Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рисуемся

арты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#1 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 10 февраля 2018 - 12:21

Привет ребята.

Когда-то мною было создано куча тем (начиная от наркоманских тем и гайдов, заканчивая более менее вменяемыми темами с артами). И надеюсь, вы меня помните. Был период рисования "портретов" ваших персонажей (где-то в глубине души я дико извиняюсь, кому не нарисовала). За прошлый год мне почти не выпадало времени рисовать. И похоже моя практика снова обратила мои руки в клешни растущие из задницы. 


Товарищи, коллеги, единомышленники - предлагаю снова начать артить. Сейчас я не работаю и могу себе позволить много времени для рисунков. 


Немного изменив стиль рисования, хочется попробовать снова посотрудничать с вами.
Не обещаю, что все будет быстро (если хотите качественно, то нужно будет подождать).

Относительно стиля, что было указано мною выше - собираюсь лайнерить контуры как олдскул татухи прям (ниже кину пару примеров). Цвет придаю по прежнему карандашами.

Собственно пару работ в новом "стиле" 

 

пион

Скрытый текст


лотос со спагетти внутри

Скрытый текст

 

Медище

Скрытый текст

 

 

Что от вас требуется?

Почти ничего - нормальный скриншот в тему со своим персонажем (желательно чтоб было видно его физиономию). Рисую пока тоже в "портретном" плане. Без каких либо там шадоуморнов, маунтов и прочей дичи. 

И маленький нюанс - рисунки ПЛАТНЫЕ! Почему? ПО КАЧАНУ! Утомило рисовать нашару и слушать притензии. Так что хотите рисунок, готовьте валюту.
(Принимаю рубли, гривны, голд на пандарии за обе фракции).

Все эти моменты можно уточнить, когда уже приступлю к работе.
Чтоб не думали что я буду вас тут дурить, я изначально делаю скетч и лайн работы и сбрасываю ее под углом вам в личку, если не получаю бабки то работа замораживается и идите в задницу. Если согласны - работа продолжается.

Цены?
Ну окей - за один портрет 120 гривен (260 рублей) или 10к голд.



Если вас устраивает - скидываете сюда скриншот (ОДИН) где я вижу вашего персонажа. Потом я вам пишу в личку и мы обсуждаем все тонкости и пожелания. 


Если дело пойдет хорошо,и прокнет идея с рисунками, то "вебмани" или банковские переводы перечислю Эмике и его маленькой доце. Если кто не в курсе, прошу сюда

Игровая валюта (голдишки) будет использована мною в целях задротства и махинаций на аукционе.


  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Bushwhacker

Отправлено 10 февраля 2018 - 12:26

Привет ребята.

Когда-то мною было создано куча тем (начиная от наркоманских тем и гайдов, заканчивая более менее вменяемыми темами с артами). И надеюсь, вы меня помните. Был период рисования "портретов" ваших персонажей (где-то в глубине души я дико извиняюсь, кому не нарисовала). За прошлый год мне почти не выпадало времени рисовать. И похоже моя практика снова обратила мои руки в клешни растущие из задницы. 


Товарищи, коллеги, единомышленники - предлагаю снова начать артить. Сейчас я не работаю и могу себе позволить много времени для рисунков. 


Немного изменив стиль рисования, хочется попробовать снова посотрудничать с вами.
Не обещаю, что все будет быстро (если хотите качественно, то нужно будет подождать).

Относительно стиля, что было указано мною выше - собираюсь лайнерить контуры как олдскул татухи прям (ниже кину пару примеров). Цвет придаю по прежнему карандашами.

Собственно пару работ в новом "стиле" 

 

пион

лотос со спагетти внутри

Скрытый текст

 

Медище

Скрытый текст

 

 

Что от вас требуется?

Почти ничего - нормальный скриншот в тему со своим персонажем (желательно чтоб было видно его физиономию). Рисую пока тоже в "портретном" плане. Без каких либо там шадоуморнов, маунтов и прочей дичи. 

И маленький нюанс - рисунки ПЛАТНЫЕ! Почему? ПО КАЧАНУ! Утомило рисовать нашару и слушать притензии. Так что хотите рисунок, готовьте валюту.
(Принимаю рубли, гривны, голд на пандарии за обе фракции).

Все эти моменты можно уточнить, когда уже приступлю к работе.
Чтоб не думали что я буду вас тут дурить, я изначально делаю скетч и лайн работы и сбрасываю ее под углом вам в личку, если не получаю бабки то работа замораживается и идите в задницу. Если согласны - работа продолжается.

Цены?
Ну окей - за один портрет 120 гривен (260 рублей) или 10к голд.



Если вас устраивает - скидываете сюда скриншот (ОДИН) где я вижу вашего персонажа. Потом я вам пишу в личку и мы обсуждаем все тонкости и пожелания. 


Если дело пойдет хорошо,и прокнет идея с рисунками, то "вебмани" или банковские переводы перечислю Эмике и его маленькой доце. Если кто не в курсе, прошу сюда

Игровая валюта (голдишки) будет использована мною в целях задротства и махинаций на аукционе.

 


Выбирай того, который более уродлив. 

Скрытый текст
Скрытый текст
  

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_021018_142407.jpg
  • WoWScrnShot_021018_142417.jpg

Сообщение отредактировал Bushwhacker: 10 февраля 2018 - 12:55

  • 1

#3 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 10 февраля 2018 - 12:28

И да! Прошу обратить ваше внимание, рисовать начну НЕ РАНЕЕ 15 февраля! Для того, чтобы завершить свои "цветочные челенджи" и сделать выбор первого арта в этой теме.
Благодарю за понимание.


  • 0

#4 Ignat Zalyponskii

Ignat Zalyponskii

Отправлено 10 февраля 2018 - 14:50

https://cdn.discorda...1018_144802.jpg

Можно и так? Или только экран загрузки персонажей?

https://cdn.discorda...1018_145900.jpg

Вид сзади

https://cdn.discorda...1018_150105.jpg

Вид сбоку 


Сообщение отредактировал Blood and Rot: 10 февраля 2018 - 15:02

  • 1


#5 Otermain

Otermain

Отправлено 10 февраля 2018 - 15:30

Сиськи рисуй. Платить не буду. Иначе налогом обложу.
  • -2

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#6 Akaky

Отправлено 10 февраля 2018 - 15:55

И да! Прошу обратить ваше внимание, рисовать начну НЕ РАНЕЕ 15 февраля! Для того, чтобы завершить свои "цветочные челенджи" и сделать выбор первого арта в этой теме.
Благодарю за понимание.

А ты дожЫвешь?
Нарики - непрецказуемые в этом плане люди.


  • -1
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны. ©

#7 lebedko

Отправлено 10 февраля 2018 - 16:09

мельком просмотрел тему, рисовать за валюту...тебе то понятно зачем это, а нам на*уя?) новый стимул откладывать деньги с обедов? если ты действительно рисуешь и хочешь заработать, я думаю есть места куда более подходящие чем изивов точка орг


  • 6

#8 Get some help

Get some help

Отправлено 10 февраля 2018 - 16:36

мельком просмотрел тему, рисовать за валюту...тебе то понятно зачем это, а нам на*уя?) новый стимул откладывать деньги с обедов? если ты действительно рисуешь и хочешь заработать, я думаю есть места куда более подходящие чем изивов точка орг

Есть люди которые хотели бы увидеть своего персонажа в новом свете, а не надоедливой 3д модельки. 

И эти люди готовы заплатить, тем более ирл валюта пойдет на благое дело. Типа, тебе хорошо, но еще и артик есть. Прикольно же, да? 


  • 1

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#9 lebedko

Отправлено 10 февраля 2018 - 17:02

Есть люди которые хотели бы увидеть своего персонажа в новом свете, а не надоедливой 3д модельки. 

И эти люди готовы заплатить, тем более ирл валюта пойдет на благое дело. Типа, тебе хорошо, но еще и артик есть. Прикольно же, да? 

мб и прикольно


  • 0

#10 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 10 февраля 2018 - 17:24

мельком просмотрел тему, рисовать за валюту...тебе то понятно зачем это, а нам на*уя?) новый стимул откладывать деньги с обедов? если ты действительно рисуешь и хочешь заработать, я думаю есть места куда более подходящие чем изивов точка орг


Я в реальной жизни в деньгах не нуждаюсь. Но вот рисовать к примеру нашару, и потом слушать "заказчика" которому я рисую нашару, что ему что-то там не нравится, и получать вечные "когда уже когда? Где мой рисунок" - то как-то остлчертело.
Но вот рисовать за валюту (тем более я не считаю что цена слишком большая) имеет свои плюсы. Я же не заставляю лично тебя сейчас же платить деньги.

Народ у нас такой, если халява, то куча возмущений почему то так, почему это так долго. Если халяву закрыть - ещё больше вайна.

Можно долго обсуждать, но этл будет похоже на то, что я пытаюсь переубедить тебя. Зачем

А ты дожЫвешь?
Нарики - непрецказуемые в этом плане люди.


Но нарики знают, как пишется слово "непредсказуемые".
  • 0

#11 Akaky

Отправлено 10 февраля 2018 - 20:41

Но нарики знают, как пишется слово "непредсказуемые".

Пфффф... За фсех ни гавари.

Эт ни нарики - а какие та эстетствующие пидрилы.

ПыСы. походу "месячные" этой коровы минусят...Чота с кровью связанное во всяком случае


Сообщение отредактировал Akaky: 10 февраля 2018 - 20:43

  • 0
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны. ©

#12 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 10 февраля 2018 - 20:47

Пфффф... За фсех ни гавари.

Эт ни нарики - а какие та эстетствующие пидрилы.

ПыСы. походу "месячные" этой коровы минусят...Чота с кровью связанное во всяком случае

мы в разделе Творчества, и за слово во второй строчке ты можешь за щеку получить.

Сейчас, погоди, достану свой тампон чтоб тебе воткнуть в твою пасть.


  • 0

#13 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 10 февраля 2018 - 21:02

нах ты с друзей удалилсь?

судя по авке по герычу загуляла?))


Сейчас, погоди, достану свой тампон чтоб тебе воткнуть в твою пасть.

а в чем разница между прокладками и тампонами? никогда не понимал


  • 0

#14 Bushwhacker

Отправлено 10 февраля 2018 - 21:06

нах ты с друзей удалилсь?

судя по авке по герычу загуляла?))


а в чем разница между прокладками и тампонами? никогда не понимал

В случае с тобой я б спросил "нах добавилась".  ;)


  • 0

#15 Nayha

Nayha

Отправлено 10 февраля 2018 - 21:14

 

Йеххх, жаль не читаешь мессаги вовремя.


  • 0

#16 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 10 февраля 2018 - 21:39

В случае с тобой я б спросил "нах добавилась".  ;)

завидуй молча, алкоголик красноперый


  • 0

#17 Bushwhacker

Отправлено 10 февраля 2018 - 22:04

завидуй молча, алкоголик красноперый

Ты, крч, по всем пунктам интернет-экстрасенс.  :slowpoke:


  • 0

#18 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 10 февраля 2018 - 22:09

Ты, крч, по всем пунктам интернет-экстрасенс.  :slowpoke:

я классный парень а ты так себе


  • 0

#19 Akaky

Отправлено 10 февраля 2018 - 22:26

мы в разделе Творчества, и за слово во второй строчке ты можешь за щеку получить.

Сейчас, погоди, достану свой тампон чтоб тебе воткнуть в твою пасть.

Твои испражнения - не самое страшное в этом мире, вещества и поопасней побывали во мне.


  • 0
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны. ©

#20 Otermain

Otermain

Отправлено 11 февраля 2018 - 09:12

Так чего, сиськи нарисовала?
  • -1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 




Темы с аналогичными тегами: арты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.