Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

PvP Бан-Мастер (MoP)

Я покажу тебе темную сторону

Лучший Ответ Hagen, 30 декабря 2017 - 16:21

Всем привет.

Обращение сие будет направлено, скорее, в сторону администрации сервера, нежели к его комьюнити.

 

Итак, суть проблемы в том, что реалм наш недавно открылся и вокруг арены вертится много всякого непонятного. Всплывают мутные персонажи, совершающие странные движения, разрабатываются всяческие махинации; приходят сюда, конечно же, уже давно всем известные личности, которые тысячу раз банились, и, казалось бы, уже навсегда, но через месяц с лишним возвращались, что всех, естественно, радовало. Я не буду тыкать пальцами публично и взывать к конкретике, ведь все и так знают.

 

Такие люди разрушают пвп составляющую, отбивают желание играть, занимаются бустом (плати деньги - получай на персонажа рейтинг). В конечном итоге, из 20 "призовых" мест они занимают минимум 10, ведь это их единственный способ заработка.

 

Я максимально уверен, что подобный способ самофинансирования будет применен и на нашем реалме в ближайшее время. Более того, его невозможно осуществлять самостоятельно, в таких махинациях обязательно должно присутствовать n-ое количество лиц, в этом также заинтересованных. Эти люди получат следующие привилегии от своего "покровителя": 
1) возможность апнуть тайтл;
2) хранитель реги не станет взывать к лордам-знаменосцам, чтобы те поднимали знамена и шли за него на войну против вас;

3) часть рублей придет и на кошелек помощника.

Многие переливают, сливают по договорняку (на рейтинг).

 

Все это и не только происходило на вотлк по кд, вертелось через десятки конф. По-этому, серверу срочно нужен пвп бан-мастер, который крутится в этой каше, но никогда не извлекал из этого личной выгоды. Этот пост один человек посоветовал занять мне, если такое возможно. Он же подговорил и на создание темы. Логично предположить, что реагировать банами и ответом на подобные делишки нужно сходу, пресекая на корню, а не в конце сезона.

И да, я не настаиваю, чтобы выбрали конкретно меня, можете ставить кого угодно, но такая должность должна присутствовать, потому что лично у меня (и не только) уже конкретная чуйка, что что-то грязное таки будет происходить в ближайшее время.

Примеры того, что будет, уже есть тут (см. ссылки ниже):

Скрытый текст

Все это в совокупности привело к полному краху пвп на Тирионе, где после 5-го сезона уже никто не играл. Прошу Хагена дать ответ, спасибо за внимание.

 

Хорошо, если вы готовы заниматься вопросом я не против. Предлагаю после 2-3 числа детальней обсудить вопрос. Все-таки 30ое декабря не самое подходящее время :).

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#1 - History -

- History -

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:00

Всем привет.

Обращение сие будет направлено, скорее, в сторону администрации сервера, нежели к его комьюнити.

 

Итак, суть проблемы в том, что реалм наш недавно открылся и вокруг арены вертится много всякого непонятного. Всплывают мутные персонажи, совершающие странные движения, разрабатываются всяческие махинации; приходят сюда, конечно же, уже давно всем известные личности, которые тысячу раз банились, и, казалось бы, уже навсегда, но через месяц с лишним возвращались, что всех, естественно, радовало. Я не буду тыкать пальцами публично и взывать к конкретике, ведь все и так знают.

 

Такие люди разрушают пвп составляющую, отбивают желание играть, занимаются бустом (плати деньги - получай на персонажа рейтинг). В конечном итоге, из 20 "призовых" мест они занимают минимум 10, ведь это их единственный способ заработка.

 

Я максимально уверен, что подобный способ самофинансирования будет применен и на нашем реалме в ближайшее время. Более того, его невозможно осуществлять самостоятельно, в таких махинациях обязательно должно присутствовать n-ое количество лиц, в этом также заинтересованных. Эти люди получат следующие привилегии от своего "покровителя": 
1) возможность апнуть тайтл;
2) хранитель реги не станет взывать к лордам-знаменосцам, чтобы те поднимали знамена и шли за него на войну против вас;

3) часть рублей придет и на кошелек помощника.

Многие переливают, сливают по договорняку (на рейтинг).

 

Все это и не только происходило на вотлк по кд, вертелось через десятки конф. По-этому, серверу срочно нужен пвп бан-мастер, который крутится в этой каше, но никогда не извлекал из этого личной выгоды. Этот пост один человек посоветовал занять мне, если такое возможно. Он же подговорил и на создание темы. Логично предположить, что реагировать банами и ответом на подобные делишки нужно сходу, пресекая на корню, а не в конце сезона.

И да, я не настаиваю, чтобы выбрали конкретно меня, можете ставить кого угодно, но такая должность должна присутствовать, потому что лично у меня (и не только) уже конкретная чуйка, что что-то грязное таки будет происходить в ближайшее время.

Примеры того, что будет, уже есть тут (см. ссылки ниже):

Скрытый текст

Все это в совокупности привело к полному краху пвп на Тирионе, где после 5-го сезона уже никто не играл. Прошу Хагена дать ответ, спасибо за внимание.


 


  • 27

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:04

Нужно просто выпилить "ПвП-элиту" с концами раз и навсегда, меньше будет проблем.

 

Ни разу ещё не слышал с 2009-го года чего-то хорошего, связанного с ПвП, стабильно возня десятка одних и тех же дебилов в своём собственном говнище.


Сообщение отредактировал imyapolzovatelya: 30 декабря 2017 - 16:07

  • 4

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#3 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:08

Не выдавать никаких наград за окончание сезона.

Делов то.


  • 3

#4 haskeR

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:09

Проблема еще заключается в том, что если возникает  конфликт - все бегут к Хагену. С одной стороны - он админ и к кому еще ? Ида бывают ситуации когда БМ не прав и единственный выход, это  обратится в Хокагену. Но из за того что Хагену не хватает и время и возможности, он не любитель пвп, ему сложно  в этом вариться и разбираться.

Описанные тобой личности, очень хитрые и изобретательные в плане "формулировок" текста, подхода, создания "ажиотажа" в духе "Нас обидили БМ не шарит, что  за фигня, изенгард РИП, хаген разберись"

 У них нет ни совести, ни какого либо порога, они всегда преследуют свои интересы, любыми целями. И очень много "баранов" которые читая их верят и создают "вторую" волну недовольных.

 

В общем, все это те проблемы которые были и на личе, да и сам я лично сталкивался. Поэтому "БМ" не поможет, если не  Хаген сам не вникнит хотя бы процентов на 70% во все эт дерьмо. Проблема в том, что это реально "вникать в дерьмо" И желание это делать постоянно не всегда есть )

 

 

А по поводу тебя на роли БМ, я честно против. Вроде бы не ругались, но вот видят "твои перепалки на бг в чате"  какие то другие разные моменты тут на пандах, и на личе, мне говорят, что первый месяц (возможно) ты будешь пытаться делать все честно, а потом просто сгоришь и пошло по ехало ) 

Потому что "те личности" такие, что не сгореть очень сложно, и когда ты вроде бы "честно" пытаешься все,  а из за тупой массы и прочего и то что Хагену не хватило время разобраться до конца - решение будет против тебя,  то тогда ты и с горишь). Либо даже если Хаген не будет вмешиваться,  "наше комьюнити" всеравно сожрет )

 

При данной системе управления и комьюнити я вижу один выход - в первую очередь Хагену надо лично разобраться, вникнуть и понять ) Тогда после этого уже будет намного легче и проще ) (т.к все всеравно бегут жаловаться к нему и он частенько "принимает" итоговое решение).

 

P.S

Все же уже это обсуждалось еще на личе

И где допустим 

1) Гарантии что БМ будет не предвзят? Что современем он не уйдет в 1 из группировок?

2) Правовое регулирование - оно здесь на не оч уровне в плане ПВП

3) Многие решения по ПВП принимаются, для меня, совершенно не понятно. Сколько на личе не просил "сделать перечень", чего можно, чего нельзя - так и не было. Только общие слова. В итоге кого-то за слив ммр банили,  кого-то нет и т.д. Когото за АФК на бг банили - когда их зажали на кладбоне, а кого-то за октровенное вредительство нет.

Работы непочатый край, и проблема не только в 1ом БМ в пвп. 


  • 6
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#5 nikitao

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:10

К первому посту бы прикрепить еще https://ezwow.org/to...proschaj-tajtl/ https://ezwow.org/to...-pereliv-soloq/


Сообщение отредактировал T R Y H A R D X: 30 декабря 2017 - 16:16

  • 0

#6 Pirop

Pirop

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:18

кокококкококок


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#7 Hagen

Hagen

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:21   Лучший Ответ

Всем привет.

Обращение сие будет направлено, скорее, в сторону администрации сервера, нежели к его комьюнити.

 

Итак, суть проблемы в том, что реалм наш недавно открылся и вокруг арены вертится много всякого непонятного. Всплывают мутные персонажи, совершающие странные движения, разрабатываются всяческие махинации; приходят сюда, конечно же, уже давно всем известные личности, которые тысячу раз банились, и, казалось бы, уже навсегда, но через месяц с лишним возвращались, что всех, естественно, радовало. Я не буду тыкать пальцами публично и взывать к конкретике, ведь все и так знают.

 

Такие люди разрушают пвп составляющую, отбивают желание играть, занимаются бустом (плати деньги - получай на персонажа рейтинг). В конечном итоге, из 20 "призовых" мест они занимают минимум 10, ведь это их единственный способ заработка.

 

Я максимально уверен, что подобный способ самофинансирования будет применен и на нашем реалме в ближайшее время. Более того, его невозможно осуществлять самостоятельно, в таких махинациях обязательно должно присутствовать n-ое количество лиц, в этом также заинтересованных. Эти люди получат следующие привилегии от своего "покровителя": 
1) возможность апнуть тайтл;
2) хранитель реги не станет взывать к лордам-знаменосцам, чтобы те поднимали знамена и шли за него на войну против вас;

3) часть рублей придет и на кошелек помощника.

Многие переливают, сливают по договорняку (на рейтинг).

 

Все это и не только происходило на вотлк по кд, вертелось через десятки конф. По-этому, серверу срочно нужен пвп бан-мастер, который крутится в этой каше, но никогда не извлекал из этого личной выгоды. Этот пост один человек посоветовал занять мне, если такое возможно. Он же подговорил и на создание темы. Логично предположить, что реагировать банами и ответом на подобные делишки нужно сходу, пресекая на корню, а не в конце сезона.

И да, я не настаиваю, чтобы выбрали конкретно меня, можете ставить кого угодно, но такая должность должна присутствовать, потому что лично у меня (и не только) уже конкретная чуйка, что что-то грязное таки будет происходить в ближайшее время.

Примеры того, что будет, уже есть тут (см. ссылки ниже):

Скрытый текст

Все это в совокупности привело к полному краху пвп на Тирионе, где после 5-го сезона уже никто не играл. Прошу Хагена дать ответ, спасибо за внимание.

 

Хорошо, если вы готовы заниматься вопросом я не против. Предлагаю после 2-3 числа детальней обсудить вопрос. Все-таки 30ое декабря не самое подходящее время :).


  • 5

#8 Notmergi

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:29

В шапку темы. 

https://ezwow.org/in...13&view=matches

апаем шмы без смс и регистрации


  • 1

#9 Pirop

Pirop

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:30

Хорошо, если вы готовы заниматься вопросом я не против. Предлагаю после 2-3 числа детальней обсудить вопрос. Все-таки 30ое декабря не самое подходящее время :).

Хорошо, а может мы хотябы уже сделаем что-то с пвп? а то сидеть арену ждать по 20-40минут и лутать по +5 не ок совсем, а ждать бг по 40-90минут это вообще зашквар. О каком банмастере может быть речь если банального пвп вообще нету, если обещанной кросфракционки даже нету.. что еще чувакам делать кроме как лить арену7 Быть пве хомячком? или афк сидеть в игровой зоне?


  • -1

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#10 - History -

- History -

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:43

Хорошо, если вы готовы заниматься вопросом я не против. Предлагаю после 2-3 числа детальней обсудить вопрос. Все-таки 30ое декабря не самое подходящее время :).


Без проблем :)
  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#11 Pirop

Pirop

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:45

Без проблем :)

я знаю кому я буду трахать мозг 24/7 по поводу пвп, ибо его отсутствие это какой-то убер идиотизм


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#12 nikitao

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:48

грац! наконец то у нас будет нормальный банмастер со времен эмики!!


  • 0

#13 Araok

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:51

)))))))0))0

Я ничего не путаю, мейт тса был(есть?) арнгрей?


  • 0

#14 Pirop

Pirop

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:52

)))))))0))0

Я ничего не путаю, мейт тса был(есть?) арнгрей?

именно


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#15 Ahgpeu

Отправлено 30 декабря 2017 - 16:56

Хорошо, а может мы хотябы уже сделаем что-то с пвп? а то сидеть арену ждать по 20-40минут и лутать по +5 не ок совсем, а ждать бг по 40-90минут это вообще зашквар. О каком банмастере может быть речь если банального пвп вообще нету, если обещанной кросфракционки даже нету..

Про межфрашку ты так сказал, будто это легко реализовать, просто разрабы ленятся. Это сложная работа и гробить столько времени пока не решаются, писали же про планы-приоритеты.
По поводу реги - а чего ты хотел? Мало того, что на сервере 90% пве комьюнити, так сам по себе сервер с текущей реализацией дает остальным 10% пвп игрокам список играбельных классов, который меньше, чем самих классов в игре. Визарды неактуальны(шп 0 дамаги, звезда хилит 12к, а это 1 тик реджовки друля, совы с мизерным % крита не имеющие вообще прока звезд, старфол с уроном, как автоатака хантопета, афлики с дотами, тикающими по 2-3к с проками, дестрики с 1 быстроостывающим углем постоянно и единственным рабочим гримуаром) - эти классы тоже львиная доля на сервере. Вычеркнув их, ты получаешь скудный список желающих поиграть арену. Вот вы и долбитесь друг с другом. Ничего сейчас не будет по пвп. Забуль. Отпиши баги в багтрейкер и качай твинков с надеждой на светлое будущее. :)

Сообщение отредактировал Ahgpeu: 30 декабря 2017 - 16:57

  • 1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#16 Pirop

Pirop

Отправлено 30 декабря 2017 - 17:02

Про межфрашку ты так сказал, будто это легко реализовать, просто разрабы ленятся. Это сложная работа и гробить столько времени пока не решаются, писали же про планы-приоритеты.
По поводу реги - а чего ты хотел? Мало того, что на сервере 90% пве комьюнити, так сам по себе сервер с текущей реализацией дает остальным 10% пвп игрокам список играбельных классов, который меньше, чем самих классов в игре. Визарды неактуальны(шп 0 дамаги, звезда хилит 12к, а это 1 тик реджовки друля, совы с мизерным % крита не имеющие вообще прока звезд, старфол с уроном, как автоатака хантопета, афлики с дотами, тикающими по 2-3к с проками, дестрики с 1 быстроостывающим углем постоянно и единственным рабочим гримуаром) - эти классы тоже львиная доля на сервере. Вычеркнув их, ты получаешь скудный список желающих поиграть арену. Вот вы и долбитесь друг с другом. Ничего сейчас не будет по пвп. Забуль. Отпиши баги в багтрейкер и качай твинков с надеждой на светлое будущее. :)

у меня 3 чара, друид в ресторе дк который наверное самый нераотующий в плане класса. Пойти еше кого-то качать, нет уж увольте я хочу по играть хотябы бг. Зачем кричать про пвп сервер, на котором этого самого пвп, ни то что мало его по сути нету, одевание чара в бг эквип приравнивается к каторге..
Предлагаю банально поднять кап хонора за выгрыш и луз бг, ибо в данных реалиях одевать чара в пвп сет просто геморой


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#17 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 30 декабря 2017 - 17:15

Друг трухарда бан-мастер, сильно. Сам-то с арнгреями и чесноками никогда не водился?


  • 6

#18 Terrant

Отправлено 30 декабря 2017 - 17:40

Качнул сову, одел 450 пвп шмот, пошел на бг. В меня чарджнулись 3 вара с разницей в доли секунды. В итоге третий вар совершил рывок в мой труп. Значит за секунду у меня сняли фул столб хп, здоровское пвп. Я забил на пвп до патча 5.4.8.


  • 0

#19 Ahgpeu

Отправлено 30 декабря 2017 - 17:42

Качнул сову, одел 450 пвп шмот, пошел на бг. В меня чарджнулись 3 вара с разницей в доли секунды. В итоге третий вар совершил рывок в мой труп. Значит за секунду у меня сняли фул столб хп, здоровское пвп. Я забил на пвп до патча 5.4.8.

ы
и правильно сделал

Сообщение отредактировал Ahgpeu: 30 декабря 2017 - 17:43

  • 1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#20 Terrant

Отправлено 30 декабря 2017 - 18:13

Скоро про хоризон можно будет приколюхи придумывать. Например пошли вар, пал и хант на бг и.... затащили. Втроем? Почему втроем, с ними кто то был, флаги по очереди таскали, пока эти трое, бедолаг ордынских по карте гоняли.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.