Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Базовый ресайленс... снова...


Лучший Ответ Flameslidexx, 11 января 2018 - 20:44

вы тут такую панику развели, как будто я предлагаю сразу 77% въебать ))))

 

ладно, хрен с вами, сами посмотрите чего будет, когда все в эпик шмоте за ОЗ бегать будете...

сейчас проблема ещё не так остро стоит, но с каждой неделей она будет становится острее

 

close it

 

updt. да и ваще на самом деле просто хотелось узнать какие планы на этот счет у администрации?

оставить 72% до выхода 13го сезона, а с выходом с13 - сразу 77% вернуть?

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 59

#41 antgor7

Отправлено 11 января 2018 - 18:28

ну такое.... с одной стороны да, локи ХБшкой по 100к критуют, у хантов петы по 58к + сами ханты ещё по 60к...

друлями, пристами такое хилить немножко трудновато, но монком я хилю на расслабоне.... за шаманов и паладинов не скажу - не играл

 

если делать 50% усталости - монки станут имбоваты :)

А монки на 5.4.8 и так имбоваты. На офе не кто в 2с не играл в монка, а убивали его напарника. Как и в 3с.


да, ты был под чем то, никто ее менять не будет, даже если кто то в героиновом угаре захочет сделать 99

Можно узнать когда починят https://ezwow.org/tr...sologiia-53042/ Если не ошибаюсь тема 1 из самых старых в багтрекере и подтверждение есть что не дает бонусов.


  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Xoxoxol

Отправлено 11 января 2018 - 19:34

конечно на пандах я нуб как и на личе, но видел что на бг ханта бьют по 5 тел ну секунд 20 минимум а то и минуту, то как на арене можно умереть за 4 сек? Все кд до старта слить?? сорвать любой бурст же изи, вилки трапы... конечно + не стоять как даун всем вместе с даунским петом на арге, больше советов не придумаю... рили... странно и немного смешно. Запиши видос.. мб ты играть прост не умеешь  :ph34r: и рес тут совсем не при чем


Сообщение отредактировал Xoxoxol: 11 января 2018 - 19:35

  • 0

just Hoholl


#43 Dothar

Dothar

Отправлено 11 января 2018 - 19:34

даже не думай, ага

WoWScrnShot_011118_233333.jpg

там ретрик и ферал, так, на всякий

надо рес увеличивать полюбас(сарказм)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#44 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 11 января 2018 - 20:35

конечно на пандах я нуб как и на личе, но видел что на бг ханта бьют по 5 тел ну секунд 20 минимум а то и минуту, то как на арене можно умереть за 4 сек? Все кд до старта слить?? сорвать любой бурст же изи, вилки трапы... конечно + не стоять как даун всем вместе с даунским петом на арге, больше советов не придумаю... рили... странно и немного смешно. Запиши видос.. мб ты играть прост не умеешь  :ph34r: и рес тут совсем не при чем

 

щас бы сравнивать бг и арену

на бг ходят чтобы одеваться - на арену ходят уже одетые

на бг полно всяких нубасов - на арене бывают попадаются сыгранные скиллпасанчики

на бг когда ты наблюдаешь как кого-то ковыряют 20 секунд - возможно у них половина абилок и бурстов уже на кд

 

видео писать?

заходишь в игру на своего ханта, нажимаешь Enter и пишешь там: "/w Гидрогарик Привет! Owerflowx онлайн? гоу на арену Гурубаши/Острогорья/Награнда, убейте меня так быстро, как только сможете" и наблюдаешь

 

да вообще пончитай комменты -  яуже писал, что дело не в конкретно взятом примере, а в том, что дальше всё будет происходить всё ещё быстрее

 

 

 

 

я же не предлагаю сразу 77% вернуть, а накидывать по 1% (хотя бы по 0,5%).... такими темпами к открытию 13го сезона мы до этих 77% даже не дойдем.... ты же сам понимаешь, что чем больше ты будешь в шмот за ОЗ - тем больше ты будешь получать дамага и выдавать дамага....

 

а что до твоего скрина - там у ретриков захил какой-то ебанутый, они в пвп флешками по 100к подхиливают, что помоему как-то не норм )

ты в холике в пвп можешь 100к хильнуть флешкой? )


Сообщение отредактировал Ragesoul: 11 января 2018 - 20:35

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#45 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 января 2018 - 20:36

Очередное нытье очередного нытика, жду дизов

 

ps Мог бы расписать конструктивно, но это будет мое мнение с которым опять будет миллион несогласных и мне это тупо не интересно


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 января 2018 - 20:41

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#46 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 11 января 2018 - 20:44   Лучший Ответ

вы тут такую панику развели, как будто я предлагаю сразу 77% въебать ))))

 

ладно, хрен с вами, сами посмотрите чего будет, когда все в эпик шмоте за ОЗ бегать будете...

сейчас проблема ещё не так остро стоит, но с каждой неделей она будет становится острее

 

close it

 

updt. да и ваще на самом деле просто хотелось узнать какие планы на этот счет у администрации?

оставить 72% до выхода 13го сезона, а с выходом с13 - сразу 77% вернуть?


Сообщение отредактировал Ragesoul: 11 января 2018 - 20:47

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#47 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 11 января 2018 - 21:22

тс даун пиздец


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#48 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 января 2018 - 21:33

 

Где шаман? Почему пидропал?


  • 0

#49 Xoxoxol

Отправлено 11 января 2018 - 22:55

не понимаю немного... вся тема ради 4% реса? Что он даст? он, на сколько я понял, уже не уменьшает крит шанс а только немного (на 4%) уменьшит входящий дамаг... чем это поможет не умереть за 4с?  :blush: просветите нуба... ну чесно не понимаю


  • 0

just Hoholl


#50 Wutu

Отправлено 11 января 2018 - 23:33

Автор думает что его хант афк будет дольше жить под рогой и фералом, но нет


  • 0

#51 wshadw

Отправлено 12 января 2018 - 00:09

не понимаю немного... вся тема ради 4% реса? Что он даст? он, на сколько я понял, уже не уменьшает крит шанс а только немного (на 4%) уменьшит входящий дамаг... чем это поможет не умереть за 4с?  :blush: просветите нуба... ну чесно не понимаю

проблема в том что добавив ресу 4% дамаг не упадет на 4%, так как дамаг это обратная сторона, а рес там близится к 80% следовательно проходило 28% дамага а будет 24%, т.е. дамаг снизится примерно на 17%, а это дофига) это почти как в пве и в пвп на личе.

по поводу темы хз, по мне дак реально 2дд долбящие одного под бурстами и уносящие за 4с, разве нету на личе такого, мне кажется это норм, в этом и преимущество двух дд, нужно дефаться как-то, ну эт тут писали уже. А вот падение реса в процессе одевания это да, выглядит странно после лича, но это лишь издержки старых сетов, имхо сейчас нет смысла одевать фул фиолет, потеря реса большая, а прибавка к пвп силе минимальна, тем более разрывается крафтовый бонус на рес и силу. К примеру у мня прист ток с пухой за оз и без камней на пвп силу, почти 33% пвп силы и 78% реса, в фул оз за двойку 35% пвп силы и 75%(не точно, но где то так) реса при том, что пвп сила увеличивает дамаг до того как он порежется ресом, т.е. итоговое увеличение дамага такое и будет, 2% т.е. не 100к удар а 102к, а вот в ресе 3%(которые теряются) это уже 13% снижение дамага.
ждем 13 сезон, а точнее поскорее бы последний.. дабы убрать все костыли тут.

Сообщение отредактировал wshadw: 12 января 2018 - 00:19

  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#52 antgor7

Отправлено 12 января 2018 - 00:14

проблема в том что добавив ресу 4% дамаг не упадет на 4%, так как дамаг это обратная сторона, а рес там близится к 80% следовательно проходило 28% дамага а будет 24%, т.е. дамаг снизится примерно на 17%, а это дофига) это почти как в пве и в пвп на личе.

по поводу темы хз, по мне дак реально 2дд долбящие одного под бурстами и уносящие за 4с, разве нету на личе такого, мне кажется это норм, в этом и преимущество двух дд, нужно дефаться как-то, ну эт тут писали уже. А вот падение реса в процессе одевания это да, выглядит странно после лича, но это лишь издержки старых сетов, имхо сейчас нет смысла одевать фул фиолет, потеря реса большая, а прибавка к пвп силе минимальна, тем более разрывается крафтовый бонус на рес и силу.
ждем 13 сезон, а точнее поскорее бы последний.. дабы убрать все костыли тут.

Не забывай что у нас есть проблема диминишенгов и отхилом, нету такого отхила по сравнению с уроном. Например, выхожу я против роги и ханта или же монка и вара, заезд такой что если все сделать на 100% правильно только сможешь выжить( и то не факт). При том что им не надо сильно думать, жать 3 кнопки что бы дать дпс по герою много не надо.


Сообщение отредактировал antgor7: 12 января 2018 - 10:40

  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


#53 Araok

Отправлено 12 января 2018 - 00:15

Это все потому, что надо было сразу делать ласт сезон и не ебать голову.


  • 3

#54 Xoxoxol

Отправлено 13 января 2018 - 02:44

не знаю... сегодня впервые играя за ханта арену, + первый раз за ханта на пандах + с рандом напом попали на оверфлова с рогой... и никто меня не забирал за 4с.. так что тема я хз о чем... хуже меня играть просто нереально, но прожать тринк + вилки а потом засейвится даже у меня выходило. Игры секунд по 40.. ну да, парни с войсом видимо или просто сыграны, резвые такие, держат игру под контролем, вырезали нас по кд, но и близко не было ваншотов или убийств за чипшот, это бред.... много зависит от арены, много от напарника, много от себя понятное дело... а дет потом уже рес


  • 0

just Hoholl


#55 antgor7

Отправлено 13 января 2018 - 13:45

не знаю... сегодня впервые играя за ханта арену, + первый раз за ханта на пандах + с рандом напом попали на оверфлова с рогой... и никто меня не забирал за 4с.. так что тема я хз о чем... хуже меня играть просто нереально, но прожать тринк + вилки а потом засейвится даже у меня выходило. Игры секунд по 40.. ну да, парни с войсом видимо или просто сыграны, резвые такие, держат игру под контролем, вырезали нас по кд, но и близко не было ваншотов или убийств за чипшот, это бред.... много зависит от арены, много от напарника, много от себя понятное дело... а дет потом уже рес

Братан держу в курсе, мне 3 шмотки до фул арены осталось и меня укус ханта(та что дотка) пробивает по 6.3к, а хотка омоложения хилит 7.3. Делай выводы, насколько все аху работает у нас.


Если чесно я предлагаю рес убавить, у нас мало урона ребята наносят. Слишком большой дисбаланс, дд не дамажат, а хилы оверхилят как сучки на бг. 4 дд не шотают хила, пофиксите это дерьмо. roflanebalo



по поводу темы хз, по мне дак реально 2дд долбящие одного под бурстами и уносящие за 4с, разве нету на личе такого, мне кажется это норм, 

Потому что там есть рыжий топор и хм пве абуз.


  • -2

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


#56 Hydro Garik

Отправлено 13 января 2018 - 16:14

не знаю... сегодня впервые играя за ханта арену, + первый раз за ханта на пандах + с рандом напом попали на оверфлова с рогой... и никто меня не забирал за 4с.. так что тема я хз о чем... хуже меня играть просто нереально, но прожать тринк + вилки а потом засейвится даже у меня выходило. Игры секунд по 40.. ну да, парни с войсом видимо или просто сыграны, резвые такие, держат игру под контролем, вырезали нас по кд, но и близко не было ваншотов или убийств за чипшот, это бред.... много зависит от арены, много от напарника, много от себя понятное дело... а дет потом уже рес

Мы вроде как пару дней вообще не играли, дружище.. Да и в целом без войса всегда. Естественно если цель дефается, то за 4 секунды не бурстанёшь, ну а если же афк стоит и принимает в лицо, то так практически с любым будет))


  • 0
Изображение

#57 Xoxoxol

Отправлено 13 января 2018 - 23:26

Мы вроде как пару дней вообще не играли, дружище.. Да и в целом без войса всегда. Естественно если цель дефается, то за 4 секунды не бурстанёшь, ну а если же афк стоит и принимает в лицо, то так практически с любым будет))

 

значит за рогу был не ты ) но играли все равно слажено, и так как был не ты, возможно они все таки были с войсом )

Мне так-то все равно, как уже говорил, мало кто играет хуже меня... но даже я не слился за 4с как тс, посему считаю проблему выдуманой немного


  • 0

just Hoholl


#58 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 14 января 2018 - 18:24

значит за рогу был не ты ) 

 

Добрынька там был рога )


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#59 Xoxoxol

Отправлено 14 января 2018 - 21:50

хз.. мне пвп не столь интересно, но все равно чет задался вопросом.. зачем так сделано.

И пришел к тому, что пока ты рак, не умеешь дефаться, не умеешь резко прожимать кнопочки, не понимаешь какой нап тебе нужен - ты ходишь в шмоте с ресом... а когда ты становишься более скилованым геймером - одевашеь без реса, потому что танчить дамаг тебе уже не нужно, это заменяется опытом каким-то.. рефлексами более быстрыми и прочей чепухой задротов.


  • 0

just Hoholl


#60 antgor7

Отправлено 15 января 2018 - 02:47

-


Сообщение отредактировал antgor7: 15 января 2018 - 02:52

  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.