Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Двойные стандарты


Лучший Ответ Hemirogue, 29 декабря 2017 - 23:32

есть такая вещь на форуме, как черный список, коим я успешно пользуюсь временами. Так вот, вместо того, чтобы тратить свое время и нервы, следить, возмущаться и травмировать свою девственную моралфажную душу, проще закинуть в игнор и жить спокойно. Не нравится что-то - юзайте ЧС, а не орите на каждом углу, что ваше чувства ранили и надо за них покарать.

Сначала создаешь тему "Меня одна тян на форуме заебала, давайте её нахуй пошлем", а потом пишешь вот это вот) Ясно, иди нахуй))

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 Contemplation

Отправлено 29 декабря 2017 - 20:33

Один провоцирует, второй отвечает на провокацию. Первому ничего, второму бан за провокацию. Или коротко о том, как работает модерация:

 

1) https://ezwow.org/to...-net/?p=1627697

 

2) https://ezwow.org/to...-net/?p=1627733

 

Скрытый текст


  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Alexandr from Russia

Alexandr from Russia

Отправлено 29 декабря 2017 - 20:44

ему уже давно пора перманент дать  за оскарбления и провокации,видимо неприкасаемый друг админов


  • 3

#3 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 декабря 2017 - 20:44

 

А теперь открой 3 последних темы забаненого мусора и подумай, кто кого провоцирует.


  • -3

#4 Otermain

Otermain

Отправлено 29 декабря 2017 - 20:56

Ох, странно, еще даже не 31 декабря, а меня балуют вниманием, как будто у всех высветилось в вк сообщение о моем дне рождения. Пойду, на радостях, схожу за бутылкой вискаря, которую разопью вечером у Хагена в гостях, потом созвонюсь с Коресом и мы пойдем играть в ARK, но так как моя видюха его хреново тянет, я психану и пойду с Мбром играть в L4D2. А после пары часов катания посижу на форуме и пообсуждаю новые анимехи с Джастином и отпущу пару шуточек в адрес Синто в чате форума, при этом не ограничивая себя в выражениях, потому что мне за это ничего не будет. Бывший модератор и друг Хагена подумаете вы? Нет, просто я не нытик и не долбоеб с юношеским максимализмом и чувством справедливости головного мозга.


Сообщение отредактировал Otermain: 29 декабря 2017 - 20:57

  • 3

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#5 hitkiss

Отправлено 29 декабря 2017 - 21:07

просто я не нытик и не долбоеб с юношеским максимализмом и чувством справедливости головного мозга.

сказал бы "тролль", а то столько текста, вдруг не поймут  :awesome:  


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#6 Otermain

Otermain

Отправлено 29 декабря 2017 - 21:14

сказал бы "тролль", а то столько текста, вдруг не поймут  :awesome:  

 

Если не поймут, то грустно за текущий контингент форума.


  • -2

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#7 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 29 декабря 2017 - 21:47

А теперь открой 3 последних темы забаненого мусора и подумай, кто кого провоцирует.

так он еще бедняжечка и пострадавший.


  • 0

#8 Contemplation

Отправлено 29 декабря 2017 - 22:04

А теперь открой 3 последних темы забаненого мусора и подумай, кто кого провоцирует.

 

Т.е. по твоему, Отер, вообще ни разу не провокатор, серьёзно?


Сообщение отредактировал Generation: 29 декабря 2017 - 22:13

  • 0

#9 Useless Void

Useless Void

Отправлено 29 декабря 2017 - 22:05

А теперь открой 3 последних темы забаненого мусора и подумай, кто кого провоцирует.

 

Ээ, разбирательства же должны идти по факту, а не "он в 2007 мне не дал кириешек, он плохой, поэтому я в 2014 отбил у него девушку, хоть она мне и не нужна и я прав". Не фанат ни того, ни другого, но странность в этом есть


  • 1

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#10 Iriashiro

Отправлено 29 декабря 2017 - 22:22

Один провоцирует, второй отвечает на провокацию. Первому ничего, второму бан за провокацию. Или коротко о том, как работает модерация:

1) https://ezwow.org/to...-net/?p=1627697

2) https://ezwow.org/to...-net/?p=1627733

Ну ты сравнил, Отер старуха тут, а то ноунейм какой-то
  • -1

#11 Otermain

Otermain

Отправлено 29 декабря 2017 - 22:23

Эх, а когда-то я был таким же молодым и глупым. Но не безмозглым и узколобым, а ваша узколобость меня уже заебала.

 

Идиоты сверху, дружным маршем пиздуете в арбитраж и делаете тему, где начинаете ныть и скидывать доказательства моих нарушений правил форума, если таковые имеются. Ну а там мои друзья решат, что со мной делать.

 

Ну и еще для парочки идиотов сверху - есть такая вещь на форуме, как черный список, коим я успешно пользуюсь временами. Так вот, вместо того, чтобы тратить свое время и нервы, следить, возмущаться и травмировать свою девственную моралфажную душу, проще закинуть в игнор и жить спокойно. Не нравится что-то - юзайте ЧС, а не орите на каждом углу, что ваше чувства ранили и надо за них покарать.

 

И смешно и грустно. Дегенераты, блять.

 

 upd: Остальных с Наступающим.


Сообщение отредактировал Otermain: 29 декабря 2017 - 22:23

  • -1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#12 loTEDve

loTEDve

Отправлено 29 декабря 2017 - 22:56

Ох, странно, еще даже не 31 декабря, а меня балуют вниманием, как будто у всех высветилось в вк сообщение о моем дне рождения. Пойду, на радостях, схожу за бутылкой вискаря, которую разопью вечером у Хагена в гостях, потом созвонюсь с Коресом и мы пойдем играть в ARK, но так как моя видюха его хреново тянет, я психану и пойду с Мбром играть в L4D2. А после пары часов катания посижу на форуме и пообсуждаю новые анимехи с Джастином и отпущу пару шуточек в адрес Синто в чате форума, при этом не ограничивая себя в выражениях, потому что мне за это ничего не будет. Бывший модератор и друг Хагена подумаете вы? Нет, просто я не нытик и не долбоеб с юношеским максимализмом и чувством справедливости головного мозга.


А как же я?..
  • 0

#13 Contemplation

Отправлено 29 декабря 2017 - 22:57

Эх, а когда-то я был таким же молодым и глупым. Но не безмозглым и узколобым, а ваша узколобость меня уже заебала.

 

Идиоты сверху, дружным маршем пиздуете в арбитраж и делаете тему, где начинаете ныть и скидывать доказательства моих нарушений правил форума, если таковые имеются. Ну а там мои друзья решат, что со мной делать.

 

Ну и еще для парочки идиотов сверху - есть такая вещь на форуме, как черный список, коим я успешно пользуюсь временами. Так вот, вместо того, чтобы тратить свое время и нервы, следить, возмущаться и травмировать свою девственную моралфажную душу, проще закинуть в игнор и жить спокойно. Не нравится что-то - юзайте ЧС, а не орите на каждом углу, что ваше чувства ранили и надо за них покарать.

 

И смешно и грустно. Дегенераты, блять.

 

 upd: Остальных с Наступающим.

 

А ну ок, выше отписавшиеся ничего не понимающие дегенераты, а ты не провокатор и никого не оскорбляешь, а главное умён и уравновешен в своём мнении, как обычно.


  • 0

#14 Alexandr from Russia

Alexandr from Russia

Отправлено 29 декабря 2017 - 23:02

Этот чувак любую адекватную тему засирает своей желчью,видимо бьют его в школе мамка на пиво денег не дает.Вот он тут и отрывается оскарбляет совершенно незнакомых ему людей,за что в реале сразу бы отхватил.Да и на любом серьезном проэкте форума его давно забанили бы.Оскарбление людей это не троллинг,для грамотного троллинга нужны мозги которых у него нет


  • -1

#15 Contemplation

Отправлено 29 декабря 2017 - 23:04

Этот чувак любую адекватную тему засирает своей желчью,видимо бьют его в школе мамка на пиво денег не дает.Вот он тут и отрывается оскарбляет совершенно незнакомых ему людей,за что в реале сразу бы отхватил.Да и на любом серьезном проэкте форума его давно забанили бы.Оскарбление людей это не троллинг,для грамотного троллинга нужны мозги которых у него нет

 

Скорее наоборот, она ему слишком много давала денег на пиво...


  • 0

#16 Pleogem

Pleogem

Отправлено 29 декабря 2017 - 23:17

Оскарбления людей.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#17 JIewuu

Отправлено 29 декабря 2017 - 23:17

Интересно к какому же выводу в итоге они придут..


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#18 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 29 декабря 2017 - 23:32   Лучший Ответ

есть такая вещь на форуме, как черный список, коим я успешно пользуюсь временами. Так вот, вместо того, чтобы тратить свое время и нервы, следить, возмущаться и травмировать свою девственную моралфажную душу, проще закинуть в игнор и жить спокойно. Не нравится что-то - юзайте ЧС, а не орите на каждом углу, что ваше чувства ранили и надо за них покарать.

Сначала создаешь тему "Меня одна тян на форуме заебала, давайте её нахуй пошлем", а потом пишешь вот это вот) Ясно, иди нахуй))


  • 4
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#19 Hagen

Hagen

Отправлено 29 декабря 2017 - 23:58

Ох, странно, еще даже не 31 декабря, а меня балуют вниманием, как будто у всех высветилось в вк сообщение о моем дне рождения. Пойду, на радостях, схожу за бутылкой вискаря, которую разопью вечером у Хагена в гостях, потом созвонюсь с Коресом и мы пойдем играть в ARK, но так как моя видюха его хреново тянет, я психану и пойду с Мбром играть в L4D2. А после пары часов катания посижу на форуме и пообсуждаю новые анимехи с Джастином и отпущу пару шуточек в адрес Синто в чате форума, при этом не ограничивая себя в выражениях, потому что мне за это ничего не будет. Бывший модератор и друг Хагена подумаете вы? Нет, просто я не нытик и не долбоеб с юношеским максимализмом и чувством справедливости головного мозга.

И этот господин чертовски прав, чертяка!


  • -3

#20 Spinneret

Spinneret

Отправлено 30 декабря 2017 - 00:12

Ну что вы так беспощадно всех нытиков затралели с Хагеном, праздник же.


  • 0

 8e2bb8a75e5da790b7cc6ef2a53500b5.png

 



То чувство, когда у всех добропорядочная жена Лич, а у тебя Гневион

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.