Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Как я купил баганную Карту смены класса за 38к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 3

#1 Limurchik I

Отправлено 25 мая 2018 - 06:26

Вообщем дело было так.... Пару недель назад, играя на Пандах, я жутко спамил о покупке травы, а именно Золотого лотоса, по 110г за стак с целью последующей перепродажи по 2к. Какой-то некомпетентный модератор, но точно не Катюха Овёс, дал мне мут на 60 мин. якобы по причине того, что моя реклама призывает игроков к беспорядку в чате, который выражается в массовых недовольствах той суммы, которую я обозначил для покупки. Раздасадованный таким исходом дел, я с грустью смотрел на чат, летал по локациям и собирал траву. Вдруг я увидел, что один из игроков, который пожелал остаться инкогнито, предлагал купить у него карту рекласса за 40к. Дождавшись пока спадет мут, я уговорил его продать мне данную карту за 38к, покупка карты была вызвана тем, что... ну не зашел мне Шаман как класс на одном из моих персонажей и я решил его поменять, так как финансы позволяют (благодаря людям которые продают мне Золотой лотос). И вот я зашел на сайт, проделал весь алгоритм по смене класса и запустил клиент. К моему удивлению, в окне выбора персонажа появился ярлык, который появляется при активации КАРТЫ СМЕНЫ ФРАКЦИИ ПЕРСОНАЖА. Я нажал на него, в целях разобраться, что это такое, и он предложил мне помимо того, что я уже сделал рекласс - сделать ещё и смену расы.. Я собственно решил это проверить и к моему удивлению я поменял фракцию на противоположную, плюс ещё и выбрал другую расу для персонажа.... В дальнейшем, ну буквально два дня назад, я приобрел ещё одну карту смены класса, чтобы поменять лока на ханта, но для другого персонажа. Опять сделал все процедуры на сайте и запустил клиент. В окне выбора персонажа опять появилась эта иконка. Я возмущенный таким поворотом дел решил уже точно убедиться в этом баге и проделать данную операцию по смене расы и фракции ещё раз, и знаете что случилось? Ничего. Когда раса уже была выбрана и я нажал на "Завершить" то клиент выдал надпись, что смена расы и фракции невозможна" ну или что-то подобное. В этот момент, мне стало интересно, а что будет если я перезапущу клиент и попробую ещё раз. Я перезапустил клиент и попробовал ещё раз и в этот раз снова высветилась эта иконка для смены расы и фракции и уже в этот раз я не только поменял расу и фракцию на противоположную, не говоря уже про смену класса, но и поменял никнейм персонажа... Вот так вот. Скринов нету, но если дадите мне карту рекласса, то могу наделать скринов в принципе...

 

P.S. Если вам понравилась моя статья - ставьте ДИЗЛАЙКИ :) , чешите яйки, шлите Золотой лотос наложкой по 110г на почту Ангел (Орда) или Маркус (Альянс)


Сообщение отредактировал Animalheartx: 25 мая 2018 - 10:45

  • -19

rsz_4caa80bf.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 TGTrulli

Отправлено 25 мая 2018 - 08:36

Когда же перестанете писать слово "раса" с двумя с?


  • 1

#3 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 25 мая 2018 - 09:03

В сервис рекласса уже давно вшили рефракцию. Это не новость. 

А вот насчет твоего ханта- это карма за лотос.


  • 4

#4 Limurchik I

Отправлено 25 мая 2018 - 10:43

А вот насчет твоего ханта- это карма за лотос.

Ууууу, всё, это развод... на пол кровати!(((


  • 0

rsz_4caa80bf.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.