Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Штраф для ППГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 20

#1 SV4God

Отправлено 13 мая 2018 - 16:41

Есть ли возможность ограничить количество регов ППГ в промежуток времени (например раз в 5 минут)? Заебали пидарасы, которые регают ключевые роли и висят по полминуты, после чего отклоняют регу.


  • 6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Finella

Finella

Отправлено 13 мая 2018 - 16:47

Есть ли возможность ограничить количество регов ППГ в промежуток времени (например раз в 5 минут)? Заебали пидарасы, которые регают ключевые роли и висят по полминуты, после чего отклоняют регу.

узконаправленное мышление у тебя какое то) везде видишь нетрадиционных ребят)

 

чисто для примера - а дальше думай.

 

сожрал вот я к примеру шаурму на ужин и решил кап в ппг отбить пойти на сон грядущий

 

одно ппг сходил - снова встал в регу

сижу жду минуту набора и тут у меня прихватывает желудок и я несусь в храм белого тигра в панике

 

а рега висит.

 

 

и таких засранцев из за некачественной шаурмы может быть много.

 

 

пример 2 - посреди реги прихватит сердце и ты уже не о реге думаешь а о том как бы не сдохнуть до приезда врачей


  • -13

#3 SV4God

Отправлено 13 мая 2018 - 16:51

узконаправленное мышление у тебя какое то) везде видишь нетрадиционных ребят)

 

чисто для примера - а дальше думай.

 

сожрал вот я к примеру шаурму на ужин и решил кап в ппг отбить пойти на сон грядущий

 

одно ппг сходил - снова встал в регу

сижу жду минуту набора и тут у меня прихватывает желудок и я несусь в храм белого тигра в панике

 

а рега висит.

 

 

и таких засранцев из за некачественной шаурмы может быть много.

 

 

пример 2 - посреди реги прихватит сердце и ты уже не о реге думаешь а о том как бы не сдохнуть до приезда врачей

Ты кроме неуместной хуйни на форуме что-то пишешь еще?


  • 8

#4 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 13 мая 2018 - 17:11

(


  • 0

#5 newdk

Отправлено 13 мая 2018 - 17:40

узконаправленное мышление у тебя какое то) везде видишь нетрадиционных ребят)

 

чисто для примера - а дальше думай.

 

сожрал вот я к примеру шаурму на ужин и решил кап в ппг отбить пойти на сон грядущий

 

одно ппг сходил - снова встал в регу

сижу жду минуту набора и тут у меня прихватывает желудок и я несусь в храм белого тигра в панике

 

а рега висит.

 

 

и таких засранцев из за некачественной шаурмы может быть много.

 

 

пример 2 - посреди реги прихватит сердце и ты уже не о реге думаешь а о том как бы не сдохнуть до приезда врачей

ахахахаха, если сердечко прихватит, то уже пох будет на какой то там штраф или регу))))


  • 2

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#6 Ignacious

Отправлено 13 мая 2018 - 18:40

А вдруг человек отлучился покурить ,скажем, или в туалет, или чаю налить, и подошел как раз в момент, когда рега отменилась?

Тогда уж что-то наподобие этого: если в течение 5-ти минут ты трижды отменяешь регу или она сама отменяется по истечении своего времени, тогда получаешь полчасика на перекуры))


  • -1

#7 Sneezeme

Отправлено 13 мая 2018 - 19:32

А вдруг человек отлучился покурить ,скажем, или в туалет, или чаю налить, и подошел как раз в момент, когда рега отменилась?

Тогда уж что-то наподобие этого: если в течение 5-ти минут ты трижды отменяешь регу или она сама отменяется по истечении своего времени, тогда получаешь полчасика на перекуры))

 ему сделают погоду 5 мин бана? пусть дальше курит


  • 0

#8 Ignacious

Отправлено 13 мая 2018 - 21:14

 ему сделают погоду 5 мин бана? пусть дальше курит

Видимо ты не понял, что я написал.


  • 0

#9 zoozoo

Отправлено 14 мая 2018 - 02:02

да да да , на личе по ночам помница было таких любителей тухлой шаурмы немерянно, таким бан можно на месяц смело давать


  • 1
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#10 laerra

Отправлено 14 мая 2018 - 05:27

да да да , на личе по ночам помница было таких любителей тухлой шаурмы немерянно, таким бан можно на месяц смело давать

давай за любые косяки бан выписывать:D 



 


  • 0

#11 swsprogaming

Отправлено 14 мая 2018 - 09:12

давай за любые косяки бан выписывать :D 
 

Ага) чтото по типу - играешь за латника а танкоспека нет или не хочешь танчить - бан на недельку, отдохни одно кд. Играешь за гибрид класс а хилоспека нет или не хочешь хилить - бан на недельку отдохни одно кд. в 0:00 танков или хилов нет в реге - всем нафиг однохнуть недельку - все равно же не регают ппг.

 

это все шутки ради.

 

 

Есть ли возможность ограничить количество регов ППГ в промежуток времени (например раз в 5 минут)? Заебали пидарасы, которые регают ключевые роли и висят по полминуты, после чего отклоняют регу.

 

а по существу - вмешиваться в текущую систему не нужно. просто ктото мог регнуть и чтото произошло (телефон, работа, дома чтото случилось, инет отвалился, дочка попросила обнять). Входите в положение ребят, не будьте эгоистами


  • 2

#12 XNOBISH

Отправлено 14 мая 2018 - 09:28

ЕБАШУ В КАШУ


  • 0

#13 zoozoo

Отправлено 14 мая 2018 - 12:41

Ага) чтото по типу - играешь за латника а танкоспека нет или не хочешь танчить - бан на недельку, отдохни одно кд. Играешь за гибрид класс а хилоспека нет или не хочешь хилить - бан на недельку отдохни одно кд. в 0:00 танков или хилов нет в реге - всем нафиг однохнуть недельку - все равно же не регают ппг.

 

это все шутки ради.

 

 

 

а по существу - вмешиваться в текущую систему не нужно. просто ктото мог регнуть и чтото произошло (телефон, работа, дома чтото случилось, инет отвалился, дочка попросила обнять). Входите в положение ребят, не будьте эгоистами

Может ты не понял, тут вопрос не в том что танк или хил отошел посрать или срочный звонок из кремля, тут  тема такая что 1 или 2 крысы регают и не поверждают регу намеряно от нехуй делать, в чем прикол? в том что у ддшек вспыхивает пукан и они бомбят в чате, а крыса сидит, читает и радуется, ну помнимаешь, кайф у него в этом состоит, поебать кому то мозг, за такое бан нужно давать обязательно


Сообщение отредактировал zoozoo: 14 мая 2018 - 12:43

  • 2
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#14 Gabr1992

Отправлено 14 мая 2018 - 13:43

Дайте бан тем кто при реге ливает с нексуса с криками "ой, да ну на..уй", а то развели сопли 5к люди молча проносят, а 6+ не могут вынести сложности ппг


  • 0

#15 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 14 мая 2018 - 13:48

узконаправленное мышление у тебя какое то) везде видишь нетрадиционных ребят)

 

Не надо путать нетрадиционных ребят и пидарасов. Первые не балуются с регой "чисто поржать", регая танком, вися - а потом отменяя.


Дайте бан тем кто при реге ливает с нексуса с криками "ой, да ну на..уй", а то развели сопли 5к люди молча проносят, а 6+ не могут вынести сложности ппг

Нексус долгий очень, а 6+ баджи не настолько остро нужны, чтобы его проносить... Потому и ливают.


  • 1

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#16 Karuko

Отправлено 14 мая 2018 - 15:19

Да ладно. Люди реально могут отойти по делам, всякое бывает. А вот за рег-отмену, которой страдает пара "человек", им дебаф какой-нибудь точно не помешал. Т.к. регу это людям изрядно портит(нервы еще дороже).


Дайте бан тем кто при реге ливает с нексуса с криками "ой, да ну на..уй", а то развели сопли 5к люди молча проносят, а 6+ не могут вынести сложности ппг

"5К" играют может впервые, или им одеться просто нужно. А тот, что "6К" проходит, возможно, этот несчастный Нексус уже N-ый раз за день. Тут у кого хочешь желание отпадет.


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#17 Ignacious

Отправлено 14 мая 2018 - 15:36

С Нексуса-то чего ливать? Есть куда более длинные данжи, которые иногда подряд идут.

 

P.S. Видимо мое предложение выше не понравилось любителям так баловаться с регой, аж минусов наставили)))


  • 0

#18 swsprogaming

Отправлено 14 мая 2018 - 17:13

Может ты не понял, тут вопрос не в том что танк или хил отошел посрать или срочный звонок из кремля, тут  тема такая что 1 или 2 крысы регают и не поверждают регу намеряно от нехуй делать, в чем прикол? в том что у ддшек вспыхивает пукан и они бомбят в чате, а крыса сидит, читает и радуется, ну помнимаешь, кайф у него в этом состоит, поебать кому то мозг, за такое бан нужно давать обязательно

Ну достоверно вы никогда не узнаете что это именно тот самый тролль из лфг о котором вы подумали. Так что я например действую по принципу простого добора группы через лфг с последующим регом.


  • 0

#19 zoozoo

Отправлено 14 мая 2018 - 18:07

Ну достоверно вы никогда не узнаете что это именно тот самый тролль из лфг о котором вы подумали. Так что я например действую по принципу простого добора группы через лфг с последующим регом.

Так вот в этом то и суть вопроса ТСа, что б через лфг не собирать, он спрашивает "- Есть ли возможность ограничить кол=во регов? " но я думаю что скорей нет чем да, ибо на личе эту проблему не решили, хз почему, видать не вариант, по этому ты собираешь лфг


  • 0
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#20 swsprogaming

Отправлено 15 мая 2018 - 08:01

Так вот в этом то и суть вопроса ТСа, что б через лфг не собирать, он спрашивает "- Есть ли возможность ограничить кол=во регов? " но я думаю что скорей нет чем да, ибо на личе эту проблему не решили, хз почему, видать не вариант, по этому ты собираешь лфг

на личе и так 2 с половиной игрока осталось, куда еще ограничения вводить то?)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.