Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПО хантам

..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 20

#1 ilyha-pro

Отправлено 02 апреля 2018 - 14:10

талант жестокая травля обьясните как работает ,  предоставляю 3 скрина на первом моя сила атаки ханта и выносливость, на втором сила атаки и выносливость питомца без таланта, на третьем с талантом 1/2 тоесть на 20% и 15% соответственно , только если посщитать , должно добавиться гораздо и гораздо больше чем на самом деле , и пожалуйста не пишите что нужно питомца  убрать и позвать , все это проделано.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_040218_135629.jpg
  • WoWScrnShot_040218_140002.jpg
  • WoWScrnShot_040218_140019.jpg

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 rpu6oeg

Отправлено 02 апреля 2018 - 14:15

........... и пожалуйста не пишите что нужно питомца  убрать и позвать , все это проделано.

Че захотим - то и напишем!

 

Сначала подумал, что это лозунг типа "Програмного Обеспечения хантам"..  а тут просто фигня какая-то)


  • 0

#3 HAGOG

Отправлено 02 апреля 2018 - 14:31

Я тож сначала подумал, что какое-то запрещённое по для хунтов.  :awesome:


  • 0

#4 MrFIRE

Отправлено 02 апреля 2018 - 15:40

Щас бы в мме 5.7к гса на личе на пета глядеть который дай бог если собственнй 1к дпс дает 


  • -2
Изображение
Изображение

#5 Ksyunya

Отправлено 02 апреля 2018 - 17:22

Он увеличивает характеристики не на указанное число процентов от характеристик охотника, а на указанное число процентов от той части, которая скалировалась от охотника (22% силы атаки, если не путаю).

Иными словами: у тебя 5000 силы атаки, он добавит питомцу не 5000*0.15 = 750, а 5000*0.22*0.15 = 165.


Сообщение отредактировал Ksyunya: 02 апреля 2018 - 17:26

  • 0

#6 ilyha-pro

Отправлено 02 апреля 2018 - 17:32

Если мною пощитано правильно , то корректный расчёт атаки вместо примерно 200 АПА даст 900 АПА примерно пету , в бисовом варианте без единого бофа , то это бы подняло ДПС пета с 7-9% от общего урона пета до 10-15 . тоесть это примерно 1-1.5к дпса к общему дпсу Ханта . повторюсь подсчёты ПРИМЕРНЫЕ. И это все для ММ спека . я думаю никакой Хант не откажется от по праву принадлежащих ему 1.5к дпса . и это не говоря о сурвах и бмах где прирост будет ощутимо больше
  • 0

#7 ilyha-pro

Отправлено 02 апреля 2018 - 18:03

Откуда взяты эти твои 22% , на которые ты умножал(а), перед умножением уже на 15% от таланта.
  • 0

#8 rpu6oeg

Отправлено 02 апреля 2018 - 23:16

Откуда взяты эти твои 22% , на которые ты умножал(а), перед умножением уже на 15% от таланта.

 

........ на указанное число процентов от той части, которая скалировалась от охотника (22% силы атаки, если не путаю).......

 

 

Не благодари )))


талант жестокая травля обьясните как работает ,  предоставляю 3 скрина на первом моя сила атаки ханта и выносливость, на втором сила атаки и выносливость питомца без таланта, на третьем с талантом 1/2 тоесть на 20% и 15% соответственно , только если посщитать , должно добавиться гораздо и гораздо больше чем на самом деле , и пожалуйста не пишите что нужно питомца  убрать и позвать , все это проделано.

 

Пета выгони, и призови обратно.


  • 0

#9 ilyha-pro

Отправлено 03 апреля 2018 - 00:17

Написано же что не надо писать про то что пета отзови и призови. нету АПА всеравно отзывался и призывал , должно было дать около 800 а даёт всего около 200
5200 АПА у Ханта , 1788 АПА у пета (без тала) вкачиваем талант на 1/2 и получаем 1960 . а должно быть сколько ? Несложно посщитать , 1788+(5200*0.15) ну никак не 1960

Сообщение отредактировал ilyha-pro: 03 апреля 2018 - 00:11

  • 0

#10 Ksyunya

Отправлено 03 апреля 2018 - 06:29

Как оказалось, моя попытка объяснить тому, кто не умеет читать и считать, была безуспешной


  • 1

#11 Ner0s

Ner0s

Отправлено 03 апреля 2018 - 07:01

Как оказалось, моя попытка объяснить тому, кто не умеет читать и считать, была безуспешной

 

ему надо задачку из 5го класса типо : у Коли было 100 яблок. Он отдал Маше 20 яблок, а Зине на десять процентов больше. Сколько яблок Коля отдал Зине?


  • 1

#12 ilyha-pro

Отправлено 03 апреля 2018 - 10:43

Повышает силу атаки питомца на 15% от силы атаки охотника . задача 3 класса . 5000 * 0.15.
В таланте не про какие 22% не сказано откуда вы их взяли я хз
Чёрным по белому написано 15% силы атаки добавляет . НАУЧИТЕСЬ читать и считать !!
И когда я спросил что за 22% не надо насмехаться а просто объясни что это и откуда взята эта цифра . если такой умный объясни . а ты просто пихаешь шутки про школу .
У коли было 1788 рублей , ему должны были дать еще 15% с 5200 рублей . сколько должно стать рублей у коли.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180403-103917.png

  • 0

#13 verlaxim

Отправлено 03 апреля 2018 - 15:03

не работает талант по ходу, ну или мб я че то не так сделал, кароч скинул у пета ветку талантов всю, запомнил цифру АП его, ветку всю прокачал и 1 очком таланта в жестокой травле, и кароче нифига не поменялось, одна и та же цифра, думаю ответ напрашивается сам


  • 0

#14 ilyha-pro

Отправлено 03 апреля 2018 - 15:14

Они только шутки шутить умеют а что-то доказать или пояснить не могут . и к слову о шутках про задачки , дискретная математика теория вероятности геометрия и алгебра. По всем этим предметам у меня было твердое отлично и все эти предметы были мои любимые
Щитать я умею и хорошо
  • 0

#15 Algizz

Отправлено 03 апреля 2018 - 15:33

не работает талант по ходу, ну или мб я че то не так сделал, кароч скинул у пета ветку талантов всю, запомнил цифру АП его, ветку всю прокачал и 1 очком таланта в жестокой травле, и кароче нифига не поменялось, одна и та же цифра, думаю ответ напрашивается сам

вот теперь сделай все тоже самое, но только после того как кинешь очко в этот талант, сделай релог и ты увидишь разницу как в хп твоего пета, так и в его ап


  • 0

#16 ilyha-pro

Отправлено 03 апреля 2018 - 16:04

Госпади ещё один , то что вы пишете релог , отзови призови , ещё раз повторяю все это проделано - ( отзывы призывы релоги) АП даёт талант , но всего 3% примерно , вместо положеных 15% !
Про это и пытаюсь достучаться до вас

Сообщение отредактировал ilyha-pro: 03 апреля 2018 - 16:03

  • 0

#17 verlaxim

Отправлено 03 апреля 2018 - 18:34

вы не умничайте, он ТС вам дело сказал, я хантом 8+ лет играю, знаю все от и до, и вот как то упускал все время такие моменты с багами талов и всякой такой дребедени, на изе играю уже 3 года, и вкурсе что и как надо делать хантом, так что свои коменты уделаные "отзови,призови,релогнись, нагнись и т.п" при себе оставьте, и пишите плиз по делу, мне вот не составило особо труда просто тупо это проверить, имея перса ханта, и да факт, все положеные 15% от АПа ханта дополнительного к Ап пету не добавляется, добавляет но меньше примерно 9% с небольшим 


Сообщение отредактировал verlaxim: 03 апреля 2018 - 18:46

  • 0

#18 ilyha-pro

Отправлено 03 апреля 2018 - 19:11

На скрине видно ап Ханта 5200 . ап питомца без тала 1788 . . . . после скачивания тала , прогнав и призвав питомца стало 1960 , итого : добавило 1960-1788=172 . . . . 100\5200*172=3.3.. ТОЕСТЬ мы получаем вместо 15% ВСЕГО 3.3%
  • 1

#19 KOSO

Отправлено 06 апреля 2018 - 16:32

Да на талант давно уже заглядываюсь , либо работает коряво либо я чего-то не понимаю тоже посщитал примерно те же цифры выходят , только это уже при шмоте 6.5+ проверял на четырёх хантах 6.5 на всех приблизительно равные показатели около 3-4% вместо 15%
  • 0

#20 Biflindi

Отправлено 04 мая 2018 - 10:06

ну так пишите в багтрекер. чего тут высчитываиь если тал работает некорректно!?
  • 0
за Зул'джина!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.