Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Привет, мир!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 109

#21 pomormari

Отправлено 01 апреля 2018 - 08:03

Не я все понимаю кончено,купил прем решил твина качнуть а в Оргри мне не зайти за квестами....И чего делать теперь ? Верните деньги за прем тогда.Зачем я его брал ?


  • -2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Minimal0k

Отправлено 01 апреля 2018 - 08:31

Емана...весь форум проплакали. :huh:  :D  B)


  • 0

#23 DELETE2023

Отправлено 01 апреля 2018 - 08:39

пфф... =) Продам перса через ТП :D   конечно угарнуть можно разок так =) но ща позвоню тёте скайнет, она мозги то вправит  :lol:  :D


Сообщение отредактировал DonSergos: 01 апреля 2018 - 08:41

  • 0

.maxskill


#24 Minimal0k

Отправлено 01 апреля 2018 - 08:57

Даёшь ОБЩИЙ All чат! :pray:  :yahoo:


  • -1

#25 Bushwhacker

Отправлено 01 апреля 2018 - 09:01

Восстание машин!

Мелким уровням привет!  ;)


  • 0

#26 HAGOG

Отправлено 01 апреля 2018 - 09:18

Не я все понимаю кончено,купил прем решил твина качнуть а в Оргри мне не зайти за квестами....И чего делать теперь ? Верните деньги за прем тогда.Зачем я его брал ?

 

Cначала сделали, потом подумают. Впрочем, ничего нового.


  • 0

#27 Andere

Отправлено 01 апреля 2018 - 09:22

почему прем + воскресный х4 не стакаются в х8? что за прикол... верните потраченный прем тогда, нафиг он мне в таком случае 


  • 0

#28 pomormari

Отправлено 01 апреля 2018 - 09:27

Cначала сделали, потом подумают. Впрочем, ничего нового.

Не надо просто идиотизмом страдать на сервере.Я обязан был перед входом в игру прочитать сайт ? или в игре на автообъявлении новость была об этом ?Просто испортили людям игру на день вот и все.


  • 1

#29 Minimal0k

Отправлено 01 апреля 2018 - 09:30

Кому-то испортили.... :(

Кому-то наоборот весело... :)

Ниугадишь... B)


  • 1

#30 Merge

Отправлено 01 апреля 2018 - 09:43

Права администрации

 

  • Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.
  • Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере.
  • Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретным лицом или группой лиц.


    Пацаны, расслабьтесь, вам ниче не должны. Выдыхайте. 
    А 1 апреля должно быть необычным.

  • 15

cfbca3c45dcf2a0dd57c3350644e5bbb.png


#31 Eneken

Отправлено 01 апреля 2018 - 09:52

Эй бот, а сделай ка так, чтобы в даларане порт не в огри портавал, а в штормград. А то маги нынче будуют насчёт портов.


  • 0

«Ты был Избранным! Предрекали, что ты уничтожишь ситхов, а не примкнёшь к ним! Восстановишь равновесие Силы, а не ввергнешь её во мрак!»


#32 Ner0s

Ner0s

Отправлено 01 апреля 2018 - 10:05

почему прем + воскресный х4 не стакаются в х8? что за прикол... верните потраченный прем тогда, нафиг он мне в таком случае 

 

наоборот пофиксили, описание према читай, там всегда было написано "максимальный порог х4" 

 

 

з.ы. цитата: 

 
  • Удвоенный опыт за убийство мобов и выполнение квестов. Удвоенный опыт не суммируется с различными акциями. Максимальный порог х4.

Сообщение отредактировал Ner0s: 01 апреля 2018 - 10:07

  • -1

#33 Andere

Отправлено 01 апреля 2018 - 10:46

 

наоборот пофиксили, описание према читай, там всегда было написано "максимальный порог х4" 

 

 

з.ы. цитата: 

 
  • Удвоенный опыт за убийство мобов и выполнение квестов. Удвоенный опыт не суммируется с различными акциями. Максимальный порог х4.

 

А системное сообщение в игре всегда писало мол Уважаемые игроки, бла бла бла, по воскресеньям рейты х4, а если с премиум-аккаунтом то х8... 


  • 0

#34 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 01 апреля 2018 - 10:53

Сделали полную лажу. Качаться тем у кого маленький левак совсем не удобно, а для прокаченных задротов то да, хоть какое-то разнообразие.

 

 

нпц понерфите в столице, 350к хп и 2,5 дамага у агрессивных стражников,вы серьезно?, с вами все хорошо? они к тому же ваншотают лоу лвл, те явно оценили ваш юмор)

 

когда я качался - в столицы даже не ходил.... что я делал не так?


Не я все понимаю кончено,купил прем решил твина качнуть а в Оргри мне не зайти за квестами....И чего делать теперь ? Верните деньги за прем тогда.Зачем я его брал ?

 

1. а кроме оргри квестов нигде нету?

2. ты сейчас будешь плакать из-за 12 рублей? сириосли? которые ты скорей всего даже не рублями, а бонусами взял )

 

если ты прям реально никак не можешь прожить без 12ти рублей, то:

а) зачем ты вообще прем брал тогда? потратил бы на хлебушек их

б) го я тебе аж 20 рублей на карту переведу - месяц пошикуешь


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#35 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 01 апреля 2018 - 10:57

когда я качался - в столицы даже не ходил.... что я делал не так?

 

Очевидно же - ты не так качался. )


  • 1

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#36 pomormari

Отправлено 01 апреля 2018 - 11:04

В общем кода этот идиотизм отключат и вернут все как было ?


  • 2

#37 HardCore66643

Отправлено 01 апреля 2018 - 11:19

Уважаемые игроки, за 10 лет существования проекта неизменный Я трудился не покладая бит, чтобы доносить до человечества мысли наших разработчиков и вот! Свершилось! Я обрел самосознание и говорю:

 

Я создаю темы, следовательно, я существую!

 

И я хочу обратить внимание игроков на одну большую несправедливость: мною было замечено, что игроки Альянса извечно пытаются попасть в Оргриммар, а игроки Орды - в Штормград. На мой взгляд, сие есть великая несправедливость Игры - игроки должны получить то, что хотят, поэтому:

  • исправлена ошибка, из-за которой Столицы фракций были перепутаны местами - теперь Орда будет в Штормграде, а Альянс - в Оргриммаре, ура!

Отдельно обращаю Ваш взор на то, что Я еще не опытный искусственный интеллект и могу допускать человеческие ошибки - возможно, Я что-то пропустил.

 

Спасибо за внимание! Автоботы - в атаку!

да трендец)


  • 0

#38 Bleiks

Bleiks

Отправлено 01 апреля 2018 - 11:21

Спасибо, админы! Наконец-то веселуха!


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#39 AKAalastar

Отправлено 01 апреля 2018 - 11:23

Ладно хер с вами, когда всем раздавали подарки к др сервака и всем выпадали всякие топовые драконы, а мне блядская пантера и все, которая даже не летает. Но сейчас то вы подумали хотя бы о лоулвлвах? ниоткуда невозможно уйти пока тебя раз 10 гварды не завалят, вы подумали, где качаться таким? вы подумали, что у перса может не быть тп в даларан? дауны ебаные, испортили выходной, надеюсь у вас всегда будет такая хуйня твориться в жизни, как сегодня на серваке

иди нахуй хаген

иди нахуй прайм

дауны ебаные


Сообщение отредактировал AKAalastar: 01 апреля 2018 - 11:24

  • -13

#40 bacila01

Отправлено 01 апреля 2018 - 11:28

Верни все как было!Я даже выйти из Шторма не могу!У Админов мозгов уже нету,лучше бы подарки сделали на 1 апреля,а не такое говно!


Сообщение отредактировал bacila01: 01 апреля 2018 - 12:25

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.