Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Перенос персонажей (трансфер) на Horizon открыт!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 60

#41 Osirisatte

Отправлено 10 января 2018 - 01:00

Переноса с Tirion на Horizon не будет, это официальный ответ, вопросов на эту тему можете больше не задавать. С умершего катаклизма постараемся достать.

Никакой возможности не имею понять логику сию. Может, кто пояснить что тут такого опасного, что это даже не рассматривается?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Terrant

Отправлено 10 января 2018 - 01:02

Срань какая то. Я ждал переносов с тириона, персонажей подготовил, все распродал, и хоп мы подошли из за угла.


  • 1

#43 wowinyaface

Отправлено 10 января 2018 - 01:07

снова забурлили пуканы, щас мистер хаген розмякнет и сделает перенос с лича...  :ph34r:


  • 1
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#44 Madfoxy

Отправлено 10 января 2018 - 01:08

Не могу понять в чем логика. Тоесть на лк играть смысла нет, так как сделали что хотели, а на пандах заново делать ачивы многим не хочется и получается минус онлайн и туда и туда.


  • 0

#45 gameoff

Отправлено 10 января 2018 - 01:11

Желание сервера заработать, я понимаю, с экономической стороны, так выгодней. Для этого и сделали карту буста, поднимать кеш и дальше со "старичков". Вопрос в том, почему я не могу попросить за те же деньги, что и карта буста,имеется ввиду, получить свои ачивы маунты репутации хотя бы?
с Логической точки зрения : 
1. время потраченное на получение тех или иных репутаций ( все мы помним те дни когда дейлики и фарм репы было веселой шуткой  штукой :)))

2. отсутствие большинства айтемов, полученных ранее на личе, на Панде (даже полное отсутствие некоторых, маунты и т.д)

Вернемся к Экономике, я тратился на покупку в магазине, и не раз, и получается что зря тратился, ведь с тенденцией спада на личе, уже в данный момент, прошу заметить, мои инвестиции приравниваются к деньгам на ветер)), почему не рассматриваются такие аспекты?
не то чтобы я спорил, просто мне интересны все эти моменты

 

и там кто то писал выше про задротство, так вот, я допустим играю здесь давно, без задротства, я просто играю, мне нравится сервер, на оффе не играл, и не хочу, когда то я перенес сюда своих персов, прошу заметить ! тоже за деньги! 

 

 

+ я реально привел на этот сервер когда то 5 человек, которые тоже трансфернулись ( покупка карты за реал и т.д со всеми вытекающими игры на сервере, ) они не играют уже, кто по каким причинам, в том числе и смена патча с сервером. Но все же... 


Сообщение отредактировал gameoff: 10 января 2018 - 01:25

  • 1

cc105c8394b1ff4bd4a77bf253054a67.png


#46 askettt

Отправлено 10 января 2018 - 01:16

1 перса с аккаунта хотябы дайте перекинуть, я думаю так будет справедливо.


  • 6

#47 zhaa2

Отправлено 10 января 2018 - 01:28

Желание сервера заработать, я понимаю, с экономической стороны, так выгодней. Для этого и сделали карту буста, поднимать кеш и дальше со "старичков". Вопрос в том, почему я не могу попросить за те же деньги, что и карта буста,имеется ввиду, получить свои ачивы маунты репутации хотя бы?
с Логической точки зрения : 
1. время потраченное на получение тех или иных репутаций ( все мы помним те дни когда дейлики и фарм репы было веселой шуткой  штукой :)))

2. отсутствие большинства айтемов, полученных ранее на личе, на Панде (даже полное отсутствие некоторых, маунты и т.д)

Вернемся к Экономике, я тратился на покупку в магазине, и не раз, и получается что зря тратился, ведь с тенденцией спада на личе, уже в данный момент, прошу заметить, мои инвестиции приравниваются к деньгам на ветер)), почему не рассматриваются такие аспекты?
не то чтобы я спорил, просто мне интересны все эти моменты

 

и там кто то писал выше про задротство, так вот, я допустим играю здесь давно, без задротства, я просто играю, мне нравится сервер, на оффе не играл, и не хочу, когда то я перенес сюда своих персов, прошу заметить ! тоже за деньги! 

 

 

+ я реально привел на этот сервер когда то 5 человек, которые тоже трансфернулись ( покупка карты за реал и т.д со всеми вытекающими игры на сервере, ) они не играют уже, кто по каким причинам, в том числе и смена патча с сервером. Но все же... 

По мне полностью объективное мнение.

Будем надеяться что в верхах прислушаются!


  • 0

71b6294980e7af85bea6fb2275142867.png06f7eb8b52601dedc0bd928a42f5a2ec.png


#48 Avtonomous

Отправлено 10 января 2018 - 01:36

У нас уже на сервачке (хорайзоне) есть персонаж с 11к. Так что аргумент инвалид.

у меня фул игровые события репа квесты пвп общие .Я что опять должен по новый ивенты проходить которые тут явно не пашут и в ближайшее время не заработают точно, оло которого нет.Я лично на лича забил как только обт начался и захожу только на дейлики


  • 0

#49 Smoothini

Отправлено 10 января 2018 - 01:41

Полный перенос с других серверов Лича на Horizon недоступен?
Файл дампа персонажа не может быть использован на этом реалме.


  • 0
b8c3f01412c75842ea37c21eeec8c36a.png ef07ff43d763e6c22647b70578afd7bf.png

#50 - History -

- History -

Отправлено 10 января 2018 - 01:49

Вы же обещали одного персонажа с вотлк и удалением :<


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#51 Rintzler

Отправлено 10 января 2018 - 02:00

На данный момент на "ЛК" делаю только дейлики-бонусы, ибо он уже не интересен. Видел смысл в "Пандах" только с переносом основного перса (маунты, петы, сумки, банк, ачивы).


  • 0

#52 accblow87

Отправлено 10 января 2018 - 02:10

2. отсутствие большинства айтемов, полученных ранее на личе, на Панде (даже полное отсутствие некоторых, маунты и т.д)

Вернемся к Экономике, я тратился на покупку в магазине, и не раз, и получается что зря тратился, ведь с тенденцией спада на личе, уже в данный момент, прошу заметить, мои инвестиции приравниваются к деньгам на ветер)), почему не рассматриваются такие аспекты?
не то чтобы я спорил, просто мне интересны все эти моменты

 

и там кто то писал выше про задротство, так вот, я допустим играю здесь давно, без задротства, я просто играю, мне нравится сервер, на оффе не играл, и не хочу, когда то я перенес сюда своих персов, прошу заметить ! тоже за деньги! 

 

 

+ я реально привел на этот сервер когда то 5 человек, которые тоже трансфернулись ( покупка карты за реал и т.д со всеми вытекающими игры на сервере, ) они не играют уже, кто по каким причинам, в том числе и смена патча с сервером. Но все же... 

Поздравляю твои инвестиции окупились! Сервер ЛК не закрыт, персонажи целы, руководство проекта сыто( тут сомнения в сверхдоходности варкрафта).


  • 2

#53 Bushwhacker

Отправлено 10 января 2018 - 02:17

Переноса с Tirion на Horizon не будет, это официальный ответ, вопросов на эту тему можете больше не задавать. С умершего катаклизма постараемся достать.

Будут переносить на сторонний сервер с лича, а потом возвращать на панд. При переносе некоторых потеряете и рано или поздно вы сдадитесь.

 

PS

Игроки, хватит гореть. Всё просто: удаляете персонажа с достижениями на 335. Качаете нового на 548. Вообще никаких болезненных ощущений. Даже температура нигде не повысится.


Сообщение отредактировал Bushwhacker: 10 января 2018 - 03:06

  • 1

#54 Meshtarde

Отправлено 10 января 2018 - 02:23

Уважаемый премодератор, удалите это сообщение пзязя.


Сообщение отредактировал Meshtarde: 10 января 2018 - 02:25

  • 0

#55 milanistonline

Отправлено 10 января 2018 - 02:24

С Sirus x2 "Scourge" 3.3.5a можно перенести на панду, или только с серверов 5.4.8?


  • 1

#56 KekMaster

KekMaster

Отправлено 10 января 2018 - 03:15

Переноса с Tirion на Horizon не будет, это официальный ответ, вопросов на эту тему можете больше не задавать. С умершего катаклизма постараемся достать.

фигня какая-то %) с других серверов можно, а со своего нельзя? или боитесь онлайн на личе потерять? 


Сообщение отредактировал rsod: 10 января 2018 - 03:19

  • 0

#57 askettt

Отправлено 10 января 2018 - 03:23

сделать временный перенос, потом Лича х100 пвп, и апать панды пве+пвп. . .


  • 0

#58 Human555

Отправлено 10 января 2018 - 03:24

Файл дампа персонажа создан неизвестной версией аддона! Попробуйте обновить аддон и создать новый дамп.

 делал его неколько раз. и перекачивал несколько раз...  ошибка


  • 0

#59 Wutu

Отправлено 10 января 2018 - 03:27

Переноса с Tirion на Horizon не будет, это официальный ответ, вопросов на эту тему можете больше не задавать. С умершего катаклизма постараемся достать.

Извиняюсь что не по теме, но у меня вопрос, Какие даты начало и конца ярмарки новолуния?, последняя началась раньше чем утверждает описание на вовхеад, и закончилась тоже. так как в календаре это не отображалось многим начертателям интересно будет узнать дату если  она сдвинута от официального сервера. или же это был единичный случай и в последующие она будет показываться в календяре? 


  • -1

#60 zoomzoom169

Отправлено 10 января 2018 - 03:37

Полный перенос с других серверов Лича на Horizon недоступен?
Файл дампа персонажа не может быть использован на этом реалме.

 

Вот у меня такая же фигня. не могу перенести перса с Алдорана. Почините плз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.