Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Пандарийские проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 36

#21 haskeR

Отправлено 05 мая 2018 - 16:18

а еще майнит, ага, но на самом деле это говно только крашиться умеет

это да ) и еще аддоны и настройками клиента скидывать


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Nayha

Nayha

Отправлено 05 мая 2018 - 16:18

а еще майнит, ага, но на самом деле это говно только крашиться умеет

Ты ведь явно знаешь, в чем может быть проблема, да ?


  • 0

#23 infbelial

infbelial

Отправлено 05 мая 2018 - 16:32

Ты ведь явно знаешь, в чем может быть проблема, да ?

нет, тухнущий экран это скорее всего или проблема с жезелом или драйверами, самый очевидный вариант уже озвучили: после закрытия клиента лича что то остается и выдает нагрузку, а дальше уже перегрев/постоянный своп/что угодно

тем более что если запускать одни панды проблем нет

могу лишь посоветовать попробовать после клиента лича запустить любую другую игру/софт по требовательности сопоставимый с пандами, чтоб убедиться в каком именно клиенте проблема

(ну и посмотреть идой и диспетчером че там по темперетурам и нагрузке)


Сообщение отредактировал infbelial: 05 мая 2018 - 16:34

  • 0

#24 Nayha

Nayha

Отправлено 05 мая 2018 - 16:43

нет, тухнущий экран это скорее всего или проблема с жезелом или драйверами, самый очевидный вариант уже озвучили: после закрытия клиента лича что то остается и выдает нагрузку, а дальше уже перегрев/постоянный своп/что угодно

тем более что если запускать одни панды проблем нет

могу лишь посоветовать попробовать после клиента лича запустить любую другую игру/софт по требовательности сопоставимый с пандами, чтоб убедиться в каком именно клиенте проблема

(ну и посмотреть идой и диспетчером че там по темперетурам и нагрузке)

Никаких нагрузок и прочего нет, температуры тоже нет, я за всей этой лажей по кд слежу, ибо проблема перегрева актуальна для всех средних ноутов, так что менеджмент ресурсов компа у меня уже на уровне. И ведь любые другие игры прекрасно работают после запуска лича, я считай клиент лича запускаю сразу после включения компа. Как я и говорила, использование других апи типо опенгл тоже не помогают.

Никаких лишних процессов не остается после лича, левых служб тоже не наблюдается, дрова и директы 100500 раз переустановлены. Я обычно изи решаю подобные проблемы, но тут вообще жопа, никаких предположений уже не осталось, разве что реально виртуалку делать или на абсолютно другом компе тестить.


Сообщение отредактировал Nayha: 05 мая 2018 - 16:49

  • 0

#25 Xeqtrz

Отправлено 05 мая 2018 - 16:43

По моему это самые бесполезные данные на самом деле. 

 

Ну ладно, окей  :lol:

 

Буду в кратце, знаю способ воспроизведения скажем такой проблемы (Я тоже когда-то потратил немало времени чтобы понять в чем прикол):

 

 

Моник тоже гаснет намертво, без "кнопочной" перезагрузки абсолютно никак не обойтись и все такое. Музыка панд тоже будет играть. Но разница между твоей проблемой есть, не будет вот этой "минуты", сразу после подзагрузки. 

 

Вообщем не то. Если было бы 1 в 1 - я бы помог, а так sorry. 

 

P.S. И прикол кстати совершенно не в том что написано в 99 % комментариев\ссылок. Проблема абсолютно не в железе, драйверах, перегреве и тэдэ и тэпэ. Пока снимал для тебя это видео (С 3-й попытки) получилось это сделать аж под 7-ма клиентами ЛК (Причем уже в игровом мире)  :awesome:

 

P.S. [2] Снимал на телефон, т.к. программно не сохранилось видео бы. 


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 05 мая 2018 - 16:47

  • 0
Скрытый текст

#26 Nayha

Nayha

Отправлено 05 мая 2018 - 16:47

Ну ладно, окей  :lol:

 

Буду в кратце, знаю способ воспроизведения скажем такой проблемы (Я тоже когда-то потратил немало времени чтобы понять в чем прикол):

Скрытый текст

 

Моник тоже гаснет намертво, без "кнопочной" перезагрузки абсолютно никак не обойтись и все такое. Музыка панд тоже будет играть. Но разница между твоей проблемой есть, не будет вот этой "минуты", сразу после подзагрузки. 

 

Вообщем не то. Если было бы 1 в 1 - я бы помог, а так sorry. 

 

P.S. И прикол кстати совершенно не в том что написано в 99 % комментариев\ссылок. Проблема абсолютно не в железе, драйверах, перегреве и тэдэ и тэпэ. Пока снимал для тебя это видео (С 3-й попытки) получилось это сделать аж под 7-ма клиентами ЛК (Причем уже в игровом мире)  :awesome:

Как ты решал свою проблему то ? И в чем тут разгонщик(или что это) замешан ?


Сообщение отредактировал Nayha: 05 мая 2018 - 16:47

  • 0

#27 infbelial

infbelial

Отправлено 05 мая 2018 - 17:01

Никаких нагрузок и прочего нет, температуры тоже нет, я за всей этой лажей по кд слежу, ибо проблема перегрева актуальна для всех средних ноутов, так что менеджмент ресурсов компа у меня уже на уровне.

я сомневаюсь что ты успеешь заметить оом если клиент панд захочет ВНЕЗАПНО выделить гига 4 памяти, при твоих 8, включеном суперфетче и проиндексированной до этого папке Data клиента лича, это вполне может быть наш хреновый варден, крашаший x86 клиент (у тебя же x64 система?) при логине (хаха)


  • 0

#28 Nayha

Nayha

Отправлено 05 мая 2018 - 17:09

я сомневаюсь что ты успеешь заметить оом если клиент панд захочет ВНЕЗАПНО выделить гига 4 памяти, при твоих 8, включеном суперфетче и проиндексированной до этого папке Data клиента лича, это вполне может быть наш хреновый варден, крашаший x86 клиент (у тебя же x64 система?) при логине (хаха)

Индексация выключена(если я правильно понимаю, о чем ты), суперфетч тоже выключен и да, у меня 64.

Что касается оперативы, я ее всегда выгружаю, если после чего то ресурсоемкого запускаю такое же.


Сообщение отредактировал Nayha: 05 мая 2018 - 17:11

  • 0

#29 infbelial

infbelial

Отправлено 05 мая 2018 - 17:13

ну тогда минус один вариант ¯\_(ツ)_/¯


  • 0

#30 Lave

Отправлено 05 мая 2018 - 17:19

я сомневаюсь что ты успеешь заметить оом если клиент панд захочет ВНЕЗАПНО выделить гига 4 памяти, при твоих 8, включеном суперфетче и проиндексированной до этого папке Data клиента лича, это вполне может быть наш хреновый варден, крашаший x86 клиент (у тебя же x64 система?) при логине (хаха)

 

лаучер автоматически под систему клиент запускает.... с компа с ХР 32 бит скопировал клиент в ноут вин 10 64х. лаучер запускает версию 64. сам!


  • 0

#31 mig088

Отправлено 05 мая 2018 - 17:39

ахахах , джексон сделал coming out

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_4.png

Сообщение отредактировал mig088: 05 мая 2018 - 17:40

  • 0

#32 Xeqtrz

Отправлено 05 мая 2018 - 18:30

Как ты решал свою проблему то ? И в чем тут разгонщик(или что это) замешан ?

 

Лс)


  • 0
Скрытый текст

#33 hitkiss

Отправлено 05 мая 2018 - 19:49

кто лайкнул тот пидар)

тебя или лесбочку? :О


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#34 JekKing

Отправлено 05 мая 2018 - 20:52

Найха, а ЛК с лаунчера запускаешь, или как обычно?

и есть два(как минимум) разных рабочих лаунчера для панд....


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#35 Ascorbin

Отправлено 05 мая 2018 - 22:46

У меня несколько дней подряд на панде гас монитор ... я почему то сразу начал грешить на перегрев видеокарты. Три дня назад решил открыть и почистить компьютер, после включил, не закрывая крышку и обратил внимание на то,что вентилятор охлаждения видеокарты слабовато крутит. Снял и вместо него приколхозил другой вентилятор ... Проблема вроде как решена. Включал панды и  клиент ЛК - работает. Но, если сначала включить ЛК и потом панды, то выскакивает табличка,что недостаточно памяти и панды не включаются,а наоборот-то нормально.


  • 0

#36 ke1ka

Отправлено 06 мая 2018 - 04:52

я сомневаюсь что ты успеешь заметить оом если клиент панд захочет ВНЕЗАПНО выделить гига 4 памяти, при твоих 8, включеном суперфетче и проиндексированной до этого папке Data клиента лича, это вполне может быть наш хреновый варден, крашаший x86 клиент (у тебя же x64 система?) при логине (хаха)

Ох, так это варден! А я думаю - чего он в оом падает, на ритейле же не падал.


  • 0

#37 Bushwhacker

Отправлено 06 мая 2018 - 06:53

Странное говно происходит, которое никак не удается пофиксить.

 

Запускаешь клиент лича, заходишь в игру, бегаешь там чуть чуть и закрываешь клиент лича.

Запускаешь клиент панд, заходишь в игру, бегаешь там чуть чуть и через некоторое время(меньше минуты) экран монитора гаснет(полностью выключается), но при этом продолжает играть музыка с какого ниб ютубчика и звуки мира в вов(но звуков прожимания скиллов и т.п. нету)

 

Если запускать панды и вообще не запускать лича, то все окей и никаких проблем.
Если запускать лича после панд, то все окей и никаких проблем.

Если запускать панды, лича, панды, то все та же проблема.

 

Удаление и переустановка всего, что связано с вов и то, что для него нужно, не помогло. Винда, можно сказать, переустановлена недавно вместе со всеми дровами и щепками, но проблема была как до, так и после работы с виндой.

 

Так вот, в чем гребаная проблема ?

Просто тебя не отпускает Лич.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.