Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рекрутинг "Проект ВОТЛК" или "От Накса и до ЦЛК"

PvE Проект ВОТЛК Wotlk Набор Старые рейды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 19

#1 Dekiru

Отправлено 17 марта 2018 - 14:03

wow_wotlk_logo.png

 

 

Гильдия "Проект ВОТЛК" (Орда) в поисках единомышленников!

 

 

Устали от однообразного ЦЛК? Не хватает чего-то новенького или хотите интересного чалленджа? Всегда мечтали пройти рейды Wotlk без овергира? Тогда гильдия "Проект ВОТЛК" хочет предложить вам свои услуги.

 

Наша цель
Прохождение всех рейдов дополнения Wotlk, начиная с Накса и заканчиваем ЦЛК. В гильдии такие рейды называются "Прогресс рейд" (далее ПР). Чтобы ПР не казался легкой прогулкой и для получения наибольшего фана, участники ПР придерживаются специальных правилам.

Правила ПР

1) Устанавливается максимальный предел на илвл предметов, с которым можно участвовать в ПР. Предел соответствует илвл  вещам, падающих в актуальном на момент освоения гильдией рейде.

Скрытый текст

2) Освоение рейда заканчивается после убийства главного босса, тем самым повышая предел разрешенных по илвл предметам до следующего по тиру рейда.

3) Гильдия не запрещает членам гильдии ходить в актуальные для сервера пуг-рейды или статик-рейды (если только эти рейды происходят не в РТ) для поднятия гс своего персонажа. Однако если человек из статика будет уличен в фарме рейда, находящегося на стадии освоения гильдией, с другим статико или с пугами, то данный субьект исключается из статика ПР.
4) На момент освоения могут ставится дополнительные ограничения, участники ПР будут оповещены об этом заранее.

Скрытый текст


Требования для вступления

1) Разделять наше желание пройти все рейды Wotlk c самого начала.
2) Иметь персонажа не ниже 68 лвл.
3) Обладать такими личностными качествами как: терпение, дружелюбие, адекватность, устойчивость к конструктивной критике, желание развиваться.

"Проект ВОТЛК" не требует от вас

*Создавать нового персонажа для вступления в гильдию.
*Продавать\дизить\выкидывать уже имеющийся эквип, однако его нужно оставлять в банке на время ПР.
*Высокий гс.
*Знание тактик.

Если вас заинтересовал "Проект ВОТЛК" и вы желаете присоединится к нашему сообществу, то пишите в лс персонажу Dekiru для вступления в гильдию.
 


Сообщение отредактировал Dekiru: 17 марта 2018 - 14:39

  • 13

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 17 марта 2018 - 14:20

Требования для вступления

3) Обладать такими личностными качествами как: терпение, дружелюбие, адекватность, устойчивость к конструктивной критике, желание развиваться.

 

Шутка про 10 лет Лича и желание развиваться.

Скрытый текст


  • 1
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#3 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 17 марта 2018 - 14:36

Молодцы, Удачи!! Фракция какая?


  • 0

#4 Dekiru

Отправлено 17 марта 2018 - 14:38

Фракция Орда. Сейчас подправлю.


  • 0

#5 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 17 марта 2018 - 14:41

Интересно, несколько вопросов:

1) На момент открытия накса не было эпических гемов, насколько я знаю. Про чанты хз. Разрешены ли они?

2) Как я понимаю, первые рейды это - Накс, Сартарион, шмота с героиков еще нет. Какой эквип доступен и где достать? Репутационный и фиолетовый/синий крафт 200- лвла?

3) Какой статик-то собираете? 10/25?


Сообщение отредактировал Vespene gas: 17 марта 2018 - 14:42

  • 0

#6 Dekiru

Отправлено 17 марта 2018 - 14:46

Интересно, несколько вопросов:

1) На момент открытия накса не было эпических гемов, насколько я знаю. Про чанты хз. Разрешены ли они?

2) Как я понимаю, первые рейды это - Накс, Сартарион, шмота с героиков еще нет. Какой эквип доступен и где достать? Репутационный и фиолетовый/синий крафт 200- лвла?

3) Какой статик-то собираете? 10/25?

2) Всё верно. Сейчас идет активный набор и преподготовка к Наксу и ОС, соответственно "предел" - 200лвл. Достать его можно в инстах, покупка за репу или крафт.
3) Стремимся к 25, но из-за экзотичности гильдии собрать статик на 10 уже совсем недурно.


  • 0

#7 Rodionov

Отправлено 17 марта 2018 - 14:47

Идея "проектов" как я знаю слизана с западных игроков офа, где так же были "проект ванилла/бк".


  • -3

#8 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 17 марта 2018 - 14:47

Какое время РТ, сэр?


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#9 Dekiru

Отправлено 17 марта 2018 - 14:50

Идея "проектов" как я знаю слизана с западных игроков офа, где так же были "проект ванилла/бк".

Всё верно, слизана. Разве это запрещено, а если да, то ру-пират-коммъюнити теперь должно от этого страдать? =)


Какое время РТ, сэр?

Рт пока отсутствует. Гильда совершенно новая, и мы только собираем людей. Процесс идет неплохо.


Сообщение отредактировал Dekiru: 17 марта 2018 - 15:03

  • 0

#10 HK417

Отправлено 17 марта 2018 - 15:40

Dekiruбудет ли выполняться пронос Ульдуара на ачивы и конкретно на ачиву "Посланник титана"? Если да, то возможно ли участие в оных человека не из ги (шмот для ачивы есть + знание тактик на Ульдуар).


  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#11 Dekiru

Отправлено 17 марта 2018 - 15:47

Dekiruбудет ли выполняться пронос Ульдуара на ачивы и конкретно на ачиву "Посланник титана"? Если да, то возможно ли участие в оных человека не из ги (шмот для ачивы есть + знание тактик на Ульдуар).

Ложных обещаний и надежд давать не буду - слишком далек пока от нас Ульдуар.

Сама по себе идея фарма Ульдуара ради ачивок хорошая идея, этот рейд заслуживает этого. Что касается "человек не из ги", то вопрос сложный. Конечно, если будет свободный слот, то не считаю проблемой взять кого-то из вне. Однако из-за специфики нашей ги, Ульдуар, скорее всего, будет фармится уже полным статиком, ввиду невозможности освоения Малигоса ( а перед ним Накс и ОС) с пугами из-за наших правил рейдинга.


  • 0

#12 Puu3

Puu3

Отправлено 17 марта 2018 - 16:09

Идея "проектов" как я знаю слизана с западных игроков офа, где так же были "проект ванилла/бк".

Зачем так далеко ходить. Хахаген же хотел постепенное открытие контента лича. Даж сервак был. Сдох то ли за месяц, то ли за два...
Боюсь ребятки так же на идее месяцок пофанятся а потом разбегуться кто пугом в цлк, кто на бг.


  • 0

#13 Demon82

Отправлено 17 марта 2018 - 18:04

Боюсь ребятки так же на идее месяцок пофанятся а потом разбегуться кто пугом в цлк, кто на бг.

Good old TBC за год отфармили все инсты БК на 70 лвл в 10-18 рыл перед развалом. Этим будет попроще, т.к. контент актуальный для апнувшихся нубов.


  • 0

#14 Puu3

Puu3

Отправлено 17 марта 2018 - 18:12

Good old TBC за год отфармили все инсты БК на 70 лвл в 10-18 рыл перед развалом. Этим будет попроще, т.к. контент актуальный для апнувшихся нубов.

Эт не пандария чтоб лфром по всем рейдам мотаться и иметь "актуальный контнт для нубов". Тут в накс большинство заходит тупо за викликом и дальше лоскутика не ходит.


  • 0

#15 Rodionov

Отправлено 17 марта 2018 - 19:07

Всё верно, слизана. Разве это запрещено, а если да, то ру-пират-коммъюнити теперь должно от этого страдать? =)

 

я не говорю это в отрицательном ключе, но полное заимствование не очень как по мне, это я про все вещи в целом имею в виду.


п.с. Хотя честно говоря звучит как: "как бы нам еще поизвращаться на этом патче"


  • 0

#16 RetroBatonXd

Отправлено 17 марта 2018 - 19:36

Идея крутая, если будет РТ то время надеюсь на выходных? А так бы запилился дкой


  • 0

cff39901c00f688e98a876c63b3ac26a.png


#17 serega2002

Отправлено 18 марта 2018 - 08:08

Давно пора уже перезапустить вотлк с постепенным открытием контента по версиям, на этом уже все населенные серверы успели навариться, а изенгард все булки мнет, а форум орет, что "никто в это играть не будет", в то время как на конкурирующих серверах по 13 к на зарубежном и 9 на кольце играло.


Сообщение отредактировал serega2002: 18 марта 2018 - 08:08

  • 2

зочем вы там жестоки


#18 Klokateer

Отправлено 19 марта 2018 - 12:52

Ко ко ко

Уже был пвп сервер 3.3.5 с постепенным открытием, после получение ФК накса онлайн как ветром сдуло.


  • 0

 

 


#19 serega2002

Отправлено 27 марта 2018 - 15:08

Уже был пвп сервер 3.3.5 с постепенным открытием, после получение ФК накса онлайн как ветром сдуло.

уже было минимум два успешных сервера с постепенным открытием на каждом из которых до сих пор по 4500+


Сообщение отредактировал serega2002: 27 марта 2018 - 15:08

  • 0

зочем вы там жестоки


#20 Klokateer

Отправлено 27 марта 2018 - 15:21

уже было минимум два успешных сервера с постепенным открытием на каждом из которых до сих пор по 4500+

И это не изенгард. :lol:


  • 0

 

 




Темы с аналогичными тегами: PvE, Проект, ВОТЛК, Wotlk, Набор, Старые рейды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.