Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 29.03.2018 - 25.04.2018 MoP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 42

#21 Sizzor

Отправлено 25 апреля 2018 - 22:21

правка по квесту залита уже или ждать 12 ночи?


  • 0

Жизнь- игра... сюжет - говно, но графика обалденная..© Панов


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 25 апреля 2018 - 22:35

Закрыто довольно давно. Возможно что просто не апали(забыли), или оно всё ещё не работает.


  • 0

#23 NanoEffect

Отправлено 25 апреля 2018 - 22:51

удалено


Сообщение отредактировал NanoEffect: 25 апреля 2018 - 23:43

  • 1

#24 RushVV

Отправлено 26 апреля 2018 - 00:03

В каждом пункте фикса есть ссылка на репорт багтрекера.

нажми на ссылку по молитве )


  • 0
Скрытый текст
Скрытый текст

#25 Osirisatte

Отправлено 26 апреля 2018 - 00:05

что там на твоем личе еще осталось не рабочее? какие там проблемы могут быть, когда серв до такого ума доведен, что многим пираткам и не снилось, бредишь что ли

И чё, что лучше многих? Есть же нерабочий контент. Есть чем  заниматься. Что, два полурабочих сервера лучше одного полноценного?

 

потамушта лич кусок дерьма для псевдоолдфагов и любителей фармить цлк до потери пультса

Дак для казуалоёбов есть blade and soul и линейки всякие, чего ты на вов сидишь?


  • 1

#26 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 26 апреля 2018 - 05:53

нажми на ссылку по молитве )

Там с репортом косяк вышел (модерируя багтрекер человечек нечаянно его удалил), вот нормальная небитая ссылка если тебе так интересно :)
https://ezwow.org/tr...ovleniia-33076/
На будущее - в багтрекере есть раздел "рассмотрено (Panda)", туда переносят все рассмотренное.
  • 0

#27 Shadowlike

Отправлено 26 апреля 2018 - 07:16

потамушта лич кусок дерьма для псевдоолдфагов и любителей фармить цлк до потери пультса

Проблема не  в аддоне, а в Хагене. Кто мешает убрать прямой доступ в цлк с 80 лвл? Я уже не раз думал над этим. Насколько было бы интересно качать персонажа постепенно, закрывая ПП, потом ПП гер, потом ОС, потом Накс, ониксию, малигоса, потом ульду, потом ИЧ ИК Яму кузню залы, и ЦЛК РС.

 

А эта Куча пвп шмота, доступного на старте - просто послакать на БГ.

Всем похуй. Допустим всем похуй на Классик и БК контент, но с 70 лвл по 80й можно было запилить качественный и увлекательный и тяжелый и отсеиюващий контент

 

Эти рейты ужасные - сделайте блин инстант 68-70 лвл - если вас так заебует кач, но не трогайте текущее дополнение, ракалы вы ебаные


Сообщение отредактировал Shadowlike: 26 апреля 2018 - 07:20

  • 0

#28 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 26 апреля 2018 - 07:19

Проблема не в аддоне, а в Хагене. Кто мешает убрать прямой доступ в цлк с 80 лвл? Я уже не раз думал над этим. Насколько было бы интересно качать персонажа постепенно, закрывая ПП, потом ПП гер, потом ОС, потом Накс, ониксию, малигоса, потом ульду, потом ИЧ ИК Яму кузню залы, и ЦЛК РС.

А эта Куча пвп шмота, доступного на старте - просто послакать на БГ.
Всем похуй. Допустим всем похуй на Классик и БК контент, но с 70 лвл по 80й можно было запилить качественный и увлекательный и тяжелый и отсеиюващий контент

Дык качай, закрывай контент, гоняй год в шмоте 200-223, торчи часами в Ульдуаре за токенами и валанирчиком, вайпайся в ИК и ИВК, изучай на них тактику (в 2018м, ага). Тебя за уши в ЦЛК никто не тащит в сароните.Зачем всех пихать под одну гребенку? Чем люди хотят тем и занимаются, не твое дело это..Одевать по харду перса в 2018м уже неинтересно никому , кроме 1-2 индивидов вроде тебя.
  • 0

#29 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 апреля 2018 - 07:29

Эти рейты ужасные

Дядя Хаген не понимает, что про...потерял приличный кусь аудитории, которую интересовал лоу контент, когда вместо того, что бы сделать чистый х1, когда сервер стал работать идеально - сделал зачем то рейты опыта уровня фан сервера.


  • 0

#30 Shadowlike

Отправлено 26 апреля 2018 - 08:57

Дык качай, закрывай контент, гоняй год в шмоте 200-223, торчи часами в Ульдуаре за токенами и валанирчиком, вайпайся в ИК и ИВК, изучай на них тактику (в 2018м, ага). Тебя за уши в ЦЛК никто не тащит в сароните.Зачем всех пихать под одну гребенку? Чем люди хотят тем и занимаются, не твое дело это..Одевать по харду перса в 2018м уже неинтересно никому , кроме 1-2 индивидов вроде тебя.

Ты просто мыслишь в рамках текущего состояния серверов всего мира. Естественно , какой дибил будет говорить, что ходить в лоу гир данжи и рейды это интересно, и кто туда будет вообще ходить, если ты 1 день на 80 лвл = 4500 гс. Ты просто не пробовал играть на нормальном сервере. Вы стерли все границы, плачете, что вам все долго и нудно, при этом логично было бы сделать инстант 80й и не ебать никому мозг. Двойные стандарты. Вы говорите, что освобождаете людей от рутины - качаться без удовольствия на высоких рейтах - вот ЭТО РУТИНА. Делать бессмысленные вещи. Проект- просто выкачка денег, стремящаяся под флагманские сервера. Никакой логики, никакого креатива, никакого участия.

 

Исправлено то, исправлено это... Кому оно нафиг нужно, если кроме ЦЛК в игре нет смысла. При этом протягиваешь руку помощи, говоришь - давай, я сделаю, для себя, мне даже бабло было не так важно как участие... Жополизы, мудаки, впрочем как и во всех сферах жизни.


Цитата: 

И все таки без шуток. Хаген, тебе нужен разработчик или нет? Еще раз предлагаю свои услуги. Ты не останешься недовольным.
У меня есть опыт работы с ядром. Да с скриптом я облажался и только потому , что не зарегистрировал его в ядре, а когда понял в чем проблема - корес меня уже "послал". 
Когда что-то не работает я уже приблизительно точно знаю где в ядре можно это найти и исправить. У меня есть свой сервер где я творю анархию, но поверь без твоего разрешения апдейты не установятся и их можно будет откатить. Я не только просто "шарю", я могу сделать трансмог не качая патчи на стороне, просто потому что я знаю как это работает в ядре. У меня куча идей по поводу сервера, которые может я не могу красиво описать, но при личном разговоре могу доказать тебе что это очень интересно. Я слежу за актуальным вовом и за другими пиратками и хочу сказать - мои решения так или иначе воплощаются в жизнь так как до людей все-таки "доходит". Пиши если что. Но знай - я работаю вечером после своей работы, но думаю мы разберемся если что.

 

Хаген : Добрый день, я не занимаюсь подбором кадров, им занимается Корес, его я в переписку добавил, он ее прочел, если сочтет нужным - ответит.

 

Нету у них разраба? он им нахер не нужен просто.


  • 0

#31 abibis

Отправлено 26 апреля 2018 - 12:25

я не читал все что выше,но какой сценарий-и где он,где гребаный близ ваш?


  • 0

#32 MENZ411

MENZ411

Отправлено 26 апреля 2018 - 15:24

Закрыто довольно давно. Возможно что просто не апали(забыли), или оно всё ещё не работает.

работает, но, немного через звезду
ну, т.е анимация полета не работает должным образом

не смог это исправить из за неактуальности своей базы, но ланс не жаловался)
  • 0

#33 infbelial

infbelial

Отправлено 26 апреля 2018 - 17:28

работает, но, немного через звезду
ну, т.е анимация полета не работает должным образом

не смог это исправить из за неактуальности своей базы, но ланс не жаловался)

если это то, о чем я думаю, то ты ничего не сделаешь, там нужен мувмент флаг, я уже собирался это глобально починить, но так и не решился пока


  • 0

#34 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 26 апреля 2018 - 17:40

глобально починить

 

А можно как-то глобально починить критующих заклинаниями мобов и боссов?

 

Просто уже как-то осточертело выхватывать в танков (хотя по ним вообще никаких критов не должно быть) и не только в танков само собой криты от всякого интересного, потом по 100500 раз талдычить об этом спелле Избушке, постоянно забывающему убирать эту самую возможность критовать этому самому спеллу и так - с каждым нафиг спеллом на каждом нафиг боссе в каждом нафиг рейде с самого открытия Хорайзона.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#35 Ferolol

Отправлено 26 апреля 2018 - 17:48

Ты просто мыслишь в рамках текущего состояния серверов всего мира. Естественно , какой дибил будет говорить, что ходить в лоу гир данжи и рейды это интересно, и кто туда будет вообще ходить, если ты 1 день на 80 лвл = 4500 гс. Ты просто не пробовал играть на нормальном сервере. Вы стерли все границы, плачете, что вам все долго и нудно, при этом логично было бы сделать инстант 80й и не ебать никому мозг. Двойные стандарты. Вы говорите, что освобождаете людей от рутины - качаться без удовольствия на высоких рейтах - вот ЭТО РУТИНА. Делать бессмысленные вещи. Проект- просто выкачка денег, стремящаяся под флагманские сервера. Никакой логики, никакого креатива, никакого участия.

 

Исправлено то, исправлено это... Кому оно нафиг нужно, если кроме ЦЛК в игре нет смысла. При этом протягиваешь руку помощи, говоришь - давай, я сделаю, для себя, мне даже бабло было не так важно как участие... Жополизы, мудаки, впрочем как и во всех сферах жизни.


Цитата: 

И все таки без шуток. Хаген, тебе нужен разработчик или нет? Еще раз предлагаю свои услуги. Ты не останешься недовольным.
У меня есть опыт работы с ядром. Да с скриптом я облажался и только потому , что не зарегистрировал его в ядре, а когда понял в чем проблема - корес меня уже "послал". 
Когда что-то не работает я уже приблизительно точно знаю где в ядре можно это найти и исправить. У меня есть свой сервер где я творю анархию, но поверь без твоего разрешения апдейты не установятся и их можно будет откатить. Я не только просто "шарю", я могу сделать трансмог не качая патчи на стороне, просто потому что я знаю как это работает в ядре. У меня куча идей по поводу сервера, которые может я не могу красиво описать, но при личном разговоре могу доказать тебе что это очень интересно. Я слежу за актуальным вовом и за другими пиратками и хочу сказать - мои решения так или иначе воплощаются в жизнь так как до людей все-таки "доходит". Пиши если что. Но знай - я работаю вечером после своей работы, но думаю мы разберемся если что.

 

Хаген : Добрый день, я не занимаюсь подбором кадров, им занимается Корес, его я в переписку добавил, он ее прочел, если сочтет нужным - ответит.

 

Нету у них разраба? он им нахер не нужен просто.

Твои идеи как правило можешь себе и оставить. Всё равно хаген будет гнаться за мнимым близлайком.


  • 0

#36 infbelial

infbelial

Отправлено 26 апреля 2018 - 18:46

А можно как-то глобально починить критующих заклинаниями мобов и боссов?

 

Просто уже как-то осточертело выхватывать в танков (хотя по ним вообще никаких критов не должно быть) и не только в танков само собой криты от всякого интересного, потом по 100500 раз талдычить об этом спелле Избушке, постоянно забывающему убирать эту самую возможность критовать этому самому спеллу и так - с каждым нафиг спеллом на каждом нафиг боссе в каждом нафиг рейде с самого открытия Хорайзона.

там только доты, я знаю, в ближайший апдейт будет


  • 0

#37 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 26 апреля 2018 - 18:53

там только доты, я знаю, в ближайший апдейт будет

 

Там скажем не "только доты", а "дот-подобные эффекты", например, лужи, наносящие урон.

 

Но, в любом случае - спасибо.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#38 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 26 апреля 2018 - 20:59

половину мобов в битве питомцев меня вышвыривает из боя со словами "ошибка битвы питомцев" (или как то так ) и -10 процентов хп всем петам. 

Очень уютненько. 

а ещё лучше, что через 3 таких ошибки у меня персонажа тупо рутит. и не подвигаться и ничего. совсем. приходится жать альт ф4 . каеефчики. 


Сообщение отредактировал MarynaTrapQueen: 26 апреля 2018 - 20:59

  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#39 Mullich

Отправлено 27 апреля 2018 - 01:10

 

Всё ещё невозможно выполнить. Персонаж после оседлания дракона падает на землю и там им можно только "ездить". Собрать трёх пленниц можно, но никак не получилось стриггерить "возвращение" дракона. Причина видимо в том, что дракон "ездит" по земле, а точка триггера для возвращения дракона находится в воздухе.

Даже "доехав" до самой деревни, ничего не засчиталось.  После спешивания с дракона в этой деревне, персонаж вообще телепортировался обратно к сынам Ходира и там сдох.


  • 0

bd7d88bb652bed049afd12aceccddb4f.png2acdd91123f82bc2d07d7a6c1386647b.png


#40 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 27 апреля 2018 - 01:44

Насчёт "холодных сердец", всё через одно место, но сделать можно. Краткий мануал:

 

1). Летите до драконов, запрыгиваете, падаете на землю, катаетесь по земле, кастуете в ТРЁХ бабищ "единичку".

 

2). Тупо по земле едете в начало ущелья ходиров, если смотреть по карте - левый край (до этого - либо за ОС покупаете токенчики на репу, либо убиваете ВСЕХ ходиров по дороге этой, т.к. у дракона всего лишь 12600 НР, они будут его тупо убивать).

 

3). Едете по ущелью в направлении деревни брухильдарок, ярдах в 100-150 от "посёлка" Ходиров - затриггерится скрипт и дракон ОЧЕНЬ медленно начнёт лететь в сторону деревни.

 

4). Идёте курить / варить кофе / мастурбировать / читать и т.п. (кроме рофланов, "лететь" дракон будет 5+ минут до нужного места).

 

5). По прилёту - вас сбросит с дракона, в зачёт квеста уйдёт 3 бабищи + 1 дракон.

 

6). Повторить 3 раза.


  • -1

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.