Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Встречаем новый дизайн - Isengard Reborn!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 401

#41 Squealer

Отправлено 29 апреля 2018 - 19:58

На Главной странице, если не логинится, там где меняющиеся картинки. На последней картинке орфографическая ошибка, или просто опечатка: " четыре сотрудникаХ". 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Otermain

Otermain

Отправлено 29 апреля 2018 - 19:58

Ну как бы как-то так:

 

Screenshot-2018-4-29 Диалоги(1).png

 

Screenshot-2018-4-29 Диалоги(2).png


  • 10

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#43 8055

8055

Отправлено 29 апреля 2018 - 19:59

не имею претензий, мне дизайн нравится, просто непривычно за столько лет.

Сообщение отредактировал StonSosedki: 29 апреля 2018 - 20:00

  • 1

#44 Hollyfox

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:02

Все ноют. а мне нравится))) хотя сам ачешуел, когда зашел на сайт, думал местом ошибся  :D


  • 1

#45 Boogiewonder

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:05

с таким дизайном, это будет конец изенгарда :mellow:


  • 2

 6b72bf7adfaa1e3b57a674d70b8cd9da.png  facbbe0d037cb18e63850b3f80bae55b.png

 

                                                   a268d12b45c18084b469c2fd957913b0.png

 


#46 TipoWar

TipoWar

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:06

Сколько людей столько и мнений, но пожелания игроков надо бы учитывать. Как насчет сделать голосование за и против или просто выбор шаблона, ну и неплохо бы пару альтернативных шаблонов предложить на выбор а там уже пусть люди голосуют за лучший.


  • 0

 


#47 M9snaya

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:06

Потрясающе!!! Только на смену старых дурацких аватаров кореса и хагена,походу,бюджета не хватило=/


  • -2

#48 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:06


  • -2

#49 Hatley

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:12

Это уже слишком. Слишком плохо.

По делу - Единственное, что мне понравилось - логотип. Он сделан неплохо.

 

Остальное - обратно в 2009 год, стеклянные кнопки, привет циркуль, вырвиглазные цвета.

Формы не соответствуют общему дизайну, это как напялить пиджак от поддельного гуччи и надеть тапки с носками. 

 

Не думал, что скажу, но даже у говносируса дизайн более сбалансированный, что ли. 

Попадая сейчас сюда - сразу видно реально жесткую пиратку, ничем не отличающуюся от остальных, которая легко теряется среди кучи подобных "сайтов". Никакой индивидуальности, которая была, банальная "цыганщина".

 

Понимаю, хотелось сделать красиво, видно старание и работа, но ребят, это был бы крутой дизайн в 2009. Сейчас 2018 год, как бы в тренде минималистичные, функциональные и удобные сайты, а не вот это. 

 

Не надо было переделывать шапку, не надо менять компоненты. Просто нужно было сделать более минималистичные кнопки, правильные, гладкие иконки. Ну хотите, я могу заняться, ну жалко смотреть на такое.

 

Теперь моя аватарка полностью соответствует тому выражению лица, которое было у меня при входе.


  • 29
Изображение Изображение


#50 AliceBekker

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:12

Спасибо, но нет! Ничего удoбнee и комфортнее для глаз, чем олд дизайн, сделать невозможно. +1 голос за то, чтобы оставить возможность выбора темы на постоянной основе.


  • 7

#51 deadkassandra

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:12

помню столько же нытья было когда ВК там что придумывали . Поплачьте недельку и привыкните 


  • -5

#52 Hireling

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:14

отписка!


  • -1

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#53 Antonius rj

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:14

я хочу сидеть на старой версии сайта!


  • 0

#54 M9snaya

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:14

Не убирай, пожалуйста, возможность перехода на старый дизайн. От этого глаза стекают на клаву.

Вы слишком много сидите за компом,сергей! как тридэшные аддоны па4ками ка4ать - это норм,а цвет сайта сменился - катастрофа нах=/ 


  • -1

#55 Hatley

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:15

помню столько же нытья было когда ВК там что придумывали . Поплачьте недельку и привыкните 

 

Вк сделали из старого новое. Тут из нового - старое. 


  • 1
Изображение Изображение


#56 freshka59ru

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:16

Браузер всегда открыт в четверть экрана. Если раньше я мог видеть без проблем весь текст и даже часть аватарки юзера, и не видел оценки, то сейчас я не вижу вообще нифига. Очень напрягает постоянно юзать ползунок.

Было:

Скрытый текст

Стало:

Скрытый текст

 

P.S.: форма ответов тоже никак не ужимается, в связи с чем при нажатии Enter закидывает в правую часть экрана, при повторном - возвращает обратно, но у тебя лишняя строка уже. 

P.P.S.: да и сделайте уже возможность прикреплять картинки без танцев с бубном (или покажите мне, как это делается, возможно я долблюсь в глаза), а то половина людей заливает скрины через радикалы всякие.

P.P.P.S.: Аватарка ещё забавная, связывает с игровой тематикой и WoW особенно  :D

Скрытый текст

Вообще, присоединюсь к остальным негативным возгласам. Логотип кайфовый, отлично вписывается в образ Legion-сервера.


Сообщение отредактировал freshka59ru: 29 апреля 2018 - 20:22

  • 1

#57 reuion1990

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:16

Все бы ничего, но тексты сливаются некоторые, недоработан дизайн


  • 0

#58 Otermain

Otermain

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:17

Вы слишком много сидите за компом,сергей! как тридэшные аддоны па4ками ка4ать - это норм,а цвет сайта сменился - катастрофа нах=/ 

 

Лариса, у меня такой "дизайн" на укозовском хостинге под форум гильдии стоял.

 

 

И опять же повторюсь, что мешает на постойной основе оставить возможность смены дизайна?


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#59 kefirok

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:19

Надо переработать сообщения на форуме(как то лучше отделить никнейм/аватару от сообщения и разделить инфу о времени размещения сообщения(так же цвет шрифта сменить) и само сообщение. Тяжело читать. На главной не работают переключение на обновления и новости. В расширенном поиске светлый шрифт на светлом фоне сливаются. А посты администрации надо отдельным цветом выделять, типа блюпоста на оф форумах.

 

 

Дизайн БАЗЫ ДАННЫХ будет переделан под новый стиль? И когда база для панд будет? Уже давно обещана. И правки по оруженой чтоб статы норм отображала а так же оружейная для панд?

 

Потеряли часть функционала, нельзя с сайта посмотреть какие модераторы(и другие с правами) в игре.

 

В профилях тоже светлый шрифт сливается со светлым фоном. И вообще такое ощущения что с профилем не работали. Отвратительно.

 

 

Баг с цитированием в багтрекере так и не поправили.

 

А так в целом норм. Надо только поработать со шрифтами и разграничиванием информации для удобства чтения (как на старом дизайне разграничить всё). И иконки (палец вверх палец вниз и подобное, отстой надо переделать под стать оформлению)


  • 1

#60 opbit

Отправлено 29 апреля 2018 - 20:20

ну лично мне как то не очень зашло , я конечно не олдскульный даун который кричит , что раньше было лучше, сори кажется раньше мне было приятнее на форуме , особенно нелепо смотрятся заголовки онлайна , вкладки стримов , турниров ... ну что то не смотрится вообще , не очень удобно , какие то они огромные , да и вообще зайдя на сайт , как будто вернулся в 2004 год , вы уверены что вы вступаете в будущее с каждым днем? по моему это регресс , кстати вы убили свой логотип , его теперь вообще не заметно...

Все выше сказанное, личное мнение!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.