Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 03.05.2018 - 20.05.2018 MoP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 23

#1 Kores

Отправлено 20 мая 2018 - 10:07

Список изменений сервера

post-33898-0-64472600-1513635285.png

Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.
 
 

Важное

Скрытый текст

  • 12

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Ferolol

Отправлено 20 мая 2018 - 10:25

 

Список изменений сервера

post-33898-0-64472600-1513635285.png

Поля боя и арены
  • Теперь время исключения с поля боя при выходе из игры равняется минуте.
  • После исключения с поля боя игрока находящегося вне игры, на него будет наложен Дезертир.

на счёт первого хз, там вроде больше минуты, на счёт второго - бред какой-то, правда. Позавчера играли бг. Большинтсво с этого бг (с моей фракции, на счёт вражеской хз) выкинуло из игры. Лично у меня просто клиент завис. Тех, кого видел в пати на это бг тоже были с дезертирами.


  • 0

#3 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 20 мая 2018 - 10:30

на счёт первого хз, там вроде больше минуты, на счёт второго - бред какой-то, правда. Позавчера играли бг. Большинтсво с этого бг (с моей фракции, на счёт вражеской хз) выкинуло из игры. Лично у меня просто клиент завис. Тех, кого видел в пати на это бг тоже были с дезертирами.

Это кто-то или что-то крашит именно клиент. Надо сдавать какие спеллы/предметы это делают и будут фиксить..


  • 0

#4 Wk0lbh1k

Отправлено 20 мая 2018 - 10:30

Заметки о молниеносной стали, те кто выполнил задание до починки и не получил рецепт на сталь теперь не могут выбить повторно квест и получить его, и при обращении к книге не получить тоже. Подскажите что делать им?


  • 0

#5 Kores

Отправлено 20 мая 2018 - 10:35

Заметки о молниеносной стали, те кто выполнил задание до починки и не получил рецепт на сталь теперь не могут выбить повторно квест и получить его, и при обращении к книге не получить тоже. Подскажите что делать им?

Обратитесь сюда.


  • 0

#6 Ferolol

Отправлено 20 мая 2018 - 10:53

Это кто-то или что-то крашит именно клиент. Надо сдавать какие спеллы/предметы это делают и будут фиксить..

И ты хочешь сказать, что нет смысла убирать эту фишку с дезертиром и киком через минуту, пока не найдут тот самый баг и не пофиксят его?

 

вот правда, лучше бы эту фишку сделали в ппг и лфрах. Когда всякие челики просто глазом выходят и шляются по локациям, находясь в  пати ибо им кто-то/что-то не понравился(ось)

И  лфрах, чтобы глазиками не выходили и не ждали когда какой-то хант настакает баф увеличения характеристик, чтобы пройти изначалия или аниму.


Сообщение отредактировал Lidiagonch: 20 мая 2018 - 10:56

  • 1

#7 Xeqtrz

Отправлено 20 мая 2018 - 11:27

И ты хочешь сказать, что нет смысла убирать эту фишку с дезертиром и киком через минуту, пока не найдут тот самый баг и не пофиксят его?

 

вот правда, лучше бы эту фишку сделали в ппг и лфрах. Когда всякие челики просто глазом выходят и шляются по локациям, находясь в  пати ибо им кто-то/что-то не понравился(ось)

И  лфрах, чтобы глазиками не выходили и не ждали когда какой-то хант настакает баф увеличения характеристик, чтобы пройти изначалия или аниму.

 

А теперь почитай вот это: https://ezwow.org/tr...a-afk-i-offlaj/

 

Кое какие лица благополучно пользовались этой "фичей". 


  • 0
Скрытый текст

#8 Ferolol

Отправлено 20 мая 2018 - 11:44

А теперь почитай вот это: https://ezwow.org/tr...a-afk-i-offlaj/

 

Кое какие лица благополучно пользовались этой "фичей". 

Там же инф и ответил, что если 3 челика проголосуют за то, чтобы офнутого типа кикнуло - то его кикнет. у нас же из-за багов просто крашится клиент и вешается дезертир.


  • 0

#9 Xeqtrz

Отправлено 20 мая 2018 - 11:51

Там же инф и ответил, что если 3 челика проголосуют за то, чтобы офнутого типа кикнуло - то его кикнет. у нас же из-за багов просто крашится клиент и вешается дезертир.

 

Сейчас достаточно 1 человека с 3-мя жалобами, я как раз дописал сейчас. Да и суть в не только в количестве киков, а в том что люди нагло офаются при сливах, ибо дизертира не было.

 

А насчет краша клиента я твоего вайна не понимаю ни каплю, я тоже много раз бывал на бг где крашило обе стороны почти фул составом, перезаход в игру составляет менее 30-ти секунд (Для кого-то и 10-15) это раз, во вторых крашит почти всех, и в таких случаях никто и никогда не кидал репорты. И такие краши бывают ну очень и очень редко, за последний месяц такого не было ни разу. 


 

 

Мелочь но все же, не пересоздавать же репорт: https://ezwow.org/tr...ue-28006-nalak/

 

Он по прежнему орет, правда на весь Остров Грома. 


  • 0
Скрытый текст

#10 Ferolol

Отправлено 20 мая 2018 - 12:01

Сейчас достаточно 1 человека с 3-мя жалобами, я как раз дописал сейчас. Да и суть в не только в количестве киков, а в том что люди нагло офаются при сливах, ибо дизертира не было.

 

А насчет краша клиента я твоего вайна не понимаю ни каплю, я тоже много раз бывал на бг где крашило обе стороны почти фул составом, перезаход в игру составляет менее 30-ти секунд (Для кого-то и 10-15) это раз, во вторых крашит почти всех, и в таких случаях никто и никогда не кидал репорты. И такие краши бывают ну очень и очень редко, за последний месяц такого не было ни разу. 


 

Мелочь но все же, не пересоздавать же репорт: https://ezwow.org/tr...ue-28006-nalak/

 

Он по прежнему орет, правда на весь Остров Грома. 

У меня довольно часто было, что крашило клиент. Не у всех мощные компы и вход в игру занимает 10-30 сек. У кого-то в разы больше, это тоже стоит брать во внимание. Вайн на краш клиента именно в том случае, что когда крашится то может всю пати крашнуть и как ты сказал, репорты кидать некому. Следовательно и дезертира и кика с бг не должно быть. Так как репорты никто не кидает. По стандрту (близлайку) 5 минут в офлайне если никто не кикает, потом автокик. У нас же непонятно кто и зачем придумал это. Да, зная комьюнити люди так делают(офаются) но вайн и идёт именно в том направлении что дезертира даёт с нихера, а не за репорты.


  • 0

#11 Kores

Отправлено 20 мая 2018 - 12:01

Он по прежнему орет, правда на весь Остров Грома. 

Так он и должен орать на весь остров грома.

http://ru.wowhead.co...ents:id=2003902


  • 0

#12 Xeqtrz

Отправлено 20 мая 2018 - 12:19

У меня довольно часто было, что крашило клиент. Не у всех мощные компы и вход в игру занимает 10-30 сек. У кого-то в разы больше, это тоже стоит брать во внимание. Вайн на краш клиента именно в том случае, что когда крашится то может всю пати крашнуть и как ты сказал, репорты кидать некому. Следовательно и дезертира и кика с бг не должно быть. Так как репорты никто не кидает. По стандрту (близлайку) 5 минут в офлайне если никто не кикает, потом автокик. У нас же непонятно кто и зачем придумал это. Да, зная комьюнити люди так делают(офаются) но вайн и идёт именно в том направлении что дезертира даёт с нихера, а не за репорты.

 

Ты видать не совсем правильно понял, без жалоб тебя и не кикнет через минуту. То бишь в смоделированной тобой ситуации, у тебя все равно гораздо больше времени, пока всё зайдут, и аж тогда могут начать кидать жалобы - отсчет пойдет в 1 минуту. (В целом у тебя уже есть ~90 секунд чтобы зайти). А в обычной ситуации, когда кто-то 1 офнулся, люди всегда тыкают жалобу, и всего минута, это нормально. 

 

Да и насчет офа, ты думаешь там кто-то ждал 5 минут?  :lol:

 

P.S. А если кик без жалоб уменьшили до 1-й минуты, то да, нужно увеличить. Я пока такого не заметил. И проверить сложно, ибо все равно кто-то тыкнет жалобу. 

 

Так он и должен орать на весь остров грома.

http://ru.wowhead.co...ents:id=2003902

 

I'm sorry  :blush:


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 20 мая 2018 - 12:23

  • 0
Скрытый текст

#13 Ferolol

Отправлено 20 мая 2018 - 12:31

Ты видать не совсем правильно понял, без жалоб тебя и не кикнет через минуту. То бишь в смоделированной тобой ситуации, у тебя все равно гораздо больше времени, пока всё зайдут, и аж тогда могут начать кидать жалобы - отсчет пойдет в 1 минуту. (В целом у тебя уже есть ~90 секунд чтобы зайти). А в обычной ситуации, когда кто-то 1 офнулся, люди всегда тыкают жалобу, и всего минута, это нормально. 

 

Да и насчет офа, ты думаешь там кто-то ждал 5 минут?  :lol:

 

P.S. А если кик без жалоб уменьшили до 1-й минуты, то да, нужно увеличить. Я пока такого не заметил. И проверить сложно, ибо все равно кто-то тыкнет жалобу. 

 

 

I'm sorry  :blush:

Ты, видимо, не совсем внимательно читал. Напишу крупнее КРАШНУЛО БОЛЬШНИСТВО ТЕХ, КТО БЫЛ В ПАТИ И ПОВЕСИЛО ДЕЗЕРТИРА. И я почему-то уверен, что крашнуло и вражескую пати. Следовательно кикать был некому. Откуда у нас тогда дезертиры. И да, то бг мы выигрывали по флагам 2/0 и уже шли за третим.


  • 0

#14 Ahgpeu

Отправлено 20 мая 2018 - 12:49

Большая работа. молодцы. 


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#15 Xeqtrz

Отправлено 20 мая 2018 - 12:51

Ты, видимо, не совсем внимательно читал. Напишу крупнее КРАШНУЛО БОЛЬШНИСТВО ТЕХ, КТО БЫЛ В ПАТИ И ПОВЕСИЛО ДЕЗЕРТИРА. И я почему-то уверен, что крашнуло и вражескую пати. Следовательно кикать был некому. Откуда у нас тогда дезертиры. И да, то бг мы выигрывали по флагам 2/0 и уже шли за третим.

 

Гадать можно долго и нудно, мы не знаем как там было. Ты сам не уверен, может были жалобы, а может и нет. Во всяком случае я дополнил репорт, с твоих слов.  :)


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 20 мая 2018 - 12:51

  • 0
Скрытый текст

#16 Wutu

Отправлено 20 мая 2018 - 18:09

  • Исправлена проблема, когда некоторые стены нельзя было атаковать в героическом режиме.

 

 

Увы но проблема не исправлена


  • 1

#17 Ferolol

Отправлено 20 мая 2018 - 18:22

Увы но проблема не исправлена

Полюбому избушка делал)))


  • 0

#18 Mops-isengarda

Mops-isengarda

Отправлено 20 мая 2018 - 21:57

Список изменений сервера

post-33898-0-64472600-1513635285.png

Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.
 
 

Важное

Скрытый текст

После обновления клиент начал лагать.
Фпс падает до 2-3, в рейдах и подземельях.
Начало часто дисконектить.
Раньше все было хорошо, началось все после выхода обновы.
  • 0

#19 Johnnie Black

Отправлено 20 мая 2018 - 22:57

Очень хорошая работа над сервером, становится всё лучше с каждой неделей!) Хочется увидеть больше правок по квестам и достижениям


  • 0

#20 ivanpila2

Отправлено 21 мая 2018 - 05:27

А когда почините храм нефритовой змеи испытания?? невозможно пройти из-за баганых мобов при старте.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.