Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Время ванильных историй почему вы играете тут.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 61

#41 haskeR

Отправлено 05 марта 2018 - 20:12

Тот случай когда пишет ТС, а стыдно мне  /рукалицо

печально

Лучше выглядело бы, если

"Уважаемы пользователь, нам очень ценно ваше мнение и ваша тема. Но хотелось бы отметить, то что сейчас тот самый случай когда пишет ТС, а стыдно мне. Спасибо что вы с нами и радуете нас" 

=)


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 05 марта 2018 - 20:15

Хаскер, у тебя до сих пор горит от того, что тебе на почту промокод не пришел?


  • 4

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#43 Ahgpeu

Отправлено 05 марта 2018 - 20:16

Тот случай когда пишет ТС, а стыдно мне  /рукалицо

:awesome:


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#44 haskeR

Отправлено 05 марта 2018 - 20:16

Хаскер, у тебя до сих пор горит от того, что тебе на почту промокод не пришел?

Ты меня раскусил!


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#45 Zonu

Отправлено 05 марта 2018 - 21:27

хаскер и так и сяк пытается вылизать, но чет не прет


  • 0

#46 haskeR

Отправлено 05 марта 2018 - 21:45

хаскер и так и сяк пытается вылизать, но чет не прет

Наверное у кого чего болит? ты только одно и видишь. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#47 Anyken

Anyken

Отправлено 05 марта 2018 - 21:56

Тот случай когда пишет ТС, а стыдно мне  /рукалицо

Тот случай когда нарисовал обезьянке триню,а она с тобой теперь не играет и стыдно уже мне.


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#48 swsprogaming

Отправлено 05 марта 2018 - 23:00

Уже 4 тему за эти годы вижу) И четвертый раз отвечаю. Выбирал между алдораном и изенгардом т.к. искал пве с мелким рейтом без доната. Товарищ позвал на изи за альянс, а сам он был в деревне, я качался неделю не торопясь, и на 76 уровне он сказал что играет за орду, а спустя месяц вообще бросил вов.

вот так я и застрял в альянсе на изи по сей день, хотя всегда играл за орду до этого.


  • 0

#49 Shadowlike

Отправлено 06 марта 2018 - 08:10

Тот случай когда пишет ТС, а стыдно мне /рукалицо

И есть чему стыдится. Кого ты понабирал в команду?
- непонимание психологии игрока
- дибильный магазин, в котором кроме ренейма и рефракции все лишнее (хотя я за донат не ломающий баланс)
- вливание кучу сил в бессмысленные проекты посылая к чертям то, что было уже сделано
(думаешь те серваки полегли из-за того что они никого не вставили? потому что правила игры были такими, что не было интереса в них играть)
- непонимание влияния тех или инных аспектов игры на развитие персонажа и интерес игроков
(чтоб ты знал - когда есть много людей с многими потребностями, то выбирается оптимальный вариант для всех)

Например:
на пве серваке можно БГ, арена и пве
на пвп серваке можно БГ, арена, ворлд пвп, пве (ответ очевиден)

на высоких рейтах можно пве на 70-80 лвл, пвп (в зависимости от реалма)
на низких рейтах можно пве 10-80 лвл, пвп (в зависимости от реалма) - ответ очевиден.

Невозможность увидеть простую истину, что если все так не любят "кач" то проще:
- сделать инстант 80 лвл (а еще лучше инстант 70 лвл и начинать близлайк с последнего дополнения так как все что ниже нордскола просто говнецо даже фиолетовое позволяет еле танчить в нормалах нордскола)
- либо сделать х1, потому что все что больше х1 это поломанная игра, в которую всеравно нужно убить кучу времени, чтоб дойти до 80 лвл, так как никому не интересно бродить по пустому миру до 80 лвл и неполучать кайфа от выбитой(скрафченой) шмоточки, от первого маунта, от линеек квестов , которые никто не проходит на высоких рейтах, и тому подобное.

Если вы долбитесь в стену - ваши проблемы. Вам , мистер хаген, нужна выручка - а потому и онлайн. Но нам игрокам онлайн не нужен. На дыркуле 3-6к онлайна за каждую фракцию и нескем поиграть. Засунте его себе в попку. Вы бы лучше реализовали нормально магазин, который бы приносил больше прибыли при меньшем онлайне и не нужно было бы гнаться за идиотами, которые ломают вов своими грязными купюрами.

П.С. Писал о магазине не раз
П.П.С Писал о рейтах не раз
П.П.П.С Писал о пвп не раз
П.П.П.П.С Писал о том, что это все очень тонко взаимосвязано не раз!

А вы постоянно минуя все остальное бьетесь головой в один из аспектов этой игры делая еще больший перекос, а потом говорите - давайте сделаем как было и больше ни ни.

Удачи! Удачи Хаген. Я играл на твоем серве исключительно из-за отсутствия доната и нормальной работоспособности ЛИЧА. Никакие спектаторы, никакие промокоды, никакие рейтинги ПВЕ и ПВП меня даже не зацепило! И сейчас я играю потому что там сервер ничем не отличается по тупости реализации правил и ядра, так же нескем играть, но больше онлайна, поэтому "нескем" чучуть меньше. Я смирился с донатом, потому что у меня там вар предбис с ШМ и меня не сильно колит в глаза донатерское отродье.
  • 3

#50 Bushwhacker

Отправлено 06 марта 2018 - 11:17

Скрытый текст
Вроде в теме заказаны ванильные истории, а подвезли коричневую жижу.  :bad:


  • 0

#51 RetroBatonXd

Отправлено 06 марта 2018 - 11:31

Мне лично нравится механика танков на личе, ппал/гдк/бадк/Прот. По сравнению с классикой на личе танки топЪ

PS ну и конечно, только личкинг, темная скорбь, только хардкор, арена, где латники живут энергией молодости.


  • 0

cff39901c00f688e98a876c63b3ac26a.png


#52 Nekromorfic

Отправлено 06 марта 2018 - 14:27

Друг позвал впервые познать что такое WoW когда меня уволили с работы 30 декабря. Друг был пвпшник, и когда я прокачался он вскоре дал мне на выбор 2 пилюли, красную и синюю. Красную значит пвпшник синюю значит пвешник. Я сказал что сожру обе но сперва синюю. В итоге у друга пригорело с моих успехов в пве и он ушел с сервера а я остался. Так и играем живем дальше)


  • 0

Я вернулся


#53 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 марта 2018 - 17:59

Играю тут потому что хуй знает почему
Половина, блять, не работает на этой ебанной панде
Квесты не работают. Присты перекошены Нахуй. Символы не работают. Форма шп багнута. Ебатория полная! Хаген то и дело хуи пинает и на голые письки смотрит вместо того чтоб починить символ кошмаров у лока
  • 0

#54 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 06 марта 2018 - 19:31

Играю тут потому что хуй знает почему
Половина, блять, не работает на этой ебанной панде
Квесты не работают. Присты перекошены Нахуй. Символы не работают. Форма шп багнута. Ебатория полная! Хаген то и дело хуи пинает и на голые письки смотрит вместо того чтоб починить символ кошмаров у лока

Спс за инфу, теперь вообще нету желания качаться на Пандах.:)


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#55 Flashgitz

Отправлено 07 марта 2018 - 00:53

Что мне нравится:

- то что постоянно ведётся работа по апгрейду сайта и сервера (особенно радует что допиливают не только хайлвл контент)

- разумный ассортимент магазина и сервисные карты

- меню .i и спектатор

- трансмогрификация и то как она повлияла на игровую экономику и оживила лоулвл подземелья

- отличный сайт с разнообразной статистикой и оружейной


Сообщение отредактировал Flashgitz: 01 ноября 2018 - 17:07

  • 0

#56 Goinsane

Goinsane

Отправлено 07 марта 2018 - 01:44

Тот случай когда пишет ТС, а стыдно мне  /рукалицо

 

Myötähäpeä.

 

Фины специально придумали слово для подобного чувства


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#57 kornik

Отправлено 08 апреля 2018 - 23:35

промокод ещё не пришёл это нормально?


  • 0

#58 haskeR

Отправлено 08 апреля 2018 - 23:43

Мне тоже, ответ будет "вам все выслали, но ваш почтовы сервис вас киданул, все к ним " )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#59 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 09 апреля 2018 - 00:00

промокод ещё не пришёл это нормально?

0eb41d129672b32030cd938f392a14f0.jpg


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#60 SGR

SGR

Отправлено 18 июня 2018 - 11:37

Добрый день!
Настало время ванильных историй?
Почитывая форум, натыкаясь на кучу шаблонных ответов решил задать это вопрос.


Вот начну я - отличительная особенность: бездушные робоответы, направленные на видимость ответа, а не на решение проблемы :)
Шутка конечно же или... Жду серьезных развернутых комментариев. Ну и от хейтеров тоже как обычно :)

Сегодня задалась тем же вопросом,по скольку на пандах у меня кд на ОЗ и ОД (сброс в среду)а заняться то особо- нечем,решилась пройтись по ачивам(но за какую не возьмусь-на всём оборвусь,поговорка).Топаю в багтег и что я наблюдаю по ачивам и квестикам...Картина репина(Приплыли)...а самое забавное вот такое https://ezwow.org/tr...-uzy-naezdnika/ смотрим,куда ж он нас посылает...БАБАХ! https://ezwow.org/tr...aezdnika-29999/ тема ещё создана до окрытия сервера 09.17г. а серв открыли 11.17(вопрос-зачем вы нас посылаете в прошлый век,мы мамонтов не заказывали,покажите свежее решение.идём дальше...https://ezwow.org/tr...vannyj-napitok/ хм...и опять же https://ezwow.org/tr...-napitok-29889/ 22.11.17(семь месяцев-ну норм-смотрим через лет (н)и дождёмся )и это только начало локации пандаренов ,весь список сами знаете,обширный ,но что интересное заметила что этот тестер Cellar door даже дату мамонтов не смотрит до открытия серва и тупо нас водит на прогулку к динозаврам доисторическим.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.