Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Аниме Партия и аргументы за Анимучников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 89

#41 opbit

Отправлено 06 апреля 2018 - 21:37

Как то так себе, слабовато, на троечку. А ты значить неопределившийся, болтаешься как говно в проруби.

Тут ты либо на светлой стороне силы, либо на анимучной пидорской

есть 2 стороны , твоя и не правильная , так? ну если честно у меня огромные сомнения:  быть человеком которого бьют лохи или быть лохом , пожалуй я оставлю тебя с твоим выбором наедине, можешь кидать дальше дизлайки , только у них есть свойство кончаться и когда прибежит очередной анимешник и скажет что твоя мама толстая , у тебя не будет дизлайка и ты испытаешь всю горечь от бессилия , мой дорогой крестоносец ,со своим крестовым(аниме)походом, всех анимешников прошу заменить "лох" на приемлемое для них слово , обладаю слабым лексическим запасом , смотрю только гос каналы , войдите в положение


 


Это я так ссу на мечу неопределившихся, не плач

ты мне чем то собаку напоминаешь , кажется у неё такие же повадки , не люблю собак , поставлю ка тебе дизлайк 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 RedFaction

Отправлено 06 апреля 2018 - 21:42

есть 2 стороны , твоя и не правильная , так? ну если честно у меня огромные сомнения:  быть человеком которого бьют лохи или быть лохом , пожалуй я оставлю тебя с твоим выбором наедине, можешь кидать дальше дизлайки , только у них есть свойство кончаться и когда прибежит очередной анимешник и скажет что твоя мама толстая , у тебя не будет дизлайка и ты испытаешь всю горечь от бессилия , мой дорогой крестоносец ,со своим крестовым(аниме)походом, всех анимешников прошу заменить "лох" на приемлемое для них слово , обладаю слабым лексическим запасом , смотрю только гос каналы , войдите в положение


ты мне чем то собаку напоминаешь , кажется у неё такие же повадки , не люблю собак , поставлю ка тебе дизлайк 

ДА


  • 0

#43 Pleogem

Pleogem

Отправлено 06 апреля 2018 - 22:08

ДА

ХУЙ НА!

Соррян, само.


  • 1

Изи гейм - изи лайф.


#44 RedFaction

Отправлено 06 апреля 2018 - 22:18

ХУЙ НА!

Соррян, само.

1:1


  • 0

#45 Xoxoxol

Отправлено 06 апреля 2018 - 23:02

партия блять))) зачем )  можно подумать кто-то эту хрень на самом деле смотрит... 


  • 0

just Hoholl


#46 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 06 апреля 2018 - 23:37


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#47 Lineil

Lineil

Отправлено 07 апреля 2018 - 00:38

ТС скрытный латентный онимучник или просто завидует?  :awesome: 


  • 0

#48 Dark Seraph

Отправлено 07 апреля 2018 - 02:24

Продолжайте

 

 

 


  • 0

#49 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 07 апреля 2018 - 03:17

я стану хокаге, датебаё


  • 1
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#50 RedFaction

Отправлено 07 апреля 2018 - 10:21

Доброго утра камрады! Анимуэ - говно!  :lol:


Как оказалось, на форуме засилье анимучников, а те кто против, бояца показать что они  не говно, не бойтись боратья! Мы изгоним это говно отсюда!

Всю ночь я разрабатывал устав нашей нашей партии, вот он!

Аниме — говно, потому, что:
1. Развращает рассудок детей. В аниме могут быть спокойно показаны сцены секса и различные извращения, которые в нормальных Европейских странах цензурят и вырезают. При чём разврат может быть показан даже в детских (кондомо) аниме. Пример — 18-й эпизод Покемонов пропагандирует гомосексуализм и трансвистизм.
2. Аниме пропагандирует насилие. Даже в детских проектах полно сцен с кровью, убийством, чрезмерно жестокими драками. Это недопустимо в анимации.
3. Полный неадекватизм анимешников, анимуёбов и прочих отаку (в сортах говна не разбираюсь, извиняйте). Они готовы с пеной из их поганых ртов доказывать, что аниме и мультипликация — это разные вещи, в то время, как мы знаем, что для японцев это одно и то же. Просто японцы не могут выговорить слово "Анимация" и говорят сокращённо "Аниме". Так же, как вместо "Персональный компьютер" они говорят "Персонозакомпьюза". Косплееры — это отдельная тема. 
Неадекватизм анимешников хорошо видно в видео "Анимешники в метро", которое можно найти на YouTube.
4. Анимешники свято уверены, что в японской мультипликации есть скрытый духовный смысл и что "аниме" лучше кинематографа и мультипликации других стран.
5. Неадекватная рисовка аниме-персонажей. Большие непропорциональные глаза. Ну да, после Фукусимы, возможно, мы и увидем таких японцев, но чем же надо было упороться, чтобы такое нарисовать? Это можно было бы простить, если бы мультфильмы рисовали в Омске...
6. Прививание русским людям (и народонаселению других стран) японской культуры, религии, ценностей.
7. Неадекватная анимация движений. Создаётся ощущение, что снимают со скоростью 15 кадров в секунду, вместо положенных 24 (кино) и 25 (PAL/SECAM) /30 (NTSC). Смотреть такое вредно для глаз и мозга.
8. Также чрезмерное мигание и мерцание где надо и где не надо в японской анимации. От этого садятся кинескопы старых телевизоров и мониторов и портятся глаза детей и взрослых.
9. Некоторые особо наркоманские проекты вызывают эпилептические припадки у детей и взрослых. Пример — Покемоны.
10. Неадекватизм самих японцев, которые натурально являются фашистами, нацистами, расистами, извращенцами и просто неадекватными людьми.
11. Эти "мультики" напрочь отшибают мозги, просто нелогичны и бессмысленны, соответственно анимучник=долбаеб.
ПОЭТОМУ АНИМЕ В РОССИИ НАДО ЗАПРЕТИТЬ! Вступай в наши рёды!

  • 0

#51 SPOOKY AND SCARY

SPOOKY AND SCARY

Отправлено 07 апреля 2018 - 10:29

Ребят, я нашёл фото ТСа, можно закрывать тред.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180407_122605_246.jpg

  • 0

6be8500d2a484d577f5c2c93a16efb75.png


#52 RedFaction

Отправлено 07 апреля 2018 - 10:31

Ребят, я нашёл фото ТСа, можно закрывать тред.

Да я Тимур, эта тема будит вечна опен! :lol:


  • 0

#53 ko4an58

Отправлено 07 апреля 2018 - 10:55

Нужна формула или пруф :lol:

кто хейтит аниме, тот не смотрел му литл пони

аниме говно, но наруто топ (1 и 2 сезоны)


  • 0

c050272b6945998bb2758a337cfbbc8f.png


#54 RedFaction

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:24

кто хейтит аниме, тот не смотрел му литл пони

аниме говно, но наруто топ (1 и 2 сезоны)

Нет истключений! Либо ты гей, либо ты не смотриш аниму :lol:


Путен хуйни не скажет!

f_32971474_orig_.jpeg


  • 0

#55 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:38

Проблема предельно ясна. Не все любят анимешников и эти мультики (или художественные мультипликационные фильмы), однако создание темы с тонной говна мне не ясна. Мне не нравятся много вещей. К примеру штаны с подворотами, дети со спинерами, раскрашенные бабы хайлатером и илюминайзером (по-моему так называется та хрень что ебало делает блестящим, как яйца бронзового быка). Мне так не не нравится репчик русский. Не люблю я политику во всех её проявлениях. Не люблю алкашей. Однако я об этом не говорю, создавая отдельные темы. И даже не углубляюсь в подробности того, что мне не нравится. Иначе говоря мне похуй на все то что мне не нравится. Я даже особо не парюсь кто что там делает. Лишь бы животных не травили и детей не насиловали. А вот почему тебе не похуй - это не понятно мне, и я думаю ещё некоторым читателям. Иначе говоря шёл бы ты Нахуй отсюда
  • 6

#56 RedFaction

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:41

Проблема предельно ясна. Не все любят анимешников и эти мультики (или художественные мультипликационные фильмы), однако создание темы с тонной говна мне не ясна. Мне не нравятся много вещей. К примеру штаны с подворотами, дети со спинерами, раскрашенные бабы хайлатером и илюминайзером (по-моему так называется та хрень что ебало делает блестящим, как яйца бронзового быка). Мне так не не нравится репчик русский. Не люблю я политику во всех её проявлениях. Не люблю алкашей. Однако я об этом не говорю, создавая отдельные темы. И даже не углубляюсь в подробности того, что мне не нравится. Иначе говоря мне похуй на все то что мне не нравится. Я даже особо не парюсь кто что там делает. Лишь бы животных не травили и детей не насиловали. А вот почему тебе не похуй - это не понятно мне, и я думаю ещё некоторым читателям. Иначе говоря шёл бы ты Нахуй отсюда

Я скажу иначе питух, ты защищаешь анимэ, а значит ты пидр, Юра...

6376lh.jpg


  • 0

#57 Sinto

Sinto

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:48

Я думал такие в 2к10м вымерли.


  • 0

#58 RedFaction

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:52

Я думал такие в 2к10м вымерли.

Оказывается нит! Анимучники скрылись в канализации, что бы потом вылезти оттуда в говне и нанести новый удар! :lol:


  • 0

#59 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 07 апреля 2018 - 11:55

Я думал такие в 2к10м вымерли.

 

Это же Айзенгард, капсула времени.

 

Тут и личеёбы вон есть до сих пор.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#60 RedFaction

Отправлено 07 апреля 2018 - 12:01

Это же Айзенгард, капсула времени.

 

Тут и личеёбы вон есть до сих пор.

Зачем играть в лича, если есть панда?

aee8748195dec0fb5f50fa610199f80d.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.