Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 21.02.2018 - 28.02.2018 MoP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 42

#21 Ahgpeu

Отправлено 01 марта 2018 - 13:38

Пол десятка оставил, моментально закрывают. Хаген так и ответил без сотен замеров и готовых формул с тучей скринов ничего делать не будет.  Это явно не работа рядового пользователя донатера.

И нет, что сейчас не особо на офу похоже. Зайди на вов логс 10 года там разница кроме одного китайца 1-1.5к дпс.

А сколько  тут между варом и фдк? Ты вара хуй догонишь, там разница 3-4к. Это НЕ близлайк. 

И никакого удовольствия соревноваться. Сейчас почти как на Алдоране было много лет, у паладина +5к дпс просто так. 

я те тайну открою - тикет должен включать инфу о баге по-твоему, пруфы как должно быть и твои расчёта на деле на НАШЕМ сервере. Твои тикеты поэтому и закрывались, что один из этих пунктов отсутствует.


  • 1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 01 марта 2018 - 13:42

Пол десятка оставил, моментально закрывают. Хаген так и ответил без сотен замеров и готовых формул с тучей скринов ничего делать не будет.  Это явно не работа рядового пользователя донатера.

И нет, что сейчас не особо на офу похоже. Зайди на вов логс 10 года там разница кроме одного китайца 1-1.5к дпс.

А сколько  тут между варом и фдк? Ты вара хуй догонишь, там разница 3-4к. Это НЕ близлайк. 

И никакого удовольствия соревноваться. Сейчас почти как на Алдоране было много лет, у паладина +5к дпс просто так. 

Лол дизлайкнуть с двух учеток это прям профит. А теперь по сабжу. Го спор, оплати мне месяц офа, я своим фурой ворвусь и в намного худшем шмоте передамажу остальных, одетых лучше меня? Ты вот тут пишешь про близлайк, но ты не один знаешь что такое оф и играешь там. ВСЕГДА были классы, которые дамажили больше и всегда были классы, которые дамажили меньше. http://www.simulatio...s/T19_Raid.html Вот тебе пруфы на т19. Посчитай сам разницу в дпсе классов, умник. 


  • -1

#23 Kraiver

Отправлено 01 марта 2018 - 13:47

Лол ты мне ещё классику кинь. Но как это к личу относится?

В текущем виде как есть. Оно не правильно работает. Хотя может у вас как раз вары, и потому ясно что никто не хочет терять кривого нечестного преимущества.

 

PS. Кинь мне еще дпс с альфы битвы азерота. Докажешь как где ВНЕ патча 3.3.5 отличается(сарказм).


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#24 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 01 марта 2018 - 13:52

Лол ты мне ещё классику кинь. Но как это к личу относится?

В текущем виде как есть. Оно не правильно работает. Хотя может у вас как раз вары, и потому ясно что никто не хочет терять кривого нечестного преимущества.

 

PS. Кинь мне еще дпс с альфы битвы азерота. Докажешь как где ВНЕ патча 3.3.5 отличается(сарказм).

Ты дурак или да? Хорошо, предположим ты прав. Скинь мне логи с 3.3.5 где у всех классов равный дпс и я извинюсь публично. Если не скинешь - то ты сам знаешь кто ты. То, что сейчас в актуале, было всегда, абсолютно ВСЕГДА. Да и к тому же, скинь названия скиллов/талантов/символов/чарок, всего что работает не так, как должно. А то ты как то пустословом выглядишь, я хоть пруфы своих слов предъявляю.

 

P.S. Пока что нашел только одно видео, где показан рекаунт/скада 

.

Для ленивых:

12.jpg


Сообщение отредактировал Angeldiscovery: 01 марта 2018 - 13:59

  • 1

#25 Kraiver

Отправлено 01 марта 2018 - 13:57

Ты дурак или да? Хорошо, предположим ты прав. Скинь мне логи с 3.3.5 где у всех классов равный дпс и я извинюсь публично. Если не скинешь - то ты сам знаешь кто ты. То, что сейчас в актуале, было всегда, абсолютно ВСЕГДА. Да и к тому же, скинь названия скиллов/талантов/символов/чарок, всего что работает не так, как должно. А то ты как то пустословом выглядишь, я хоть пруфы своих слов предъявляю.

А кто ты такой вообще чтоб тебе скидывать? Может ты админ? Нет думаю ты просто никто.

С чего мне ноунейму стараться? Руки есть сам на логс зашел. Не маленький.

 

Прочитав твоё - всегда так было - уже понимаю что ты пиздабол. Банально после прошлолетнего фикса я с варами в Ветре Перемен - был примерно на равне. После него у нас разница стала в 3-4к в среднем. И это арповик, силовик вообще умер как спек теперь.

 

PS. И ты мне ни единого доказательства сам не привел. Ссылки на офу которая неведомо как к личу относится.


Сообщение отредактировал kraiver: 01 марта 2018 - 13:59

  • -1

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#26 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 01 марта 2018 - 13:58

А кто ты такой вообще чтоб тебе скидывать? Может ты админ? Нет думаю ты просто никто.

С чего мне ноунейму стараться? Руки есть сам на логс зашел. Не маленький.

 

Прочитав твоё - всегда так было - уже понимаю что ты пиздабол. Банально после прошлолетнего фикса я с варами в Ветре Перемен - был примерно на равне. После него у нас разница стала в 3-4к в среднем. И это арповик, силовик вообще умер как спек теперь.

Я вот тебе пруфы поскидывал, выше вон глянь, так что пиздабол тут ты)

 

Прочитав твоё - всегда так было - уже понимаю что ты пиздабол.

Вот это логика!


Сообщение отредактировал Angeldiscovery: 01 марта 2018 - 13:59

  • -1

#27 Kraiver

Отправлено 01 марта 2018 - 14:06

Я вот тебе пруфы поскидывал, выше вон глянь, так что пиздабол тут ты)

 

Вот это логика!

Офигеный пруф. Не видно билда. Не видно шмота, тринек, оружия. Кроме дпс вообще ничего не видно.
Это пруф?? Ты пошутил? А я Бил Гейтс тогда. 


Сообщение отредактировал kraiver: 01 марта 2018 - 14:06

  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#28 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 01 марта 2018 - 14:09

А вот тебе скриншот, конец второй переходки, тоже актуал офа. Ой что же мы видим, фурики в топе, какого хера, они должны быть с дк наравне!!!11адин

123.jpg

 

P.S. Ссылка на видео не вставляется, если кому интересно - вот название: 

For the Horde vs The Lich King Hardmode - World 2nd part1


Офигеный пруф. Не видно билда. Не видно шмота, тринек, оружия. Кроме дпс вообще ничего не видно.
Это пруф?? Ты пошутил? А я Бил Гейтс тогда. 

Короче просто слейся отсюда нахуй, я тебе конкретных пруфов предоставил. Ты даже тупо не можешь объяснить что конкретно не работает, не говоря уже о том. чтобы предоставить хоть какие то логи/скриншоты/видео. Да, ты говоришь почекать логи самому, а там будут указаны билды, шмотки? Ну ты и мудак) Твои доводы примерно как у религиозных фанатиков, оно есть и все. Настолько примитивных людей еще нужно постараться встретить, но видимо сегодня мой день. Можешь изводиться на говно сколько угодно, все равно по твоему "ко ко ко я уверен все не так" ничего делать не будут. Хочешь чего то конкретного? Вперед с рассчетами в багтрекер, нет - разлогинься с форума. 


Сообщение отредактировал Angeldiscovery: 01 марта 2018 - 14:16

  • -1

#29 Kraiver

Отправлено 01 марта 2018 - 14:11

Ни единого пруфа. Ещё и лича всунул где фросты не должны аоешить. За то мата куча. Только зря засрал своей бездарностью тему.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#30 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 01 марта 2018 - 14:13

Откуда же такие берутся:)


Ты всегда можешь предоставить свои, пиздабол.


  • -2

#31 Kraiver

Отправлено 01 марта 2018 - 14:13

Именно. Совать левые скрины без ничего, где ничего не определить даже примерно и орать как ***** что это пруф. Я такой тупости за 9 лет игры дк еще не видел.


  • -2

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#32 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 01 марта 2018 - 14:16

Именно. Совать левые скрины без ничего, где ничего не определить даже примерно и орать как ***** что это пруф. Я такой тупости за 9 лет игры дк еще не видел.

А где же твои пруфы со спеками, шмотом, пухами, тринями? Единственное неадекватное твое предложение - пойти почекать логи, где это вот все не отображается ну вообще ни разу. Получается ты противоречишь сам себе. Получается ты пиздабол:)


  • -2

#33 MrFIRE

Отправлено 01 марта 2018 - 15:15

Голосую за выпиливание этого долбоеба отсюда. 


  • 0
Изображение
Изображение

#34 Illokep

Отправлено 01 марта 2018 - 15:59

infbelial

Kores

 

Забыли в лог добавить инфу по капу исцеления и расписать по какой логике теперь работает аое отхил. 

https://ezwow.org/tr...ap-istceleniia/


  • 0

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#35 Rastamen

Отправлено 01 марта 2018 - 16:29

а сверкающие копи когда появятся??? ато кв на легендарку снова в тупике (((


  • 0

549452cface95b271eda4f0dddad86ca.pngb842e97d68debd6c3e277db306137ce3.png

                                                 ded036a6c3d8209e65ff2074284e1531.png


#36 Canopy

Отправлено 01 марта 2018 - 18:58

разрабы, вы че там курите, в пве все статы на всех персах стали порезанымми на 10-15%, ждем ответов


  • 1

#37 ph0b

Отправлено 01 марта 2018 - 19:53

разрабы, вы че там курите, в пве все статы на всех персах стали порезанымми на 10-15%, ждем ответов

присоединяюсь, при каждом логауте из игры или смене шмота абсолютно всегда разные цифры выбивает, крайне неприятно для глаз


Сообщение отредактировал hidrophobia: 01 марта 2018 - 19:55

  • 0

#38 Sensei901

Отправлено 02 марта 2018 - 03:07

Голосую за выпиливание этого долбоеба отсюда. 

Которого из них?)  ;)

Ни единого пруфа. Ещё и лича всунул где фросты не должны аоешить. 

Увы у "нас" без реальных пруфов.. никуда  

 

А вот тебе скриншот, конец второй переходки, тоже актуал офа. Ой что же мы видим, фурики в топе, какого хера, они должны быть с дк наравне!!!11адин

attachicon.gif123.jpg

Какой-та странный рейд ты выбрал для примеров. 
Два роги, три лока, три дк.. 

Дпс что-то совсем слабенький..

Да и вообще непонятно, к чему этот скрин.


Сообщение отредактировал Suffa: 02 марта 2018 - 03:09

  • 0

#39 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 02 марта 2018 - 04:09

Какой-та странный рейд ты выбрал для примеров. 

Два роги, три лока, три дк.. 

Дпс что-то совсем слабенький..

Да и вообще непонятно, к чему этот скрин.

Ну ты почитай с самого начала разговор наш. Человек мне пытался доказать что на офе во время ЛК у всех бых одинаковый ДПС (ну как доказывал, непонятно что нес). Я ему покидал скринов с рейдов тех времен, чтобы он убедился, что дпс у классов там различался так же, как и тут. Вот и все.


  • -1

#40 Catch333

Отправлено 02 марта 2018 - 09:25

Лучше бы катаклизм сделали чем эту помойку, на офе хватило этой параши.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.