Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 01.12.2017 - 12.12.2017 MoP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 51

#21 Ner0s

Ner0s

Отправлено 12 декабря 2017 - 17:24

чето не правильно кнопка лайка стоит, опять промазал ( и убрать нельзя)


 

Это хорошо. Но мастер трансмута по прежнему не прокает. :(

з.ы. да и зелье удачи.

 

прокает всё нормально


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Tem41k

Отправлено 12 декабря 2017 - 17:52

Прилично наремонтировали :)
  • 0

#23 Incorect

Отправлено 12 декабря 2017 - 17:54

Все ещё истеричный ржач на тему императоров хм. Режим две недели открыт, а рейд не проходим. Гг Вп
И мне не надоест занудствовать на эту тему.
95/100 что СС гер не возможно будет закрыть до твв


  • 0
Жизнено, мать его...
"Танк должен быть отцом, иначе вайп.
Если РЛ - нуб, то никакой хил не спасет.
Роги бесят.
Гильд-статик, это еще не гарантия успеха"

#24 Assargadon

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:00

Кстати, а что по поводу "Зимнего покрова"?

Его включат?

Он будет работать на фул?

Ибо квест, что бы открыть всадников в острогорье не пашет.

А без этого квеста ачиву с летающим оленем бомбящим Легион не сделать..

И соответственно праздник на фул не закрыть.


  • 0

#25 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:05

Все ещё истеричный ржач на тему императоров хм. Режим две недели открыт, а рейд не проходим. Гг Вп
И мне не надоест занудствовать на эту тему.
95/100 что СС гер не возможно будет закрыть до твв

Круто, на дошла до них одна гильдия и то за 2-3 дня до открытия СС и обнаружили проблемку со сферами.


  • 0
Женщина я не танцую

#26 Illokep

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:06

Касательно спелл-системы. Хотелось бы увидеть до НГ фиксы не только того, что криво работает, но и того, что вообще не работает. Когда монкам починят Ци-полёт и Выброс Ци? У разработчиков логика фикса сводится к тому, что если способность забагана, но работает - её фиксят в первую очередь, а если способность вообще не работает - то ничего страшного, не работает значит не надо фиксить  :D


  • 2

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#27 Pleogem

Pleogem

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:30

Круто, на дошла до них одна гильдия и то за 2-3 дня до открытия СС и обнаружили проблемку со сферами.

Чо, таки вот одна-одна?


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#28 Incorect

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:43

Круто, на дошла до них одна гильдия и то за 2-3 дня до открытия СС и обнаружили проблемку со сферами.

Таки две.
Нет, с одной стороны я на х2 присутствовал почти с самого запуска лича, и могу сказать:"Да там было раз в 100 хуже, радуемся тому что есть, ведь по сути обычка проносится ногами вперед и вообще не режим, че вам еще надо"
С другой стороны мы имеем запуск крайне амбициозного проекта пандарии который вроде даже откладывали, ибо хотели на бета тестах вылизать. Вроде как все сделали. И тестеры постарались, и багрепортов накидали две тонны. Да вот только проблемы начали всплывать те, которые вроде как фикшены были и к ним добавились новые.
Все бы ничего, но вместо гонки, которую можно было устроить основываясь на заявлении о вроде бы "почти 100% работающих рейдах", мы получаем забег небольшой группы инвалидов, которые останавливаются отдышаться после каждых десяти метров.

Искренне не хочется на кого-то катить бочку, ведь видно - работа ведется и многое реально чинится и исправляется. Но все равно как-то обидно. И ведь примерно понимая какие механики есть в последующих рейдах, можно смело делать предположения о том что обычка может и оперативно будет закрыта, да вот хм и прочие плюшки мы будет получать через жопоболь и десятки хотфиксов


  • 1
Жизнено, мать его...
"Танк должен быть отцом, иначе вайп.
Если РЛ - нуб, то никакой хил не спасет.
Роги бесят.
Гильд-статик, это еще не гарантия успеха"

#29 whitehorror96

whitehorror96

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:47

Почините анимацию у дк спел-"мор"


  • 1

๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑ Господин ЧСВ ANTAIR ๑۩۩๑ VIP ๑۩۩๑


#30 Incorect

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:47

Круто, на дошла до них одна гильдия и то за 2-3 дня до открытия СС и обнаружили проблемку со сферами.

А, и позволю себе добавить - эта гильдия дошла бы не за 2-3 дня а за неделю, потому что мы в первое же кд напоролись на королей, которые как энкаунтер были не проходимы в хме по причине очередной телеги факапов вроде отсутствия отображения кастов, стрел в мили, сфер, психанутых кастов и прочих фекалий. Причем, как я слышал, о некоторых из этих проблем говорилось года пол назад, не?


  • 0
Жизнено, мать его...
"Танк должен быть отцом, иначе вайп.
Если РЛ - нуб, то никакой хил не спасет.
Роги бесят.
Гильд-статик, это еще не гарантия успеха"

#31 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:51

Таки две.
Нет, с одной стороны я на х2 присутствовал почти с самого запуска лича, и могу сказать:"Да там было раз в 100 хуже, радуемся тому что есть, ведь по сути обычка проносится ногами вперед и вообще не режим, че вам еще надо"
С другой стороны мы имеем запуск крайне амбициозного проекта пандарии который вроде даже откладывали, ибо хотели на бета тестах вылизать. Вроде как все сделали. И тестеры постарались, и багрепортов накидали две тонны. Да вот только проблемы начали всплывать те, которые вроде как фикшены были и к ним добавились новые.
Все бы ничего, но вместо гонки, которую можно было устроить основываясь на заявлении о вроде бы "почти 100% работающих рейдах", мы получаем забег небольшой группы инвалидов, которые останавливаются отдышаться после каждых десяти метров.

Искренне не хочется на кого-то катить бочку, ведь видно - работа ведется и многое реально чинится и исправляется. Но все равно как-то обидно. И ведь примерно понимая какие механики есть в последующих рейдах, можно смело делать предположения о том что обычка может и оперативно будет закрыта, да вот хм и прочие плюшки мы будет получать через жопоболь и десятки хотфиксов

Невозможно было исправить все досканально на збт и даже сейчас до того момента, пока куча игроков не потраит босса основательно.
Почему?
Потому-что на збт люди тестировали раз в неделю, люди были одеты в овергир для того чтобы легче это проносить и посмотреть механики: в итоге механики все рабочие, но детали были упущены в виду того, что в овергире это не чувствовалось/ не было замечено.
И за эту огромную работу тестерам спасибо, они делали это в целях помочь проэкту как волонтеры.
Я так в два окна вообще не могу добрую часть механик оттестить (что логично, ибо энкаунтер создан для 10/25 человек).

Больше напрягает отношению людей, которые пришли сюда и начинают орать "а хрен ли не 100% работоспособность во всем без исключений", при этом они не приложили к созданию проэкта никаких усилий но при этом что-то требуют.


  • 6
Женщина я не танцую

#32 Demmads

Отправлено 12 декабря 2017 - 19:43

все это хорошо, но где хотя бы одно изменение по профам. а конкретно алхимии!


  • -1

#33 Incorect

Отправлено 12 декабря 2017 - 19:52

Невозможно было исправить все досканально на збт и даже сейчас до того момента, пока куча игроков не потраит босса основательно.
Почему?
Потому-что на збт люди тестировали раз в неделю, люди были одеты в овергир для того чтобы легче это проносить и посмотреть механики: в итоге механики все рабочие, но детали были упущены в виду того, что в овергире это не чувствовалось/ не было замечено.
И за эту огромную работу тестерам спасибо, они делали это в целях помочь проэкту как волонтеры.
Я так в два окна вообще не могу добрую часть механик оттестить (что логично, ибо энкаунтер создан для 10/25 человек).

Больше напрягает отношению людей, которые пришли сюда и начинают орать "а хрен ли не 100% работоспособность во всем без исключений", при этом они не приложили к созданию проэкта никаких усилий но при этом что-то требуют.

Я пробовал учавствовать в збт на офе и понял свою тотальную несостоятельность как тестера. Просто зайти поиграть с нарисованным гиром? Да, я плохо разбираюсь в механике панд, не умею писать грамотные репорты. И потому принял решение не соваться на збт изначально ибо пользы от меня было бы 0.

Это пиратка - проект за который мы не платим ни рубля и никто нам ничего не должен и не обязан. Однако тут вопрос в эмоциях, пожалуй: требовать мы ничего не в праве, но никто не просил ничего обещать. Думаю не будь сказано о крутой работоспособности, а чтото вроде "Ребят, мы там запустили, бегайте, пробуйте, пишите о багах а мы будем фиксить как выйдет. Ничего не обещаем, сами понимаете" - то и эмоций было бы поменьше, и вайна бы не было как такового, а всех недовольных можно было отсылать в кукуево ссылаясь на то, что у нас все еще отстраивается и тестируется на ходу. 
Но обещано было, отсюда и грусть.
Такие дела.

btw У собак в 25 хм какая то нереальная генерация энергии до сих пор. Неадекватная.
 


  • 0
Жизнено, мать его...
"Танк должен быть отцом, иначе вайп.
Если РЛ - нуб, то никакой хил не спасет.
Роги бесят.
Гильд-статик, это еще не гарантия успеха"

#34 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 12 декабря 2017 - 20:03

 

 

btw У собак в 25 хм какая то нереальная генерация энергии до сих пор. Неадекватная.

Абсолютно такая же как и на 10/10ХМ/25.
Там нет буста

 

Думаю не будь сказано о крутой работоспособности

Все относительно. это утверждение было сказано относительно других проектов (РУ/ЕУ) [Отдельно для ланса, можешь не пытаться мне что-то доказывать про вармейн/фриков, я получше тебя знаю ситуацию там как было/есть].
 


  • 0
Женщина я не танцую

#35 syeraleone

Отправлено 12 декабря 2017 - 20:51

 

Список изменений сервера

attachicon.gifMistsofPandariaLogo.png

 
Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

Скрытый текст

 

Просьба обратить внимание на способность таланта у монахов "Сфера дзен", "Выброс ци", "Ци полет"; символ "Устранения вреда" специализация "Ткач туманов". Спасибо.


  • 0

#36 Mortredx

Mortredx

Отправлено 12 декабря 2017 - 22:45

Спасибо, особенно за алхимический настой, заметил ещё на днях)


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#37 mirazh1981

Отправлено 12 декабря 2017 - 23:36

 

Это хорошо. Но мастер трансмута по прежнему не прокает. :(

з.ы. да и зелье удачи.

 

Не знаю что там у тебя не робит  , у меня при трансмуте железа в триллий по 3-4 шт прокает бывает. Живой стали больше одной пока не видел.


  • 0

#38 Ner0s

Ner0s

Отправлено 13 декабря 2017 - 02:00

Не знаю что там у тебя не робит  , у меня при трансмуте железа в триллий по 3-4 шт прокает бывает. Живой стали больше одной пока не видел.

у меня живая сталь прокала не раз, а для теста я гдето камней 200 ювелирных за трансмутил вышло 250 примерно вместо 200


  • 0

#39 luchponosa

Отправлено 13 декабря 2017 - 02:18

А миксология у всех работает? а то что-то в багтрекере не увидел


  • 0

#40 LammerTank

Отправлено 13 декабря 2017 - 09:49

Одно зависит от другого.

А нельзя ли запилить такую фичу, если игроки собирают премейд, то их по определению не кидает на кроссфракционное БГ, а то что то мне подсказывает что в основном будет Альянс против Альянса и премейды будут ощутимо портить как баланс, так и "взаимоотношения" в Альянсе. 


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.