Перейти к содержимому

Фотография

Список обновлений 07.03.2018 - 14.03.2018 MoP

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

Kores

Kores
  • Проверен
    Премиум
  • 4 832 Cообщений
  • 08-Июнь 09
  • 123 голосов

Список изменений сервера

post-33898-0-64472600-1513635285.png

Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

Скрытый текст
    • 11

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

Latinius

Latinius
  • Проверен
    Премиум
  • 24 Cообщений
  • 24-Декабрь 17
  • 0 голосов

Чё за гамно когда археологию и битву пэтомцев починят уже!!!

я казуал и люблю коллекционировать вещи с орехологии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Другие казуалы тоже!!!! да и не только казуалы!!!!!!!!!!!! и не только игроки ворлд оф ворлдкрафт!!!!!

А тут такая подстава что неказуалится!!! всё для тупых хардкорщиков делают рейды там и прочий мусор, а для казуалов нет ни арехологии ни битвы питомцев!!! чё за дискриминация!!!! казуалисты на админах!!!!! Сразу видно что на личелюбов работают которые готовы обмазыватся цлк 24/7, а вот про казуалов которые и привели воркрафт в нормальный вид подзабыли!!!!!!!!!!!! 

КАЗУУУУУУААААААААААААААААЛ!!!

Этож просто тупо делать сервер пандарии(!) без казуальности!! это как сделать сервер ванилы с рейтами x100!!!!!

Сообщение отредактировал Latinius: 14 Март 2018 - 20:12

• 5

bkkbhbz3

bkkbhbz3

Ἰλλυρία

• Проверен
    Премиум
  • 820 Cообщений
  • 01-Июль 14
  • 0 голосов

Ящер

• -1

Ahgpeu

Ahgpeu
  • Проверен
    Премиум
  • 2 040 Cообщений
  • 21-Октябрь 10
  • 10 голосов

я казуал

Ди_на

ГОРЯЧИЕ БАГИ ВАРЛОКОВ МОП: UP 07/03/2018

https://ezwow.org/tr...e-vrata-111771/ 

https://ezwow.org/tr...a-volia-108482/

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.png

• 0

sergnik21

sergnik21
  • Проверен
    Премиум
  • 1 Cообщений
  • 18-Ноябрь 17
  • 0 голосов

Я конечно не программист,но неужели обязательно аддон столетней давности поднимать с нуля и прорабатывать каждый инст и рейд с нуля,пандария  имеет много пираток где функционал в данный момент кажется элементарно интереснее,вопрос к разработчикам,нельзя ли было слизать готовую версию 5.4.8 и дорабатывать и балансить её?Обязательно создавать 5.4.8 будто вы из фильма "Назад в будущее".Многие из нас хотели бы вернутся в девственную пандарию,когда сюжет игры был еще не однозначен и "сокрыт",но когда спустя столько лет видишь пиратку которая развивается начиная с 5.0+-,но имеет патч 5.4.8 и рейты x2 сразу возникает антипатия,на оффе рейты x1 потому что там работает абсолютно всё!Там прокачка может затягивать,но какой смысл делать мелкие рейты ,если все квесты однотипны и проходятся в тысячный раз,вы далеко не первые кто придумал пиратку пандарии,я считаю пока вы не дойдёте  до контента  5.4.8 вы не конкурентоспособны по отношению к другим пандам.

Сообщение отредактировал sergnik21: 14 Март 2018 - 21:24

• 3

JohnBridge

JohnBridge

эх, пристов никогда не допилят(

• 0

region62

region62
  • Проверен
    Премиум
  • 82 Cообщений
  • 15-Февраль 15
  • 486 голосов

Чё за гамно когда археологию и битву пэтомцев починят уже!!!

я казуал и люблю коллекционировать вещи с орехологии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Другие казуалы тоже!!!! да и не только казуалы!!!!!!!!!!!! и не только игроки ворлд оф ворлдкрафт!!!!!

А тут такая подстава что неказуалится!!! всё для тупых хардкорщиков делают рейды там и прочий мусор, а для казуалов нет ни арехологии ни битвы питомцев!!! чё за дискриминация!!!! казуалисты на админах!!!!! Сразу видно что на личелюбов работают которые готовы обмазыватся цлк 24/7, а вот про казуалов которые и привели воркрафт в нормальный вид подзабыли!!!!!!!!!!!! 

КАЗУУУУУУААААААААААААААААЛ!!!

Этож просто тупо делать сервер пандарии(!) без казуальности!! это как сделать сервер ванилы с рейтами x100!!!!!

Сильно... За 1 коммент ТС умудрился 9 аж раз вставить слова с корнем "казуал"..

ЗЫ

Лаврову очень понравилось слово "стационар" (с)..

Ну а битвы питомцев действительно хотелось бы увидеть.

Сообщение отредактировал region62: 14 Март 2018 - 21:22

• 0

Demmads

Demmads
  • Проверен
    Премиум
  • 274 Cообщений
  • 26-Август 13
  • 6 голосов

фикс травы по репорту за руду. ок.. руды и правда было навалом, вот про траву я бы так не сказал.

• 0

Ktenolog

Ktenolog
  • Проверен
    Премиум
  • 5 Cообщений
  • 24-Июнь 12
  • 13 голосов
  • "Исправлена цена обмена очков справедливости на очки чести." - изменение патча 5.4, даже в багтрекере ссылка на патчноут 5.4, у нас что за ночь контент осады подвезли?
    • 1

Notagen

Notagen
  • Проверен
    Премиум
  • 72 Cообщений
  • 24-Ноябрь 17
  • 0 голосов

• "Исправлена цена обмена очков справедливости на очки чести." - изменение патча 5.4, даже в багтрекере ссылка на патчноут 5.4, у нас что за ночь контент осады подвезли?

Абсолютно согласен.Завезли в контенте ОО...у нас сейчас да же не патч 5.2.....Зачем сделали хрень..

Я конечно не программист,но неужели обязательно аддон столетней давности поднимать с нуля и прорабатывать каждый инст и рейд с нуля,пандария  имеет много пираток где функционал в данный момент кажется элементарно интереснее,вопрос к разработчикам,нельзя ли было слизать готовую версию 5.4.8 и дорабатывать и балансить её?Обязательно создавать 5.4.8 будто вы из фильма "Назад в будущее".Многие из нас хотели бы вернутся в девственную пандарию,когда сюжет игры был еще не однозначен и "сокрыт",но когда спустя столько лет видишь пиратку которая развивается начиная с 5.0+-,но имеет патч 5.4.8 и рейты x2 сразу возникает антипатия,на оффе рейты x1 потому что там работает абсолютно всё!Там прокачка может затягивать,но какой смысл делать мелкие рейты ,если все квесты однотипны и проходятся в тысячный раз,вы далеко не первые кто придумал пиратку пандарии,я считаю пока вы не дойдёте  до контента  5.4.8 вы не конкурентоспособны по отношению к другим пандам.

На офе еще х3 можно было сделать ;) Ну а вообще по сути, так оно и есть.Ну только ты в одном не прав.Понимая разработчиков, они хотели показать полный контент пандарии, и это очень хорошо.Но одного не учли, что действительно это пиратка, и людям нужно свежее по быстрее давать(я про Инсты и их долгое открытие)90 % сервера ждут открытия ПГ, большинство да же ушли просто и сидят ждут следующего патча(из личного опыта заметил).Пример:Это знаете как в 90-ых.Приходишь в магазин за хлебом, лежит на 3 полках колбаса,хлеб, газировка и вроде бы колбасы не надо, и газировка есть,после этого магазина ты заходишь  в супермаркет где есть абсолютно все, и понимаешь что нужно что то посвежее.Вот так же с игроками.

Сообщение отредактировал Doktar: 14 Март 2018 - 22:35

• 0

wowinyaface

wowinyaface
  • Проверен
    Премиум
  • 317 Cообщений
  • 05-Июнь 13
  • 209 голосов

нене. пусть люди, которые хотят одеть пвп шмот, ходят за ним на бг а не в инсты. 

и мб включить еще несколько рабочих бг, хотябы альтерак  :ph34r:

Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©
    • 1

deZZenger

deZZenger
  • Проверен
    Премиум
  • 114 Cообщений
  • 03-Январь 10
  • 273 голосов

Бг в балаган превратили, в том то и дело, что те кто хочет одеться ходят именно на бг. Сидят в афк.

Скрытый текст

c4293f706712.gif

• 0

wowinyaface

wowinyaface
  • Проверен
    Премиум
  • 317 Cообщений
  • 05-Июнь 13
  • 209 голосов

всю жизнь оно было балаганом. это его особенность, мы туда ради этого и ходим

Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©
    • 0

deZZenger

deZZenger
  • Проверен
    Премиум
  • 114 Cообщений
  • 03-Январь 10
  • 273 голосов

всю жизнь оно было балаганом. это его особенность, мы туда ради этого и ходим

Одеваться в пвп, чтоб потом ходить в пве инсты?

Сделали бы урезание пвп шмота в пве. Может быть те кто приходит афкануть и получить халявный хонор, перестанут этим заниматься и играть станет приятнее.

Сообщение отредактировал deZZenger: 14 Март 2018 - 22:59

Скрытый текст

c4293f706712.gif

• 0

Izbushkagogo

Izbushkagogo

Геймдизайнер Айзенгарда

• Проверен
    Премиум
  • 892 Cообщений
  • 26-Ноябрь 16
  • 16 голосов

На офе еще х3 можно было сделать ;) Ну а вообще по сути, так оно и есть.Ну только ты в одном не прав.Понимая разработчиков, они хотели показать полный контент пандарии, и это очень хорошо.Но одного не учли, что действительно это пиратка, и людям нужно свежее по быстрее давать(я про Инсты и их долгое открытие)90 % сервера ждут открытия ПГ, большинство да же ушли просто и сидят ждут следующего патча(из личного опыта заметил).Пример:Это знаете как в 90-ых.Приходишь в магазин за хлебом, лежит на 3 полках колбаса,хлеб, газировка и вроде бы колбасы не надо, и газировка есть,после этого магазина ты заходишь  в супермаркет где есть абсолютно все, и понимаешь что нужно что то посвежее.Вот так же с игроками.

Ага, вот только все вдругие проекты умерли как раз потому-что контент подзвозили ну очень часто.
В итоге люди имели ОО и ПГ с отсутствием 60% механик (про визуальную часть даже говорить не стоит), поиграли пару неделек и разошлись ибо бить мешки с лутом не очень интересно.

9kHG3aSUl0.jpg

• 1

Master1985

Master1985
  • Проверен
    Премиум
  • 57 Cообщений
  • 11-Июль 14
  • 396 голосов

А помоему админы и так дофига сделали и еще делают. ЗБТ придурки вообще по сути не тестили ничего. Поигрались пару недель и всё, забросили. Нашли только 5% ошибок и прочего. А при запуске не работал сервер на 80%. Сейчас за четыре-пять месяцев после старта на сколько работает сервер? Че вы ноете? Из вас кто-то на багтрекер писал что нибудь? Или вы думаете админы в каждую тему заглядывают и смотрят что вы тут ошибки понаписывали? Вы попробуйте сами свой сервер поднять и посмотрю как вы будете с ним справляться и что в приоритете у вас будет на починку

• 0

Artur07

Artur07
  • Проверен
    Премиум
  • 680 Cообщений
  • 21-Март 12
  • 50 голосов

Абсолютно согласен.Завезли в контенте ОО...у нас сейчас да же не патч 5.2.....Зачем сделали хрень..

Какой интерес, если ты получишь все и сразу?Ты подумай хотя бы. Ты бы не ценил деньги, если бы у тебя они были все и сразу, верно же?Вот такая же ситуация.

Yl8sMJO.png

• 0

Kasperkun4ek

Kasperkun4ek
  • Проверен
    Премиум
  • 47 Cообщений
  • 17-Июль 15
  • 82 голосов

В любом случае, нет такой активности, как на личе. Что бы чат взрывался рейдами, и сборами на бг! Экономика с каждым открытием, контента и фиксами падает. Просто окупится ли это всё? И как все планируют и надеются, что с выходом Пг и ОО подтянется народ. Лично меня и сейчас всё устраивает, кроме фиксов, на руду и траву.(Да руды было море) Но как выше сказали, травы не особо. Вот допустим Снежная Лилия, в редких моментах попадается! Я лично хотел бы просто оживить чат, сборами рейдов и тд

Сообщение отредактировал Kasperkun4ek: 14 Март 2018 - 23:51

• 0

LambdassRabota

LambdassRabota

Sukkub from Cata

• Проверен
    Премиум
  • 5 505 Cообщений
  • 06-Февраль 15
  • 0 голосов

На личе чат живой, не потому что много рейдов собирается, а потому что они собирают их часами из-за завышенных требований к гиру :slowpoke:

• 2

imyapolzovatelya

imyapolzovatelya
  • Проверен
    Премиум
  • 1 557 Cообщений
  • 03-Ноябрь 17
  • 0 голосов

Я фз, где и как вы видите мёртвый чат, вот серьёзно. В Альянсе свободно паг рейды закрывают все 3 данжа в нормале, уже давно и свободно, собирают я видел Пыха, Рю, Даркнесси, как минимум.

С прошлой недели Пыха гоняет по ХМам (СС и ПМШ насколько я понял закрывают полностью, ТВВ - 3 босса), тоже пагами.

Мы сегодня попёрлись полуголыми альтами (лично у меня на момент старта персонаж был 479 илвл) + пагами из чатика (к слову, ОДНОГО хилера в СС и ОДНОГО дамагера в ПМШ - задолбались орать, наш же собственный модератор в итоге выдал нашему собственному РЛу мут за флуд в лфг, это к вопросу о "не собирает никто", если не ясно), пусть долговато, часа 4-5 точно профукали, но тоже всё закрыли.

Это я всё о 25-ках, если что. 10-ки то фармят ещё в бОльших количествах, и нормалы, и ХМы.

Я это всё к чему, мб надо меньше на форуме просто сидеть и пойти чего-нибудь потраить уже?

P.S. Фикс руды делал счастливый обладатель лишней хромосомы, передаю ему привет.

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей