Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 13.12.2017 - 18.12.2017 MoP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 97

#41 asdzxcbvc

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:27

про хантов был сарказм наверное, они вроде как хуже всего щас себя чувствуют, а в правках их нет.

 

Зря ты это написал, сейчас тебя будут тыкать ДПСом одного более-менее живого спека, а то что некорректно работает с пол сотни спеллов (минимум 15-20 из которых очень нужны) - никому не интересно. :lol:


Сообщение отредактировал Sundren: 19 декабря 2017 - 13:35

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:35

Зря ты это написал, сейчас тебя будут тыкать ДПСом одного более-менее живого спека, а то что некорректно работает с пол сотни спеллов - никому не интересно. :lol:

 

А типа с ДПСом там всё нормально, да? ;)

 

У меня же есть хантер, не надо провоцировать меня сесть посчитать абилочки, придётся хантерам ведь идти качать варриоров / рогов / фералов / кто там сейчас ещё в плюс багнут.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#43 asdzxcbvc

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:39

А типа с ДПСом там всё нормально, да? ;)

 

У меня же есть хантер, не надо провоцировать меня сесть посчитать абилочки, придётся хантерам ведь идти качать варриоров / рогов / фералов / кто там сейчас ещё в плюс багнут.

 

Понятия не имею. БМ мёртв (как минимум: в пвп из за сломанного азарта, в пве из-за азарта/зверя).

У сурва только выстрелы работают, почти все пассивки спека сломаны (азарт, на изготовку).

ММ без понятия, я в рейды не хожу и не знаю чем там дамажут. Единственное что замечал - искусность прокает со шквала. В моём шлакошмоте с бафом кошки - 40% искусности, так что со шквала при должном везении вылетает по 5-6 стрел в каждую цель, которую он задел. Если так не должно быть - репортите, фиксите, я буду только ЗА нормально работающих хантов.

 

Это в кратце, если затрагивать только "дамаг". Из недамажащих спеллов проще перечислить то что работает, чем то что нужно фиксить, ибо список работающего будет короче.


Сообщение отредактировал Sundren: 19 декабря 2017 - 14:11

  • -1

#44 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:45

про хантов был сарказм наверное, они вроде как хуже всего щас себя чувствуют, а в правках их нет.

чет вот щас был на бг с хантом 11лямов с отрывом ляма в 4-5 от второго места.

Ну то такое себе.


  • 0

#45 Nayha

Nayha

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:49

чет вот щас был на бг с хантом 11лямов с отрывом ляма в 4-5 от второго места.

Ну то такое себе.

А я чет вижу варов и фералов с отрывом в 2х раза от какого ниб ханта в 466ом шмотике. Ты вроде супер умный, понимаешь что то, а пишешь какое то говно.


  • -1

#46 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:51

А я чет вижу варов и фералов с отрывом в 2х раза от какого ниб ханта в 466ом шмотике. Ты вроде супер умный, понимаешь что то, а пишешь какое то говно.

1)То что вары поднимаются выше - не значит что у хантов хреново с уроном.

2)Видимо хант с 11 лямами на моем бг был окейнее :awesome:


  • 0

#47 asdzxcbvc

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:55

1)То что вары поднимаются выше - не значит что у хантов хреново с уроном.

2)Видимо хант с 11 лямами на моем бг был окейнее :awesome:

 

1) Да тут про урон никто и не говорит вроде) Чего не хватает для полноценного урона это: охотничий азарт, на изготовку, ужасный зверь и возможно правки по петам.

Тут вроде речь про то, что кроме урона по сути почти ничего и не работает. Половина символов, половина спеллов.

2) Я на бг тоже не редко с двойным-тройным отрывом от второго места (включая других хантеров) - зелень настреливать легко, когда конкуренты из команды не одеты, мне сделают персональный фикс на -50% урона персонажу? :awesome:


Сообщение отредактировал Sundren: 19 декабря 2017 - 14:17

  • 0

#48 Nayha

Nayha

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:57

1)То что вары поднимаются выше - не значит что у хантов хреново с уроном.

2)Видимо хант с 11 лямами на моем бг был окейнее :awesome:

Сорян, но я ни на бг ни на арене не сношу с опена фул хп и не настреливаю по 150-160к с 1 тычки, которая даже не имеет кд, при этом у меня не работает половина скиллов, противодействующих этому говну.


Сообщение отредактировал Nayha: 19 декабря 2017 - 13:58

  • 0

#49 haskeR

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:58

чет вот щас был на бг с хантом 11лямов с отрывом ляма в 4-5 от второго места.
Ну то такое себе.

я не просто про дамаг их говорю.
Я на бг как вижу хантов бегу к ним, просто почему то мне их проще убить чем лока, приста, элема, магов, монахов даже если они афк.
Ретриков и хантов хз почему ..
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#50 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 декабря 2017 - 14:00

мне сделают персональный фикс на -50% урона персонажу? :awesome:

Уже делают.


  • 0

#51 Ner0s

Ner0s

Отправлено 19 декабря 2017 - 14:27

Когда уже пофиксят сумки археологии Пандарии?

https://ezwow.org/tr...nty-artefaktov/ висит как исправлено


  • 0

#52 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 19 декабря 2017 - 14:47

Понятия не имею. БМ мёртв (как минимум: в пвп из за сломанного азарта, в пве из-за азарта/зверя).

У сурва только выстрелы работают, почти все пассивки спека сломаны (азарт, на изготовку).

ММ без понятия, я в рейды не хожу и не знаю чем там дамажут. Единственное что замечал - искусность прокает со шквала. В моём шлакошмоте с бафом кошки - 40% искусности, так что со шквала при должном везении вылетает по 5-6 стрел в каждую цель, которую он задел. Если так не должно быть - репортите, фиксите, я буду только ЗА нормально работающих хантов.

 

Это в кратце, если затрагивать только "дамаг". Из недамажащих спеллов проще перечислить то что работает, чем то что нужно фиксить, ибо список работающего будет короче.

 

Ну вот видишь? Замечать что-то вроде как и замечал, но не замечал.

 

"Если", "я не знаю", "репортите", "фиксите", "я не знаю", "я не понимаю".

 

 

Абилок неработающих - ВОРОХ по ВСЕМ классам. Но только что-то никто не спешит идти "сдавать" то, что багнуто "в плюс" игрочишкам и при этом все орут о багнутых "в минус".

 

Забавно смотреть на этот убогий цирк.


  • -1

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#53 asdzxcbvc

Отправлено 19 декабря 2017 - 14:57

Ну вот видишь? Замечать что-то вроде как и замечал, но не замечал.

 

"Если", "я не знаю", "репортите", "фиксите", "я не знаю", "я не понимаю".

 

 

Абилок неработающих - ВОРОХ по ВСЕМ классам. Но только что-то никто не спешит идти "сдавать" то, что багнуто "в плюс" игрочишкам и при этом все орут о багнутых "в минус".

 

Забавно смотреть на этот убогий цирк.

 

К чему это? У тебя же есть хантер, иди и тести. Я в ММ спекался только пару раз на пару бг. И немного бил манекен. Никаких миллионов ДПС не увидел. Если в рейдах ситуация иная - пусть пишут те кто багает или те кто хочет чтобы не багали. Я ради этих проблем регать лфр не собираюсь. Если на арене мне пропишут ваншот - тогда уже буду исследовать как следует данный феномен. Но вангую, что бага то вероятно и нет, просто механика под 5.4 сделана.

И сколько можно привязываться к этому дпс ММ спека? Ничего что два других спека есть? Может ну их нафиг, этих протопалов? Пусть бы у них не работало ничего, ретрик же есть!

 

Убогий цирк устраиваешь ты. Я не понимаю, почему какие-нибудь вары работают на 110% (90% спеллов и 20% бонус от положительных багов), а например хантеры на 60%, и при этом чинятся вары.

 

Не хочу даже про это спорить тут, тем более с тобой. Для себя уже всё понял, играть мне тут на данный момент по сути не хочется из-за этого, иногда захожу отбить кап, чтобы не сильно отставать по эквипу и всё.


  • 3

#54 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 19 декабря 2017 - 15:07

А я хоть слово говорил об ММе? 

 

Мне казалось, что нет.

 

 

То есть, ты всё ещё не знаешь, где что багнуто, да? 

 

 

 

 

 

Убогий цирк набирает обороты, зовите новых клоунов, этот уже не особо смешной.


Сообщение отредактировал imyapolzovatelya: 19 декабря 2017 - 15:07

  • -1

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#55 Artur07

Отправлено 19 декабря 2017 - 15:08

https://ezwow.org/tr...nty-artefaktov/ висит как исправлено

У меня там исправленный бафф кое-какого крабика висит уже месяц с плюсом. До сих пор не залито. Мне кажется, что им нужно побыстрее заливать как-то на сервер правки, а то с такими темпами, даже со всеми "исправлено", это все заливаться даже если сейчас все забьют массово на багтрекер будет около полугода.


  • 1

Yl8sMJO.png


#56 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 19 декабря 2017 - 15:19

Но только что-то никто не спешит идти "сдавать" то, что багнуто "в плюс" 

 

ниправда... я про разогрев сразу написал =/


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#57 haskeR

Отправлено 19 декабря 2017 - 15:19

А я хоть слово говорил об ММе?

Мне казалось, что нет.


То есть, ты всё ещё не знаешь, где что багнуто, да?





Убогий цирк набирает обороты, зовите новых клоунов, этот уже не особо смешной.

ответь - ты играл хантом в пвп или против? На 90ом. Если да, как по твоему, там все ок в сравнение с другими классами? Т.е ключевые вещи работают или не работают ключевые аналогично ключевым их соперника?
Не беру в расчет пве.
Я просто вижу что ты знаешь что да как, мб объяснишь в сравнении? Будет всем легче мб.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#58 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 19 декабря 2017 - 15:21

ответь - ты играл хантом в пвп или против? На 90ом. Если да, как по твоему, там все ок в сравнение с другими классами? Т.е ключевые вещи работают или не работают ключевые аналогично ключевым их соперника?
Не беру в расчет пве.
Я просто вижу что ты знаешь что да как, мб объяснишь в сравнении? Будет всем легче мб.

 

я играл ТТ монком против хантов ))

че-то они меня не очень напрягают :D


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#59 Re1entless

Отправлено 19 декабря 2017 - 15:44

У танков ПРОСТО не работает венга. Паладин танк танчащий 5-ток аддов на мелджараке и самого мелджарака имеет 4-х значное значение венги и 30 (дай бог если 30) тысяч урона. У рыцарей скилла все получше, потому что скейл от венгу поменьше (но тут цифры уровня 10 и 5, т.е. все равно все оче плохо) но вот дерьмо - щит работает через жепу, что накрывает его выживаемость к чертям + венга тоже сломана. Ну и если в 25 ппл можно закрыть глаза на дипиэс танка, то в 10 посложнее уже, так то. Нет, давайте носиться за хантером, который хотя бы в 1 спеке может выдавать 150к в гараджала в 490 илвл.


Ну и казусы происходящие у нас в рейде: пулим условного элегона протпалом, вешаем на него мисдирект, через 3 гкд (когда таунт работать перестанет) агро на коте, в рейд дует. Собаки там по рейду бегают, на мелджараке вообще пушка что делается.


  • 0

#60 Artur07

Отправлено 19 декабря 2017 - 15:48

У танков ПРОСТО не работает венга. Паладин танк танчащий 5-ток аддов на мелджараке и самого мелджарака имеет 4-х значное значение венги и 30 (дай бог если 30) тысяч урона. У рыцарей скилла все получше, потому что скейл от венгу поменьше (но тут цифры уровня 10 и 5, т.е. все равно все оче плохо) но вот дерьмо - щит работает через жепу, что накрывает его выживаемость к чертям + венга тоже сломана. Ну и если в 25 ппл можно закрыть глаза на дипиэс танка, то в 10 посложнее уже, так то. Нет, давайте носиться за хантером, который хотя бы в 1 спеке может выдавать 150к в гараджала в 490 илвл.


Ну и казусы происходящие у нас в рейде: пулим условного элегона протпалом, вешаем на него мисдирект, через 3 гкд (когда таунт работать перестанет) агро на коте, в рейд дует. Собаки там по рейду бегают, на мелджараке вообще пушка что делается.

Да, что с танками - все печально. Получать большие плюхи в свое мертвое лицо не очень приятно, да и щит не радует, не говоря уже о ТРО. Хочется выживаемости а не ждать пол года фиксов((. 
Хантов главное просят чинить... когда они на равне с варами, ну, по крайней мере именно так все и видно со стороны.


Сообщение отредактировал Artur07: 19 декабря 2017 - 15:49

  • 0

Yl8sMJO.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.