Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Актуальный хил МоР.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

Опрос: Хил (91 пользователей проголосовало)

Кто ?

  1. Монк (23 голосов [25.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.27%

  2. Дц / Хприст (29 голосов [31.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.87%

  3. Ршам (39 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 HAGOG

Отправлено 11 мая 2018 - 23:49

   Никогда не играл хилом ( ну, почти, хпалом пробовал тут, но что-то *** получалось, танковать им лучше ). А тут что-то накрыло, решил попробовать хилить. Почитал всякие гайды времён пандарии... Но тут вспомнил, что тут перадка, сравнительно недавно открывшаяся. Что могут сказать рейдящие хилами, у кого спеллы и таланты более-менее норм работают, из трёх предложенных кто будет востребован ?


Сообщение отредактировал HAGOG: 11 мая 2018 - 23:52

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 11 мая 2018 - 23:52

1. создаешь шамана

2. ставишь им лужу 

3. встаешь афк .

4. у тебя 150к хпс и ты великолепен.

на этом все. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#3 HAGOG

Отправлено 11 мая 2018 - 23:53

1. создаешь шамана

2. ставишь им лужу 

3. встаешь афк .

4. у тебя 150к хпс и ты великолепен.

на этом все. 

 

Сарказм или фича ?


  • 0

#4 Ryuuzetsu

Отправлено 11 мая 2018 - 23:57

Сарказм или фича ?



Нуу скорее 2ое чем 1ое, но ещё хорошо хилить рдру, только там по сложнее...
А ещё забыл добавить, пока монки сломаны) ими тоже норм хилить.
  • 0

#5 Kasperkun4ek

Отправлено 12 мая 2018 - 00:52

Нуу скорее 2ое чем 1ое, но ещё хорошо хилить рдру, только там по сложнее...
А ещё забыл добавить, пока монки сломаны) ими тоже норм хилить.

В каком месте монки сломаны?


  • 0

#6 stiech

Отправлено 12 мая 2018 - 01:06

А что Палы уже не хилят?)


  • 0

ae92c2c9a049bd903b4fd5a18cf4d671.png


#7 freshka59ru

Отправлено 12 мая 2018 - 01:42

А что Палы уже не хилят?)

А теперь прочти внимательнее первое сообщение, литлфэйри


  • 0

#8 stiech

Отправлено 12 мая 2018 - 02:00

А теперь прочти внимательнее первое сообщение, литлфэйри

Не обратил внимание,на то что в скобках)
А с другой строны если хпалом плохо получалось,то лучше впринципе не хиль Чувак....остальные сложнее...и где рдру в голосовании)))


Сообщение отредактировал stiech: 12 мая 2018 - 02:01

  • 0

ae92c2c9a049bd903b4fd5a18cf4d671.png


#9 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 мая 2018 - 02:30

Мне вот интересно, те кто кликнул на мв, вы топ рофлеры что ли? И так понимаю брёвна уже не хилы.

 

Не обратил внимание,на то что в скобках)
А с другой строны если хпалом плохо получалось,то лучше впринципе не хиль Чувак....остальные сложнее...и где рдру в голосовании)))

Ршамой так сложно хилить. Самое сложное, это не забыть под лужу заюзать высвобождение чар. А так, действовать по тому принципу что писал киркоров. Только ещё семечки на танка нужно кидать и на кого то там быстрину можно. Но это уже хардкор элементы и не всем дано.


  • -4

#10 Masoku

Отправлено 12 мая 2018 - 05:24

Мне вот интересно, те кто кликнул на мв, вы топ рофлеры что ли? И так понимаю брёвна уже не хилы.

 

Ршамой так сложно хилить. Самое сложное, это не забыть под лужу заюзать высвобождение чар. А так, действовать по тому принципу что писал киркоров. Только ещё семечки на танка нужно кидать и на кого то там быстрину можно. Но это уже хардкор элементы и не всем дано.

Про "МВ" соглашусь, но пройти мимо твоей ротации на ршама было сложно... Это рофл? Или на ольянсах все ршамы так хилят?

 Если у вас такие ршамы, то мне вас искренне жаль... :с Было бы в двойне смешно увидеть ваши талы, гемы, перековку :DDD


Сообщение отредактировал Masoku: 12 мая 2018 - 07:02

  • 0
Изображение

#11 Toxicok

Toxicok

Отправлено 12 мая 2018 - 06:33

Про "МВ" соглашусь, но пройти мимо твоей ротации на ршама пройти сложно... Это рофл? Или на ольянсах все ршамы так хилят?
 Если у вас такие ршамы, то мне вас искренне жаль... :с Было бы в двойне смешно увидеть ваши талы, гемы, перековку :DDD

Обычный рофл.
Возможно, если не скоро, то запилят армори :) А там доживем - увидим.
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#12 Nordia

Nordia

Отправлено 12 мая 2018 - 08:03

госпаде, только не говорите, что ршамам еще чет надо  :D

(а да, тотемчики еще - ну это хардмодгейминг для топ пвешеров)

(ротация  :rofl:​ )

 

п.с. по сабжу надо ж написать..

хз, что там у кого поломано.. но факты (хпс в рекаунте) говорят за себя:

ршам - простой и эффективный хилл (говорят, что у него лужа баганая, но кого это интересует - все смотрят на хпсик, а некоторые рейдили бы с удовольствием в 5 ршам), энивей рекомендую для начала;

рдру - требователен к гиру (по личному ощущению), в лоу шмоте проблемы с маной, среднесложно хилить;

монк - не скажу, не пробовала. у нас в рейде - посредственно (но это не значит, что монки неок);

хпал - тоже не пробовала хилить в рейде, но хпсом не порадует, очевидно - там абсорбы, которые криво считаются еще со времен каты, ну и точно не самый простой "в ротации", как тут некоторые утверждают (это не 3.3.5)

ну и прист.. дц =гир+правильный геминг, на большинстве энкаунтеров этого достаточно, 

хприст.. сложный, не рекомендую для старта. требователен ко всему - гиру (привет траблы с маной), знанию класса (много "инструментов", которые необходимо менять в зависимости от энкаунтера для большей эффективности), знанию того же энкаунтера (слоупочишь=дно хпс, даже не так: нет интуиции не следишь за боссмод таймингом - лучше хпристом не хилить :D ).  а если все это в наличии (да еще и заминусить баганую лужу ршамам :lol: ), то хприст = топ хил для 25ки - вот такое мое необъективное мнение) 


Сообщение отредактировал Nordia: 12 мая 2018 - 08:40

  • -1

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#13 SUMAROKOVA

Отправлено 12 мая 2018 - 09:57

А в чем баг лужи?
  • 0

#14 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 мая 2018 - 10:39

Не, там проблема не с лужей. Лужа как раз работает вроде как нормально. Вроде как есть проблема в зависимости тиков от хасты. Я не очень силён в ршамах, так что утверждать не будут. Это вот к асе и шаману. Но ршамой у нас реально очень легко хилить. У мв видимо что то не так. Они были всосные под конец панд, но не настолько же. А хпалы реально или поломаны, или одно из двух.


  • 0

#15 HAGOG

Отправлено 12 мая 2018 - 10:50

А хпалы реально или поломаны, или одно из двух.

 

Я пробовал холипалом. С 460 итемлв. пускает в лфр. А я в 465 холипалом  ппг еле-еле могу отхилить, и то с вайпами по кд, хпс мизерный, меня спрашивали часто - я бот, что-ли. И вообщени разу не видел в рекаунте хпс от пала в рейде.   Что-то не работает или работает через опу.


Сообщение отредактировал HAGOG: 12 мая 2018 - 10:51

  • 0

#16 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 мая 2018 - 10:54

Я то отхиливал в таком шмоте. Но там примерно так:

vgif-ru-19855.gif


  • 1

#17 SUMAROKOVA

Отправлено 12 мая 2018 - 11:30

Не, там проблема не с лужей. Лужа как раз работает вроде как нормально. Вроде как есть проблема в зависимости тиков от хасты. Я не очень силён в ршамах, так что утверждать не будут. Это вот к асе и шаману. Но ршамой у нас реально очень легко хилить. У мв видимо что то не так. Они были всосные под конец панд, но не настолько же. А хпалы реально или поломаны, или одно из двух.

Лужа и быстрина по капам хасты корректно увеличивают/уменьшают количества тиков. Сегодня проверю еще раз. А что касается лужи на совете, там талант проводимость увеличивает количество отхила лужей за счет того, что она апнутая долго лежит. И моментов, когда лужи нет под рейдом, практически нет (это круто, когда рейд стоит в одном месте почти весь бой).
Это не баг же.

Как по мне хилить всеми несложно. Нужно просто прочитать спелы и таланты, чтобы интуитивно прожимать все.

Сообщение отредактировал SUMAROKOVA: 12 мая 2018 - 11:30

  • 0

#18 4udovis4e

Отправлено 12 мая 2018 - 13:11

хоть хилил и пристом и монком голосую за ршаму.. ему там делать некуй. в панде прикольно хилить а в присте геморойно слегка.


  • 0

#19 oneMaster

Отправлено 12 мая 2018 - 14:10

А в чем баг лужи?

 

Баг не в луже, баг скорее всего в анлише, по крайней мере прямое исцеление он апает не на 50% , возможно с лужей то же самое, но его же чинили и тестили. У меня другой вопрос, часто ршамы используют Перерождение, оно правильно работает, всех всё устраивает?


Сообщение отредактировал oneMaster: 12 мая 2018 - 14:26

  • 0

#20 stiech

Отправлено 12 мая 2018 - 22:04

Я пробовал холипалом. С 460 итемлв. пускает в лфр. А я в 465 холипалом  ппг еле-еле могу отхилить, и то с вайпами по кд, хпс мизерный, меня спрашивали часто - я бот, что-ли. И вообщени разу не видел в рекаунте хпс от пала в рейде.   Что-то не работает или работает через опу.

 

Я то отхиливал в таком шмоте. Но там примерно так:

vgif-ru-19855.gif

Ну фиг знает ша качаемся с Друидом Танком,пока на кате подвисли...пока проблем им ваобще не чуствую...Хпал просто всегда должен "чутка" оверхилить и вовремя сейвить...посмотрим что будет дальше...вкачиваю хпала именно потому что не видел их в ппг и лфр....)))))


  • 0

ae92c2c9a049bd903b4fd5a18cf4d671.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.