Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ласт в кб и привет разрабу от миликов.

fix plz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14

#1 1123nogcd

Отправлено 25 января 2018 - 11:08

Пользуясь случаем хочу передать привет тому, кто в Крепости Бурь починил  гравитацию, которую кидает босс на своей воздушной фазе. 

https://ezwow.org/tr...hnyj-skitaletc/  - закрыли. Не вижу  смысла создавать тему повторно. Действовать по принципу то, что мы не можем починить - к херам ломаем.. Такая себе затея.

 

И да, гравитация нормального человека, а не курильщика: 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.png   1,81МБ   0 скачиваний

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Tetris228

Отправлено 25 января 2018 - 11:17

Пользуясь случаем хочу передать привет тому, кто в Крепости Бурь починил  гравитацию, которую кидает босс на своей воздушной фазе. 

https://ezwow.org/tr...hnyj-skitaletc/  - закрыли. Не вижу  смысла создавать тему повторно. Действовать по принципу то, что мы не можем починить - к херам ломаем.. Такая себе затея.

 

И да, гравитация нормального человека, а не курильщика: 

еще один глупец на просторах форума! тебе в баг раздел это первое!

второе на видео хант а не монк

третье возьми друга подружку рдд инст если ты не понял РЕЙДОВЫЙ и в соло ты его пройдешь если руки не из попы.

P.S. монк зелёнка не тащит!


Сообщение отредактировал Tetris228: 25 января 2018 - 11:18

  • -13

:ph34r:  :wub:  :ph34r:


#3 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 25 января 2018 - 11:29

 

https://ezwow.org/tr...hnyj-skitaletc/  - закрыли. Не вижу  смысла создавать тему повторно. 

 

да нет же... есть смысл!

один дубль закрыли же, непременно нужно сделать дубль дубля

 

ваще разрабы а***ли, дубли закрывать... совсем от рук отбились


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#4 1123nogcd

Отправлено 25 января 2018 - 11:32

еще один глупец на просторах форума! тебе в баг раздел это первое!

второе на видео хант а не монк

третье возьми друга подружку рдд инст если ты не понял РЕЙДОВЫЙ и в соло ты его пройдешь если руки не из попы.

P.S. монк зелёнка не тащит!

Ещё один глупец, долбящийся в глаза. Тебя не смущает ссылка на ЗАКРЫТУЮ разработчиком тему в "баг разделе", не?

на "второе" и "треть" даже нет смысла отвечать.


  • 0

#5 1123nogcd

Отправлено 25 января 2018 - 11:43

да нет же... есть смысл!

один дубль закрыли же, непременно нужно сделать дубль дубля

 

ваще разрабы а***ли, дубли закрывать... совсем от рук отбились

Так сделай, если есть смысл.


  • 1

#6 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 25 января 2018 - 11:57

Ещё один глупец, долбящийся в глаза. Тебя не смущает ссылка на ЗАКРЫТУЮ разработчиком тему в "баг разделе", не?

на "второе" и "треть" даже нет смысла отвечать.

 

а тебя не смущает, что тема закрыта потом что это дубль

дубль - это значит что такая тема уже есть и разработчики вкурсе

 

глупец, долбящийся в глаза тут только ты


  • 1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#7 1123nogcd

Отправлено 25 января 2018 - 12:02

а тебя не смущает, что тема закрыта потом что это дубль

дубль - это значит что такая тема уже есть и разработчики вкурсе

 

глупец, долбящийся в глаза тут только ты

Ой, ты, не глупец, наверное об этой теме: https://ezwow.org/tr...16-krepost-bur/

С пометкой "Исправлена" и тоже закрытой, я показываю, как "исправили". 

Или может есть какая-то ещё тема? 

Ткни носом, чтобы я рот завалил

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image2.png   135,07К   0 скачиваний

  • 1

#8 Merqucio

Отправлено 25 января 2018 - 12:02

а тебя не смущает, что тема закрыта потом что это дубль

дубль - это значит что такая тема уже есть и разработчики вкурсе

 

глупец, долбящийся в глаза тут только ты

Дружище ,а нечего что репорт закрыли как "Исправлена " И тс тут прав так-то.

https://ezwow.org/tr...16-krepost-bur/


Сообщение отредактировал Merqucio: 25 января 2018 - 12:02

  • -1

#9 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 25 января 2018 - 12:09

мммм, ну ладно, тогда сорян )

 

ну во-1, тему там ещё одну уже сделали

во-2, киньте избушке тогда в пм ссылку на эту тему и пусть он вам показывает дубль )


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#10 Nikrolea

Отправлено 25 января 2018 - 13:12

Пользуясь случаем хочу передать привет тому, кто в Крепости Бурь починил  гравитацию, которую кидает босс на своей воздушной фазе. 

https://ezwow.org/tr...hnyj-skitaletc/  - закрыли. Не вижу  смысла создавать тему повторно. Действовать по принципу то, что мы не можем починить - к херам ломаем.. Такая себе затея.

 

И да, гравитация нормального человека, а не курильщика: 

Я так понимаю, ты умер от подбрасывания в воздух, после чего разбился? Если так, то я с этим (как и многие другие) тоже столкнулся. И даже в таком случае есть решение: Если ты не играешь за класс с левитацией или уменьшением урона от падения, есть два варианта. Первый - купить Гогель-Могель в Прибамбасске и выпить эликсир (прокает довольно часто именно левитация) непосредственно перед подбрасыванием (таймится очень легко, по ХП босса), а если провтыкал, то выпить эликсир во время подбрасывания и падения. Второй способ еще проще: если стоять лицом к Кельтасу, то слева, чуть пройдя вглубь ты увидишь пилон и если встать аккуратно между ним и стеной, то проблема будет решена. Кельтас всеравно тебя подкинет, но невысоко и ты точно не разобьешься. В реалиях многих не Близзлайк-заскриптованных БК/Вотлк боссов нужно всеголишь проявить немного смекалки;)


  • 1

#11 1123nogcd

Отправлено 26 января 2018 - 09:16

Я так понимаю, ты умер от подбрасывания в воздух, после чего разбился? Если так, то я с этим (как и многие другие) тоже столкнулся. И даже в таком случае есть решение: Если ты не играешь за класс с левитацией или уменьшением урона от падения, есть два варианта. Первый - купить Гогель-Могель в Прибамбасске и выпить эликсир (прокает довольно часто именно левитация) непосредственно перед подбрасыванием (таймится очень легко, по ХП босса), а если провтыкал, то выпить эликсир во время подбрасывания и падения. Второй способ еще проще: если стоять лицом к Кельтасу, то слева, чуть пройдя вглубь ты увидишь пилон и если встать аккуратно между ним и стеной, то проблема будет решена. Кельтас всеравно тебя подкинет, но невысоко и ты точно не разобьешься. В реалиях многих не Близзлайк-заскриптованных БК/Вотлк боссов нужно всеголишь проявить немного смекалки ;)

Дело вовсе не в смекалке.  Играю я за панду, у них урез 50% на падение. Но не знаю работает ли. А желание изобретать колесо из-за косяков разработчика у меня тем более нет. Да, я прекрасно понимаю, что контент до панды сейчас не в приоритете. Но это не значит, что его гробить надо. Может ты не знаешь как было до "исправления", расскажу. Было так: Дебаф гравитации вешался, гравитация работала всё нормально. Но когда дебаф пропадал она (гравитация) не пропадала, хотя должна(как видно на видео)  и ты мог спокойной летать зажав пробел в пределах инста. За это пару человек в бан улетело от Максбра. И тогда, я так понял, Избушка(возможно не он)  приложил руки к данному боссу и к гравитации в целом. И тут несколько вариантов на развитие событий:

1)Либо вернуть как было, дописав мол багайте на свой страх и риск только отвалите. Те, которые глупые будут  в бан о5 лететь и, возможно, сервак на карты разбана подогревать. Умнее просто не будут летать по инсту да и всё.

2) Примерно так же, как сломали гравитацию сломать и подбрасывание босса и его взлёт (это уж если совсем лень делать по уму) Как бы и овцы целы и волки сыты.  (да да, это предложение забагать босса, при этом можно создать тему самим разрабам и добавить низкий приоритет) 

3) Не класть болт, а сделать по уму, чтобы потом не возвращаться. Видео  с рабочим ластом есть  в шапке темы. Единственная сложность всё это в коде воспроизвести.  (Так нужно было сделать сразу)


Сообщение отредактировал wwarden: 26 января 2018 - 09:29

  • 0

#12 Nikrolea

Отправлено 26 января 2018 - 14:52

Дело вовсе не в смекалке.  Играю я за панду, у них урез 50% на падение. Но не знаю работает ли. А желание изобретать колесо из-за косяков разработчика у меня тем более нет. Да, я прекрасно понимаю, что контент до панды сейчас не в приоритете. Но это не значит, что его гробить надо. Может ты не знаешь как было до "исправления", расскажу. Было так: Дебаф гравитации вешался, гравитация работала всё нормально. Но когда дебаф пропадал она (гравитация) не пропадала, хотя должна(как видно на видео)  и ты мог спокойной летать зажав пробел в пределах инста. За это пару человек в бан улетело от Максбра. И тогда, я так понял, Избушка(возможно не он)  приложил руки к данному боссу и к гравитации в целом. И тут несколько вариантов на развитие событий:

1)Либо вернуть как было, дописав мол багайте на свой страх и риск только отвалите. Те, которые глупые будут  в бан о5 лететь и, возможно, сервак на карты разбана подогревать. Умнее просто не будут летать по инсту да и всё.

2) Примерно так же, как сломали гравитацию сломать и подбрасывание босса и его взлёт (это уж если совсем лень делать по уму) Как бы и овцы целы и волки сыты.  (да да, это предложение забагать босса, при этом можно создать тему самим разрабам и добавить низкий приоритет) 

3) Не класть болт, а сделать по уму, чтобы потом не возвращаться. Видео  с рабочим ластом есть  в шапке темы. Единственная сложность всё это в коде воспроизвести.  (Так нужно было сделать сразу)

Если ты настолько ленивый, чтобы воспользоваться Гогель-Могелем или просто сделать пару шагов к пилону, то тебе врядле кто-нибудь чем-то может помочь. Иди багай босса, удачи.


  • 0

#13 NanoEffect

Отправлено 26 января 2018 - 18:38

щас бы про кб переживать  :dry:


  • 0

#14 1123nogcd

Отправлено 26 января 2018 - 20:43

щас бы про кб переживать  :dry:

Я переживаю за то, что разработчик(и) не делае(ю)т свою работу как надо.


Сообщение отредактировал wwarden: 26 января 2018 - 20:43

  • 0

#15 partyhorse23

Отправлено 27 января 2018 - 12:57

всегда удивляло зачем люди пишут в тему про неработающую фазу и говорят что то по типу " Ну там же можно пройти" (не важно что только рДД это возможно сделать главное можно же) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.