Перейти к содержимому

Фотография

Список обновлений 25.01.2018 - 06.02.2018 MoP

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

amoriarno

amoriarno
  • Проверен
    Премиум
  • 8 Cообщений
  • 18-Апрель 17
  • 0 голосов

А вот мне интересно, зачем удаляются (разумеется, не только мои) комментарии на багтрекере в теме с проблемой смены профессий? Если замалчивать - она сама взяла и решилась, да?

• 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

LambdassRabota

LambdassRabota

Sukkub from Cata

• Проверен
    Премиум
  • 4 943 Cообщений
  • 06-Февраль 15
  • 0 голосов

А вот мне интересно, зачем удаляются (разумеется, не только мои) комментарии на багтрекере в теме с проблемой смены профессий? Если замалчивать - она сама взяла и решилась, да?

Какая полезная информация была в вашем комментарии? Именно полезная и дополняющая репорт, а не нытье как все плохо.

• -1

amoriarno

amoriarno
  • Проверен
    Премиум
  • 8 Cообщений
  • 18-Апрель 17
  • 0 голосов

Какая полезная информация была в вашем комментарии? Именно полезная и дополняющая репорт, а не нытье как все плохо.

Вот с декабря тема висит. С восьмого числа. Люди апают - это удаляется. Это хорошо, да? Очень. Ничего не делается, удаляются комментарии. И как же никакой информации, если я прямо указал, что при сбросе портняжного и взятии ювелирки я не могу теперь чарить и пылить. Кстати, сбросил ювелирку, пока там 125 и толком ничего не начато. Теперь не могу выучить вторую профу вообще, включая портняжное. Это как раз информация. А вот такое отношение к проблеме лично я считаю свинством.

• 0

LambdassRabota

LambdassRabota

Sukkub from Cata

• Проверен
    Премиум
  • 4 943 Cообщений
  • 06-Февраль 15
  • 0 голосов

Вот с декабря тема висит. С восьмого числа. Люди апают - это удаляется. Это хорошо, да? Очень. Ничего не делается, удаляются комментарии. И как же никакой информации, если я прямо указал, что при сбросе портняжного и взятии ювелирки я не могу теперь чарить и пылить. Кстати, сбросил ювелирку, пока там 125 и толком ничего не начато. Теперь не могу выучить вторую профу вообще, включая портняжное. Это как раз информация. А вот такое отношение к проблеме лично я считаю свинством.

1)некоторые висят и дольше - апы, удаляются только промежуточные. Тема остается наверху.

2)продублировать то что написано в топике темы не равно "добавить полезную информацию"

p.s: реально полезная инфа, просто переносится в шапку темы.

• 0

alexxcomp

alexxcomp
  • Проверен
    Премиум
  • 362 Cообщений
  • 25-Март 13
  • 656 голосов

1)некоторые висят и дольше - апы, удаляются только промежуточные. Тема остается наверху.

может стоит заскринить, как эти "промежуточные" удаляются? Пример: сегодня тему апнули, а через некоторое время удаляется как раз этот ап и тема возвращается на исходную. 

• 0

LambdassRabota

LambdassRabota

Sukkub from Cata

• Проверен
    Премиум
  • 4 943 Cообщений
  • 06-Февраль 15
  • 0 голосов

может стоит заскринить, как эти "промежуточные" удаляются? Пример: сегодня тему апнули, а через некоторое время удаляется как раз этот ап и тема возвращается на исходную. 

Удаляются только апы дурачков, делающих их через пару часов после предыдущего апа.

p.s:  в теме профессий еще отображается, как тему кальмара апнули через 22 минуты второй раз.

p.s.s: квестовые темы в расчет не беру. Апы в разделах квестов предыдущих патчей имеют смысл в крайне редких случаях, там и выставленных приорететов хватит.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей