Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Промокод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Goldes

Отправлено 21 апреля 2018 - 07:08

У меня вопрос их ещё рассылают или на яндексе можно не ловить вообще?И с кем поговорить чтоб почту сменить на gmail?


  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Lyterking

Lyterking

Отправлено 21 апреля 2018 - 09:56

Раздел для смены почты


Сообщение отредактировал nupu: 21 апреля 2018 - 09:57

  • 0

#3 lebedko

Отправлено 21 апреля 2018 - 12:53

У меня вопрос их ещё рассылают или на яндексе можно не ловить вообще?И с кем поговорить чтоб почту сменить на gmail?

в разделе спам чекай, тоже яндекс..пришел не сразу ,но пришел и как спам


  • 0

#4 forstory3

Отправлено 21 апреля 2018 - 21:59

я тебе больше скажу, кода рандомно может вообще не быть )

 

после новогодних праздничных общих промокодов я замечала эти, приходящие на почту вместе с инфой о новом контенте, только два раза, так что на больших масштабов исследования надеяться нечего, но есть кое-что, что я точно заметила

 

код может не приходить вообще даже при условии одинакового почтового сервиса с другими почтами других акков, при чем у меня это случалось оба раза подряд с почтой на этом акке, хотя я не убирала галочку в настройках чтоб мне ничего не присылалось

 

поспрашивала друзей, у них тоже не на все почты приходили эти письма от изы, но с тем же успехом на другие почты того же сервиса приходили нормально, так что это не только у меня

 

проверенные почтосервисы: gmail, яндекс, mail.ru/mail.ua, i.ua

в первых трех случаях письма как присылались, так и не присылались (и не были в спаме), при чем на вторую рассылку аналогично на те же самые почты не приходили, позже тоже проверялось и их не было

 

не нашла никакой связи ни между почтами, ни между акками, ни между плэйтаймами на акках, ни между заброшенностью почты (был случай двух почт, специально сделанных для акков изы во времена, когда акк мог не регаться/авторизироваться, а логин и почта занимались, в итоге были две почты, которые после этого практически никогда не юзались/проверялись, они находились на одном почтовом сервисе и в итоге на одну стабильно приходила рекламка изы, а вот на вторую - нет)

 

короче, просто лучше надеяться, что оно действительно в спаме, а то бывает и так, что никогда не приходит )


Сообщение отредактировал forstory3: 21 апреля 2018 - 22:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.