Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

История моего альта-гомосексуалиста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 29

#1 Latinius

Отправлено 04 мая 2018 - 10:38

Здравсттууйте, как уже было понятно из прошлых тем - я гей, ну так вот и я решил на этой основе сделать специального гей-альта, с историей даже.

Скрытый текст

ФИО: Генадий Епифанцев Йогурт (Сокращённо ГЕЙ)

Возраст: ~25 лет

Раса и класс: Человек Паладин

Любимое оружие: кирка и лопата, (так-же используются для анальных утех)

Маунт: Крылобег (был украден у одного эльфа крови пока он спал)

 

История о том как поступил на путь паладинский:

Это было всего 2 года назад, Генадий гулял в одной из штормградских таверн и искал себе партнёра на ночь, им был огромный мускулистый дреней-вар, уговорить его было не сложно да и выглядел он достаточно привлекательно, когда всё стихло Генадий и дреней легли спать началось самое сладкое,дреней сделал рывок в сторону Генадия после чего резко вошёл в анус человека, Генадий начал ласкать дренея трогая его за нежную, но твёрдую грудь... всё проходило нормально, под утро дреней ушёл по делам (играть арену), и тут после его ухода в комнату к спящему гею ворвался чернокнижник ночной эльф!! поскольку таких не бывает наш герой сразу же заподозрил что-то неладное и взял оторванную ножку табуретки... на время застыла тишина, как будто этот эльф готовился сделать что-то ужасное, а Генадию ничего не оставалось, кроме как ждать своей участи... Как вдруг ночной эльф резко начал светится и перешёл в свою настоящую форму, в орка! А поскольку (почти) все орки натуралы, а этот ещё и был чернокнижником, Генадий крепче прижался к стенке пытаясь думать о хорошем и проведённом времени, орк начал произносить неизвестные заклинания, член Генадия начал превращаться во влагалище, грудь начинала разбухать и сам человек начинал выглядеть намного более женственно! Орк тут-же закричал "Попался пидорас!!! я всегда хотел тебя поймать и проучить, ублюдок, а поскольку я в отличии от тебя, урод, не гомосексуалист, я выебу тебя в твоём женском обличии ахахахха!!!!", орк тут-же набросился и начал резко вставлять человеку, он был уже близко к тому, что-бы кончить и сам Генадий уже не выдерживал как вдруг... дверь в комнату вылетела и оттуда появился отряд из трёх паладинов, орк тут-же попытался применить на них какое-то заклинание однако на его отвлечении сыграл Генадий и резко ударил его по члену ножкой табуретки оставив огроменный синяк на нём, паладины уже бежали на помощь и наконец-то поймали орка, вырвали у него хуй и сожгли магией света, после чего отправили из окна на землю, вдохновлённый мужеством паладинов (и тем что у них была куча партнёров) наш герой решил им стать.

Вот таким образом ГЕЙ и пришёл на путь паладинства.


  • 0

Можно ему РО? НУ пожалуйстааа  :girl_cray:

ГОСПАДИ , ДА ВЫПИЛИТЕ ЭТОГО СЛАБОУМНОГО С ФОРУМА ПЛЕЗ Можно 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Rostichka

Отправлено 04 мая 2018 - 10:45

Господи...


  • -1

f30670df13cc6a851e69383350241989.png7fa5e076645218551f485cd79c913fb8.png

0bed27d2130464be49de0f834d383791.png


#3 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 04 мая 2018 - 10:51

ХОРОШ!)


  • 3

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#4 kostya1231

Отправлено 04 мая 2018 - 10:57

Ну и история...


Я даже орнул немного)


  • 3

#5 go6pblu

go6pblu

Отправлено 04 мая 2018 - 11:06

даунидзе


  • 0
bfcd0d83ab7d349e8dc923fd49797a56.png  f1ea1b6460722489b5907cf1f0cdc8cd.png
 
  c8e48339c93cf905362b3a69317b125c.png
 

Группа Гильдии "Лок`Тар Огар" - vkфорум.

 

Скрытый текст

#6 hitkiss

Отправлено 04 мая 2018 - 11:10

ХОРОШ!)

но до тебя далеко еще  :mellow:


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#7 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 04 мая 2018 - 11:17

Можно ему РО? НУ пожалуйстааа :girl_cray:


  • -1

#8 Latinius

Отправлено 04 мая 2018 - 11:24

Можно ему РО? НУ пожалуйстааа :girl_cray:

Ро просто за ориентацию? вот это я понимаю гомофобия


  • -1

Можно ему РО? НУ пожалуйстааа  :girl_cray:

ГОСПАДИ , ДА ВЫПИЛИТЕ ЭТОГО СЛАБОУМНОГО С ФОРУМА ПЛЕЗ Можно 


#9 Anyken

Anyken

Отправлено 04 мая 2018 - 11:27

Можно ему РО? НУ пожалуйстааа :girl_cray:

Можно ему с дробовика в башку шмальнуть? Ну пожалуйста 


  • 2

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#10 silentwar

Отправлено 04 мая 2018 - 11:34

член Генадия начал превращаться во влагалище, грудь начинала разбухать и сам человек начинал выглядеть намного более женственно! Орк тут-же закричал "Попался пидорас!!! я всегда хотел тебя поймать и проучить, ублюдок, а поскольку я в отличии от тебя, урод, не гомосексуалист, я выебу тебя в твоём женском обличии ахахахха!!!!"

 Тело Генадия вернули в мужскую ипостась, или он остался навечно мучеником в женском теле?


  • 0

Скрытый текст

#11 Latinius

Отправлено 04 мая 2018 - 11:35

 Тело Генадия вернули в мужскую ипостась, или он остался навечно мучеником в женском теле?

ну вернули конечно же

на скрине человек после этой самой истории


  • 0

Можно ему РО? НУ пожалуйстааа  :girl_cray:

ГОСПАДИ , ДА ВЫПИЛИТЕ ЭТОГО СЛАБОУМНОГО С ФОРУМА ПЛЕЗ Можно 


#12 SKAJIbnEJIb

Отправлено 04 мая 2018 - 12:48

Здравсттууйте, как уже было понятно из прошлых тем - я гей, ну так вот и я решил на этой основе сделать специального гей-альта, с историей даже.

Скрытый текст

ФИО: Генадий Епифанцев Йогурт (Сокращённо ГЕЙ)

Возраст: ~25 лет

Раса и класс: Человек Паладин

Любимое оружие: кирка и лопата, (так-же используются для анальных утех)

Маунт: Крылобег (был украден у одного эльфа крови пока он спал)

 

История о том как поступил на путь паладинский:

Это было всего 2 года назад, Генадий гулял в одной из штормградских таверн и искал себе партнёра на ночь, им был огромный мускулистый дреней-вар, уговорить его было не сложно да и выглядел он достаточно привлекательно, когда всё стихло Генадий и дреней легли спать началось самое сладкое,дреней сделал рывок в сторону Генадия после чего резко вошёл в анус человека, Генадий начал ласкать дренея трогая его за нежную, но твёрдую грудь... всё проходило нормально, под утро дреней ушёл по делам (играть арену), и тут после его ухода в комнату к спящему гею ворвался чернокнижник ночной эльф!! поскольку таких не бывает наш герой сразу же заподозрил что-то неладное и взял оторванную ножку табуретки... на время застыла тишина, как будто этот эльф готовился сделать что-то ужасное, а Генадию ничего не оставалось, кроме как ждать своей участи... Как вдруг ночной эльф резко начал светится и перешёл в свою настоящую форму, в орка! А поскольку (почти) все орки натуралы, а этот ещё и был чернокнижником, Генадий крепче прижался к стенке пытаясь думать о хорошем и проведённом времени, орк начал произносить неизвестные заклинания, член Генадия начал превращаться во влагалище, грудь начинала разбухать и сам человек начинал выглядеть намного более женственно! Орк тут-же закричал "Попался пидорас!!! я всегда хотел тебя поймать и проучить, ублюдок, а поскольку я в отличии от тебя, урод, не гомосексуалист, я выебу тебя в твоём женском обличии ахахахха!!!!", орк тут-же набросился и начал резко вставлять человеку, он был уже близко к тому, что-бы кончить и сам Генадий уже не выдерживал как вдруг... дверь в комнату вылетела и оттуда появился отряд из трёх паладинов, орк тут-же попытался применить на них какое-то заклинание однако на его отвлечении сыграл Генадий и резко ударил его по члену ножкой табуретки оставив огроменный синяк на нём, паладины уже бежали на помощь и наконец-то поймали орка, вырвали у него хуй и сожгли магией света, после чего отправили из окна на землю, вдохновлённый мужеством паладинов (и тем что у них была куча партнёров) наш герой решил им стать.

Вот таким образом ГЕЙ и пришёл на путь паладинства.

Хорош))) аж за душу взяло


  • 0

#13 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 04 мая 2018 - 13:12

кг/ам


  • 2
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#14 nanobrain

Отправлено 04 мая 2018 - 13:34

Автор настойчиво пытается убедить на в том, что он гей. Гей, а не педераст. Или себя пытается убедить... 

В общем считаю лимит гомосятины на год исчерпанным, Всеми фибрами своей гомофобской души прошу РО для ТСа.

 

П.С. тот момент когда понимаешь, что педики все же бесят.


Сообщение отредактировал nanobrain: 04 мая 2018 - 14:02

  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#15 Ko3uk

Отправлено 04 мая 2018 - 13:58

Сука.....больное общество растет ((((((((((((((


  • 0

#16 Demmads

Отправлено 04 мая 2018 - 14:25

помойму тс просто жирный тролль не более


  • 0

#17 Bushwhacker

Отправлено 04 мая 2018 - 15:00

Не читал, но осуждаю.


  • 0

#18 akkk

Отправлено 04 мая 2018 - 15:02

кто этот индивид? случайно не тот дру с орды?

шей... что-то на шей в общем


  • 0

#19 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 04 мая 2018 - 15:09

ТС, ты не гей, ты пидарас...


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#20 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 04 мая 2018 - 15:15

Маразм крепчал, деревья гнулись, а ночка темная была.
И тут ТС, как ебанутый, о своём гействе заявлял.


  • 1

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.