Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

КросБГ ну такое себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 94

#1 Xoxoxol

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:01

Понимаю что "сервер не твой" и не может всё быть так как мне хочется. но попытаться считаю стоит, уж очень люблю  нормальное (классическое) бг, нравится ИЗ и очень был рад что такое бг стало на нем возможным. 

Во первых про голосование (читал в предыдущей теме что оно где-то было, хоть сам и не видел). Понятие кросфракционное "что-то" это же маркетинговая пустышка. Люди любят и всегда хавают это слово, особенно если освещена лишь одна сторона проблемы (долгая рега на бг). А мб стоило сказать и такое: "чуваки, вы больше НИКОГДА (именно выделить толстым) не сможете попинать алых и вместо этого придется бить тех кто еще вчера был с тобой в одной команде" и тут такой оп, и уже эта кросфракция кажется полной херней для тех кто ходит на бг регулярно.

 

Во вторых сама причина (долгая рега на бг), откуда оно взялось и что есть причиной? Ну не разделение на фракции точно))) Это вопрос для более шарящих теоретиков, мне в глаз бросились лишь некоторые нюансы: 1) "ПВПшность игроков с тириона" это самое главное... а значит это: не обращать внимание на ЛОР (война алые-орда), не принимать участия в ворлд ПВП, не защищать столицы не осаждать вражеские, не убивать аленей в пандарии, а вместо этого - сидеть на месте и выдрачивать тайтлы прибегая к разным не совсем логичным и честным манипуляциям, а вскоре придет и баерство, сливы, договоренности... Эта ПВПшность идет и на пандарию. 2) сам патч как-то не особо стимулирует походы. Шмот стоит копейки, а после куда этот хонор девать. 

 

Очень бы хотелось повторного голосования.

 

По сути то что было: люди видели только "одну жизнь" - бг с разделением на фракции, и тут им приоткрыли возможность другого варианта, "что-то новое", расхваленого админами, который скорее всего таки немножко решит проблему с регой на некоторое время (потому что на причину низкой реги он ну вообще никак не влияет, она как была низкой так и останется, просто сбор команд ускорится), но так же и отпугнет некоторых людей от бг вообще. Конечно люди схавали новое, особенно потому что их не предупредили о последствиях.

А теперь, поубивая денек своих друзей, я думаю, они изменили мнение если не послали ваш сервер окончательно к чертям... такое имхо. Надеюсь этот изврат уберут ( не хочется к ниму привыкать или менять сервер.

 

 


  • -11

just Hoholl


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Iriashiro

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:10

Никто не должен никому ничего объяснять, что за бред? Типа вот я передумал, я хз что такое межфракция, глупость. Очередные нытики повылазили, аааа нипафармить
У меня такое ощущение что все/почти все темы альянс создает и типа такой "бля, да все Ок же", конечно ок, раком орду на бг держать 60+%, сейчас будет 50/50
И ты сам в последнем предложении ответил себе: Или привыкай или меняй сервер
  • 2

#3 haskeR

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:12

Может лучше сначала попробуем, а там потом будем судить да о голосовании говорить?

 

Еще и дня не прошло, а уже выводы. 


  • 3
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 Xoxoxol

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:14

Может лучше сначала попробуем, а там потом будем судить да о голосование говорить?

 

Еще и дня не прошло, а уже выводы. 

 

а еще не попробовали? Кто еще не сказал что это говно? Из тех кто ходит на бг имею ввиду.. По моему кто мог тот уже понял... через год отмены этого бреда будет добиться еще сложнее по многим причинам.


  • 2

just Hoholl


#5 Illokep

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:15

Опять двадцать пять. 

Сколько можно выдавать своё собственное мнение за мнение всех играющих на сервере и манипулировать суждениями? Здесь никто никого не держит, один ушёл - другой пришёл, всё просто. ТС, ты сейчас реально напоминаешь Поклонскую. Узбагойся, пожалуйста.

 

Единственный минус текущего состояния - это реальные и потенциальные баги, от этого никто не застрахован, даже после тщательного тестирования, нет гарантии что не случится какой-либо ситуации, которую нужно будет фиксить. Уверен, что ещё будут фиксы и доработка текущей реализации. 

 

Hagen, всегда были сторонники и противники, и всем не угодишь (да и не нужно этого). Идея хорошая и нужно пробовать, во всяком случае в это дело вложены ресуры и время, а народ в массе своей не умеет говорить спасибо, только разводить холивары.


Сообщение отредактировал Illokep: 21 февраля 2018 - 20:21

  • 1

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#6 Xoxoxol

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:18

Никто не должен никому ничего объяснять, что за бред? Типа вот я передумал, я хз что такое межфракция, глупость. Очередные нытики повылазили, аааа нипафармить
У меня такое ощущение что все/почти все темы альянс создает и типа такой "бля, да все Ок же", конечно ок, раком орду на бг держать 60+%, сейчас будет 50/50
И ты сам в последнем предложении ответил себе: Или привыкай или меняй сервер

я себе и вопрос не задавал чтоб отвечать на что-то... ок да? Умники повылазили -_- Поменять сервер не проблема поверь, серверов как сами знаете чего. Кроме нормального ПВп меня тут ничего не держало, так что возможно... не скорее всего, но возможно.

Жаль тут нельзя дать возможность отвечать в теме только тем кто ходит на бг хотя бы раз 10 в сутки... а то результаты бы поменялись, как и с голосованием наверно...

 

А то повылазят пацанчики которые "имбовать" выходят раз в сутки а так в своих ПВЕ норах сидят, но всунуть свои 5 коп щитают делом первой нужности....


Сообщение отредактировал Xoxoxol: 21 февраля 2018 - 20:23

  • -1

just Hoholl


#7 Nayha

Nayha

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:20

а еще не попробовали? Кто еще не сказал что это говно? Из тех кто ходит на бг имею ввиду.. По моему кто мог тот уже понял... через год отмены этого бреда будет добиться еще сложнее по многим причинам.

Нонстоп рега бг с 10 утра(или сколько там), которая идет до сих пор без какой либо доминации той или иной фракции, так что можешь смело пойти нахер со своим высером.

Ноют только фанатики фракционных противостояний и любители групповой дрочки.


  • 7

#8 Ladoshka

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:25

Я хожу на бг, меня все устраивает. Спасибо, за межфракционку)


  • 0

3f22f7795dd89c64c68e25fa57195db7.png


#9 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:26

нонстоп для вот этих вот фармодрочеров детей орды альянса

вторая категория дрочеры ОЗ

в общем сделано для дрочеров.

ЗЫ. Юзербары тех, кто за, говорят о себе.


Сообщение отредактировал Svetloyar: 21 февраля 2018 - 20:28

  • 0

#10 Xoxoxol

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:27

Нонстоп рега бг с 10 утра(или сколько там), которая идет до сих пор без какой либо доминации той или иной фракции, так что можешь смело пойти нахер со своим высером.

Ноют только фанатики фракционных противостояний и любители групповой дрочки.

давай не агри, рыганина... вы дурачки думаете наверно что это "спорт" и можно аться в сраку с кем угодно что со своими что с чужими, но есть и игроки которые еще почитают саму игру... это дорога к тириону№2

 

Кстате на счет нонстоп, это где? ты о каком сервере говоришь? Какой нонстоп... Это наверно другой проект где ПВП живое да? ну да, 1-2 дня вы на этой эйфории увидите более быстрый сбор... а потом что... жаль будет если я прав а вы нет -_-


Сообщение отредактировал Xoxoxol: 21 февраля 2018 - 20:30

  • 0

just Hoholl


#11 POLODIN1337

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:29

Поддерживаю ТСа, но все равно просто забей. Тут у руля не далекие челы сидят, которые слушают таких же не далеких и к тому же слабых челов, которые ни на что не способны, офк кроме как придумать очередную "ахуительную историю". Это убивает моп, так что забей. Панды апнули вотлк а вотлк апнул кошелек сам знаешь кому.

Если ты заинтересован в качественном пвп - ловить тут нехуй. Админам похуй на этот аспект


  • 2

8e1a0e709dbcd3472f599972ed92923d.png550baad29f0fdd937112ec3e3e4e49e1.png


#12 Sparks

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:31

Опять двадцать пять. 

Сколько можно выдавать своё собственное мнение за мнение всех играющих на сервере и манипулировать суждениями? Здесь никто никого не держит, один ушёл - другой пришёл, всё просто. ТС, ты сейчас реально напоминаешь Поклонскую. Узбагойся, пожалуйста.

 

Единственный минус текущего состояния - это реальные и потенциальные баги, от этого никто не застрахован, даже после тщательного тестирования, нет гарантии что не случится какой-либо ситуации, которую нужно будет фиксить. Уверен, что ещё будут фиксы и доработка текущей реализации. 

 

Hagen, всегда были сторонники и противники, и всем не угодишь (да и не нужно этого). Идея хорошая и нужно пробовать, во всяком случае в это дело вложены ресуры и время, а народ в массе своей не умеет говорить спасибо, только разводить холивары.

Ну после теста уж точно не будет багов, от которых у людей пригорает через каждый диминишинг :D  Оперативно не уберут, уверен на 100%. Хотя могли всё ввести плавно и без этого пожара.


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#13 Xoxoxol

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:32

Поддерживаю ТСа, но все равно просто забей. Тут у руля не далекие челы сидят, которые слушают таких же не далеких и к тому же слабых челов, которые ни на что не способны, офк кроме как придумать очередную "ахуительную историю". Это убивает моп, так что забей. Панды апнули вотлк а вотлк апнул кошелек сам знаешь кому.

Если ты заинтересован в качественном пвп - ловить тут нехуй. Админам похуй на этот аспект

Не знаю, мне нравилось в тебя стрелять и играть в одной команде мягко говоря противно.... Купидон )

И если щас как ты говоришь смириться то так и останется всё, все привыкнут даже те кого не устраивает, ну так уже свойственно привыкать к плохому...  потому что большинство ЗА, и плевать что большинство к бг имеет такое отношение как к жопе найхи отвертка...


Сообщение отредактировал Xoxoxol: 21 февраля 2018 - 20:35

  • 0

just Hoholl


#14 Nayha

Nayha

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:35

давай не агри, рыганина... вы дурачки думаете наверно что это "спорт" и можно аться в сраку с кем угодно что со своими что с чужими, но есть и игроки которые еще почитают саму игру... это дорога к тириону№2

 

Кстате на счет нонстоп, это где? ты о каком сервере говоришь? Какой нонстоп... Это наверно другой проект где ПВП живое да? ну да, 1-2 дня вы на этой эйфории увидите более быстрый сбор... а потом что... жаль будет если я прав а вы нет -_-

Слушай, фанатик - экстрасенс, я с бг с 10 утра не вылажу, так что вытри свои слюни и катись отсюда на все 4 стороны, за целый день наверно бг отыграно больше, чем за неделю до этого.


  • 0

#15 POLODIN1337

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:38

Не знаю, мне нравилось в тебя стрелять и играть в одной команде мягко говоря противно.... Купидон )

И если щас как ты говоришь смириться то так и останется всё, потому что большинство ЗА, и плевать что большинство к бг имеет такое отношение как к жопе найхи отвертка...

я не говорю про смириться, я говорю что нехуй тут ловить если хочешь играть на играбельном пвп сервере. А по счет противно или нет, мне честно говоря по боку, ты мне ничего плохого не сделал, я может чем обидел - сорян. Но соперника нид уважать и ценить. Потому что вот что ты получаешь, когда так относишься к оппонентам. регни бг если еще не понял что я имею ввиду


Сообщение отредактировал POLODIN1337: 21 февраля 2018 - 20:40

  • 0

8e1a0e709dbcd3472f599972ed92923d.png550baad29f0fdd937112ec3e3e4e49e1.png


#16 Xoxoxol

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:45

я не говорю про смириться, я говорю что нехуй тут ловить если хочешь играть на играбельном пвп сервере. А по счет противно или нет, мне честно говоря по боку, ты мне ничего плохого не сделал, я может чем обидел - сорян. Но соперника нид уважать и ценить. Потому что вот что ты получаешь, когда так относишься к оппонентам. регни бг если еще не понял что я имею ввиду

да нет же.. какие обиды... просто орда-альянс. Я фанатик ) теперь бегать вместе это какая-то гомосятина...
 

Слушай, фанатик - экстрасенс, я с бг с 10 утра не вылажу, так что вытри свои слюни и катись отсюда на все 4 стороны, за целый день наверно бг отыграно больше, чем за неделю до этого.

Спс найха но я пару дней еще поиграю и там сам решу, мб и уйду куда-то где нормальное бг есть... а вы попущеные еще и за кросфракционные инсты тем временем проголосуйте )

Сообщение отредактировал Xoxoxol: 21 февраля 2018 - 20:46

  • -3

just Hoholl


#17 DangerCrazy

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:48

Сколько можно эти темы создавать? Я так и не увидел минусов такого бг кроме "бить друзей(((("/"нет примов(((("
  • 0

d9234d34f82a0e7c9868ed1e58d2a876.png13e4176951c55b2de2f60ab906cd873f.png


#18 Illokep

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:49

Поддерживаю ТСа, но все равно просто забей. Тут у руля не далекие челы сидят, которые слушают таких же не далеких и к тому же слабых челов, которые ни на что не способны, офк кроме как придумать очередную "ахуительную историю". Это убивает моп, так что забей. Панды апнули вотлк а вотлк апнул кошелек сам знаешь кому.

Если ты заинтересован в качественном пвп - ловить тут нехуй. Админам похуй на этот аспект

 

Чего ты горишь так? Сложности - закаляют, и ты сам знаешь каково это играть на две фракции. Давай на чистоту, ты пишешь про "уважать и ценить", а потом делаешь наоборот, было? - Было. Напиши на чистоту, что хочешь играть не против своих, а со своими, при этом межфракционка - это помеха для такой игры. Гореть и тратить свои нервы - не самое лучшее решение. Может не всё так плохо будет, как тебе кажется.


  • 1

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#19 Xoxoxol

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:49

если не увидел то и не увидишь.. тут или тебе нравится бить только врагов или пофик кого "это же сворт"... вспомните в какую игру вы играете -_-
  • 0

just Hoholl


#20 Illokep

Отправлено 21 февраля 2018 - 20:51

Ну после теста уж точно не будет багов, от которых у людей пригорает через каждый диминишинг :D  Оперативно не уберут, уверен на 100%. Хотя могли всё ввести плавно и без этого пожара.

 

Зато сейчас можно жечь по полной, пока такие баги встречаются  :awesome:  


  • 0

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.