Перейти к содержимому

Фотография

Опыт на весенние каникулы, первый автоматический турнир, продажа золота для Horizon

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Hagen

Hagen

Профессионально граблю АП!

• Проверен
    Премиум
  • 3 786 Cообщений
  • 13-Август 08
  • 84 голосов

4-circle.png

Уважаемые игроки, не смотря на отсутствие весенней погоды на просторах нашей необъятной родины, весенние каникулы в самом разгаре. Мы решили порадовать вас х4 рейтами на опыт по 31 марта на всех наших мирах. Регулярные еженедельные рейты для Horizon приведены в соответствие с Tirion - х4 каждое воскресенье (суббота исключена).

trophy.png

Как я и обещал в недавней теме о PvP мы решили провести первый автоматический турнир на 8 команд, призовой фонд 2000 бонусов, за участие каждая из команд отыгравших все свои матчи получит 200 бонусов. Начало мероприятия 31 марта в 16-00 МСК. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://ezwow.org/it. Если кто-нибудь из пвп стримеров желает показать событие на своей трансляции и хочет вывода на главную страничку - пишите в данную тему свои кандидатуры. В случае успешности эксперимента в будущем такие турниры будут проходить еженедельно.

expensive-2.png

По просьбам трудящихся в магазине разрешена продажа золотых монет для реалма Horizon.

• 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу! Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

Ner0s

Ner0s

The most meaningless place

• Проверен
    Премиум
  • 683 Cообщений
  • 15-Май 10
  • 528 голосов

​чето нахимичили, порог х4 говорите? 123.jpg

• 0

Mortredx

Mortredx

«Easy»

• Проверен
    Премиум
  • 217 Cообщений
  • 04-Октябрь 09
  • 440 голосов

expensive-2.png

По просьбам трудящихся в магазине разрешена продажа золотых монет для реалма Horizon.

Спасибо гелентваген, что убил пацанам кайф продавать маунтов\карты за голд.

• 0

Puu3

Puu3

Спокойствие. Только спокойствие.

• Проверен
    Премиум
  • 836 Cообщений
  • 10-Сентябрь 10
  • 999 голосов

25к сейчас стоит те же 250р, без скидки 500. Продажа маунтов как была, так и останется. Может даже чутка дороже всё станет.

• 0

Hagen

Hagen

Профессионально граблю АП!

• Проверен
    Премиум
  • 3 786 Cообщений
  • 13-Август 08
  • 84 голосов

​чето нахимичили, порог х4 говорите? attachicon.gif123.jpg

Исправил, сегодня х8 (стак с воскресными рейтами), в дальнейшем будет все ок.

Все претензии к тем кто насиловал мою личку с просьбами и требованием сделать это.

• 0

Katuxaoves

Katuxaoves

※♡✩ʚоɯɔиɔʎнɐ mʎɓ ɐǹинqvǝɯиvǝǹ✩♡※

• Проверен
    Премиум
  • 4 145 Cообщений
  • 24-Октябрь 12
  • 404 голосов
За рейты спасибо, докачаю твинков.
Небольшое пожелание по магазину:
-расширить ассортимент
- увеличьте процент товаров за бонусы, ибо почти все в магазине за реал. Если и есть товары за бонусы, то в основном ерунда.
Вы раздаривали маунтов за промокоды (за это конечно безусловно спасибо), но те кому не прокнуло на красивого и хотят подобное теперь вынуждены сосать лапу. Непонятно как-то. Я знаю что проект поддерживать надо, но когда почти все за реал да еще и по рублей 500 стоимостью..

I8F67y1okY.gif

Скрытый текст

• 2

Mortredx

Mortredx

«Easy»

• Проверен
    Премиум
  • 217 Cообщений
  • 04-Октябрь 09
  • 440 голосов

-расширить ассортимент
- увеличьте процент товаров за бонусы, ибо почти все в магазине за реал. Если и есть товары за бонусы, то в основном ерунда.
Вы раздаривали маунтов за промокоды (за это конечно безусловно спасибо), но те кому не прокнуло и хотят подобное теперь вынуждены сосать лапу. Непонятно как-то. Я знаю что проект поддерживать надо, но когда почти все за реал да еще и по рублей 500 стоимостью..

https://ezwow.org/to...-dlia-magazina/ 

• 0

Katuxaoves

Katuxaoves

※♡✩ʚоɯɔиɔʎнɐ mʎɓ ɐǹинqvǝɯиvǝǹ✩♡※

• Проверен
    Премиум
  • 4 145 Cообщений
  • 24-Октябрь 12
  • 404 голосов

https://ezwow.org/to...-dlia-magazina/

Там даже последний пост мой висит, проигнорирован. Не хотят читать там может увидят тут.

I8F67y1okY.gif

Скрытый текст

• 0

hidrophobia

hidrophobia
  • Проверен
    Премиум
  • 11 Cообщений
  • 23-Январь 18
  • 0 голосов

За рейты спасибо, докачаю твинков.
-расширить ассортимент
Вы раздаривали маунтов за промокоды (за это конечно безусловно спасибо), но те кому не прокнуло на красивого и хотят подобное теперь вынуждены сосать лапу. Непонятно как-то. Я знаю что проект поддерживать надо, но когда почти все за реал да еще и по рублей 500 стоимостью..

с этим солидарен, я когда знакомился с товарами в магазине задавался вопросом: "Зачем эти бонусы вообще?"

• 5

Dramaqt

Dramaqt
  • Проверен
    Премиум
  • 60 Cообщений
  • 28-Апрель 16
  • 23 голосов

Вспомнилась фраза про братишку, который "покушать" принёс.

• 0

haskeR

haskeR
  • Проверен
    Премиум
  • 4 867 Cообщений
  • 07-Сентябрь 08
  • 252 голосов

вижу hahasker уже в реги, ну надеюсь он топ1?

Изображение

Модер мутает ребят?
Это Хаскер виноват!

• 0

Nayha

Nayha

Дренейка

• Проверен
    Премиум
  • 2 661 Cообщений
  • 05-Июль 10
  • 894 голосов

Одни хпалы+латы и т.п. мусор, бои явно будут супер интересными. 

• 0

metalfingerz

metalfingerz
  • Проверен
    Премиум
  • 587 Cообщений
  • 12-Март 13
  • 72 голосов

А отдельная сетка для игроков без софта будет?

fc47bf1dc537b7b04a42d84041998a19.png

• 1

Mergih

Mergih
  • Проверен
    Премиум
  • 72 Cообщений
  • 19-Апрель 17
  • 0 голосов

регайся, 200 бонусов за участие залутаешь.

042dc81c0c11bad018ff35557b508955.png4b8dd5778648c1fd146a26a0781693b4.png

• 0

Abyssoid

Abyssoid
  • Проверен
    Премиум
  • 5 Cообщений
  • 16-Октябрь 16
  • 0 голосов

Уважаемые игроки, не смотря на отсутствие весенней погоды

Как я и обещал в недавней теме о PvP мы решили провести первый автоматический турнир на 8 команд, призовой фонд 2000 бонусов, за участие каждая из команд отыгравших все свои матчи получит 200 бонусов. Начало мероприятия 31 марта в 16-00 МСК. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://ezwow.org/it. Если кто-нибудь из пвп стримеров желает показать событие на своей трансляции и хочет вывода на главную страничку - пишите в данную тему свои кандидатуры. В случае успешности эксперимента в будущем такие турниры будут проходить еженедельно.

Хоть и не пвп стриммер, но было б интересно попробывать турнирчик осветить, хотя скорее всего будет нужен более знающий в пвп человек в качестве сокаста, чтобы обьяснил не понимающим вроде меня что да как происходит в принципе

• 2

Osstis

Osstis
  • Проверен
    Премиум
  • 61 Cообщений
  • 07-Август 17
  • 11 голосов

Хоть и не пвп стриммер, но было б интересно попробывать турнирчик осветить, хотя скорее всего будет нужен более знающий в пвп человек в качестве сокаста, чтобы обьяснил не понимающим вроде меня что да как происходит в принципе

ПвЕшеру в комментировании ПвП делать нечего. Там слишком много всего. Просто будешь показывать, но озвучивать не сможешь.

Нужен опыт, причём немалый.

Скрытый текст

1.png

• 0

Abyssoid

Abyssoid
  • Проверен
    Премиум
  • 5 Cообщений
  • 16-Октябрь 16
  • 0 голосов

ПвЕшеру в комментировании ПвП делать нечего. Там слишком много всего. Просто будешь показывать, но озвучивать не сможешь.

Нужен опыт, причём немалый.

Именно поэтому я и сказал что нужен сокастер, посмотри любой стрим крупных турниров в любой игре и не все люди которые освещают эти турниры имеют колосальный опыт в игре, главное это умение связать два слова и попытаться сделать просмотр не интересного интересным. Как мне кажется порог вхождения в пвп "тусовку" высок, так почему бы не привлечь новых ребят не просто комментируя происходящее, а и еще и попытаться обьяснить почему так и именно так происходит.  

• 2

DothaR

DothaR

Гуру ресайленса

• Проверен
    Премиум
  • 1 134 Cообщений
  • 13-Сентябрь 11
  • 315 голосов

Думаю о том, чтобы постримить это дело, сейчас узнаю, мб креветка не откажется от сокастинга.

Гайды:
гайд Энх шам PvP 3.3.5
гайд Энх шам PvP 5.4.8
Видео: https://www.youtube....c/DothariusEnha
Стрим:
Скрытый текст
    • 1

Never Say Never

Never Say Never
  • Проверен
    Премиум
  • 32 Cообщений
  • 11-Апрель 11
  • 67 голосов

:D

e55a1404a75c181f0ba5cfd1e911259b.png

• 0

pxonikc

pxonikc
  • Проверен
    Премиум
  • 5 Cообщений
  • 29-Июль 16
  • 5 голосов

Добрый день.Есть очень активный и позитивный стример желающий комментировать ваш пвп турнир,опыт пвп у него колосальный на олд ат,все знает все объясняет.Вообщем шарит в пвп. вообщем можете сами посмотреть и убедиться.Всего хорошего.

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей