Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Опыт на весенние каникулы, первый автоматический турнир, продажа золота для Horizon


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 37

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 25 марта 2018 - 13:02

4-circle.png

Уважаемые игроки, не смотря на отсутствие весенней погоды на просторах нашей необъятной родины, весенние каникулы в самом разгаре. Мы решили порадовать вас х4 рейтами на опыт по 31 марта на всех наших мирах. Регулярные еженедельные рейты для Horizon приведены в соответствие с Tirion - х4 каждое воскресенье (суббота исключена).

 

trophy.png

Как я и обещал в недавней теме о PvP мы решили провести первый автоматический турнир на 8 команд, призовой фонд 2000 бонусов, за участие каждая из команд отыгравших все свои матчи получит 200 бонусов. Начало мероприятия 31 марта в 16-00 МСК. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://ezwow.org/it. Если кто-нибудь из пвп стримеров желает показать событие на своей трансляции и хочет вывода на главную страничку - пишите в данную тему свои кандидатуры. В случае успешности эксперимента в будущем такие турниры будут проходить еженедельно.

 

expensive-2.png

По просьбам трудящихся в магазине разрешена продажа золотых монет для реалма Horizon.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Ner0s

Ner0s

Отправлено 25 марта 2018 - 13:12

​чето нахимичили, порог х4 говорите? 123.jpg


  • 0

#3 Mortredx

Mortredx

Отправлено 25 марта 2018 - 13:16

 

 

expensive-2.png

По просьбам трудящихся в магазине разрешена продажа золотых монет для реалма Horizon.

 

 

Спасибо гелентваген, что убил пацанам кайф продавать маунтов\карты за голд.


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#4 Puu3

Puu3

Отправлено 25 марта 2018 - 13:23

Спасибо гелентваген, что убил пацанам кайф продавать маунтов\карты за голд.

25к сейчас стоит те же 250р, без скидки 500. Продажа маунтов как была, так и останется. Может даже чутка дороже всё станет.


  • 0

#5 Hagen

Hagen

Отправлено 25 марта 2018 - 13:25

​чето нахимичили, порог х4 говорите? attachicon.gif123.jpg

Исправил, сегодня х8 (стак с воскресными рейтами), в дальнейшем будет все ок.


Спасибо гелентваген, что убил пацанам кайф продавать маунтов\карты за голд.

Все претензии к тем кто насиловал мою личку с просьбами и требованием сделать это.


  • 0

#6 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 25 марта 2018 - 13:37

За рейты спасибо, докачаю твинков.
Небольшое пожелание по магазину:
-расширить ассортимент
- увеличьте процент товаров за бонусы, ибо почти все в магазине за реал. Если и есть товары за бонусы, то в основном ерунда.
Вы раздаривали маунтов за промокоды (за это конечно безусловно спасибо), но те кому не прокнуло на красивого и хотят подобное теперь вынуждены сосать лапу. Непонятно как-то. Я знаю что проект поддерживать надо, но когда почти все за реал да еще и по рублей 500 стоимостью..
  • 2

#7 Mortredx

Mortredx

Отправлено 25 марта 2018 - 13:41

Небольшое пожелание по магазину:
-расширить ассортимент
- увеличьте процент товаров за бонусы, ибо почти все в магазине за реал. Если и есть товары за бонусы, то в основном ерунда.
Вы раздаривали маунтов за промокоды (за это конечно безусловно спасибо), но те кому не прокнуло и хотят подобное теперь вынуждены сосать лапу. Непонятно как-то. Я знаю что проект поддерживать надо, но когда почти все за реал да еще и по рублей 500 стоимостью..

 

https://ezwow.org/to...-dlia-magazina/ 


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#8 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 25 марта 2018 - 13:42

https://ezwow.org/to...-dlia-magazina/

Там даже последний пост мой висит, проигнорирован. Не хотят читать там может увидят тут.
  • 0

#9 ph0b

Отправлено 25 марта 2018 - 13:45

За рейты спасибо, докачаю твинков.
Небольшое пожелание по магазину:
-расширить ассортимент
- увеличьте процент товаров за бонусы, ибо почти все в магазине за реал. Если и есть товары за бонусы, то в основном ерунда.
Вы раздаривали маунтов за промокоды (за это конечно безусловно спасибо), но те кому не прокнуло на красивого и хотят подобное теперь вынуждены сосать лапу. Непонятно как-то. Я знаю что проект поддерживать надо, но когда почти все за реал да еще и по рублей 500 стоимостью..

с этим солидарен, я когда знакомился с товарами в магазине задавался вопросом: "Зачем эти бонусы вообще?"


  • 5

#10 Dramaqt

Отправлено 25 марта 2018 - 15:20

Вспомнилась фраза про братишку, который "покушать" принёс.


  • 0

#11 haskeR

Отправлено 25 марта 2018 - 15:33

вижу hahasker уже в реги, ну надеюсь он топ1?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 Nayha

Nayha

Отправлено 25 марта 2018 - 17:22

Одни хпалы+латы и т.п. мусор, бои явно будут супер интересными. 


  • 0

#13 metalfingerz

Отправлено 25 марта 2018 - 18:16

А отдельная сетка для игроков без софта будет?


  • 1

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#14 Mergih

Отправлено 25 марта 2018 - 19:03

А отдельная сетка для игроков без софта будет?

регайся, 200 бонусов за участие залутаешь.


  • 0

#15 Abyssoid

Отправлено 25 марта 2018 - 20:43

 

Уважаемые игроки, не смотря на отсутствие весенней погоды

Как я и обещал в недавней теме о PvP мы решили провести первый автоматический турнир на 8 команд, призовой фонд 2000 бонусов, за участие каждая из команд отыгравших все свои матчи получит 200 бонусов. Начало мероприятия 31 марта в 16-00 МСК. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://ezwow.org/it. Если кто-нибудь из пвп стримеров желает показать событие на своей трансляции и хочет вывода на главную страничку - пишите в данную тему свои кандидатуры. В случае успешности эксперимента в будущем такие турниры будут проходить еженедельно.

 

 

 

 

Хоть и не пвп стриммер, но было б интересно попробывать турнирчик осветить, хотя скорее всего будет нужен более знающий в пвп человек в качестве сокаста, чтобы обьяснил не понимающим вроде меня что да как происходит в принципе


  • 2

#16 Osstis

Отправлено 25 марта 2018 - 21:38

Хоть и не пвп стриммер, но было б интересно попробывать турнирчик осветить, хотя скорее всего будет нужен более знающий в пвп человек в качестве сокаста, чтобы обьяснил не понимающим вроде меня что да как происходит в принципе

ПвЕшеру в комментировании ПвП делать нечего. Там слишком много всего. Просто будешь показывать, но озвучивать не сможешь.

Нужен опыт, причём немалый.


  • 0

#17 Abyssoid

Отправлено 25 марта 2018 - 22:44

ПвЕшеру в комментировании ПвП делать нечего. Там слишком много всего. Просто будешь показывать, но озвучивать не сможешь.

Нужен опыт, причём немалый.

 

Именно поэтому я и сказал что нужен сокастер, посмотри любой стрим крупных турниров в любой игре и не все люди которые освещают эти турниры имеют колосальный опыт в игре, главное это умение связать два слова и попытаться сделать просмотр не интересного интересным. Как мне кажется порог вхождения в пвп "тусовку" высок, так почему бы не привлечь новых ребят не просто комментируя происходящее, а и еще и попытаться обьяснить почему так и именно так происходит.  


  • 2

#18 Dothar

Dothar

Отправлено 26 марта 2018 - 04:52

Думаю о том, чтобы постримить это дело, сейчас узнаю, мб креветка не откажется от сокастинга.


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#19 Sovereingftv

Отправлено 26 марта 2018 - 08:36

А отдельная сетка для игроков без софта будет?

:D


  • 0

e55a1404a75c181f0ba5cfd1e911259b.png


#20 pxonikc

Отправлено 27 марта 2018 - 23:57

Добрый день.Есть очень активный и позитивный стример желающий комментировать ваш пвп турнир,опыт пвп у него колосальный на олд ат,все знает все объясняет.Вообщем шарит в пвп.

вообщем можете сами посмотреть и убедиться.Всего хорошего.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.