Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 7

#1 Sledgehammer231

Sledgehammer231

Отправлено 23 января 2018 - 01:15

 

Что бы получить ачиву больше не надо сидеть и в поисковике искать каждого предка, и потом бегать по ним. Теперь всё намного легче, но при этом колхозно конечно, ну куда без этого. Аддон я написать не смогу, ведь у меня не достаточно знаний в этой среде, но я сделал метки с координатами, через аддон HandyNotes. Предупреждаю, что большинство меток не идеально точные, но крайне приблизительные +(-) 2 координаты.

 

1.Нам надо установить аддон HandyNotes, я прикреплю файлик внизу темы, там архив, его надо открыть с помощью WinRAR и скопировать то, что в нём, куда вам будет удобно.(Если он у вас уже есть, то повторно скачивать не надо)

 

2.Скачать файлик LunarFestival, он так же будет прикреплён внизу темы и это тоже архив(Поскольку загрузить в исходном виде на форум нельзя).(Это сделать обязательно всем)

 

Теперь у нас есть 2 папочки, к примеру на диске C в загрузках.(Если уже установлен аддон, то 1 папка LunarFestival)

 

3.(Если у вас уже установлен аддон, то этот этап можете пропустить) Надо скинуть файлик HandyNotes в библиотеку аддонов. Это делается крайне просто, нужно скопировать папочку HandyNotes, после чего перейти в папку с игрой ( Например: диск D/Games/WoW3.3.5a), это всего лишь пример, у вас может быть по другому. Далее перейти в Interface-AddOns(и прямо в эту папку кидаем HandyNotes). Всё теперь и у вас есть этот адон. С помощью него вы можете добавлять(Alt+ПКМ) метки и удалять(ПКМ-удалить метку) на карте(думаю сами с ним разберётесь, кому надо конечно, но хотелось бы сказать, что аддон крайне полезен)

 

4.Теперь нужно установить библиотеку с метками - это файл в папке LunarFestival-HandyNotes.lua.(Если у вас уже был установлен аддон HandyNotes и вы не хотите потерять метки, которые вы уже поставили, тогда вам нужно сохранить свой файл HandyNotes.lua(где нибудь на рабочем столе к примеру), он находиться в папке с игрой/WTF/Account/Ваш логин(возможно майл на других реалмах, в общем вы поймёте, это ваша учётная запись)/SavedVariables/(и тут вам надо найти HandyNotes.lua и сохранить его, поскольку этот файл хранит данные о метках)).

   Если же у вас не было аддона HandyNotes, то вам всё намного проще, нужно HandyNotes.lua скопировать в папку с игрой/WTF/Account/Ваш логин(возможно почта на других реалмах, в общем вы поймёте, это ваша учётная запись)/SavedVariables(Кидайте файлик в эту папку)

 

Ну вот, в принципе и всё. Теперь нужно зайти в игру и вы увидите на карте метки золотые монетки - это Монеты Наследия и мешочки с монетками - это Монеты Наследия в подземельях. Как-то так.

 

Могу посоветовать отмечать уже собранные монетки зелёными треугольниками(ну или, что вам больше нравится). Надо просто возле монетки создать ещё одну точку сочетанием клавиш Alt+ПКМ, название не обязательно, описание тоже не нужно, выбираете метку треугольника и ставите галочку напротив (Показывать на карте континента). Так вам будет намного легче ориентироваться.

 

P.s.Если я что-то не дописал или пропустил или же непонятно объяснил просьба отписаться в коментах и указать на недочёты. Так же задавайте свои вопросы, я постараюсь всем ответить.

 

И удачи с ачивками.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Sledgehammer231: 27 января 2018 - 19:04

  • 6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 23 января 2018 - 07:13

Ввела 3 ачивки в 3 вкладки браузера (Нордскол, Восточные, Калимдор). Кликая на каждого предка в списке легко найти нужного если не знаю где он. Составила себе маршрут как ближе, начиная с верхушек материков, попутно шатаясь по городам и инстам - и ачивы готовы. Немного проблем доставил Вайшир из-за кривой работы на сервере, предок в Утгарде был недосягаем вчера (вроде обещали починить Скади чтоб пройти), остальное - семечки.
Никаких аддонов не качала, все легко если знать где.

А блин, WOTLK. Невыспалась, проморгала :mellow: Как по мне все равно ковыряться где-то что-то удалять в папках слегка бредово..

Сообщение отредактировал Katuxaoves: 23 января 2018 - 07:19

  • 1

#3 Sledgehammer231

Sledgehammer231

Отправлено 23 января 2018 - 20:30

Ввела 3 ачивки в 3 вкладки браузера (Нордскол, Восточные, Калимдор). Кликая на каждого предка в списке легко найти нужного если не знаю где он. Составила себе маршрут как ближе, начиная с верхушек материков, попутно шатаясь по городам и инстам - и ачивы готовы. Немного проблем доставил Вайшир из-за кривой работы на сервере, предок в Утгарде был недосягаем вчера (вроде обещали починить Скади чтоб пройти), остальное - семечки.
Никаких аддонов не качала, все легко если знать где.

А блин, WOTLK. Невыспалась, проморгала :mellow: Как по мне все равно ковыряться где-то что-то удалять в папках слегка бредово..

Не особо уж и долго ковыряться, пару минут и у тебя на карте уже все предки и делаешь маршрут особо не напрягаясь. Возможно, кажется сложным из-за того, что я много написал. Если сделать наглядное видео, то вообще красиво будет.


  • 0

#4 lexxart

Отправлено 05 марта 2018 - 16:18

Все подробно и понятно!


  • 1

#5 arhon0

Отправлено 19 января 2019 - 19:00

Спасибо, очень помогло.


  • 1

#6 Sledgehammer231

Sledgehammer231

Отправлено 21 января 2019 - 02:20

Ребята, будьте внимательны и проверяйте всё, что качаете на VirusTota: https://www.virustotal.com/ru/


Сообщение отредактировал Sledgehammer231: 21 января 2019 - 17:54

  • 0

#7 StavroPolsKiy

Отправлено 22 января 2019 - 20:59

жаль что я это увидел, когда мне только восточные королевства остались ))) :awesome:


  • 1

#8 vadyapusa

Отправлено 25 января 2020 - 11:44

Предки в подземельях не на своих местах? Не могу найти там где должны быть нету


  • 0



Темы с аналогичными тегами: Почтение к предкам, 50 монет наследия, Предки Нордскола, Предки Калимдора, Предки Орды, Предки Восточных королевств, Предки в подземельях, Предки Альянса

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.