Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

рпал


Лучший Ответ Gvengvivar, 12 мая 2018 - 03:04

Не забываешь поставить выслеживание с глифом

Соло таргет:

Печать порчи

Правосудие, буря, молот, удар воина света, освящение/экзорцизм (в зависимости от того, стоит босс или передвигается), экзорцизм/освящение, гнев небес (нежить/демоны)

Аое:

Печать повиновения

Буря, правосудие, освящение, гнев небес(нежить/демоны), удар воина света молот, экзорцизм.

 

Если буря "не жмется", хотя кд на нее не пошло (советую поставить OmniCC или аналог), то все равно спамишь кнопку, пока не уйдет в кд.

Потом еще можно свапать фолианты 264 и 245 в зависимости от длинны боя, таунтить всяких мобов не меняя таргет, снимать триньку под стаки печати и прочие мелочи, если прям вверху рекаунта хочешь быть.

Штрих, ты точно не был вдохновением Агаты Кристи? https://ezwow.org/in...=show&lot=75600

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 trusttex

Отправлено 12 мая 2018 - 01:46

Чтобы выдавать максимальный дпс рпалом в пве, нужно следовать определенной ротации или по системе "что быстрее откатится"?

6.7 гс


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 мая 2018 - 02:32

Так понимаю перс был куплен. Ибо другой вариант с настолько огромной деградацией любителей лича, даже я не могу уявить. Кури гайды на спек.


  • -8

#3 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 12 мая 2018 - 03:02

Так понимаю перс был куплен. Ибо другой вариант с настолько огромной деградацией любителей лича, даже я не могу уявить. Кури гайды на спек.

штрих ты конечно оч крутой игрок и ненавистник лича, но полегче плз, я на 100 проц уверен что ты не особо сможешь где то дать хороший дпс хоть 1 классом в том аддоне
  • 7

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#4 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 12 мая 2018 - 03:04   Лучший Ответ

Не забываешь поставить выслеживание с глифом

Соло таргет:

Печать порчи

Правосудие, буря, молот, удар воина света, освящение/экзорцизм (в зависимости от того, стоит босс или передвигается), экзорцизм/освящение, гнев небес (нежить/демоны)

Аое:

Печать повиновения

Буря, правосудие, освящение, гнев небес(нежить/демоны), удар воина света молот, экзорцизм.

 

Если буря "не жмется", хотя кд на нее не пошло (советую поставить OmniCC или аналог), то все равно спамишь кнопку, пока не уйдет в кд.

Потом еще можно свапать фолианты 264 и 245 в зависимости от длинны боя, таунтить всяких мобов не меняя таргет, снимать триньку под стаки печати и прочие мелочи, если прям вверху рекаунта хочешь быть.

Штрих, ты точно не был вдохновением Агаты Кристи? https://ezwow.org/in...=show&lot=75600


  • 2

#5 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 12 мая 2018 - 03:04

Я конечно не подстрекатель, но на месте штриха я бы пруфанул свой дипиэс на леще.

 

P.S. ты можешь быть хорошим человеком,опытным рейдером но какой в этом смысл если дпс пемпла выше?


Сообщение отредактировал Auschwitz: 12 мая 2018 - 03:06

  • 1

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#6 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 12 мая 2018 - 03:08

Ваще конечно там топ игрок лича сказал уже чем бить, но у рпалов а том аддоне все куда проще, у кого больше бурь тот и прав
  • 2

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#7 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 12 мая 2018 - 05:33

Если баф ШМа снимать дпс поднимется? Про всех латников вопрос.


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#8 Lyterking

Lyterking

Отправлено 12 мая 2018 - 07:15

Вопросик один.

Сколько хасты нужно ретрику ????

Чтобы кастовать бурю без кд  :D  :D 


Сообщение отредактировал nupu: 12 мая 2018 - 07:16

  • 0

#9 binquery

Отправлено 12 мая 2018 - 09:23

Не забываешь поставить выслеживание с глифом

Соло таргет:

Печать порчи

Правосудие, буря, молот(ЧТО ЭТО)???, удар воина света, освящение/экзорцизм (в зависимости от того, стоит босс или передвигается), экзорцизм/освящение, гнев небес (нежить/демоны)

Аое:

Печать повиновения

Буря, правосудие, освящение, гнев небес(нежить/демоны), удар воина света молот, экзорцизм.

 

Если буря "не жмется", хотя кд на нее не пошло (советую поставить OmniCC или аналог), то все равно спамишь кнопку, пока не уйдет в кд.

Потом еще можно свапать фолианты 264 и 245 в зависимости от длинны боя, таунтить всяких мобов не меняя таргет, снимать триньку под стаки печати и прочие мелочи, если прям вверху рекаунта хочешь быть.

Штрих, ты точно не был вдохновением Агаты Кристи? https://ezwow.org/in...=show&lot=75600

 

ЧТА?? Буря должна быть первая, т.к. есть шанс, что она прокнет, это факт... потом идет правосудие, а уже потом УВС, экзорцизм только тогда, когда всё в кд(редкость)/освящение по кд(так же, если всё в кд...

Всё с тобой понятно...

Ты сначала за фдк то научись дамажить, а потом уже советуй пацанам, по другим классам...


  • 0

755e3a9203850c7f9bcc1e651ce80355.png


#10 ParadoXEviL

Отправлено 12 мая 2018 - 09:24

Ротации нету, тк есть бонус от т10, есть приоритет, сначала настакиваем манускрипт через увс, после настакивания меняем приоритет на второе место, 2 - буря, остальное по откату, в соло цель только печать порчи.


Сообщение отредактировал asuplies: 12 мая 2018 - 09:43

  • 0

afafb8ba87d13bc55d8339f983420e10.png


#11 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 12 мая 2018 - 10:03

ЧТА?? Буря должна быть первая, т.к. есть шанс, что она прокнет, это факт... потом идет правосудие, а уже потом УВС, экзорцизм только тогда, когда всё в кд(редкость)/освящение по кд(так же, если всё в кд...

Всё с тобой понятно...

Ты сначала за фдк то научись дамажить, а потом уже советуй пацанам, по другим классам...

В соло цель правосудие - самый дамажащий спелл  и имеет самый высокий приоритет. Буря вторая, даже с откатом. И рпалом и фдк, и варом, и магом - играю лучше тебя, извини. 


  • 0

#12 binquery

Отправлено 12 мая 2018 - 10:25

В соло цель правосудие - самый дамажащий спелл  и имеет самый высокий приоритет. Буря вторая, даже с откатом. И рпалом и фдк, и варом, и магом - играю лучше тебя, извини. 

ахахаххах океееей


В соло цель правосудие - самый дамажащий спелл  и имеет самый высокий приоритет. Буря вторая, даже с откатом. И рпалом и фдк, и варом, и магом - играю лучше тебя, извини. 

Иди дальше бафы бери на сурка, умница херова


  • 0

755e3a9203850c7f9bcc1e651ce80355.png


#13 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 мая 2018 - 10:32

штрих ты конечно оч крутой игрок и ненавистник лича, но полегче плз, я на 100 проц уверен что ты не особо сможешь где то дать хороший дпс хоть 1 классом в том аддоне

Выдать хороший дпс не является проблемой, если за клавиатурой не идиот. И сорян, я могу быть кем угодно, но не идиотом, или криворучкой. Выдавать ротацию/приоритеты на патчверк боссах, которыми в цлк являются почти все, не нужно иметь много ума. Даже такими сложными в общем то спеками, как коты, или энхи на пандах. Да и литча я не ненавижу. Это хороший аддон, который привнёс очень много нового и отчасти сделал современный вов таким как он есть. Но мне печально видеть, как люди уже почти десятку лет играют в одну и туже игру без каких либо значимых изменений.

 

Я конечно не подстрекатель, но на месте штриха я бы пруфанул свой дипиэс на леще.

Я там не был с 11го года. И то, не рейдил с емнип 10го. Да и когда рейдил, ходил больше деревом, чем котом. Ну и быть честным, играл тогда откровенно так себе.

 

Штрих, ты точно не был вдохновением Агаты Кристи? https://ezwow.org/in...=show&lot=75600

Логично же. Если он успел одеть фулового перса, даже за счёт анрола, то всё равно знал бы хотя бы основы. А про литча специально стригерил. Что и позабавило и опечалило, что люди всё ещё ведутся на такое.


  • -1

#14 hos

Отправлено 12 мая 2018 - 10:59

штрих ты конечно оч крутой игрок и ненавистник лича, но полегче плз, я на 100 проц уверен что ты не особо сможешь где то дать хороший дпс хоть 1 классом в том аддоне

Какой хороший? Обычное чмо, слепленное из нихрена, в каждой бочке затычка со своими блевотными пандами и нравоученями
  • 1
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#15 Citronix

Отправлено 12 мая 2018 - 10:59

В соло цель правосудие - самый дамажащий спелл  и имеет самый высокий приоритет. Буря вторая, даже с откатом. И рпалом и фдк, и варом, и магом - играю лучше тебя, извини. 

Братан, не знаешь толк в ретриках не пиши ничего, если ты ставишь в одетом рпале приоритет правосудие, удали просто ретрика своего нахер!


  • -2

#16 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 мая 2018 - 11:04

Какой хороший? Обычное чмо, слепленное из нихрена, в каждой бочке затычка со своими блевотными пандами и нравоученями

Свечку держал?


  • 0

#17 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 12 мая 2018 - 12:27

В соло цель правосудие - самый дамажащий спелл  и имеет самый высокий приоритет. Буря вторая, даже с откатом. И рпалом и фдк, и варом, и магом - играю лучше тебя, извини. 

ЗА МАГА Я БЫ ПОСПОРИЛ))0 ну а по факту р1 ты только на фдк, и то не точно, считая "чистую игру" если ты знаешь чо это


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 12 мая 2018 - 12:31

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#18 Anime 1love

Отправлено 12 мая 2018 - 12:28

блет, эти дебичи так агрятся, когда видят того, кто лучше них тыкает несчастные 3 кнопки. Капец просто  :D Пиши потом советы на форуме 


Сообщение отредактировал woodkid: 12 мая 2018 - 22:21

  • 0

#19 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 12 мая 2018 - 12:40

Какой хороший? Обычное чмо, слепленное из нихрена, в каждой бочке затычка со своими блевотными пандами и нравоученями

панды норм чо ты начинаешь то ну нормально общались(


Выдать хороший дпс не является проблемой, если за клавиатурой не идиот. И сорян, я могу быть кем угодно, но не идиотом, или криворучкой. Выдавать ротацию/приоритеты на патчверк боссах, которыми в цлк являются почти все, не нужно иметь много ума. Даже такими сложными в общем то спеками, как коты, или энхи на пандах. Да и литча я не ненавижу. Это хороший аддон, который привнёс очень много нового и отчасти сделал современный вов таким как он есть. Но мне печально видеть, как люди уже почти десятку лет играют в одну и туже игру без каких либо значимых изменений.

 

Я там не был с 11го года. И то, не рейдил с емнип 10го. Да и когда рейдил, ходил больше деревом, чем котом. Ну и быть честным, играл тогда откровенно так себе.

 

Логично же. Если он успел одеть фулового перса, даже за счёт анрола, то всё равно знал бы хотя бы основы. А про литча специально стригерил. Что и позабавило и опечалило, что люди всё ещё ведутся на такое.

братан, это все бред, ты даже если зайдешь в этот аддон и поиграешь там, то встретишь кучу отбитых по типу меня людей, и ты, при всем желании, не поймешь что они нажимают, они просто будут бить больше, как бы ты не старался.


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#20 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 12 мая 2018 - 12:54

Всегда можно понять кто что жмёт. Это не проблема. Например на тех же пандах в топах логов сидят коты с харомом и иногда даже с утверждением. И выдают тонны дпс из за кучи мультистрайков и того что рейд играет на них офк. Такое же происходит в абсолютном большинстве "оранжевых мест"(как недавно выразился один ретард) вне зависимости от спека, или энкаунтера. А знаешь почему так не делают адекватные люди? Потому что это контрпродуктивно на общем фоне. И разница между тем что кто то не понимает что делают другие и нежеланием повторять за ними, именно в цели игры. Лично я плевал буду ли в топе с накрученным дипиэс, или нет, если энкаунтеры проходятся. Что и является для меня главной целью. А тешить своё чсв в игре, это чёт с заоблачного уровня тупости.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.