Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Disasterpiece



Сообщений в теме: 108

#1 Distressqtx

Отправлено 05 марта 2018 - 17:47

PvE Guild <<Disasterpiece>>

Мы являемся PvE гильдией-ростером, целью которой является казуальный рейдинг с максимальным прогрессом. Гильдия уже имела опыт в рейдинге на другом патче, но к сожалению, перешел лишь офицерский состав. На данный момент гильдия выполнила все свои обязательства и цели поставленные на данном проекте и перешла в режим фарма.

Мейн ростер был расформирован 24.04.2019.
РТ 10 гильдии:СРЕДА, ЧЕТВЕРГ И ПЯТНИЦА С 20:50 до 00:00 по МОСКВЕ!(на освоении). Сейчас СР И ПТ(если надо дозакрыть) с 20:50 до 00:00 по МСК.
25ка теперь является основой гильдии.

РТ 25 гильдии:
ЧЕТВЕРГ С 20:00 МСК
ВОСКРЕСЕНЬЕ С 20:00 МСК

 

альт РТ 25 нормал: Вторник 19:30 по МСК.

 

ВНИМАНИЕ!!! ВРЕМЯ И ДНИ РТ УТОЧНЯЙТЕ У РЕЙД ЛИДЕРА ИЛИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОЯЩЕГО В ГИЛЬДИИ.

Требования:

Скрытый текст

Обязательные аддоны:
Скрытый текст


Оставить заявку Вы можете здесь или можете связаться с нами в игре.

Прогресс гильдии:
ПМШ 10  6/6(н), 6/6 (хм)
СС 10  6/6(н), 6/6 (хм)
ТВВ 10 4/4(н), 4/4 (хм)

ПГ 10 12/12(н) , 13/13 (хм)

ОО 10 14/14(н), 14/14(хм)

ОО 25 14/14(н), 14/14(хм)

 


Сообщение отредактировал Distressqtx: 04 сентября 2019 - 14:14

  • 3

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 05 марта 2018 - 18:32

Это, немного встряну по поводу ростера. Не повыёбываться ради. Лучше вместо медведя возьми бдк. Вместо дпс дк(которые по сравнению с другими что тут, что на офе были в говне на пандах), лучше возьми вара(который будет актуален всегда и у нас их как говна), или кота. Вместо хпала имхо лучше дерево. Ну и будь готовым, что лока и мага будешь искать очень долго, ибо хз с какого перепугу, их крайне мало.


  • -3

#3 Epoxzqq

Отправлено 05 марта 2018 - 18:47

странно что в обязательных аддонах нету тмв или ва,а так удачи 


  • 0

#4 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 05 марта 2018 - 18:55

Нормальный набор аддонов. Хотя, я крайне негативно отношусь к дкп подобным системам.


  • 0

#5 Halsey

Отправлено 05 марта 2018 - 19:06

Сейчас бы Статик 10 тел намутить с епгп и двухдневным рт, вы случайно не кореша валерии, быть может вы ее дети?
А форма вступления выглядит так, будто я подаю анкету в МВД, а ты с отдела кадра готовый ее рассмотреть )

Сообщение отредактировал happinesss: 05 марта 2018 - 19:09

  • -4

Скрытый текст

#6 werlook

Отправлено 05 марта 2018 - 19:14

Сейчас бы Статик 10 тел намутить с епгп и двухдневным рт, вы случайно не кореша валерии, быть может вы ее дети?
А форма вступления выглядит так, будто я подаю анкету в МВД, а ты с отдела кадра готовый ее рассмотреть )

ну а вдруг ты как пистон , ворюга со стажем 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#7 Sibbeer

Отправлено 05 марта 2018 - 19:33

поздно рт как-то. беда....


  • 0

#8 Ner0s

Ner0s

Отправлено 05 марта 2018 - 20:48

странно что в обязательных аддонах нету тмв или ва,а так удачи 

тмв на пандах не особо то и нужен, ВА что такое?


  • -1

#9 Toxicok

Toxicok

Отправлено 05 марта 2018 - 21:12

ВА что такое?

Weak Auras.
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#10 Distressqtx

Отправлено 05 марта 2018 - 22:10

Это, немного встряну по поводу ростера. Не повыёбываться ради. Лучше вместо медведя возьми бдк. Вместо дпс дк(которые по сравнению с другими что тут, что на офе были в говне на пандах), лучше возьми вара(который будет актуален всегда и у нас их как говна), или кота. Вместо хпала имхо лучше дерево. Ну и будь готовым, что лока и мага будешь искать очень долго, ибо хз с какого перепугу, их крайне мало.

Спасибо за совет. Начну по порядку, я не знаю как здесь работают условные классы, поэтому просмотрел логи офы за аналогичный патч, а именно 5.0.4, плюс посмотрел и на 5.4.8. И как показала практика, да и опыт(сам я всё таки успел немного порейдить в актуале на панде) что лучшими танками являются пвар-ппал-медведь, и классическим сетапом ппал-медведь, ну и сам я пвар(и по словам человека, который с катаклизма на офе рейдил онли пваром, пвар лучший танк в панде до биса, после биса вар возможно худший).
Вара я бы с радостью взял, но опять же - фдк по тому же симкрафту лучше вара практически во всех гирах, учитывая таланты 5.4.8, но у нас также есть разбойник, что ограничивает мой выбор милишников, учитывая что рдд сетап всегда лучше, чем милишный, решил что если и возьму милишника, то фдк. Кот также неплохой вариант, но здесь зависит от того, какой танк будет, стакать друидов после Нефариана(а именно нерфа бр) нету смысла, да и лучше варов тогда дпс выше будет. 
По-поводу хилов, у нас уже есть друид и к нему ищем либо хпала либо дц, в перспективе лучше всего ДЦ, в панде они очень хороши.

И да, видимо придется стакать мили сетап=)
 

 

странно что в обязательных аддонах нету тмв или ва,а так удачи 

ТМВ мне не особо нравится (хз почему), а ВА (судя по опыту с пиратских серверов) сложно заставить всех поставить, конечно в перспективе ВА бис аддон. 
 

 

Нормальный набор аддонов. Хотя, я крайне негативно отношусь к дкп подобным системам.

Я прорейдил очень долго на офе с ЕПГП и если брать именно полный его функционал, а именно PR очки, то выходит очень даже ничего, т.е постоянно посещаешь рт - получаешь всё что хочешь да и опять же, опыт с пиратских серверов показывает, что очень часто меняется сетап и поэтому те кто долго рейдят, получают заслуженно свою шмотку, а Консул может вырасти в целую трагедию, не смотря на то что, Консул действительно лучше. 
 

 

Сейчас бы Статик 10 тел намутить с епгп и двухдневным рт, вы случайно не кореша валерии, быть может вы ее дети?
А форма вступления выглядит так, будто я подаю анкету в МВД, а ты с отдела кадра готовый ее рассмотреть )

Я без понятия кто это, извини, я здесь относительно месяц +-. По-поводу РТ, то для казуальной 10очки это очень хорошее РТ. А про ЕПГП написал чуточку выше. По-поводу формы, это лишь формальность нужная для меня. Например здесь любят танков в хп билдить(привычка с лич кинга), а я таких не особо люблю. Если хотя бы половину формы заполнить, уже будет хорошо. 

 

 

поздно рт как-то. беда....

Жаль :(

И да, я вижу что все тут знакомые друг друга, это очень хорошо. Но желательно по-существу и по делу, спасибо. :)


  • 2

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#11 Re1entless

Отправлено 06 марта 2018 - 04:34

Спасибо за совет. Начну по порядку, я не знаю как здесь работают условные классы, поэтому просмотрел логи офы за аналогичный патч, а именно 5.0.4, плюс посмотрел и на 5.4.8. И как показала практика, да и опыт(сам я всё таки успел немного порейдить в актуале на панде) что лучшими танками являются пвар-ппал-медведь, и классическим сетапом ппал-медведь, ну и сам я пвар(и по словам человека, который с катаклизма на офе рейдил онли пваром, пвар лучший танк в панде до биса, после биса вар возможно худший).
Вара я бы с радостью взял, но опять же - фдк по тому же симкрафту лучше вара практически во всех гирах, учитывая таланты 5.4.8, но у нас также есть разбойник, что ограничивает мой выбор милишников, учитывая что рдд сетап всегда лучше, чем милишный, решил что если и возьму милишника, то фдк. Кот также неплохой вариант, но здесь зависит от того, какой танк будет, стакать друидов после Нефариана(а именно нерфа бр) нету смысла, да и лучше варов тогда дпс выше будет. 
По-поводу хилов, у нас уже есть друид и к нему ищем либо хпала либо дц, в перспективе лучше всего ДЦ, в панде они очень хороши.

И да, видимо придется стакать мили сетап=)
 

 

ТМВ мне не особо нравится (хз почему), а ВА (судя по опыту с пиратских серверов) сложно заставить всех поставить, конечно в перспективе ВА бис аддон. 
 

 

Я прорейдил очень долго на офе с ЕПГП и если брать именно полный его функционал, а именно PR очки, то выходит очень даже ничего, т.е постоянно посещаешь рт - получаешь всё что хочешь да и опять же, опыт с пиратских серверов показывает, что очень часто меняется сетап и поэтому те кто долго рейдят, получают заслуженно свою шмотку, а Консул может вырасти в целую трагедию, не смотря на то что, Консул действительно лучше. 
 

 

Я без понятия кто это, извини, я здесь относительно месяц +-. По-поводу РТ, то для казуальной 10очки это очень хорошее РТ. А про ЕПГП написал чуточку выше. По-поводу формы, это лишь формальность нужная для меня. Например здесь любят танков в хп билдить(привычка с лич кинга), а я таких не особо люблю. Если хотя бы половину формы заполнить, уже будет хорошо. 

 

 

Жаль :(

И да, я вижу что все тут знакомые друг друга, это очень хорошо. Но желательно по-существу и по делу, спасибо. :)

У тебя теория с симкрафтов и ритейлов, а штрих тебе говорит суровую местную реальность. Здесь вар выдает в полтора раза больше урона чем любой дк, а откуда инфа про медведей (учитывая что они как на ритейле были кусками, так и тут есть) я вообще не знаю. На данный момент идеальный сетап в рейд это все ханты-вары-коты на слотах дамагеров, бдк-ппал на танках, друид-шаман на хилах. 


  • 1

#12 Legenda66

Отправлено 06 марта 2018 - 05:05

ну а вдруг ты как пистон , ворюга со стажем

Слыш Верлок, чё там базариш
  • 1

#13 Distressqtx

Отправлено 06 марта 2018 - 09:04

У тебя теория с симкрафтов и ритейлов, а штрих тебе говорит суровую местную реальность. Здесь вар выдает в полтора раза больше урона чем любой дк, а откуда инфа про медведей (учитывая что они как на ритейле были кусками, так и тут есть) я вообще не знаю. На данный момент идеальный сетап в рейд это все ханты-вары-коты на слотах дамагеров, бдк-ппал на танках, друид-шаман на хилах. 

Я повторюсь, я благодарен за совет от человека выше тем более, что он рлит здесь 25ку. По-поводу варов, рано или поздно будет нерф или что-либо починят(я хз в чем у них проблема) и актуальность их упадет и в итоге можно прогореть(это как инвестиция). Инфа про медведей строилась с учетом моего мнения(играл я с 5.2 на офе, а рейдил конкретно в 5.4.8, и то не особо удачно лишь нормальчик закрыл и моим самым не любимым танком был бдк), форумы престиж гейминга, просто темы гайдов и прочие форумы которые смог найти в гугле и решающим фактором стали видео 10ок найденные мной на вовпрогресс за т14,т15 и т16 тир. В 25ке бдк видел, а в 10ке - нет, хотя может если и порыться, то можно и найти их. 
Медведь это как оптимальный танк со средними хар-ками и с сильными личными сейвами. 
Бдк - банка, просто банка. Что в Катаклизме, что здесь, что в Дреноре, что в Легионе. И я не думаю, что здесь остались хотя бы более-менее бдк, все хорошие давно заняты(я говорю про грамотное использование своей ротации, чтобы абсорбить достаточно урона)
Ппал - это лучший танк мопа, особенно с уклоном в хасту. Вот и вся логика. И к моему вару, нужен либо медведь, либо ппал. Если появится ппал, то спокойно можно брать ферала как дд и не стакать 3-4 друидов в 10ке. Я надеюсь что теперь стало понятнее. 


Сообщение отредактировал Distressqtx: 06 марта 2018 - 09:05

  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#14 sodameister

Отправлено 06 марта 2018 - 09:20

Даже в гире 460+,парни не кладут болт и собирают сбалансированные классами рейды,вместо кучи из хантов + варов
Ещё и ЕПГП прикрепили
Удачи в развитии
  • 1

TWITCH.TV/OFFICIAL_SODA 

 

20a32f5db433cf185fc70874d0c9016c.png

 


#15 Re1entless

Отправлено 06 марта 2018 - 12:07

Я повторюсь, я благодарен за совет от человека выше тем более, что он рлит здесь 25ку. По-поводу варов, рано или поздно будет нерф или что-либо починят(я хз в чем у них проблема) и актуальность их упадет и в итоге можно прогореть(это как инвестиция). Инфа про медведей строилась с учетом моего мнения(играл я с 5.2 на офе, а рейдил конкретно в 5.4.8, и то не особо удачно лишь нормальчик закрыл и моим самым не любимым танком был бдк), форумы престиж гейминга, просто темы гайдов и прочие форумы которые смог найти в гугле и решающим фактором стали видео 10ок найденные мной на вовпрогресс за т14,т15 и т16 тир. В 25ке бдк видел, а в 10ке - нет, хотя может если и порыться, то можно и найти их. 
Медведь это как оптимальный танк со средними хар-ками и с сильными личными сейвами. 
Бдк - банка, просто банка. Что в Катаклизме, что здесь, что в Дреноре, что в Легионе. И я не думаю, что здесь остались хотя бы более-менее бдк, все хорошие давно заняты(я говорю про грамотное использование своей ротации, чтобы абсорбить достаточно урона)
Ппал - это лучший танк мопа, особенно с уклоном в хасту. Вот и вся логика. И к моему вару, нужен либо медведь, либо ппал. Если появится ппал, то спокойно можно брать ферала как дд и не стакать 3-4 друидов в 10ке. Я надеюсь что теперь стало понятнее. 

 

Так вот случилось что я тут тоже вожу 25ку, и явно не хуже чем у человека выше. И заодно играю за бдк. А за альянс есть еще одна 25 (третья), в которой 6+ хантов, и такое же количество варов. А в моей 1-3 шадоуприста, элемы, совы, и прочее нерабочее/слабодамажащее. И когда чинят один, НЕМНОГО усложняющий аспект энкаунтера - мне приходится изобретать велосипед, а они помирая в лужах и творя полную херню - тоже убивают его.

 

Это я все к чему: 

Это пиратка, и текучка кадров здесь сильно выше ритейла.

Это пиратка, и работоспособность классов/энкаунтеров здесь совсем другая.

Это ДОСТАТОЧНО ХОРОШАЯ, но пиратка, и на каждый энкаунтер здесь есть по 5+ ошибок, и на некоторых 20+ причем их уже все чинили, что-то опять ломали. А пг на данный момент вообще альфой не назвать. И чинят их сильно быстрее чем на соседних проектах, но все равно медленно. И это я к тому, что если на ритейле например был резон взять на шекзир дцприста, на королей-гаражала-фэна паладина, то тут эти механики тупо не работают.

Либо ты сильно переоцениваешь сложность бдк, либо я сильно переоцениваю местный контингент.

Подводя итоги:

Через месяцев эдак 6, когда наклюнется ОО:

все классы перевернутся с ног на голову

половина твоего ростера скорее всего сменится.

Так что последний раз рекомендую по этому поводу сильно не загоняться.

Я повторюсь, я благодарен за совет от человека выше тем более, что он рлит здесь 25ку. По-поводу варов, рано или поздно будет нерф или что-либо починят(я хз в чем у них проблема) и актуальность их упадет и в итоге можно прогореть(это как инвестиция). Инфа про медведей строилась с учетом моего мнения(играл я с 5.2 на офе, а рейдил конкретно в 5.4.8, и то не особо удачно лишь нормальчик закрыл и моим самым не любимым танком был бдк), форумы престиж гейминга, просто темы гайдов и прочие форумы которые смог найти в гугле и решающим фактором стали видео 10ок найденные мной на вовпрогресс за т14,т15 и т16 тир. В 25ке бдк видел, а в 10ке - нет, хотя может если и порыться, то можно и найти их. 
Медведь это как оптимальный танк со средними хар-ками и с сильными личными сейвами. 
Бдк - банка, просто банка. Что в Катаклизме, что здесь, что в Дреноре, что в Легионе. И я не думаю, что здесь остались хотя бы более-менее бдк, все хорошие давно заняты(я говорю про грамотное использование своей ротации, чтобы абсорбить достаточно урона)
Ппал - это лучший танк мопа, особенно с уклоном в хасту. Вот и вся логика. И к моему вару, нужен либо медведь, либо ппал. Если появится ппал, то спокойно можно брать ферала как дд и не стакать 3-4 друидов в 10ке. Я надеюсь что теперь стало понятнее. 

 

Так вот случилось что я тут тоже вожу 25ку, и явно не хуже чем у человека выше. И заодно играю за бдк. А за альянс есть еще одна 25 (третья), в которой 6+ хантов, и такое же количество варов. А в моей 1-3 шадоуприста, элемы, совы, и прочее нерабочее/слабодамажащее. И когда чинят один, НЕМНОГО усложняющий аспект энкаунтера - мне приходится изобретать велосипед, а они помирая в лужах и творя полную херню - тоже убивают его.

 

Это я все к чему: 

Это пиратка, и текучка кадров здесь сильно выше ритейла.

Это пиратка, и работоспособность классов/энкаунтеров здесь совсем другая.

Это ДОСТАТОЧНО ХОРОШАЯ, но пиратка, и на каждый энкаунтер здесь есть по 5+ ошибок, и на некоторых 20+ причем их уже все чинили, что-то опять ломали. А пг на данный момент вообще альфой не назвать. И чинят их сильно быстрее чем на соседних проектах, но все равно медленно. И это я к тому, что если на ритейле например был резон взять на шекзир дцприста, на королей-гаражала-фэна паладина, то тут эти механики тупо не работают.

Либо ты сильно переоцениваешь сложность бдк, либо я сильно переоцениваю местный контингент.

Подводя итоги:

Через месяцев эдак 6, когда наклюнется ОО:

все классы перевернутся с ног на голову

половина твоего ростера скорее всего сменится.

Так что последний раз рекомендую по этому поводу сильно не загоняться.


Сижу с трактора, соре за даблпост.


  • 1

#16 Solis

Solis

Отправлено 06 марта 2018 - 12:41

Лучший сетап танков - бдк и медведь, я тестил медведя и россказни про то, что это мешок заставляют меня улыбнуться
С его багопоглощением с трепки и хилом по 300 к не с крита
  • 0

#17 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 06 марта 2018 - 12:41

мишка мешок, р1 танк- пвар свободны.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#18 Solis

Solis

Отправлено 06 марта 2018 - 12:44

Дц помойка, хпристы обходят их на голову
Если медведь мешок - твой ппал полиэтиленовый пакет
  • 0

#19 werlook

Отправлено 06 марта 2018 - 15:37

Дц помойка, хпристы обходят их на голову
Если медведь мешок - твой ппал полиэтиленовый пакет

скачай себе нормальный аддон который будет показывать в хме и абсорб ) и не чистый хил и тогда ты пойдешь что дц и хпал ( с упором в искусь ) нормальные 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#20 Legenda66

Отправлено 06 марта 2018 - 15:50

мишка мешок, р1 танк- пвар свободны.

Как ни странно согласен с криведкой, прото вар не только живучий, но ещё и дпсящий танк (с нормальными сокетами естественно)


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.