Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПВЕ гир в PVP (дуэль)

PVP PVE Duel Duels

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 23

#1 Nacheptaha

Отправлено 31 января 2018 - 00:01

Всем доброго времени суток! Вопрос - должен ли уменьшаться илвл ПВЕ обвеса (как на БГ\арене) в дуэли (MOP\Horizon)? Простите великие мира сего - я действительно не знаю...
P.S: Обидно за PVP в целом. Мб с постепенным фиксом спеков и надеюсь(верю) c анонсом сезона на MoP и народ подтянется и 3чка регаться будет. Всем добра! Селама ашал'анорэ!


Сообщение отредактировал Khmelnytskyi: 31 января 2018 - 00:02

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Demmads

Отправлено 31 января 2018 - 00:58

ответ: не должен. 


  • 0

#3 antgor7

Отправлено 31 января 2018 - 00:58

В дуэлях шмот не режется. На офе можно найти много видео где в пвп ребята с пве абузом шотали фул 550 парней(особенно рога это с макросом хорошо делал). Хотя я думаю такое реализовать возможно, но таким не займутся поверь до того времени пока не настроят ПГ и ОО это точно.


  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


#4 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 31 января 2018 - 01:29

На арене и БГ - резалось в актуале, правда и рес им давался.
В общем-то конец Панд и пвп в нем больно говном попахивал, ибо профильный стат давал больше профита чем эти ваши "пвп-силы", что, в целом, поднимало рейдеров несколько выше всяких "Тру-пивипи-посанов".


  • -1


We descend into chaos


#5 Knightmoon

Отправлено 31 января 2018 - 08:28

Если решили заниматься только пве контентом, то открывайте пвп шмот 15-го сезона. Сукападлы.
  • 1

#6 hitkiss

Отправлено 31 января 2018 - 10:59

В дуэлях шмот не режется. На офе можно найти много видео где в пвп ребята с пве абузом шотали фул 550 парней(особенно рога это с макросом хорошо делал). Хотя я думаю такое реализовать возможно, но таким не займутся поверь до того времени пока не настроят ПГ и ОО это точно.

о дааа, были времена, особенно на острове, фул пве парни 550 пвп шмот вхлам разрывали, как же тогда бомбило у пвпшеров  :lol:


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#7 wshadw

Отправлено 31 января 2018 - 15:16

Чет когда выбирали тип мира, то пвешеры писали, что на пандах в пве шмоте по пвп дамага вообще нету, нереально отбиться, а теперь уже оказывается всё наоборот и пвешеры разрывают пвпешеров как на личе...

И я ещё чет не понимаю, зачем просить ласт сезон арена шмота, если сейчас диминишинги толком не пашут (по крайней мере про это постоянно везде пишут) вон ещё только режут скилы разные которые имеют ограниченное действие в пвп или дамаг. В ласт гире будут ваншоты без этих фиксов(про которые уже ноют, ааааа унесли за чип, пачините)

Сообщение отредактировал wshadw: 31 января 2018 - 15:21

  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 31 января 2018 - 15:49

почитаешь тут про пвп на пандах и сразу видно, что близы слепили какое-то говно. Наверное поэтому от панды большинство игроков и плюется.

 

внедрили какуюто пвп силу, какой-то рес нарисовали на арене. Зачем было отказываться от идельного пвп лича, чтобы сделать "это". фул пве типы шотают гладов, после лича это просто смешно


  • -3

#9 antgor7

Отправлено 31 января 2018 - 16:15

почитаешь тут про пвп на пандах и сразу видно, что близы слепили какое-то говно. Наверное поэтому от панды большинство игроков и плюется.

 

внедрили какуюто пвп силу, какой-то рес нарисовали на арене. Зачем было отказываться от идельного пвп лича, чтобы сделать "это". фул пве типы шотают гладов, после лича это просто смешно

Ахахахах. Просто в голос ору. Лич идеальный контент. ахахахаха. Одень фулл рогу в бис арп шмот или протовара и шотай рандомных ребят на аутдоре(особенно профитно за хумана). А рыжий топор очень балансен с пве овергиром, чисто идеал баланса. Мы же в 1-вую очередь про арену(мб бг) говорим. Близзы на панде очень хорошо тройку настроили в 15 сезоне. А если мой друг ты не знал, то на всех полях возможных шмот пве урезался до такого иллвл-а что его не носили там.


  • 1

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


#10 notiam

Отправлено 31 января 2018 - 16:18

почитаешь тут про пвп на пандах и сразу видно, что близы слепили какое-то говно. Наверное поэтому от панды большинство игроков и плюется.
 
внедрили какуюто пвп силу, какой-то рес нарисовали на арене. Зачем было отказываться от идельного пвп лича, чтобы сделать "это". фул пве типы шотают гладов, после лича это просто смешно

На "идельном" Личе фул ПвЕ поцаны шотают гладов в Аутдоре и на Беге, на Пандах же только в Аутдоре.
  • 1

#11 antgor7

Отправлено 31 января 2018 - 16:20

Чет когда выбирали тип мира, то пвешеры писали, что на пандах в пве шмоте по пвп дамага вообще нету, нереально отбиться, а теперь уже оказывается всё наоборот и пвешеры разрывают пвпешеров как на личе...

И я ещё чет не понимаю, зачем просить ласт сезон арена шмота, если сейчас диминишинги толком не пашут (по крайней мере про это постоянно везде пишут) вон ещё только режут скилы разные которые имеют ограниченное действие в пвп или дамаг. В ласт гире будут ваншоты без этих фиксов(про которые уже ноют, ааааа унесли за чип, пачините)

Ну так в ласт сезоне именно баланс был самым высоким, а пве что бы шотать надо иметь бисовое(там просто проки очень большие идут). Диминишинг уже по сути сделали(осталось только убрать абуз фиров). 5.4.8 это как не крути 15 сезон и он для него настроен был. Понятное дело что будут ребята некоторые бьют посильней, пока не пофиксят все по близзлайку, но зато не кто не будет ныть на счет "отсебятины". 


  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


#12 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 01 февраля 2018 - 03:51

Ахахахах. Просто в голос ору. Лич идеальный контент. ахахахаха. Одень фулл рогу в бис арп шмот или протовара и шотай рандомных ребят на аутдоре(особенно профитно за хумана). А рыжий топор очень балансен с пве овергиром, чисто идеал баланса. Мы же в 1-вую очередь про арену(мб бг) говорим. Близзы на панде очень хорошо тройку настроили в 15 сезоне. А если мой друг ты не знал, то на всех полях возможных шмот пве урезался до такого иллвл-а что его не носили там.

 

я хз что там было в 15 сезоне, но я говорю про тройку лича в основном. А скажи как мне, почему из 3-х классов, которые могут носить шм в пвп только один с ним ходит? рпалы и дк предпочитают бринн. шм в пвп это просто палка, которая дамажит чуть сильнее того же глора и не более. А что мне фул пве рога в аутдоре? меня например фул пве комбат убивает может 30% боев, а на пандах я бы наверное за чипшот падал (судя по вашим словам) И на личе что аутдор, что бг все одинаково по дамагу (ну вроде хил на бг на 5% меньше хилит), а на панде насколько я понял на бг и арене дописывают ручками какой-то дикий рес в 70% с нихера, занижают пве обвес. И тут внимание вопрос, почему на личе все работало отлично и пве пацаны от пвп умирают, а на пандах внезапно стало все наоборот? Долго бы пвп на пандах прожило, если бы как на личе был бы рес 0% базовый? То-то и оно, что когда приходится что-то придумывать и подкручивать, обосравшись с новой системой (хотя рядом есть проверенная) - балансом это не пахнет.

 

Я в пандах не силен, но тут по видимому у кого больше пве тот и царь в пвп, а на личе еще решали руки

 

Да в конце концов назови мне аддон который ненавидят больше чем панду? (ну тут недавно дренор подключился активно, но все же)

 

На "идельном" Личе фул ПвЕ поцаны шотают гладов в Аутдоре и на Беге, на Пандах же только в Аутдоре.

 

аутдор и бг это такое - там всегда тащило бисовое пве, а пацаны в латах одевали вместо шм -> т2 и рес чтобы жить под этим всем.


  • 0

#13 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 февраля 2018 - 10:53

Я в пандах не силен, но тут по видимому у кого больше пве тот и царь в пвп, а на личе еще решали руки

Тук тук. Пве гир урезается на бг/аренах, причем настолько, что крафт сет проф по статам будет не шибко ниже.

На личе все ходят в гей пве на арену и на бг. И многие из классов спеков получают просто не....й буст от этого гира.

Речь о руках может идти, только когда геи выходили на таких же геев с пвпшкой.


  • 0

#14 sardina

Отправлено 01 февраля 2018 - 11:08

почитаешь тут про пвп на пандах и сразу видно, что близы слепили какое-то говно. Наверное поэтому от панды большинство игроков и плюется.

 

внедрили какуюто пвп силу, какой-то рес нарисовали на арене. Зачем было отказываться от идельного пвп лича, чтобы сделать "это". фул пве типы шотают гладов, после лича это просто смешно

ципа моя , бис гир для вара на 3.3.5 это 4 (некоторые 5 делают) сетовых пвп шмотки + фул пве обвес загемленный в рес как результат 1000-1100 ресы + 45% крита + 70-75% арп всего на персе 16 шмоток получается что бис вар только на 25% одет в пвп , дальше делай выводы


  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#15 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 01 февраля 2018 - 18:20

Тук тук. Пве гир урезается на бг/аренах, причем настолько, что крафт сет проф по статам будет не шибко ниже.

На личе все ходят в гей пве на арену и на бг. И многие из классов спеков получают просто не....й буст от этого гира.

Речь о руках может идти, только когда геи выходили на таких же геев с пвпшкой.

 

ну так а в дуэли и мире то не урезается, тс вроде об этом тему начал.

на бг то понятно что пве все рдд стоят и хилы, но вот по поводу арены - не надо оценивать именно изенгард - тут своя атмосфера на арене, особенно когда многие сильные игроки ушли. Если взять соседнюю помойку, то там пацаны в старт гире убивают фуловое вп, понятное дело что это не просто руки, а еще и антисетап, но старт гир это все таки жестко.

 

ципа моя , бис гир для вара на 3.3.5 это 4 (некоторые 5 делают) сетовых пвп шмотки + фул пве обвес загемленный в рес как результат 1000-1100 ресы + 45% крита + 70-75% арп всего на персе 16 шмоток получается что бис вар только на 25% одет в пвп , дальше делай выводы

 

ну вар это всего один класс, и там идет такой прикол только потому что ему нужен и крит и арп. Дк и палам арп не нид, следовательно они могут себе позволить не страдать херней в одевании пве шмоток с сокетами на рес. И заметь дамажат на таком же уровне. Но даже такому вару в 1к реса с 4 пве шмотками по дамагу далеко до любого рдд, которые (внезапно) одеты в 1300 реса. Варов я бы назвал чисто исключением, потому что если они так делать не будут, то слабее них ток хилы на арене будут дамажить (вар вообще единственный класс где гир решает наравне с руками). Дальше делай выводы.


  • 0

#16 sardina

Отправлено 01 февраля 2018 - 19:46

ну так а в дуэли и мире то не урезается, тс вроде об этом тему начал.

на бг то понятно что пве все рдд стоят и хилы, но вот по поводу арены - не надо оценивать именно изенгард - тут своя атмосфера на арене, особенно когда многие сильные игроки ушли. Если взять соседнюю помойку, то там пацаны в старт гире убивают фуловое вп, понятное дело что это не просто руки, а еще и антисетап, но старт гир это все таки жестко.

 

 

ну вар это всего один класс, и там идет такой прикол только потому что ему нужен и крит и арп. Дк и палам арп не нид, следовательно они могут себе позволить не страдать херней в одевании пве шмоток с сокетами на рес. И заметь дамажат на таком же уровне. Но даже такому вару в 1к реса с 4 пве шмотками по дамагу далеко до любого рдд, которые (внезапно) одеты в 1300 реса. Варов я бы назвал чисто исключением, потому что если они так делать не будут, то слабее них ток хилы на арене будут дамажить (вар вообще единственный класс где гир решает наравне с руками). Дальше делай выводы.

дк и палы обузят с пве хасту роги алалог вара одевают магу я обузил хасту с меткостью


  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#17 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 02 февраля 2018 - 04:14

дк и палы обузят с пве хасту роги алалог вара одевают магу я обузил хасту с меткостью

 

хз, в анхолике я ток 1 пве шмотку носил потому что реса было уже больше чем нид, а так силы больше было.  во фросте вот уже другой разговор, тут идет абуз экспертизы с хастой, но опять же исключая шею, плащ и кольца которые идет по стандарту пвешными, у меня ток 1 пве шмотка. Хз каких ты там дк делал. по поводу рог - тут ток шд и комбаты абузят пве, мутик в 1300 реса играется вроде. еще 2 кота могут фул пве агилу напялить, но то такое уже. У магов - фаеры одевают крит-рес вроде, а вот по фросту не скажу, но вроде не более 1 пве шмотки и то для абуза спд, а то, что там еще хасты больше не более чем приятный бонус.


  • 0

#18 sardina

Отправлено 02 февраля 2018 - 13:58

 а то, что там еще хасты больше не более чем приятный бонус.

и я с тобой разговаривал?) забудь


  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#19 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 03 февраля 2018 - 00:44

и я с тобой разговаривал?) забудь

 

зашел для интереса на своего мага

просто чтобы ты почувствовал разницу и не делал заявлений типа "и я с тобой разговаривал" XDD

 

без хасты со штанами каст фростболта 0,7 / 2.0

с хастой 0.7 / 1.9

 

это много? нет, так что иди гуляй лесом, умник.


  • 0

#20 sardina

Отправлено 03 февраля 2018 - 10:23

хаста магу собирается не для скорости каста фб а для среза фреймов гкд...умник


  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.