Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

DS1 "remastered" (25 may)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 29

#1 Emika

Emika

Отправлено 17 мая 2018 - 18:03

Вопрос знатокам, если ты открыл для себя серию соулс только в 2017 и начал её из третьей части, стоит ли 1-2я того, что бы задротить их в 2018 году, при уже законченной третьей части?


  • -1

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Furkot

Отправлено 17 мая 2018 - 18:19

Вопрос знатокам, если ты открыл для себя серию соулс только в 2017 и начал её из третьей части, стоит ли 1-2я того, что бы задротить их в 2018 году, при уже законченной третьей части?

1я пиздатей следующих 2х взятых вместе, в ремастере ты вообще потечешь


  • 3

#3 ko4an58

Отправлено 17 мая 2018 - 18:20

всё равно что в call of duty MW 3 пройти, а потом начинать с 1 и после 2ю, что за люди.......


  • -1

c050272b6945998bb2758a337cfbbc8f.png


#4 freshka59ru

Отправлено 17 мая 2018 - 18:29

Вопрос знатокам, если ты открыл для себя серию соулс только в 2017 и начал её из третьей части, стоит ли 1-2я того, что бы задротить их в 2018 году, при уже законченной третьей части?

Однозначно стоит. Сам начал со второй, потом прошёл первую, всё равно словил кайф. Единственное, в первой части нужно будет скачивать и подстраивать под себя несколько костылей (https://steamcommuni...s/?id=538455096), один в любом случае, второй - при отсутствии джойстика. Вторая же вполне хорошо портирована под PC. 

Имхо, обе части хороши, но под ПВП больше годится вторая (если выбирать из этих двух), ибо в первой игра ломается при помощи простого артмани, но во второй далеко не редкость встретить читеров (хотя вру, наверное, на мои 400 часов встретил штук 5, но на арену я не выходил). 

В плане же ПВЕ интересны обе, первая субъективно сложнее (возможно из-за неудобного управления на компе). Ну и да, вторую обязательно со всеми DLC проходи, они даже поинтереснее будут, нежели основной контент :)

UPD: по поводу ремастера пропустил как-то мимо ушей, подумал про "prepare to die". В него тем более стоит поиграть, поди и костыли не упёрлись))


Сообщение отредактировал freshka59ru: 17 мая 2018 - 18:30

  • 0

#5 Emika

Emika

Отправлено 17 мая 2018 - 18:53

Однозначно стоит. Сам начал со второй, потом прошёл первую, всё равно словил кайф. Единственное, в первой части нужно будет скачивать и подстраивать под себя несколько костылей (https://steamcommuni...s/?id=538455096), один в любом случае, второй - при отсутствии джойстика. Вторая же вполне хорошо портирована под PC.
Имхо, обе части хороши, но под ПВП больше годится вторая (если выбирать из этих двух), ибо в первой игра ломается при помощи простого артмани, но во второй далеко не редкость встретить читеров (хотя вру, наверное, на мои 400 часов встретил штук 5, но на арену я не выходил).
В плане же ПВЕ интересны обе, первая субъективно сложнее (возможно из-за неудобного управления на компе). Ну и да, вторую обязательно со всеми DLC проходи, они даже поинтереснее будут, нежели основной контент :)
UPD: по поводу ремастера пропустил как-то мимо ушей, подумал про "prepare to die". В него тем более стоит поиграть, поди и костыли не упёрлись))

спасиб за инфу, по большей части лор интересует. Будем ждать тогда 25го
  • 0

123321


#6 Pleogem

Pleogem

Отправлено 17 мая 2018 - 19:12

спасиб за инфу, по большей части лор интересует. Будем ждать тогда 25го

Вторая говно, первая заебись, лучше третьей, но в сто раз хардкор неё.
  • -1

Изи гейм - изи лайф.


#7 Emika

Emika

Отправлено 17 мая 2018 - 19:50

Вторая говно, первая заебись, лучше третьей, но в сто раз хардкор неё.

а вторая гавно в каком смысле?


  • 0

123321


#8 opbit

Отправлено 17 мая 2018 - 20:34

зачем вообще играть что то кроме лич кинга


  • 1

#9 Pleogem

Pleogem

Отправлено 17 мая 2018 - 21:45

а вторая гавно в каком смысле?

Он не связан с ДС1, другой дизайнер, ну и так, по мелочи) Но это лично мне, многим нравится. Я даже не прошёл.


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#10 freshka59ru

Отправлено 17 мая 2018 - 22:55

спасиб за инфу, по большей части лор интересует. Будем ждать тогда 25го

По поводу лора, опять же, имхо, скажу что во второй части его больше (вкупе с ДЛС), но в первой он интереснее, есть какая-никакая завершенность (опять же, лично для меня, так-то и во второй есть). Плюсом к этому, в первой части будет два персонажа, на судьбу которых ты будешь влиять в течение всей игры, что тоже довольно интересно. 

Короче, играй в обе, вся линейка ДС - шикарна, не одну сотню часов провел в ней, только третью калькулятор не тянет, пылится в покупках))


  • 0

#11 Blodelv

Отправлено 18 мая 2018 - 03:34

В демон соулс еще ебани, для полноты картины самое то.


  • 0

#12 Emika

Emika

Отправлено 18 мая 2018 - 06:23

В демон соулс еще ебани, для полноты картины самое то.

сарказм или не? Я туповат
  • 0

123321


#13 Voodooist

Отправлено 18 мая 2018 - 06:44

А в ремастере вообще какие изменения? Или япошки опять решили продать одну и ту же игру дважды, всего лишь добавив графония и изменив месторасположение некоторых противников и вещей?


  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#14 Otermain

Otermain

Отправлено 18 мая 2018 - 10:44

А в ремастере вообще какие изменения? Или япошки опять решили продать одну и ту же игру дважды, всего лишь добавив графония и изменив месторасположение некоторых противников и вещей?


Именно.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#15 Artur07

Отправлено 18 мая 2018 - 12:29

всё равно что в call of duty MW 3 пройти, а потом начинать с 1 и после 2ю, что за люди.......

Все равно что начать играть с пандарии?


  • 0

Yl8sMJO.png


#16 Emika

Emika

Отправлено 18 мая 2018 - 18:36

А в ремастере вообще какие изменения? Или япошки опять решили продать одну и ту же игру дважды, всего лишь добавив графония и изменив месторасположение некоторых противников и вещей?

вся паболь в том, что в стиме убрали продажу. Так бы поставил моды и сырую версию и гоу гоу(


Все равно что начать играть с пандарии?

у него на календаре -5 


  • 0

123321


#17 Voodooist

Отправлено 18 мая 2018 - 18:48

вся паболь в том, что в стиме убрали продажу. Так бы поставил моды и сырую версию и гоу гоу(

Там что, как и с ДС2 - мультиплеер ремастеред и оригинал версий будет совместим? Если так - годнота, онлайн таки оживится.


  • 0

c7343b56b7f4e9e3aa06bddc86561b3f.png


#18 eheral

eheral

Отправлено 19 мая 2018 - 06:36

Первая часть с модом DS FIX даже лучше выглядит чем ремастер.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#19 Blodelv

Отправлено 19 мая 2018 - 06:52

сарказм или не? Я туповат

без сарказма


  • 0

#20 Emika

Emika

Отправлено 19 мая 2018 - 07:49

Первая часть с модом DS FIX даже лучше выглядит чем ремастер.

да так и хотел, да убрали из стима(


  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.