Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ультиматум vs TSH Каньон суровых ветров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 23

#1 Dothar

Dothar

Отправлено 22 мая 2018 - 22:12

*
Популярное сообщение!

Привет.

Не отстаем от моды, привлекаем новых игроков(дада, онлайн в HR под 30, у TSH вечерами под 10+, у меня же 4 ), байтим людей с лича и другие прекрасные моменты рбг составляющей на нашем сервере.

P.S. открыт набор в статик, в личку в игре/на форуме за инфой.

P.P.S. респект всем, кто регает рбг - вы красавчики.

 


  • 30
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 hydroaquatic

Отправлено 22 мая 2018 - 22:14

не смотрел еще, но надо будет запилить дизлайк, ничего личного :wub:

ps. если серьезно, то збс, было интересно посмотреть, единственно взгляд со стороны, камеру подальше сделай, если снимаешь, не видно что творится рядом)


Сообщение отредактировал hydroaquatic: 22 мая 2018 - 22:34

  • 0

26f3670c6afeb60ce05c1789898fb51d.png


#3 Paloona

Отправлено 22 мая 2018 - 22:42

все видео:"свич в приста!" :D  


  • 1

:heart:0a2c6a73e1c8f7e8a63dbbdc580ff56f.png :heart:

 

:pray: LCrScJuBebQ.jpg


#4 Hamel

Отправлено 22 мая 2018 - 22:57

Смотрел, не осуждаю


Хоть кто то должен был поставить на место этих выскочек


  • 1

7675f06abebdd4fc504b16180c8a7ea4.png


#5 haskeR

Отправлено 22 мая 2018 - 23:01

Зачем при счете 300-1300 они (альянс) тащут чужую тележку, если их уже больше чем на полпути?) серьезно?)

а не выбивают свою 

Я конечно не пвпшер и не рбгешер, но что тут не так?

Просто математически - не успеваете, и очевидный всос. Вроде же простое БГ, следить за счетом и предпринимать действия согласо счету, не забывая об основе =) 

Ну это мое такое представление. 

p.s глянул не оч внимательно запись. Но ГЖ. 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 22 мая 2018 - 23:11

красавчики! :good:


  • 0

#7 Veleant

Отправлено 23 мая 2018 - 00:51

Бля, это пиздец. Дотар, ты давно на пандах рогой играешь вообще?

Типа ты такой бежишь со своими тиммейтами на низ забирать поинт, хули ты не даёшь масс стелс со спринтом? Ну там сапнуть хоть одного из противников, выбить тринкет, мб дать смоук бомбу под своего мага, чтобы он чекал спокойно стоял. Вместо этого ты просто с маунта в стелс заходишь, начинаешь кого-то там тыкать, лол блять.

Потом ты типа пытаешься забурстить с меткой смерти, ну а где вендетта? Где шэдоублейды? Где триксы в того же мага? Или ему 15% дамаги не нужны? Я понимаю что ни одна из этих кнопок у тебя даже не забиндена, но бля, челик, ты ведь их ВООБЩЕ ни разу не нажимал за всё бг)0)). Ведь и так сойдет?)

И чо это за топовая страта такая, на каньоне суровых бичей НИКОГО не отправлять наверх? Ладно вы не собирались сразу тот поинт брать, но хотя бы постопать чеки противнику нужно, раз уж ты играешь рогой - то ты это и должен делать. А если бегаешь с тиммейтами, то хотя бы кнопки свои сраные жми блять. Или нахуя ты этим классом играешь-то? Не понимаю.

Короче спасибо, поблевал.


Сообщение отредактировал Sinto: 24 мая 2018 - 21:28
РО 3 дня, мат

  • 6


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#8 CatSwill

Отправлено 23 мая 2018 - 02:24

Не, ну с таким каньоном играть в рбг не прикольно. Неужели так сложно запилить ограничение мувспида на вагонетчиков
  • 0

#9 Dothar

Dothar

Отправлено 23 мая 2018 - 05:12

Бля, это пиздец. Дотар, ты давно на пандах рогой играешь вообще?

Типа ты такой бежишь со своими тиммейтами на низ забирать поинт, хули ты не даёшь масс стелс со спринтом? Ну там сапнуть хоть одного из противников, выбить тринкет, мб дать смоук бомбу под своего мага, чтобы он чекал спокойно стоял. Вместо этого ты просто с маунта в стелс заходишь, начинаешь кого-то там тыкать, лол блять.

Потом ты типа пытаешься забурстить с меткой смерти, ну а где вендетта? Где шэдоублейды? Где триксы в того же мага? Или ему 15% дамаги не нужны? Я понимаю что ни одна из этих кнопок у тебя даже не забиндена, но бля, челик, ты ведь их ВООБЩЕ ни разу не нажимал за всё бг)0)). Ведь и так сойдет?)

И чо это за топовая страта такая, на каньоне суровых бичей НИКОГО не отправлять наверх? Ладно вы не собирались сразу тот поинт брать, но хотя бы постопать чеки противнику нужно, раз уж ты играешь рогой - то ты это и должен делать. А если бегаешь с тиммейтами, то хотя бы кнопки свои сраные жми блять. Или нахуя ты этим классом играешь-то? Не понимаю.

Короче спасибо, поблевал.

привет :)

я рогой играю потому что больше некому, серьезно.Опыт игры за рогу - штук 15 бг на личе и вот в пандах, скилл соответствует.

Про массстелс я банально забыл, вообще очень теряюсь на рбг пока что(рили, любым чаром), так же как терялся на первых турнирах, думаю это пройдет.

Метку смерти я скинул в пала для того чтобы кидни дать, он он был в кд, тут просто тупость. Ну и бурсты я вообще не отдавал. Почему?ответ выше :)

Тучка забиндена, триксы нет, так же как и отвлечение, от чего постоянно страдаю, но руки не доходят :)

Критика четкая на самом деле, буду более критичен к себе.


  • 4
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#10 abizjna

Отправлено 23 мая 2018 - 05:31

Это же панды(((( показывай нам траи лича а мы будем фапать!!!


  • 0


#11 Bushwhacker

Отправлено 23 мая 2018 - 06:33

Мушкетёры 20 лет спустя.  :slowpoke:


  • 0

#12 Nei

Nei

Отправлено 23 мая 2018 - 07:33

/w нэй 123 "игрок не найден" :D

 

Молодцы, ггвп)


  • 0

28b3d500562ec07fb2e41745ebf06bbe.png 1ed281b212c50148cb36424d3a76612f.png


#13 Burstflamex

Отправлено 23 мая 2018 - 08:09

Бля, это пиздец. Дотар, ты давно на пандах рогой играешь вообще?

Типа ты такой бежишь со своими тиммейтами на низ забирать поинт, хули ты не даёшь масс стелс со спринтом? Ну там сапнуть хоть одного из противников, выбить тринкет, мб дать смоук бомбу под своего мага, чтобы он чекал спокойно стоял. Вместо этого ты просто с маунта в стелс заходишь, начинаешь кого-то там тыкать, лол блять.

Потом ты типа пытаешься забурстить с меткой смерти, ну а где вендетта? Где шэдоублейды? Где триксы в того же мага? Или ему 15% дамаги не нужны? Я понимаю что ни одна из этих кнопок у тебя даже не забиндена, но бля, челик, ты ведь их ВООБЩЕ ни разу не нажимал за всё бг)0)). Ведь и так сойдет?)

И чо это за топовая страта такая, на каньоне суровых бичей НИКОГО не отправлять наверх? Ладно вы не собирались сразу тот поинт брать, но хотя бы постопать чеки противнику нужно, раз уж ты играешь рогой - то ты это и должен делать. А если бегаешь с тиммейтами, то хотя бы кнопки свои сраные жми блять. Или нахуя ты этим классом играешь-то? Не понимаю.

Короче спасибо, поблевал.

:awesome:


Сообщение отредактировал Burstflamex: 23 мая 2018 - 08:11

  • 0

#14 nanobrain

Отправлено 23 мая 2018 - 08:30

Зачем при счете 300-1300 они (альянс) тащут чужую тележку, если их уже больше чем на полпути?) серьезно?)

а не выбивают свою 

Я конечно не пвпшер и не рбгешер, но что тут не так?

Просто математически - не успеваете, и очевидный всос. Вроде же простое БГ, следить за счетом и предпринимать действия согласо счету, не забывая об основе =) 

Ну это мое такое представление. 

p.s глянул не оч внимательно запись. Но ГЖ. 

 

В момент подбора тачка уменьшает количество ресурсов противника, в момент когда ее довозишь эти ресурсы капают тебе. Видео не смотрел, но по твоим комментам делаю вывод, что тачку вывезли просто для того, что бы выиграть себе еще немного времени, 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#15 supercow

Отправлено 23 мая 2018 - 09:48

 

Установлен только один факт:

Гильдия TSH в ноль раскатывает другие рбг статики, что те просто не хотят регать вообще.

 

  • 0

#16 Dothar

Dothar

Отправлено 23 мая 2018 - 09:57

 

против TSH у нас победа на каньоне и всг.. и еще штук 10 лузов, мб чуть больше.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#17 Bushwhacker

Отправлено 23 мая 2018 - 10:56

привет :)

я рогой играю потому что больше некому, серьезно.Опыт игры за рогу - штук 15 бг на личе и вот в пандах, скилл соответствует.

Про массстелс я банально забыл, вообще очень теряюсь на рбг пока что(рили, любым чаром), так же как терялся на первых турнирах, думаю это пройдет.

Метку смерти я скинул в пала для того чтобы кидни дать, он он был в кд, тут просто тупость. Ну и бурсты я вообще не отдавал. Почему?ответ выше :)

Тучка забиндена, триксы нет, так же как и отвлечение, от чего постоянно страдаю, но руки не доходят :)

Критика четкая на самом деле, буду более критичен к себе.

Да не отвечай на эту хуйню. У тебя хотя бы РБГ было.


Сообщение отредактировал Sinto: 24 мая 2018 - 21:28
РО 3 дня, мат

  • 0

#18 Sparks

Отправлено 23 мая 2018 - 12:47

Респект за то что выложил и поддержал тренд! Минус конечно, 90% видео это телеги.  :D Я просто помню тот бой и как достали 4 грипа на центре меня, в общем всё представление там. Если рогой гоняешь, пусть кто нибудь другой снимает что ли, а то рога по сути редко принимает участия в прямом бою.


  • 2

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#19 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 23 мая 2018 - 15:38

Респект за то что выложил и поддержал тренд! Минус конечно, 90% видео это телеги.  :D Я просто помню тот бой и как достали 4 грипа на центре меня, в общем всё представление там. Если рогой гоняешь, пусть кто нибудь другой снимает что ли, а то рога по сути редко принимает участия в прямом бою.

Пускай артхаус снимает, я думаю там огонь будет, он на дк один из лучших, если не лучший. Правда он с TSH, но это уже такое.


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 23 мая 2018 - 15:39

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#20 JIewuu

Отправлено 23 мая 2018 - 16:26

Бесишь уже. Переходи в орду.


  • -1

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.