Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Мусор сервера Изенгард


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 84

#41 Hatiko5

Отправлено 14 апреля 2018 - 11:12

Брат, при том что она плодит дебилов, что видно на примере ТС. Я надеюсь что он один в семье, и больше такой ошибки его родители не допустили. Аминь.

Во - первых, я тебе, к счастью, не брат
Во - вторых, дебилами не рождаются, а становятся, и на мать клеветать не надо, да есть "кукушки", но это уже отдельная тема

Отвечаю не первый раз, и видимо не последний.
На нашем форуме, как и во всем интернете и других источниках существуют некоторые лица, у которых случилась ошибка загрузки мозга во время полового созревания. Они приходят и создают (как им кажется) важный дискас. Глаголят ересь, и пытаются чтобы на них обратили внимание. Атеншнвхоры в общем. И есть я, что прихожу и напоминаю им, что их розовый мир с радугой и справедливостью нихуя не реален. Везде хаос. Упоминание мамок это весомый аргумент в споре. Слишком чувствительные ньюфаги и ноунеймы резко реагируют на такое (реагировать на оскорбления в адрес мамки в 2018 году, ну это ж дегенератом быть нужно). Да, я тоже моральный урод и мерзкий тролль. И винрарные олдфаги никогда бы не обратили внимание если бы мне довелось кому то из них написать что-то о матери. Надеюсь понятно. Благодарю за внимание.

Мне понятно, что ты один из тех школоло, которые не раз огребали за фразы "твою мать е..."
Увы, но я тебя не поддержу, т.к. я из тех, кто таким челюсти выносил
  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Pionix

Отправлено 14 апреля 2018 - 11:23

Брат, при том что она плодит дебилов, что видно на примере ТС. Я надеюсь что он один в семье, и больше такой ошибки его родители не допустили. Аминь.

Аллах все видит мой маленький друг

хоть бы ник написал, или скзал куда смореть на срине...  а то захожу, вижу надпись "мусор сервера изенгард", открываю тему, вижу на скрине рогу какогото, ник Pionix... ага, думаю, это значит он и есть...

братишка давай откровенно говоря там на скрине Жора ворона занимает 80% картинки логично что нужно чекать чат))

Аллах все видит мой маленький другбратишка давай откровенно говоря там на скрине Жора ворона занимает 80% картинки логично что нужно чекать чат))

жопа
  • 0

#43 Maxopko

Отправлено 14 апреля 2018 - 11:52

Отвечаю не первый раз, и видимо не последний.
На нашем форуме, как и во всем интернете и других источниках существуют некоторые лица, у которых случилась ошибка загрузки мозга во время полового созревания. Они приходят и создают (как им кажется) важный дискас. Глаголят ересь, и пытаются чтобы на них обратили внимание. Атеншнвхоры в общем. И есть я, что прихожу и напоминаю им, что их розовый мир с радугой и справедливостью нихуя не реален. Везде хаос. Упоминание мамок это весомый аргумент в споре. Слишком чувствительные ньюфаги и ноунеймы резко реагируют на такое (реагировать на оскорбления в адрес мамки в 2018 году, ну это ж дегенератом быть нужно). Да, я тоже моральный урод и мерзкий тролль. И винрарные олдфаги никогда бы не обратили внимание если бы мне довелось кому то из них написать что-то о матери. Надеюсь понятно. Благодарю за внимание.

Ты такой нудный  ужс


  • 0

#44 impcezar

Отправлено 14 апреля 2018 - 12:13

"поцоны общаются" по версии ТСа

44e23edc3433c709f0ccb60060cfc527--chicken-art-roosters.jpg

 

а по сути -общайся в пм, ваши высеры в лфг никому не интересны


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#45 SKAJIbnEJIb

Отправлено 14 апреля 2018 - 12:16

в пах , я полагаю 

Я думаю не только в пах,но и в мозг 


  • 0

#46 chlenik

Отправлено 14 апреля 2018 - 13:36

Дрыщ прыщавый и хуй у тебя маленький и мамка твоя такая же!

Прыщавые женщины с маленьким хуем очень опасны.
  • 0
Скрытый текст

#47 KillingBites

Отправлено 14 апреля 2018 - 14:20

Возьму ка лучше я попкорна.


  • 0

#48 Ignacious

Отправлено 14 апреля 2018 - 18:49

Читаю и охреневаю, насколько ущербно современное диванное комьюнити.


  • 1

#49 boyyyronnn123

Отправлено 14 апреля 2018 - 18:56

Тема соответствует содержанию, кек


  • 0

#50 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 14 апреля 2018 - 19:39

я думал тут про бьондов будет


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#51 Pionix

Отправлено 15 апреля 2018 - 04:23

Прыщавые женщины с маленьким хуем очень опасны.

азаза просто в голос день мне сделал

"поцоны общаются" по версии ТСа
44e23edc3433c709f0ccb60060cfc527--chicken-art-roosters.jpg
 
а по сути -общайся в пм, ваши высеры в лфг никому не интересны

а может быть это ты не кому не интересен и пытаешься в этом посту внимание привлечь, мне тебя жалко ((

Да ты просто сыкливый пес) вот только здесь ты и способен на что-то)

о вытрите говно с лица, такое глупое быдло вроде тебя никогда меня не за агрит таким тупым способом

Читаю и охреневаю, насколько ущербно современное диванное комьюнити.

комьюнити изенгарда лучшее в мире ту реакцию что я хотел увидеть и увидил ты просто ещё маленький такое понимать
  • 0

#52 4udovis4e

Отправлено 15 апреля 2018 - 07:37

Советовал друзьям данный сервер для игры.. НО предупреждал и кидал ВОТ такие ссылки с форума.какашник.


  • 0

#53 Ignacious

Отправлено 15 апреля 2018 - 07:55

комьюнити изенгарда лучшее в мире ту реакцию что я хотел увидеть и увидил ты просто ещё маленький такое понимать

Чтобы назвать меня маленьким, тебе должно быть лет 70. Если для тебя это стадо - лучшее в мире, то ты просто подтвердил мое высказывание выше.


  • 0

#54 impcezar

Отправлено 15 апреля 2018 - 09:39

азаза просто в голос день мне сделал
а может быть это ты не кому не интересен и пытаешься в этом посту внимание привлечь, мне тебя жалко ((
о вытрите говно с лица, такое глупое быдло вроде тебя никогда меня не за агрит таким тупым способом
комьюнити изенгарда лучшее в мире ту реакцию что я хотел увидеть и увидил ты просто ещё маленький такое понимать

не надо проводить аналогий между тем, что делаешь ты - показное общение в чате РЕАЛЬНЫЙ диагноз недостатка общения;

и мою реакцию на такое вот нытье, что кому-то твой флуд не нравится и тебя это не устраивает, ты не в том месте и, очеввидно, не с тем багажом знаний чтобы диагнозы раздавать

как говорят там про сучек и бревно знаешь?

ТАК ВОТ, займись своим бревном


  • 1

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#55 spiritrv

Отправлено 15 апреля 2018 - 11:43

 

Представляю вам мусора сервера изенгард играющий как за орду так и за альянс, каждое утро когда модеры спят или в школе палит чотких пацанов которые хотели просто свободно по общаться утром. Уважаемые игроки при встрече с этим животным просьба измазать его своим жопным каллом


1


2-3

 

какое ж ты убожество...видимо как и все твои чоткие пацаны


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#56 sk88

Отправлено 15 апреля 2018 - 12:16

веселуха :)

 

я думал тут про ментов чтото будет :)

 

а так да темка для мусора.... всея форума.. :) даже троллей толковых нету :)))))))))

 

Корес, прикрой пж эту помоечку:) уж сильно очень завоняло какашками обезьян))))


Сообщение отредактировал Slizarenn: 15 апреля 2018 - 12:20

  • 0

йоахтын хойг


#57 DJvinny

Отправлено 15 апреля 2018 - 12:46

 

Представляю вам мусора сервера изенгард играющий как за орду так и за альянс, каждое утро когда модеры спят или в школе палит чотких пацанов которые хотели просто свободно по общаться утром. Уважаемые игроки при встрече с этим животным просьба измазать его своим жопным каллом


1


2-3

 

очень важный вопрос , как ты без биндом то играешь , за рогу ?!)


  • 0

#58 Pionix

Отправлено 16 апреля 2018 - 08:15

не надо проводить аналогий между тем, что делаешь ты - показное общение в чате РЕАЛЬНЫЙ диагноз недостатка общения;
и мою реакцию на такое вот нытье, что кому-то твой флуд не нравится и тебя это не устраивает, ты не в том месте и, очеввидно, не с тем багажом знаний чтобы диагнозы раздавать
как говорят там про сучек и бревно знаешь?
ТАК ВОТ, займись своим бревном

о сколько много букв очень много букв я сильно тупой чтоб это читать но ты явно за агрился лалка азаза
  • 0

#59 impcezar

Отправлено 16 апреля 2018 - 10:42

о сколько много букв очень много букв я сильно тупой чтоб это читать но ты явно за агрился лалка азаза

решил что тру троль - однако уже 3 раз отвечаешь мне

завышенное самомнение или гипертрофированное я

ой нет,  все намного проще - не хватает внимания и недостаток общения, ты же об этом сам писал, выдавая свои диагнозы другим в этой теме


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#60 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 16 апреля 2018 - 13:26

в это сложно поверить, но вы все мусор обычный.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.