Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 07.03.2018 - 14.03.2018 MoP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 70

#1 Kores

Отправлено 14 марта 2018 - 19:52

Список изменений сервера

post-33898-0-64472600-1513635285.png

Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

Скрытый текст

  • 11

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Latinius

Отправлено 14 марта 2018 - 20:03

Чё за гамно когда археологию и битву пэтомцев починят уже!!!

я казуал и люблю коллекционировать вещи с орехологии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Другие казуалы тоже!!!! да и не только казуалы!!!!!!!!!!!! и не только игроки ворлд оф ворлдкрафт!!!!!

А тут такая подстава что неказуалится!!! всё для тупых хардкорщиков делают рейды там и прочий мусор, а для казуалов нет ни арехологии ни битвы питомцев!!! чё за дискриминация!!!! казуалисты на админах!!!!! Сразу видно что на личелюбов работают которые готовы обмазыватся цлк 24/7, а вот про казуалов которые и привели воркрафт в нормальный вид подзабыли!!!!!!!!!!!! 

КАЗУУУУУУААААААААААААААААЛ!!!

Этож просто тупо делать сервер пандарии(!) без казуальности!! это как сделать сервер ванилы с рейтами x100!!!!!


Сообщение отредактировал Latinius: 14 марта 2018 - 20:12

  • 5

Можно ему РО? НУ пожалуйстааа  :girl_cray:

ГОСПАДИ , ДА ВЫПИЛИТЕ ЭТОГО СЛАБОУМНОГО С ФОРУМА ПЛЕЗ Можно 


#3 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 14 марта 2018 - 20:24

 

Ящер


  • -1

#4 Ahgpeu

Отправлено 14 марта 2018 - 20:28

я казуал

Ди_на


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#5 sergnik21

Отправлено 14 марта 2018 - 21:15

Я конечно не программист,но неужели обязательно аддон столетней давности поднимать с нуля и прорабатывать каждый инст и рейд с нуля,пандария  имеет много пираток где функционал в данный момент кажется элементарно интереснее,вопрос к разработчикам,нельзя ли было слизать готовую версию 5.4.8 и дорабатывать и балансить её?Обязательно создавать 5.4.8 будто вы из фильма "Назад в будущее".Многие из нас хотели бы вернутся в девственную пандарию,когда сюжет игры был еще не однозначен и "сокрыт",но когда спустя столько лет видишь пиратку которая развивается начиная с 5.0+-,но имеет патч 5.4.8 и рейты x2 сразу возникает антипатия,на оффе рейты x1 потому что там работает абсолютно всё!Там прокачка может затягивать,но какой смысл делать мелкие рейты ,если все квесты однотипны и проходятся в тысячный раз,вы далеко не первые кто придумал пиратку пандарии,я считаю пока вы не дойдёте  до контента  5.4.8 вы не конкурентоспособны по отношению к другим пандам.


Сообщение отредактировал sergnik21: 14 марта 2018 - 21:24

  • 3

#6 JohnBridge

Отправлено 14 марта 2018 - 21:19

эх, пристов никогда не допилят(


  • 0

#7 region62

Отправлено 14 марта 2018 - 21:21

Чё за гамно когда археологию и битву пэтомцев починят уже!!!

я казуал и люблю коллекционировать вещи с орехологии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Другие казуалы тоже!!!! да и не только казуалы!!!!!!!!!!!! и не только игроки ворлд оф ворлдкрафт!!!!!

А тут такая подстава что неказуалится!!! всё для тупых хардкорщиков делают рейды там и прочий мусор, а для казуалов нет ни арехологии ни битвы питомцев!!! чё за дискриминация!!!! казуалисты на админах!!!!! Сразу видно что на личелюбов работают которые готовы обмазыватся цлк 24/7, а вот про казуалов которые и привели воркрафт в нормальный вид подзабыли!!!!!!!!!!!! 

КАЗУУУУУУААААААААААААААААЛ!!!

Этож просто тупо делать сервер пандарии(!) без казуальности!! это как сделать сервер ванилы с рейтами x100!!!!!

Сильно... За 1 коммент ТС умудрился 9 аж раз вставить слова с корнем "казуал"..

ЗЫ

Лаврову очень понравилось слово "стационар" (с)..

Ну а битвы питомцев действительно хотелось бы увидеть.


Сообщение отредактировал region62: 14 марта 2018 - 21:22

  • 0

#8 Demmads

Отправлено 14 марта 2018 - 21:40

фикс травы по репорту за руду. ок.. руды и правда было навалом, вот про траву я бы так не сказал.


  • 0

#9 Ktenolog

Отправлено 14 марта 2018 - 22:25

  • "Исправлена цена обмена очков справедливости на очки чести." - изменение патча 5.4, даже в багтрекере ссылка на патчноут 5.4, у нас что за ночь контент осады подвезли?

  • 1

#10 Notagen

Отправлено 14 марта 2018 - 22:40

 

  • "Исправлена цена обмена очков справедливости на очки чести." - изменение патча 5.4, даже в багтрекере ссылка на патчноут 5.4, у нас что за ночь контент осады подвезли?

 

Абсолютно согласен.Завезли в контенте ОО...у нас сейчас да же не патч 5.2.....Зачем сделали хрень..

 


Я конечно не программист,но неужели обязательно аддон столетней давности поднимать с нуля и прорабатывать каждый инст и рейд с нуля,пандария  имеет много пираток где функционал в данный момент кажется элементарно интереснее,вопрос к разработчикам,нельзя ли было слизать готовую версию 5.4.8 и дорабатывать и балансить её?Обязательно создавать 5.4.8 будто вы из фильма "Назад в будущее".Многие из нас хотели бы вернутся в девственную пандарию,когда сюжет игры был еще не однозначен и "сокрыт",но когда спустя столько лет видишь пиратку которая развивается начиная с 5.0+-,но имеет патч 5.4.8 и рейты x2 сразу возникает антипатия,на оффе рейты x1 потому что там работает абсолютно всё!Там прокачка может затягивать,но какой смысл делать мелкие рейты ,если все квесты однотипны и проходятся в тысячный раз,вы далеко не первые кто придумал пиратку пандарии,я считаю пока вы не дойдёте  до контента  5.4.8 вы не конкурентоспособны по отношению к другим пандам.

На офе еще х3 можно было сделать ;) Ну а вообще по сути, так оно и есть.Ну только ты в одном не прав.Понимая разработчиков, они хотели показать полный контент пандарии, и это очень хорошо.Но одного не учли, что действительно это пиратка, и людям нужно свежее по быстрее давать(я про Инсты и их долгое открытие)90 % сервера ждут открытия ПГ, большинство да же ушли просто и сидят ждут следующего патча(из личного опыта заметил).Пример:Это знаете как в 90-ых.Приходишь в магазин за хлебом, лежит на 3 полках колбаса,хлеб, газировка и вроде бы колбасы не надо, и газировка есть,после этого магазина ты заходишь  в супермаркет где есть абсолютно все, и понимаешь что нужно что то посвежее.Вот так же с игроками.


Сообщение отредактировал Doktar: 14 марта 2018 - 22:35

  • 0

#11 wowinyaface

Отправлено 14 марта 2018 - 22:43

нене. пусть люди, которые хотят одеть пвп шмот, ходят за ним на бг а не в инсты. 

 

и мб включить еще несколько рабочих бг, хотябы альтерак  :ph34r:


  • 1
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#12 deZZenger

Отправлено 14 марта 2018 - 22:53

Бг в балаган превратили, в том то и дело, что те кто хочет одеться ходят именно на бг. Сидят в афк.


  • 0

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#13 wowinyaface

Отправлено 14 марта 2018 - 22:54

всю жизнь оно было балаганом. это его особенность, мы туда ради этого и ходим


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#14 deZZenger

Отправлено 14 марта 2018 - 22:58

всю жизнь оно было балаганом. это его особенность, мы туда ради этого и ходим

Одеваться в пвп, чтоб потом ходить в пве инсты?

Сделали бы урезание пвп шмота в пве. Может быть те кто приходит афкануть и получить халявный хонор, перестанут этим заниматься и играть станет приятнее.


Сообщение отредактировал deZZenger: 14 марта 2018 - 22:59

  • 0

Скрытый текст

c4293f706712.gif

 


#15 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 14 марта 2018 - 23:31

 

На офе еще х3 можно было сделать ;) Ну а вообще по сути, так оно и есть.Ну только ты в одном не прав.Понимая разработчиков, они хотели показать полный контент пандарии, и это очень хорошо.Но одного не учли, что действительно это пиратка, и людям нужно свежее по быстрее давать(я про Инсты и их долгое открытие)90 % сервера ждут открытия ПГ, большинство да же ушли просто и сидят ждут следующего патча(из личного опыта заметил).Пример:Это знаете как в 90-ых.Приходишь в магазин за хлебом, лежит на 3 полках колбаса,хлеб, газировка и вроде бы колбасы не надо, и газировка есть,после этого магазина ты заходишь  в супермаркет где есть абсолютно все, и понимаешь что нужно что то посвежее.Вот так же с игроками.

Ага, вот только все вдругие проекты умерли как раз потому-что контент подзвозили ну очень часто.
В итоге люди имели ОО и ПГ с отсутствием 60% механик (про визуальную часть даже говорить не стоит), поиграли пару неделек и разошлись ибо бить мешки с лутом не очень интересно.


  • 1
Женщина я не танцую

#16 Master1985

Отправлено 14 марта 2018 - 23:42

А помоему админы и так дофига сделали и еще делают. ЗБТ придурки вообще по сути не тестили ничего. Поигрались пару недель и всё, забросили. Нашли только 5% ошибок и прочего. А при запуске не работал сервер на 80%. Сейчас за четыре-пять месяцев после старта на сколько работает сервер? Че вы ноете? Из вас кто-то на багтрекер писал что нибудь? Или вы думаете админы в каждую тему заглядывают и смотрят что вы тут ошибки понаписывали? Вы попробуйте сами свой сервер поднять и посмотрю как вы будете с ним справляться и что в приоритете у вас будет на починку


  • 0

#17 Artur07

Отправлено 14 марта 2018 - 23:42

Абсолютно согласен.Завезли в контенте ОО...у нас сейчас да же не патч 5.2.....Зачем сделали хрень..

 


На офе еще х3 можно было сделать ;) Ну а вообще по сути, так оно и есть.Ну только ты в одном не прав.Понимая разработчиков, они хотели показать полный контент пандарии, и это очень хорошо.Но одного не учли, что действительно это пиратка, и людям нужно свежее по быстрее давать(я про Инсты и их долгое открытие)90 % сервера ждут открытия ПГ, большинство да же ушли просто и сидят ждут следующего патча(из личного опыта заметил).Пример:Это знаете как в 90-ых.Приходишь в магазин за хлебом, лежит на 3 полках колбаса,хлеб, газировка и вроде бы колбасы не надо, и газировка есть,после этого магазина ты заходишь  в супермаркет где есть абсолютно все, и понимаешь что нужно что то посвежее.Вот так же с игроками.

Какой интерес, если ты получишь все и сразу?Ты подумай хотя бы. Ты бы не ценил деньги, если бы у тебя они были все и сразу, верно же?Вот такая же ситуация.


  • 0

Yl8sMJO.png


#18 Kasperkun4ek

Отправлено 14 марта 2018 - 23:51

В любом случае, нет такой активности, как на личе. Что бы чат взрывался рейдами, и сборами на бг! Экономика с каждым открытием, контента и фиксами падает. Просто окупится ли это всё? И как все планируют и надеются, что с выходом Пг и ОО подтянется народ. Лично меня и сейчас всё устраивает, кроме фиксов, на руду и траву.(Да руды было море) Но как выше сказали, травы не особо. Вот допустим Снежная Лилия, в редких моментах попадается! Я лично хотел бы просто оживить чат, сборами рейдов и тд


Сообщение отредактировал Kasperkun4ek: 14 марта 2018 - 23:51

  • 0

#19 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 марта 2018 - 23:54

На личе чат живой, не потому что много рейдов собирается, а потому что они собирают их часами из-за завышенных требований к гиру :slowpoke:


  • 2

#20 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 15 марта 2018 - 06:01

Я фз, где и как вы видите мёртвый чат, вот серьёзно. В Альянсе свободно паг рейды закрывают все 3 данжа в нормале, уже давно и свободно, собирают я видел Пыха, Рю, Даркнесси, как минимум.

 

С прошлой недели Пыха гоняет по ХМам (СС и ПМШ насколько я понял закрывают полностью, ТВВ - 3 босса), тоже пагами.

 

Мы сегодня попёрлись полуголыми альтами (лично у меня на момент старта персонаж был 479 илвл) + пагами из чатика (к слову, ОДНОГО хилера в СС и ОДНОГО дамагера в ПМШ - задолбались орать, наш же собственный модератор в итоге выдал нашему собственному РЛу мут за флуд в лфг, это к вопросу о "не собирает никто", если не ясно), пусть долговато, часа 4-5 точно профукали, но тоже всё закрыли.

 

 

Это я всё о 25-ках, если что. 10-ки то фармят ещё в бОльших количествах, и нормалы, и ХМы.

 

 

 

Я это всё к чему, мб надо меньше на форуме просто сидеть и пойти чего-нибудь потраить уже?

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Фикс руды делал счастливый обладатель лишней хромосомы, передаю ему привет.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.