Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Арда\ Ольянс?

#BG #warroir #buywar #horde #aliance #cross

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 41

#1 denisti203

Отправлено 14 февраля 2018 - 17:40

Хочу приобрести вара, преимущественно для бг и арены. Подскажите, за какую фракцию лучше играть что бы не ждать реги по пол года? И в какую сторону онлайна больше?

З\Ы: Понятия не имею как делать опрос, поэтому пишите в коменты или в лс плз!


Сообщение отредактировал denisti203: 14 февраля 2018 - 17:42

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Maksbr

Отправлено 14 февраля 2018 - 17:42

Регистрация: 03 май 2014

 

:unsure:


  • 2

#3 Activishion

Отправлено 14 февраля 2018 - 17:49

Рега одна на всех. Только одни выигрывают днем, просирают вечером (алики), вторые наоборот (орда). А арена уже чисто от твоих рук и шмота


  • 3

#4 Rodionov

Отправлено 14 февраля 2018 - 21:19

Хочу приобрести вара, преимущественно для бг и арены. Подскажите, за какую фракцию лучше играть что бы не ждать реги по пол года? И в какую сторону онлайна больше?

З\Ы: Понятия не имею как делать опрос, поэтому пишите в коменты или в лс плз!

Играй за кого хочешь. Рега на бг и % побед меняется каждый месяц примерно в сторону одних или других. Конечно получается так, что ты либо попадаешь на бг моментом, но скорее всего сливаешь, либо ждешь 20 мин. и выигрываешь без проблем. 


  • 1

#5 Flashgitz

Отправлено 14 февраля 2018 - 22:45

За Орду! Но только не в том случае если у тебя большие проблемы с воспламенением, ибо орда это хардкор, челендж и мощнейшие оргазмы от побед, в казалось бы безнадёжных боях. Да и в хороших пвп игроках орда всегда нуждается сильнее альянса ибо чуваки которые любят циферки и стату идут в альянс, а таких в пвп комьюнити как минимум две трети.

 

Что же ты получишь выбрав альянс? Ну например выбор из самых "балансных" рас для дуэлей и арены, большой пвп онлайн и бг винрэйт, неплохой выбор напарников для 2v2, хорощую кучность/стадность и самую продвинутую тактику на большинстве полей сражения - кататься по полю комочком смерти (с кучей лекарей, паладинов, и пве хантов) и фармить кладбон.

 

На данный момент соотношение сил в пвп не в пользу Орды, к сожалению, но и не слишком драматично (небольшие поля мы тащим довольно часто, даже без хилов)

 

Так что если ты расчетлив и не любишь сильно напрягаться тебе в альянс, а если у твоего будущего вара внутри Waaagh!!! и тяга к приключениям - доборо пожаловать в Орду.


  • 9

#6 tarran

Отправлено 14 февраля 2018 - 23:57

За Орду! Но только не в том случае если у тебя большие проблемы с воспламенением, ибо орда это хардкор, челендж и мощнейшие оргазмы от побед, в казалось бы безнадёжных боях. Да и в хороших пвп игроках орда всегда нуждается сильнее альянса ибо чуваки которые любят циферки и стату идут в альянс, а таких в пвп комьюнити как минимум две трети.

 

Что же ты получишь выбрав альянс? Ну например выбор из самых "балансных" рас для дуэлей и арены, большой пвп онлайн и бг винрэйт, неплохой выбор напарников для 2v2, хорощую кучность/стадность и самую продвинутую тактику на большинстве полей сражения - кататься по полю комочком смерти (с кучей лекарей, паладинов, и пве хантов) и фармить кладбон.

 

На данный момент соотношение сил в пвп не в пользу Орды, к сожалению, но и не слишком драматично (небольшие поля мы тащим довольно часто, даже без хилов)

 

Так что если ты расчетлив и не любишь сильно напрягаться тебе в альянс, а если у твоего будущего вара внутри Waaagh!!! и тяга к приключениям - доборо пожаловать в Орду.

Ну и сказанул аж самому захотелось в орду)))


  • 0

#7 sivora

Отправлено 15 февраля 2018 - 00:29

брет100%.пока не починят все классы -бг в игре не будет) его и щас фактически нет) одни новички у альянса зеленые там.


ситуация на бг пандарии выгледти так- у альянса на род который играл в пвп ушол из игры) ответ простой -игра не работает ) я с мини согласен что ловить там нечего где ничё не работает. У орды другая ситуация) они играют и их все устраивает) почему ? поясняю. так как игра не работает есть классы которые не коректно работают) их там называют баганутые ) орда сидит практически 100%но на этих классах) потому их игра устраивает)  бг 10х10 и у орды 5ть локов)) или хантеров. кароче дурдом


  • -1

#8 Rodionov

Отправлено 15 февраля 2018 - 00:34

За Орду! Но только не в том случае если у тебя большие проблемы с воспламенением, ибо орда это хардкор, челендж и мощнейшие оргазмы от побед, в казалось бы безнадёжных боях. Да и в хороших пвп игроках орда всегда нуждается сильнее альянса ибо чуваки которые любят циферки и стату идут в альянс, а таких в пвп комьюнити как минимум две трети.

 

Что же ты получишь выбрав альянс? Ну например выбор из самых "балансных" рас для дуэлей и арены, большой пвп онлайн и бг винрэйт, неплохой выбор напарников для 2v2, хорощую кучность/стадность и самую продвинутую тактику на большинстве полей сражения - кататься по полю комочком смерти (с кучей лекарей, паладинов, и пве хантов) и фармить кладбон.

 

На данный момент соотношение сил в пвп не в пользу Орды, к сожалению, но и не слишком драматично (небольшие поля мы тащим довольно часто, даже без хилов)

 

Так что если ты расчетлив и не любишь сильно напрягаться тебе в альянс, а если у твоего будущего вара внутри Waaagh!!! и тяга к приключениям - доборо пожаловать в Орду.

Еще один со своей "исключительностью". Скажи это согильдейцам камишки кто действительно играет тупым стадом с кучей хилов и гей-пве хантов! Плюс жрут "вазик" при любом врыве, иначе никак. Это называется "офигенная тяга к приключениям", смазать задницу и вперед! А ты пробывал за аликов в соло на бг с пугами против того же КГО вытащить катку? Что ты знаешь о безнадежности и воле к победе? Когда за урок ВСЕГДА здесь были "примы" и различные "пвп ги", а за альянс на месяц-другой соберутся какие-нибудь "глады" бг пофармить и пропадут опять или же в орду свалят. 


Сообщение отредактировал Rodionov: 15 февраля 2018 - 00:35

  • 1

#9 tork666

Отправлено 15 февраля 2018 - 01:52

Еще один со своей "исключительностью". Скажи это согильдейцам камишки кто действительно играет тупым стадом с кучей хилов и гей-пве хантов! Плюс жрут "вазик" при любом врыве, иначе никак. Это называется "офигенная тяга к приключениям", смазать задницу и вперед! А ты пробывал за аликов в соло на бг с пугами против того же КГО вытащить катку? Что ты знаешь о безнадежности и воле к победе? Когда за урок ВСЕГДА здесь были "примы" и различные "пвп ги", а за альянс на месяц-другой соберутся какие-нибудь "глады" бг пофармить и пропадут опять или же в орду свалят. 

зато у дома солнца и ги каймана норм тактика
отфармится,и стать афк на респе,вместо того чтоб бг в ничию вывести 
ато когда нас 4-5 тел так ты скринишь как нас "отфармил"  когда импакт в бг вносили всего 2 дд 1 танк и хилл,а остальные сосут и врываются по 1 в толпу в итоге пол боя стоят на респе,и бг играет 4 человека против вашей пати из "троих" как ты выразился 
правда брать в счет одетых пугов которые на 80 % бг прокают с вами ты не привык,
считать что ты отфармил КГО когда на альтераке играет 4 человека из этой ги,при этом эти 4 человека задефали 80% башен и кладбонов и при этом в топе по дамагу и килам,такой себе фарм 

вот когда ты заканчиваешь альтерак со статой 0/11,вот это фарм,запомни 


  • 2

#10 Flashgitz

Отправлено 15 февраля 2018 - 02:51

2 sivora я про wotlk пишу

2 Rodionov

Disclaimer

вступать в спор и разводить флуд не хочу, я просто высказал своё мнение.

 

Никакой исключительности я в виду не имел. То что я всех не ровняю - это правда, но и не превозношу.

На 80 брэкете я недавно, и не в курсе местной санты-барбары про примы, гильдии, геев и т.д., но примерно догадываюсь, т.к. на каждом брэкете присутствует такой фольклор.

 

Про зелья. Это инструмент, такой же как и остальные фишки БГ и аутдора (зелья, боты, бомбы, ландшафт и куча остального), и к ним я отношусь как и положено, триксуешь в сложной ситуации - красавец, абузишь - зарабатываешь репу курагиста (хотя я этого шкнилова не разделяю)

 

За альянс я никогда не играл и не буду, мне нравится ролплэй. А о безнадёжности я знаю много, поверь мне. Из 4 серверов на которых я играл альянса было всегда больше и одет он был как правило лучше. Самый фан, кстати был на вармэйне где было 10% орды и мэйты иностранцы в "а6". Игра работает в другом режиме, о победе не идёт речи, убил троих красавец, 15 - вообще успех, и ничё было весело и даже оделся.

 

Что касается воли к победе, за альянсом это замечаю крайне редко, и на протяжении многих лет и брэкетов. Что бы они сражались если проиграли центр, если меньше 2х хилов, или счёт 2-0 не в их пользу, или фарм ни дай бог, я видел в боях наверное 50 на тысячу. Но у тебя наверняка мнение противоположное, и я это понимаю.

 

Исключения само собой есть, и далеко ходить не надо. Вот примерно час назад орда как с цепи сорвалась и тащит. Респект Нэдстрайку, борется, пытается тащить, микрит не смотря на безнодёгу ситуации.


Сообщение отредактировал Flashgitz: 15 февраля 2018 - 02:57

  • 1

#11 Rmd

Отправлено 15 февраля 2018 - 09:45

Плюс жрут "вазик" при любом врыве, иначе никак. 

 

зато у дома солнца и ги каймана норм тактика

кайману вазик не помогает  :D


Сообщение отредактировал Rmd: 15 февраля 2018 - 09:51

  • 0

#12 Rodionov

Отправлено 15 февраля 2018 - 13:11

зато у дома солнца и ги каймана норм тактика
отфармится,и стать афк на респе,вместо того чтоб бг в ничию вывести 
ато когда нас 4-5 тел так ты скринишь как нас "отфармил"  когда импакт в бг вносили всего 2 дд 1 танк и хилл,а остальные сосут и врываются по 1 в толпу в итоге пол боя стоят на респе,и бг играет 4 человека против вашей пати из "троих" как ты выразился 
правда брать в счет одетых пугов которые на 80 % бг прокают с вами ты не привык,
считать что ты отфармил КГО когда на альтераке играет 4 человека из этой ги,при этом эти 4 человека задефали 80% башен и кладбонов и при этом в топе по дамагу и килам,такой себе фарм 

вот когда ты заканчиваешь альтерак со статой 0/11,вот это фарм,запомни 

Тебе твоих и наших пронумеровать след. раз на тех скринах, а? Слепошара!? Может еще ссылки на оружеки всех кто там был приложить,что бы ты еще понял кто как одет был? Последний раз победил, чсв дохрена взлетело? Сам забыл, когда тебя на кладбоне зажимали ,мб опять напомнить, как вы бомжи низины в 0 пугам сливали? то смотрю расскудахталось говно, что аш брызги навозные по сторонам от тебя. 

Я скриню на случай таких балабольств как у тебя, когда мы точно так же заставляли вас вылизывать стенки пещеры на альтераке вместе со своей всей парашей. А то, что наши зашли на альт по одному, когда его уже пуги на половину слили тебя конечно же не волнует. Когда там даже ни Сани с ДС, ни Каймана самого не было! А вы немощные статко-фаперы, которые сами за счет других самоутверждаетесь, но присваиваете все себе. 

Отдельно про тебя можно было внести в графу "ноу комментс", дно, которого тащит прим и он вылазит бабалолить на форум. В любом другом составе тебя УТОПЧАТ на кладбоне ты даже пернуть не успеешь. 

 

2 sivora я про wotlk пишу

2 Rodionov

Disclaimer

вступать в спор и разводить флуд не хочу, я просто высказал своё мнение.

 

Никакой исключительности я в виду не имел. То что я всех не ровняю - это правда, но и не превозношу.

На 80 брэкете я недавно, и не в курсе местной санты-барбары про примы, гильдии, геев и т.д., но примерно догадываюсь, т.к. на каждом брэкете присутствует такой фольклор.

 

Про зелья. Это инструмент, такой же как и остальные фишки БГ и аутдора (зелья, боты, бомбы, ландшафт и куча остального), и к ним я отношусь как и положено, триксуешь в сложной ситуации - красавец, абузишь - зарабатываешь репу курагиста (хотя я этого шкнилова не разделяю)

 

За альянс я никогда не играл и не буду, мне нравится ролплэй. А о безнадёжности я знаю много, поверь мне. Из 4 серверов на которых я играл альянса было всегда больше и одет он был как правило лучше. Самый фан, кстати был на вармэйне где было 10% орды и мэйты иностранцы в "а6". Игра работает в другом режиме, о победе не идёт речи, убил троих красавец, 15 - вообще успех, и ничё было весело и даже оделся.

 

Что касается воли к победе, за альянсом это замечаю крайне редко, и на протяжении многих лет и брэкетов. Что бы они сражались если проиграли центр, если меньше 2х хилов, или счёт 2-0 не в их пользу, или фарм ни дай бог, я видел в боях наверное 50 на тысячу. Но у тебя наверняка мнение противоположное, и я это понимаю.

 

Исключения само собой есть, и далеко ходить не надо. Вот примерно час назад орда как с цепи сорвалась и тащит. Респект Нэдстрайку, борется, пытается тащить, микрит не смотря на безнодёгу ситуации.

АХАХАХА! если ты Нэдстарка приводишь как пример для альянса, то пожалуй мне нечего с тобой кого-то здесь обсуждать. (Либо это стеб просто от тебя) 

Я говорил потому, что любая сторона может играть одинаково, т.к. многие играют на 2 фраки да и в целом сами игроки примерно одинаковы. И там и там одни и те же проблемы и преимущества бывают. За исключением кол-во так называемых "примов" за те стороны. Зависит от времени игры в добавок. 

 

кайману вазик не помогает  :D

снял очередной вырванный кусок из замеса, где наверно как всегда толпой на одного, что даже ютуб не хочет показывать мне эти левые понты. 


  • 0

#13 tork666

Отправлено 15 февраля 2018 - 13:28

Тебе твоих и наших пронумеровать след. раз на тех скринах, а? Слепошара!? Может еще ссылки на оружеки всех кто там был приложить,что бы ты еще понял кто как одет был? Последний раз победил, чсв дохрена взлетело? Сам забыл, когда тебя на кладбоне зажимали ,мб опять напомнить, как вы бомжи низины в 0 пугам сливали? то смотрю расскудахталось говно, что аш брызги навозные по сторонам от тебя.
Я скриню на случай таких балабольств как у тебя, когда мы точно так же заставляли вас вылизывать стенки пещеры на альтераке вместе со своей всей парашей. А то, что наши зашли на альт по одному, когда его уже пуги на половину слили тебя конечно же не волнует. Когда там даже ни Сани с ДС, ни Каймана самого не было! А вы немощные статко-фаперы, которые сами за счет других самоутверждаетесь, но присваиваете все себе.
Отдельно про тебя можно было внести в графу "ноу комментс", дно, которого тащит прим и он вылазит бабалолить на форум. В любом другом составе тебя УТОПЧАТ на кладбоне ты даже пернуть не успеешь.


АХАХАХА! если ты Нэдстарка приводишь как пример для альянса, то пожалуй мне нечего с тобой кого-то здесь обсуждать. (Либо это стеб просто от тебя)
Я говорил потому, что любая сторона может играть одинаково, т.к. многие играют на 2 фраки да и в целом сами игроки примерно одинаковы. И там и там одни и те же проблемы и преимущества бывают. За исключением кол-во так называемых "примов" за те стороны. Зависит от времени игры в добавок
снял очередной вырванный кусок из замеса, где наверно как всегда толпой на одного, что даже ютуб не хочет показывать мне эти левые понты.

первое я привел в пример каймана,да и ты со статой 5/10 недалеко ушел
при этом даже не проигрышних бг у меня как и у кама (на тех скринах что ты скинул)смертей меньше чем килов
второе кайман там был,со статой 0/11 его окончил
третье,мы так же ловили бг по одному и поймали его даалеко не все,а часть так и вовсе ливнула по семейным обстотельствам
четвертое мне даже скрины делать не надо чтоб у тебя как у ядерной бомбы пукан горел рачина полторашная,вообще ничего не говорипро мой скилл,ибо твой равен кликеру клеймору котрый тащит дк вод вазиком,как и ты
сливали низину в сухую,когла нас было 4 тела
ану скинь скрин когда это ты нас в пещеру загонял мне аж интерестно,ибо последний альт что ты у меня выиграл я закончил со статой 13/1 норм зафармил бро

Сообщение отредактировал tork666: 15 февраля 2018 - 13:34

  • 0

#14 Rodionov

Отправлено 15 февраля 2018 - 13:43

первое я привел в пример каймана,да и ты со статой 5/10 недалеко ушел
при этом даже не проигрышних бг у меня как и у кама (на тех скринах что ты скинул)смертей меньше чем килов
второе кайман там был,со статой 0/11 его окончил
третье,мы так же ловили бг по одному и поймали его даалеко не все,а часть так и вовсе ливнула по семейным обстотельствам
четвертое мне даже скрины делать не надо чтоб у тебя как у ядерной бомбы пукан горел рачина полторашная
сливали низину в сухую,когла нас было 4 тела
ану скинь скрин когда это ты нас в пещеру загонял мне аж интерестно,ибо последний альт что ты у меня выиграл я закончил со статой 13/1 норм зафармил бро

Сука, хахахХааха, в сотый раз ржу просто, когда вы на стату опять преходите, ахахаха! Я даже не знаю, отвечать ли опять тебе в манере, что вы статко-фаперы... Вы просто ДАУНЫ повернутые! Единственные, кто дрочет сука на циферки в случае проигрыша: "а вот я умер меньше чем ты, и киллов больше настилил!"  /рукалицо Вам мозги уже игра сама отфармила! У нас большинство играют чисто на ладдер, чекают флаги, точки, что бы хотя бы в минус не уйти при полном сливе. А вы тупые всем стадом на кладбоне циферки смотрите. Я предлагаю гурубаши либо всг договорняк, если вы дох*** себе возомнили, но ни кто с вашей, ни с нашей стороны не заинтересован в этом писькоместве, я как-то тоже. Единственное, когда такие чмошники как ты вылезают сюда звиздеть! 

Скажу по секрету, что это не сам Кайман играл. Веришь, нет, мне все равно. 


  • 0

#15 asdzxcbvc

Отправлено 15 февраля 2018 - 13:48

Вы двое по-моему, единственные из своих гильдий, кто порочит имя гильдии своим поведением на форуме, остальные участники на удивление очень даже адекватно себя ведут. Без обид ;)

p.s. Гаррош хотя бы посдержаннее


Сообщение отредактировал Sundren: 15 февраля 2018 - 13:50

  • 3

#16 Rodionov

Отправлено 15 февраля 2018 - 14:00

Вы двое по-моему, единственные из своих гильдий, кто порочит имя гильдии своим поведением на форуме, остальные участники на удивление очень даже адекватно себя ведут. Без обид ;)

p.s. Гаррош хотя бы посдержаннее

Почему ты привязываешь меня к конкретно какой-то ги, когда у меня 4 чара 80-тых в разных ги и не зависимо от подписи под ником в угловых скобках я играю со всеми подряд и стою за правду, которую видел в тех или иных коллективах. Исключение, если это правда не угодна огласки кому-то из них. 


  • -2

#17 Bleiks

Bleiks

Отправлено 15 февраля 2018 - 14:08

Вчера на альте увмдели, сразу ушли афк, и все бой закончился. А когда ловят пару тех, то сразу смешки и другое, придурки.

Вы двое по-моему, единственные из своих гильдий, кто порочит имя гильдии своим поведением на форуме, остальные участники на удивление очень даже адекватно себя ведут. Без обид ;)
p.s. Гаррош хотя бы посдержаннее


Я вообще идеал адекватности =))))
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#18 asdzxcbvc

Отправлено 15 февраля 2018 - 14:16

Почему ты привязываешь меня к конкретно какой-то ги, когда у меня 4 чара 80-тых в разных ги и не зависимо от подписи под ником в угловых скобках я играю со всеми подряд и стою за правду, которую видел в тех или иных коллективах. Исключение, если это правда не угодна огласки кому-то из них. 

 

Да я не называл никакой конкретной гильдии в твоём случае) Просто из альянса вроде больше никто и не пишет


Сообщение отредактировал Sundren: 15 февраля 2018 - 14:17

  • 0

#19 Rodionov

Отправлено 15 февраля 2018 - 14:20

Да я не называл никакой конкретной гильдии в твоём случае) Просто из альянса вроде больше никто и не пишет

Это особенности моего темперамента, который может проявляться по разному в тех или иных ситуациях. 


  • 0

#20 tork666

Отправлено 15 февраля 2018 - 14:25

Да я не называл никакой конкретной гильдии в твоём случае) Просто из альянса вроде больше никто и не пишет

бро,если бы в этом был смысл,а так
я рл пвп ги на пве сервере которую ненавидит каждый второй
как ты думаешь тут есть смвсл следить за манерами,да и перед кем,если ты нормальный человек я и буду нормально к тебк относится
а это вообще не человек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.