Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

всех с новым годом


Лучший Ответ HK417, 31 декабря 2017 - 20:06

а я уж думал, что покорение шторма в нг не будет, но впринципе, ничего нового.
С нг вас

Ходить 31го декабря на Шторм с праздничными поздравлениями - это традиция КГО, зачем же нарушать традиции в этом году... К сожалению, не смогла принять участие, но тоже поздравляю всех достойных противников с наступающим Новым годом. Господа и дамы, всех благ вам, игровых и реальных, и до новых встреч на бг  :drinks:

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 103

#41 ozonline

Отправлено 31 декабря 2017 - 21:12

Ходить 31го декабря на Шторм с праздничными поздравлениями - это традиция КГО, зачем же нарушать традиции в этом году... К сожалению, не смогла принять участие, но тоже поздравляю всех достойных противников с наступающим Новым годом. Господа и дамы, всех благ вам, игровых и реальных, и до новых встреч на бг  :drinks:

Это было бы адекватной традицией, если бы вы это хотя-бы додумались делать за несколько дней до нг, а не как долбоёбы, 31го, когда все заняты подготовкой к нг. Поэтому огромное количество хейта и смеха в вашу сторону обеспечено. А называть афкашников достойными противниками...Вас бы стали воспринимать более серьёзно, если бы вы,повторюсь, додумались за несколько дней до нг позвать всех на замес.


Сообщение отредактировал ozonline: 31 декабря 2017 - 21:20

  • 0

1f17512a333ee8177931e761df98b83e.png
e365c8bd2fdc74022dec4edff029c953.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 FAB4IK

Отправлено 31 декабря 2017 - 21:31

Это было бы адекватной традицией, если бы вы это хотя-бы додумались делать за несколько дней до нг, а не как долбоёбы, 31го, когда все заняты подготовкой к нг. Поэтому огромное количество хейта и смеха в вашу сторону обеспечено. А называть афкашников достойными противниками...Вас бы стали воспринимать более серьёзно, если бы вы,повторюсь, додумались за несколько дней до нг позвать всех на замес.

плюсую тебе чувак..самая чмошная ги..очередной раз обосралась))


плюсую тебе чувак..самая чмошная ги..очередной раз обосралась))

адекватные соперники..пришли зелень пофармили..и довольны...пока наша топ пвп ги ДОМ СОЛНЦА.фармит цлк)))))))))))


  • 0

#43 HK417

Отправлено 31 декабря 2017 - 21:37

Это было бы адекватной традицией, если бы вы это хотя-бы додумались делать за несколько дней до нг, а не как долбоёбы, 31го, когда все заняты подготовкой к нг. Поэтому огромное количество хейта и смеха в вашу сторону обеспечено. А называть афкашников достойными противниками...Вас бы стали воспринимать более серьёзно, если бы вы,повторюсь, додумались за несколько дней до нг позвать всех на замес.

Много раз предупреждали заранее, даже темы на форуме делали, когда-нибудь Альянс собирал деф, но чаще не было никакого дефа все равно. Говоря "достойные" я имею ввиду тех людей, о которых мнение сложилось не за день-два, а по результату многочисленных боев на бг, в столицах и по общению на форуме. И это точно не фабик и ему подобные ) Любят мою ги или нет, мне все равно, я привыкла, что нет, это не задевает мои нежные чувства =) Равно как не считаю нужным априори пылесосить всех, кто не любит)

 

upd Если ничего глобально не изменится, приходите, Дом солнца, встречать в следующем году)


Сообщение отредактировал HK417: 31 декабря 2017 - 21:43

  • 1

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#44 FAB4IK

Отправлено 31 декабря 2017 - 21:45

Много раз предупреждали заранее, даже темы на форуме делали, когда-нибудь Альянс собирал деф, но чаще не было никакого дефа все равно. Говоря "достойные" я имею ввиду тех людей, о которых мнение сложилось не за день-два, а по результату многочисленных боев на бг, в столицах и по общению на форуме. И это точно не фабик и ему подобные ) Любят мою ги или нет, мне все равно, я привыкла, что нет, это не задевает мои нежные чувства =)

да просто иди сядь на бутылку.причем тут я?дичь ты опущенаая))в нормальном рейде если я буду.мы трахнем ваше кго девочка ты моя))))воть один скринчик..


  • 0

#45 HK417

Отправлено 31 декабря 2017 - 21:51

да просто иди сядь на бутылку.причем тут я?дичь ты опущенаая))в нормальном рейде если я буду.мы трахнем ваше кго девочка ты моя))))воть один скринчик..

О хоспаде, фабик, какой ты половой гигант знают уже и Альянс, и Орда.  /рукалицо  Иди скушай оливье, послушай президента и успокойся уже.


  • 1

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#46 GLaDoSS

Отправлено 31 декабря 2017 - 21:53

кго же обосрались уже давно, что тут еще обсасывать их)) 


  • 1

#47 FAB4IK

Отправлено 31 декабря 2017 - 22:27

О хоспаде, фабик, какой ты половой гигант знают уже и Альянс, и Орда.  /рукалицо  Иди скушай оливье, послушай президента и успокойся уже.

ты скрин видела зай?я в  нормальном пати..и мы трахнули ваше кго не?


  • 0

#48 FAB4IK

Отправлено 31 декабря 2017 - 22:39

О хоспаде, фабик, какой ты половой гигант знают уже и Альянс, и Орда.  /рукалицо  Иди скушай оливье, послушай президента и успокойся уже.

тянешь мазу за свою ги красава.но рот в мой адрес не открывай..


  • 0

#49 tork666

Отправлено 31 декабря 2017 - 22:51

Это было бы адекватной традицией, если бы вы это хотя-бы додумались делать за несколько дней до нг, а не как долбоёбы, 31го, когда все заняты подготовкой к нг. Поэтому огромное количество хейта и смеха в вашу сторону обеспечено. А называть афкашников достойными противниками...Вас бы стали воспринимать более серьёзно, если бы вы,повторюсь, додумались за несколько дней до нг позвать всех на замес.

я бы вообще рот не открывал гильдии,которая любит ворлд пвп замесы,но при этом распускает рейд на оргри и ждет когда деф разойдется,это первое,и второе,хоть мы поселимся в этом шторме,всеровно толку не будет,ибо вы его не хотите дефать,так скажи,какая разница когда наша ги прийдет? хоть в новогоднюю ночь хоть в другой обычный день,ни-че-го не поменяется
так что пожалуйста,не придумывайте оправдания что мол "все готовятся к нг и тд"мы тоже пришли не рейдом в 40 тел,да и пришли мы на 30 минут,чтоб поддержать традицию 


тянешь мазу за свою ги красава.но рот в мой адрес не открывай..

диалог с бг на панде
-о,хочешь увидеть самого хуевого мага всех патчей вовки?
-всм? ты о чем
-а вот на фабика посмотри,и поймешь
-а что с ним не так?
-а как на бг его игру увидишь поймешь
спустя 2 минуты
-аааааа,теперь понял почему(дикий смех в рк)


Сообщение отредактировал tork666: 31 декабря 2017 - 22:46

  • 0

#50 maus1996

Отправлено 31 декабря 2017 - 23:00

С наступающим всех (а кого-то и с наступившим)!

Пусть в Новом году каждый из нас покорит новые вершины, исполнит свои мечты... И конечно же хочется пожелать побольше увлекательных сражений! Так что да, с нетерпением жду возвращения «Дома Солнца» на поле боя :).


  • 1

#51 wowinyaface

Отправлено 31 декабря 2017 - 23:05

Скрытый текст


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#52 FAB4IK

Отправлено 31 декабря 2017 - 23:33

я бы вообще рот не открывал гильдии,которая любит ворлд пвп замесы,но при этом распускает рейд на оргри и ждет когда деф разойдется,это первое,и второе,хоть мы поселимся в этом шторме,всеровно толку не будет,ибо вы его не хотите дефать,так скажи,какая разница когда наша ги прийдет? хоть в новогоднюю ночь хоть в другой обычный день,ни-че-го не поменяется
так что пожалуйста,не придумывайте оправдания что мол "все готовятся к нг и тд"мы тоже пришли не рейдом в 40 тел,да и пришли мы на 30 минут,чтоб поддержать традицию 


диалог с бг на панде
-о,хочешь увидеть самого хуевого мага всех патчей вовки?
-всм? ты о чем
-а вот на фабика посмотри,и поймешь
-а что с ним не так?
-а как на бг его игру увидишь поймешь
спустя 2 минуты
-аааааа,теперь понял почему(дикий смех в рк)

слышь хуйло обоснуешь свой базар?или тебя пруфы в ебло покидать?


  • 0

#53 tork666

Отправлено 31 декабря 2017 - 23:36

слышь хуйло обоснуешь свой базар?или тебя пруфы в ебло покидать?

ты базарить будешь так с мамкой своей,что криворукое
а зачем мне обосновывать то что весь сервер знает?


  • 0

#54 HK417

Отправлено 31 декабря 2017 - 23:36

да просто иди сядь на бутылку.причем тут я?дичь ты опущенаая))в нормальном рейде если я буду.мы трахнем ваше кго девочка ты моя))))воть один скринчик..

 

ты скрин видела зай?я в  нормальном пати..и мы трахнули ваше кго не?

У меня только один вопрос: КАКОЙ скрин??? Который ты не скинул в сообщение? Несуществующий?  /рукалицо

Собственно, коротко о всей твоей аргументации.


Сообщение отредактировал HK417: 31 декабря 2017 - 23:38

  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#55 FAB4IK

Отправлено 31 декабря 2017 - 23:40

ты базарить будешь так с мамкой своей,что криворукое
а зачем мне обосновывать то что весь сервер знает?

криворукий был твой батя...когда ебал твою мамашу..раз такого дауна родили


  • 0

#56 tork666

Отправлено 01 января 2018 - 00:30

криворукий был твой батя...когда ебал твою мамашу..раз такого дауна родили

ты обдумай эту фразу еще раз,а потом напиши


  • 0

#57 HK417

Отправлено 01 января 2018 - 00:50

ты обдумай эту фразу еще раз,а потом напиши

Он с вечера в неадеквате, забей) 


  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#58 kuragist

Отправлено 01 января 2018 - 20:09

Друзья!

Хочу присоединиться к поздравлениям. Очень рад, что сервер процветает, открылся новый реалм, где возможно рбг. Хочу поздравить ги КГО, что вы есть, что ваш состав судя по никам поменялся не так сильно, что вы весело проводите время. Почитал очередные сплетни про THE FURY, про замесы, про дизелей и про то как все было (как было каждый знает сам и помнит :D).... Прямо слеза навернулась)). Сожалею, что пока нет времени на игру. Очень надеюсь, что на пандочках будет рбг. Как все завертится я обязательно буду делать ги или присоединюсь к кому-либо во фракции, где будет меньше пвп ги, пока склоняюсь к орде (ну конечно если КГО там не будет). Желаю всем спортивного интереса, поменьше сплетен и обид, а побольше интересных бг, побед и интересных сражений в 2018 году. Всех с Новым Годом!


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#59 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 01 января 2018 - 22:36

ЛОЛ паххаха, пришли все таки =D Задроты!! (не забывайте по чьей инициативе!)  спасибо, в очередной раз поржал с вас  :lol:

Пришли поздравлять в 12 дня, когда все только либо просыпались, либо уже готовили салаты, ибо сибирь, дальний восток. Но всем и так было похуй на вас) Но главное, что самоутвердились же) 

братан как так...почему тебя не было....я же хотел САМОУТВЕРДИТСЯ шо пиздец!!! а ты взял и продинамил...ДИНАМО ебаное


Друзья!

Хочу присоединиться к поздравлениям. Очень рад, что сервер процветает, открылся новый реалм, где возможно рбг. Хочу поздравить ги КГО, что вы есть, что ваш состав судя по никам поменялся не так сильно, что вы весело проводите время. Почитал очередные сплетни про THE FURY, про замесы, про дизелей и про то как все было (как было каждый знает сам и помнит :D).... Прямо слеза навернулась)). Сожалею, что пока нет времени на игру. Очень надеюсь, что на пандочках будет рбг. Как все завертится я обязательно буду делать ги или присоединюсь к кому-либо во фракции, где будет меньше пвп ги, пока склоняюсь к орде (ну конечно если КГО там не будет). Желаю всем спортивного интереса, поменьше сплетен и обид, а побольше интересных бг, побед и интересных сражений в 2018 году. Всех с Новым Годом!

балбес ты старый....не смей уходить на панды когда вновь сможешь играть...


Это случайно не та гильдия, которая причмокивает у СКРЫТОЙ ГИЛЬДИИ? Спасибо за поздравления.

я ебал скрытыю и не скрытую гильдию.понял не??


Сообщение отредактировал xMaxWeLx: 01 января 2018 - 22:36

  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#60 Bleiks

Bleiks

Отправлено 01 января 2018 - 22:45

Друзья!

Хочу присоединиться к поздравлениям. Очень рад, что сервер процветает, открылся новый реалм, где возможно рбг. Хочу поздравить ги КГО, что вы есть, что ваш состав судя по никам поменялся не так сильно, что вы весело проводите время. Почитал очередные сплетни про THE FURY, про замесы, про дизелей и про то как все было (как было каждый знает сам и помнит :D).... Прямо слеза навернулась)). Сожалею, что пока нет времени на игру. Очень надеюсь, что на пандочках будет рбг. Как все завертится я обязательно буду делать ги или присоединюсь к кому-либо во фракции, где будет меньше пвп ги, пока склоняюсь к орде (ну конечно если КГО там не будет). Желаю всем спортивного интереса, поменьше сплетен и обид, а побольше интересных бг, побед и интересных сражений в 2018 году. Всех с Новым Годом!

Еще одна пвп ги на альянсе, не дай бог.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.