер если это решается в рамках игрового процесса? У него были основания считать, что человек получил голду нечестным путём вот так сразу? Довольно странное обстоятельство опять же, голда->ожидание разговора с бмом -> утверждение в недобросовестности пользователя приславшего голд. :unknw:

Мне уже приходилось пересекаться с максбр и он писал мне, прежде чем что-то делать/не делать. По этому и ждал. По хорошему тут максимум тянет на предупреждение+изъятие. Почему я не сообщил, даже имея какие то подозрения? Видимо это не имеет смысла, учитывая как темы месяцами висят.


Сообщение отредактировал nikitao: 29 ноября 2017 - 01:03

  • 0

#7 masanya

masanya

Отправлено 29 ноября 2017 - 01:06

сейчас такой троль веселится.
стоит аддон - забал бы с почты автоматом и не заметил бы.
и тут привет пермаментик.

лол, кек , чебурек.
кек, лол , валидол.

 

лучше пусть смотрят кто отсылает и тд.
а у игроков забирают этот голд.
ибо фигня странная.


  • 0

c0a3a84b74856af229c4f873a78057cf.png

9a137006e42bfaa397341889c153eee7.png

a2cf426492d1432807727e48b0ae42c5.png


#8 feedmeyo

Отправлено 29 ноября 2017 - 01:26

мда


  • 0

#9 Solis

Solis

Отправлено 29 ноября 2017 - 01:35

странно эт всё, но всё же думаю проблему стоить искать не в тех кто получает, а в тех кто добывает это самое золото незаконным путём, вот скажем решит мне кто-то денег подарить мол солис брат люблю тебя жить не могу, я такой спасибки ёпта, а потом бах и зобанеле, ну продумайте вы свои действия, как то соотносите с законодательством рф хотя бы, вот скажем завтра у максбра день рождения, а ему дарит мамка айфон икс и он такой довольный, а потом оказывается, что она его кароч вчера магазин взломала и ограбила, мамку кароч не трогают, а макса на 5 лет в места не столь отдалённые, справедливо шоле? Ну или скажем встречается девушка с парнем, все хорошо, он ей подарки дарит, ну узнается что подарки он дарил из казенных денег собою же сворованных, его отпускают а её сажают на 5 лет носки шить да на нарах спать, оч логично, аплодирую стоя


  • 2

#10 Xeqtrz

Отправлено 29 ноября 2017 - 01:35

Меня больше удивляет даже немного другое. Был в онлайне когда забанили Трухана, сделал скрин, т.к. понимал заранее что будут темы.

 

WoWScrnShot_112817_124516.png

 

А теперь давайте будем внимательными, те кто частенько был в онлайне, на протяжении недели мог наблюдать не один десяток банов по идентичной причине, в разные периоды времени. 

 

Поразмышляем: Допустим, нашли набаганный ресурс, проверили логи, забанили источник намертво (Все аккаунты), забанили тех кому отправили ресурсы. Окей. Логично, что первым делом нужно было закрывать баг на дюп (Или что там). 

 

День второй. Каким образом появляется опять же источник? Опять летят непонятные баны. Ну ладно. *точно устранили баг?!*

 

День третий. Опять сыпятся баны по этой же причине. Хм......

 

День четвертый. Трухану отправляют голд. Он не знает что с этим делать.

 

День пятый. Трухан получает бан, ЕДИНСТВЕННЫЙ кстати, кто за сегодня получил бан по этой причине.

 

Хоть кто нибудь может объяснить или построить цепочку логики из всего этого?

 

Собственно, где остальные темы?


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 29 ноября 2017 - 01:36

  • 3
Скрытый текст

#11 Anime 1love

Отправлено 29 ноября 2017 - 01:38

04c2959788f2c4050d3b978ae666855a.png


  • 0

#12 feedmeyo

Отправлено 29 ноября 2017 - 01:39

Меня больше удивляет даже немного другое. Был в онлайне когда забанили Трухана, сделал скрин, т.к. понимал заранее что будут темы.

 

attachicon.gifWoWScrnShot_112817_124516.png

 

А теперь давайте будем внимательными, те кто частенько был в онлайне, на протяжении недели мог наблюдать не один десяток банов по идентичной причине, в разные периоды времени. 

 

Поразмышляем: Допустим, нашли набаганный ресурс, проверили логи, забанили источник намертво (Все аккаунты), забанили тех кому отправили ресурсы. Окей. Логично, что первым делом нужно было закрывать баг на дюп (Или что там). 

 

День второй. Каким образом появляется опять же источник? Опять летят непонятные баны. Ну ладно. *точно устранили баг?!*

 

День третий. Опять сыпятся баны по этой же причине. Хм......

 

День четвертый. Трухану отправляют голд. Он не знает что с этим делать.

 

День пятый. Трухан получает бан, ЕДИНСТВЕННЫЙ кстати, кто за сегодня получил бан по этой причине.

 

Хоть кто нибудь может объяснить или построить цепочку логики из всего этого?

 

Собственно, где остальные темы?

сидят терпят


  • 0

#13 lord-daedra

Отправлено 29 ноября 2017 - 04:51

Раньше loTEDve темы, помнится, пилил (что-то вроде записок БМа), где разжёвывал такие вот одиозные случаи. Надеюсь, он продолжит традицию и запилит результаты расследования. 30к голды - это ещё ладно, фигня, а там была вон тема, где карт и прочих донатных ништяков на 55к рублей надарили типам. Неужто спрайты?


  • 0

#14 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 29 ноября 2017 - 05:57

Раньше loTEDve темы, помнится, пилил (что-то вроде записок БМа), где разжёвывал такие вот одиозные случаи. Надеюсь, он продолжит традицию и запилит результаты расследования. 30к голды - это ещё ладно, фигня, а там была вон тема, где карт и прочих донатных ништяков на 55к рублей надарили типам. Неужто спрайты?

Ну там успешный человек, живет в Калифорнии, учится в престижном универе. Вот решил работяге из Рашки помочь, по доброте душевной. Ты че, не веришь в доброту душевную чтоли? Совсем очерствели люди. Еще скажи что в деда Мороза не веришь тоже.


  • 3
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#15 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 ноября 2017 - 06:22

Зная сколько раз помойку ловили на багоюзе - история "я не знал, я жертва" таки выглядит прохладненько.

Тем не менее, не он же багал, так что скорее всего из-за малых объемов будет просто списания голды и разбан. 


  • 0

#16 LammerTank

Отправлено 29 ноября 2017 - 06:43

Ой, а че этА трухарда бан вляпили?, а давайТИ НИбудим банить, клоуны блядь !!!


  • 0
Изображение

#17 Toxicok

Toxicok

Отправлено 29 ноября 2017 - 06:49

Я уже боюсь фармить голд вообще.
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#18 LammerTank

Отправлено 29 ноября 2017 - 06:54

Я уже боюсь фармить голд вообще.

Так завязывай на хуй с этим делом, ты че, голд он фармить собрался.


  • 0
Изображение

#19 Taliesin

Отправлено 29 ноября 2017 - 07:06

Я уже боюсь фармить голд вообще.

Фарми камни ювелирки продавай вендорам тогда не забанят  :awesome:


  • 0

#20 Akimka

Отправлено 29 ноября 2017 - 07:10

так как в официальном разделе посты трут, да и в общем-то что бы не мешать выносу решения по ситуации, давайте рандомные баны за голд на почте пообсуждаем тут. 

Актуальные вопросы:

под какие правила подпадает голд на почте?

влияет ли количество голда на срок бана?

разбанят ли трухарда?

почему баны выписывают без вопросов и наведения справок?

 

ну и самое главное, тэйлорсвифт подсос максбра и они сидят рофлят в конфе выписывая подобные баны? (привет бан на 2 месяца со снятием гира за 3 слитых игры в 3х3)

Вот я хуй знает с одной стороны, если представить себя лет 5 назад пиздюком играющим в вов/человеком просто небольшого ума. Я бы с радостью забрал бы рендомные деньги и поблагодарил судьбу за такой подарочек. С другой стороны, деньги могут быть добыты нелегально, так ведь? Хоть и разными людьми, но они могут быть просто друганами. Проведя аналогию IRL, мой друган ограбил банк. Пришел ко мне (я не в теме) и скинул 200к, просто за то что я такой классный. IRL мне ничего не будет кроме допроса, но деньги менты изымут.

 

Мне кажется, правильнее всего в таких случаях (если не найдено доказательств принадлежности учеток к одному человеку) просто минусовать валюту у получившего и на этом все. Это нужно делать даже без выяснений. Ну или максимум на почту письмо автоматическое отправить, типа "Вы получили n денег, мы знаем что они были добыты нелегально, они будут изъяты". Все. Все довольны.


Сообщение отредактировал Akimka: 29 ноября 2017 - 07:12

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.