Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ненормальное руководство проекта


Лучший Ответ loTEDve, 07 апреля 2018 - 09:33

Странно, но, есть только один мут на 4 часа:

2018-04-07_09-28-04_Pqw7i.png


Странно, но последней фразой в чат был не поиск задания:

2018-04-07_09-28-45_fef9K.png


Дополнительно прошу модератора, выдавшего блокировку, приложить скриншот нарушения. Блокировка от 9-го сентября 2017 года  :slowpoke: и модераторы не хранят скриншоты так долго.

 

Итого:

  • 4.4 Провокационное поведение, вызывающее конфликты, массовый флуд, бунт - 7 дней;
  • 4.2.3 Подрывная и(или) вредительская деятельность на сервере - бан.
  • 4.2.4 Распространение ложной информации о проекте - бан.
  • 4.2.5 Клевета или попытка намеренно подорвать репутацию сервера или любого представителя состава администрации - бан.

Думаю, сначала посмотрим на пригорание, а потом приговор будет приведен в исполнение.

 

P.S.: шалость не удалась, у них были логи!

P.P.S.: каждому модератору - по домашнему сетевому хранилищу на 100 Тб!

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 31

#21 impcezar

Отправлено 07 апреля 2018 - 12:07

без пруфов дешевый вброс

я даже тролю с полит подоплекой (особенной у ордынцев где много из 404й) и можно бомбилово вызвать, стулья горят под 5 точкой - да, дается ли мут за это - нет

чет какой-то неумелый вброс получился, шёл бы ты на сёрклу


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 07 апреля 2018 - 12:23

тема напомнила чем-то великобританию со Скрипалем :DDD

главное пукнуть в воздух, не разобравшись и ничего не доказав )


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#23 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 апреля 2018 - 12:41

А вот и долбоёбы с политотой повылазили.


  • -2

#24 Ko3uk

Отправлено 07 апреля 2018 - 12:54

Да все верно ТС написал! В чате игры вечером вообще не реально общаться, как зашуганные сидят. После игры на других проектах, тут расслабиться и пообщаться вообще не получается.

 

Перед тем как тут играть на Ютубе смотрел ФАКи по фришкам серверов и там сразу описывают данные ситуации. Указывая на то, что банят для того, что бы потом люди покупали карты разбана. Не поверил сам в это, но поиграв тут  вижу, что не все врали на ютубе. Модераторов набрали ,которые вообще порой не хотят включаться в диалоги и в смысл, а тупо как роботы прожимают кнопку с баном и не парятся. На %%%% что ли сидят они у вас с карт разбана ???? По другому это не объяснить.


  • 0

#25 Drupower

Отправлено 07 апреля 2018 - 13:04

Да все верно ТС написал! В чате игры вечером вообще не реально общаться, как зашуганные сидят. После игры на других проектах, тут расслабиться и пообщаться вообще не получается.

 

Перед тем как тут играть на Ютубе смотрел ФАКи по фришкам серверов и там сразу описывают данные ситуации. Указывая на то, что банят для того, что бы потом люди покупали карты разбана. Не поверил сам в это, но поиграв тут  вижу, что не все врали на ютубе. Модераторов набрали ,которые вообще порой не хотят включаться в диалоги и в смысл, а тупо как роботы прожимают кнопку с баном и не парятся. На %%%% что ли сидят они у вас с карт разбана ???? По другому это не объяснить.

 

Я тут мут ни разу не получал, но, судя по описанию карты в магазине, она предназначена только для снятия непосредственно банов, к которым муты в чате не относятся

Если можно - приведите примеры когда целенаправленно неправильно рассмотрели заявку/обжалование

Насчет жалоб на модераторов не соглашусь. По крайней мере на Тирионе модераторы достаточно отзывчивые, в случае мелкого нарушения могут выдать "предупредительный" на минуту и пояснить что не так. Ну, либо мне просто везло и продолжает везти


  • 0

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#26 Ko3uk

Отправлено 07 апреля 2018 - 13:17

Есть соответствующие ветки для этого. Читайте, изучайте на здоровье!

 

Только там не все темы. Многие неудобные темы со скринами с жалобами на модераторов - удаляются ! Но и из того, что есть найдете я уверен. +  много тем постятся не в соответствующих ветках.

 

ps -  я высказал лишь свое мнение, которое у меня сложилось и я поддерживаю негодование ТС. А делать выводы админами или нет - это их дело. Это фришка.


  • 0

#27 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 апреля 2018 - 13:21

Есть соответствующие ветки для этого. Читайте, изучайте на здоровье!
 
Только там не все темы. Многие неудобные темы со скринами с жалобами на модераторов - удаляются ! Но и из того, что есть найдете я уверен. +  много тем постятся не в соответствующих ветках.
 .

В том и дело, что для всех жалоб на модераторов сервера всегда существовала специальная тема. Но некоторым мало этой темы и своих испражнений надо накидать во все места где можно. Никто не потрет жалобу в той специальной теме, а вот вбросы - да.
  • 0

#28 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 апреля 2018 - 13:50

Да все верно ТС написал! В чате игры вечером вообще не реально общаться, как зашуганные сидят. После игры на других проектах, тут расслабиться и пообщаться вообще не получается.

 

Перед тем как тут играть на Ютубе смотрел ФАКи по фришкам серверов и там сразу описывают данные ситуации. Указывая на то, что банят для того, что бы потом люди покупали карты разбана. Не поверил сам в это, но поиграв тут  вижу, что не все врали на ютубе. Модераторов набрали ,которые вообще порой не хотят включаться в диалоги и в смысл, а тупо как роботы прожимают кнопку с баном и не парятся. На %%%% что ли сидят они у вас с карт разбана ???? По другому это не объяснить.

 

Есть соответствующие ветки для этого. Читайте, изучайте на здоровье!

 

Только там не все темы. Многие неудобные темы со скринами с жалобами на модераторов - удаляются ! Но и из того, что есть найдете я уверен. +  много тем постятся не в соответствующих ветках.

 

ps -  я высказал лишь свое мнение, которое у меня сложилось и я поддерживаю негодование ТС. А делать выводы админами или нет - это их дело. Это фришка.

Очередной ретард, который даже не может прочитать банальные правила.


  • 2

#29 Anyken

Anyken

Отправлено 07 апреля 2018 - 18:11

 Это я утрирую но, с проекта ухожу. Знаю что никто не заметит и всем пофиг. 

  :bye:


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#30 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 апреля 2018 - 22:40

Ну так что где там мяско?)
  • 0

#31 wshadw

Отправлено 08 апреля 2018 - 07:15

Очередной ретард, который даже не может прочитать банальные правила.

Интересно, хоть 1% игроков читал правила?)
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#32 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 08 апреля 2018 - 11:40

Их проблемы, когда эти правила их коснуться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.