Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вопрос к Hagen, по пвп


Лучший Ответ nikitao, 01 февраля 2018 - 17:40

Наступает 1ое марта. Ура, у вендоров новый шмот 483, а он улучшается 2 раза = 491. День-два походить бг - вы фул 491. Чудо. Пора идти на арену ЗА 496 ГИРОМ. Нахуй оно надо ?

Давайте фармить 496ой полтора месяца ? НО один хуй всё останется как есть. Все будут продолжать ныть на хантов, которые в данный момент ОП из-за такого шмота и реса. В 522-550 хант это средний класс. 522 шмот он как раз под таланты 5.4.8. Мне лично противно играть хантом.

Куда делись люди, которые пытались тут играть? Ушли обратно на свои сервера, откуда пришли. Это не удерживает, а отталкивает.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 220

#201 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:43

без задействования варов/магов и возможно других классов с подобной механикой на Мячах.

 

О, спасибо. я теперь типо понял что к чему.


  • 0
Женщина я не танцую

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:44

О, спасибо. я теперь типо понял что к чему.

Cарказм ?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 03 февраля 2018 - 14:45

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#203 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:45

 

 

 

 Включи этим полоумным урон от мёртвых аддов, как было у нас. 

:lol: 
С их багом что мне сказали вчера поможет только АОЕ раз в 3с.


Cарказм ?

нет, я реально понял. можешь не озвучивать. Только почему мне это никто в ПМ не удосужился написать?


  • 0
Женщина я не танцую

#204 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:48

О Боже..

 

 

 

 

P.S. Избушка, я вижу, ты читаешь темку. Включи этим полоумным урон от мёртвых аддов, как было у нас. Пусть нахрен пойдут хоть с багами, хоть без багов, хоть с читами, хоть с помощью господа Бога что-то там сделают.

 

Задолбали уже "отцы" всея Руси, ей Богу.

Ни разу про себя так не говорил на пандах. Это для меня новый патч, но когда кто-то незаслуженно возводит себя выше других, увы, моё ЧСВ не дает мне пройти мимо.


:lol: 
С их багом что мне сказали вчера поможет только АОЕ раз в 3с.


нет, я реально понял. можешь не озвучивать. Только почему мне это никто в ПМ не удосужился написать?

Потому что ады на 2ой фазе так криво работают, что убийство по другому практически невозможно для 10ки. Ну и когда кто-то сливал полезные для себя баги ? Опомнись.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#205 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:49

Только почему мне это никто в ПМ не удосужился написать?

 

В первый или второй день писали, ало. :)

 

 

 

P.S. Для тупорогих бивней - убито было на 4 или 5 день траев. А не на 1, и не на 2.

 

P.P.S. Убито могло быть и во временном окне с баганым уроном файр магов (баг был сдан) - 2-ой день, и с баганым уроном варриоров (баг был сдан) - вообще чуть ли не с открытия сервера баг известен, но тупо палится в логах, кто не верит - смотрит в арбитраже темки недавние, и с этими абузами магов / варриоров - (баг был сдан) - 1 или 2 день.

 

Но почему то убито было на 4 или 5 день траев. Вот дела то. Видимо, какой то новый баг искали трое суток.


Сообщение отредактировал imyapolzovatelya: 03 февраля 2018 - 14:52

  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#206 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:51

Ни разу про себя так не говорил на пандах. Это для меня новый патч, но когда кто-то незаслуженно возводит себя выше других, увы, моё ЧСВ не дает мне пройти мимо.


Потому что ады на 2ой фазе так криво работают, что убийство по другому практически невозможно для 10ки. Ну и когда кто-то сливал полезные для себя баги ? Опомнись.

Проблема не в адах, а в последующем отсутствии мячика.


В первый или второй день писали, ало. :)

Ну типа там вар включает БШ, в неко кидают мяч. У мяча рут эффект - значит мяч не накладывается.
Про мага аналогично - блинк снимает рут эффект. Возможно еще и друид решифтами может.
Вы говорили про другое, типо если кинуть в челика и пока мяч летит челик умирает. ну хотя похоже, да.
Щас быстренько поправим и то и то


  • 0
Женщина я не танцую

#207 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:52

Проблема не в адах, а в последующем отсутствии мячика.

Я пока не убивал ША, не буду спорить. Я сужу только по словам тех кто убивал, а они говорят, что проблема в отсутствии замедлений на адах и их заторможенность при смене таргета.


Щас быстренько поправим и то и то

Эх ты, мы только сегодня решили перестать выпендриваться и хотели убить как все...


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#208 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:54

Вы говорили про другое, типо если кинуть в челика и пока мяч летит челик умирает. ну хотя похоже, да.

 

Ну возможно "механика" немного иная, но смысл то один и тот же - проё....ный шарик, так что суть бага не меняется. ;)


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#209 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 03 февраля 2018 - 14:58

 проблема в отсутствии замедлений на адах и их заторможенность при смене таргета.

 

Вообще то это нормально.
То что они заторможены при смене цели тоже - они при перекидывании сначало производят эмоцию и только тогда когда мяч попадает в цель уже идут к ней @ близзлайк.


  • 0
Женщина я не танцую

#210 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 03 февраля 2018 - 15:08

они при перекидывании сначало производят эмоцию 

 

Ну да, лапки вверх поднимают.


А, ну и насчёт "сдали", я точно помню, что говорил и я, и Рома о смерти и профуканном шаре, а вот ещё пруфецкий того, что Рома говорил и о маге / варе.

 

 

Так что сорян, но кому-то стоит подзамазать хлеборезку про сдачу багов и т.п.

 

 

P.S. Мы всё ещё ждём, когда хоть кто-то соизволит репортнуть например кол-во НР у аддов на платформах, не? xD Честные вы наши.

 

Прикрепленные изображения

  • скрин1.jpg

  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#211 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 15:10

Ну да, лапки вверх поднимают.


А, ну и насчёт "сдали", я точно помню, что говорил и я, и Рома о смерти и профуканном шаре, а вот ещё пруфецкий того, что Рома говорил и о маге / варе.

 

 

Так что сорян, но кому-то стоит подзамазать хлеборезку про сдачу багов и т.п.

 

 

P.S. Мы всё ещё ждём, когда хоть кто-то соизволит репортнуть например кол-во НР у аддов на платформах, не? xD Честные вы наши.

Так репортни. На скрине увидел только вопрос Избушки, видимо не туда смотрю, т.к. ответа на его вопрос не увидел.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 03 февраля 2018 - 15:11

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#212 antgor7

Отправлено 03 февраля 2018 - 15:10

Вообще то это нормально.
То что они заторможены при смене цели тоже - они при перекидывании сначало производят эмоцию и только тогда когда мяч попадает в цель уже идут к ней @ близзлайк.

Про шарик и мертвое тело знаешь?


  • 0

fca07ff46bfed4117d97fe26fe960bc0.pngc2ded89fa44053bf1287425704f0356e.png


#213 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 03 февраля 2018 - 15:12

На скрине - ЦИТАТА в посте Избушки, нет?

 

Как думаешь, кого цитирует?

 

 

 

P.S. Так мы то репортим, парниша, репортим. Всё и сразу. А вот вы, правдолюбы и судьи, которые во всех смертных грехах уже успели нас обвинить - вы то где? Почему ни одна стерлядь не удосужилась сказать о том, что у аддов в 25-ке - НР с 10-ки, а? Типа это мелочь? Не баг? Или просто вы обосрётесь их убивать, когда у них в 2 раза НР больше станет и поэтому не репортит никто? А?А?А?А?А?


Сообщение отредактировал imyapolzovatelya: 03 февраля 2018 - 15:17

  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#214 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 15:15

На скрине - ЦИТАТА в посте Избушки, нет?

 

Как думаешь, кого цитирует?

 

 

 

P.S. Так мы то репортим, парниша, репортим. Всё и сразу. А вот вы, провдолюбы и судьи, которые во всех смертных грехах уже успели нас обвинить - вы то где? Почему ни одна стерлядь не удосужилась сказать о том, что у аддов в 25-ке - НР с 10-ки, а? Типа это мелочь? Не баг? Или просто вы обосрётесь их убивать, когда у них в 2 раза НР больше станет и поэтому не репортит никто? А?А?А?А?А?

По поводу цитаты, да я видел, а ответа на вопрос про блинк и аватару нет. Вы лишь в общих чертах намекнули, хотя уже прекрасно знали как и что именно багает. Недосказанность, так сказать.

Я не хожу в 25ки и без понятия что там творится, у нас РТ только на 10ки, вопросы сняты ? А?А?А?А?А?А?А?А? Умерь пафоса парень, это явно не твой уровень.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 03 февраля 2018 - 15:16

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#215 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 03 февраля 2018 - 15:17

Короче понятно. xD

 

 

Считаю слитым нахрен, хорошего вечера.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#216 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 февраля 2018 - 15:18

Короче понятно. xD

 

 

Считаю слитым нахрен, хорошего вечера.

Аргументированно. Впрочем как всегда с твоей стороны.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 03 февраля 2018 - 15:18

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#217 Kyroz

Отправлено 04 февраля 2018 - 01:30

Проблема не в адах, а в последующем отсутствии мячика.


Ну типа там вар включает БШ, в неко кидают мяч. У мяча рут эффект - значит мяч не накладывается.
Про мага аналогично - блинк снимает рут эффект. Возможно еще и друид решифтами может.
Вы говорили про другое, типо если кинуть в челика и пока мяч летит челик умирает. ну хотя похоже, да.
Щас быстренько поправим и то и то

Проблема на боссе вовсе не в том, что с мячиком можно бегать, а в нерабочей механике ускорения аддов, которую близзард запилило непосредственно для борьбы с хитрожопыми кайтерами (ака экзорсус). Ну и замедлять аддов у нас почему-то невозможно что делает практически невозможным честный кил в 10 игроков без стака оп дамагеров (в 25 там у аддов таое хп что на все эти проблемы можно не обращать внимание и тупо продавить дамагом). Отсутствие замедления на аддах и кривая работа шара (при перекидывании пока шар не долетел до получателя, адды не прерывают свой ваншотающий каст) приводят к тому что собрать их в кучу и залить аое как на оффе все делали не выходит.

 

PS: Я реально не понимаю, почему это обсуждение и твои открытия происходят в пвп теме, для чего почти всё это было зарепорчено в багтрекер? Его никто не читает?


Сообщение отредактировал Kyroz: 04 февраля 2018 - 01:31

  • 1

#218 Lenia45

Отправлено 15 февраля 2018 - 08:17

Какая вам разница, в чем ходят пвеешники? Их гир ни на бг ни на арене ничего не стоит.

А ворлд пвп тут практически похоронили блядским "премом".

Бля,впервые попал на твой пост и где хочется лайк поставить)))


  • 0

#219 pacifista

Отправлено 16 февраля 2018 - 16:01

Всем, кто говорит, что победа - лишь тогда, когда умерли двое: простите, я не могу рассуждать, как игрок с 1к, что умудрился бы проиграть 2х1. В моем понимании, смерть одного из членов команды противника считается их поражением (так думает любой высокорейтинговый игрок), потому что в таком случае проиграть выжившим уже просто невозможно. Я плохой БМ только потому, что мне сложно подстроиться под комьюнити данного сервера, где я проиграл с 2009-го года и до сих пор не понял, что здесь 95% игроков сидят на очень маленьких рейтингах и умеют только говорить про арену, даже не играя ее.  Да, я плохой БМ. Плохой. Несправедливый. Поступил нечестно. Поступил ужасно. Я самый кошмарный человек на Земле. Меня можно покрыть тонной грязи, обвинить в том, чего я никогда не делал, а я и права не имею что-либо затребовать, хотя, по сути, имею, ведь так написано в правилах, но в правилах также написано проявлять благосклонность и легкую дамскую забывчивость, что я активно и делаю. Если прочесть эту тему сначала, то я тут чего только не совершил: от развязки Второй мировой войны до хладнокровного убийства единорогов. Чего вы ещё от меня хотите? Что мне Вам сказать?

лайки кончились

P.S. зря ты что то пытаешь объяснить им...


  • 0

We can be both of God and the Devil, since we're trying to raise the dead against the stream of time.

 

7cebdf15e18e80c257a00c2414b0c331.png


#220 Dimoniy1

Отправлено 17 февраля 2018 - 19:22

Много тут написано, но меня интересует немного другой вопрос. Может и не особо актуален, но с переходом на новый сезон арены, что будет с ОЗ имеющимися? То есть не успел я накопить к примеру на мечик 3400 ОЗ, В наличии 3300. Утром 1 марта они превратятся в ОЧ или останутся ОЗ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.